Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2013, 16:51   #211
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Калуга vs. Япония

Года два или три гонял сл. Лансер на дилер на ТО, пока ждал лазил по машинкам, залез в Иксель, при этом манагер продавал людям машину и рассказывал, что разницы между япам и нашим нет, но при детальном осмотре у одного в ручке не обнаружили винта, пошли смотреть второй у него не было декоративной заглушки на двери, конечно может совпадение, может у дилера что-то крутили и забыли, но такое имело место быть, я не против нашей сборки, знаю многих кто гоняет на наше сборке и без проблем, я бы при возможности выбора взял японца.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 17:07   #212
pryanik307
Бывалый
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Калуга vs. Япония

А машины идентичны абсолютно? Может есть различие какое-нибудь, видимое на глаз?
pryanik307 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 17:10   #213
Susliks
Старожил Клуба
 
Аватар для Susliks
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 757
По умолчанию Re: Калуга vs. Япония

Цитата:
Сообщение от pryanik307 Посмотреть сообщение
А машины идентичны абсолютно? Может есть различие какое-нибудь, видимое на глаз?
Александ Захаров (рекомендованный продавец Рольфа) ответил, что разницы они с техниками не нашли. Более того на калужской сборке на пакетах к сиденьям, которые на новых машинах для защиты одеты даже указано левый передний, правый передний чехол, чего у японцев нет
Susliks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 17:12   #214
Vik74
Бывалый
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Калуга vs. Япония

Цитата:
Сообщение от FORTITUDE Посмотреть сообщение
у меня тесть всю жизнь слесарит так он говорит что ценник для российской сборки просто конский!!! есть просто отзыв знакомых правда о корейцах обрусевших так просто небо и земля. Отечественный кореец из сервиса не вылазит, а азиат от ТО до ТО бегает
У нас центр не только Шкода, но и KIA. Пока здание салона KIA сдавалось в эксплуатацию, некоторые модели поставили в наш салон. Смотрели два сервиса на нашу сборку и такой смех стоял, что просто стекла звенели. Я хотел себе до этого Спортягу третью брать и кассирша наша то же о нем мечтала, оба сразу же передумали. До этого была вторая спортяга корейской сборки, пять лет отъездил был в восторге, поэтому и посматривал на третий. Но после того что я увидел, вопрос о покупке отпал сам собой.

---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:12 ----------

Цитата:
Сообщение от FORTITUDE Посмотреть сообщение
А почему бы не японца в нормальной комплектации??
У нас не купить уже в нормальной комплектации, остатки в минимале остались. А в Москву товарищ не поедет, да и не факт, что в Москве. что то хорошее уже осталось.
Vik74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 23:44   #215
АлёХаХа
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 194
По умолчанию Re: Калуга vs. Япония

Да блин ездил по работе на bmw e60 заехал к одноклубникам поставили две идентичные машины, только одна немецкой сборки другая русская. Во внешнем осмотре разницы нет, но прокатившись на одной и другой понял, земля и небо. В немецкой всё сделано для людей, начиная от самой посадки заканчивая динамикой. Вы представьте если в Японии будут продавать тазы. И их менеджер говорит типа возьмите разницы нет. И один японец скажет, нет я лучше русску сборку возьму, они же это гомно придумали...
АлёХаХа вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 23:52   #216
Stas318
Житель Клуба
 
Аватар для Stas318
 
Имя: Стас
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Калуга vs. Япония

Цитата:
Сообщение от АлёХаХа Посмотреть сообщение
И один японец скажет, нет я лучше русску сборку возьму, они же это гомно придумали...
Stas318 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 23:56   #217
mrFiX
Опытный
 
Аватар для mrFiX
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 60
По умолчанию Re: Калуга vs. Япония

Цитата:
Сообщение от Vik74 Посмотреть сообщение
Смотрели два сервиса на нашу сборку и такой смех стоял, что просто стекла звенели.
И что же там такого смешного было, что стекла звенели ?
Стекла в сервисе или в машине звенели ?
mrFiX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 00:48   #218
Vik74
Бывалый
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Калуга vs. Япония

Цитата:
Сообщение от mrFiX Посмотреть сообщение
И что же там такого смешного было, что стекла звенели ?
Стекла в сервисе или в машине звенели ?
Звенели везде. Перечислять все что там было смешного не буду. Во первых долго, во вторых мы не качество сборки Kia тут обсуждаем. Скажу одно в машине за лям шестьсот двери должны нормально закрываться, а не как в нашем тазике, пока не грохнешь так, что вся машина ходуном заходит. И все в таком же духе.
Vik74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 11:52   #219
Ulex
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Калуга vs. Япония

Ну честно говоря, у меня в Ауте японской сборки передние двери закрываются хорошо, а вот задние как-то не очень, надо уже прикладываться. Аналогичная штука у брата на новой Королле, тоже японской сборки. Где-то проскальзывала инфа, что у нас из-за экологических допусков слой краски толще, чему охотно верю.

Сам выбрал японца просто потому, что думаю, что продать через несколько лет его будет проще, чем калужца.
Ulex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 11:56   #220
макся
Старожил Клуба
 
Аватар для макся
 
Имя: Макс
Авто: out 2013my s01 & сх5 active 2wd
Сообщений: 952
По умолчанию Re: Калуга vs. Япония

Ulex, слой краски на мягкость дверей не влияет. насчет слоя краски яппи vs калуга надо с толщинометром до салона дойти, но мне лень
макся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 11:59   #221
Ulex
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Калуга vs. Япония

Я не очень удачно написал все в одном абзаце. Конечно, слой краски не влияет на закрытие дверей Он влияет на сколы на капоте, которые образуются со страшной скоростью.
Ulex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 12:01   #222
Markell
Опытный
 
Имя: Марк
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 75
По умолчанию Re: Калуга vs. Япония

Привет всем,я недавно приобрел Аут 3 , японской сборки в максималке 12 года... Перед чем мне настоятельно сам манагер говорил ,что не стоит брать калужской сборки...т.к. есть некоторые моменты ,и различия в сборке... к примеру стекла..у япы одна свето-пропускаемость ,у калуги сильнее..как буд-то ..оконное хоз. стекло стоит..
НЕ знаю..Так ли это ,но я по предыдущему опыту с Цивиком знаю точно ,что Японец как минимум на 51% лучше чем Турок...по качеству сборки точно ,что в салоне ,что в ходовой.
Markell вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 12:06   #223
макся
Старожил Клуба
 
Аватар для макся
 
Имя: Макс
Авто: out 2013my s01 & сх5 active 2wd
Сообщений: 952
По умолчанию Re: Калуга vs. Япония

я так на 90% уверен что слой краски одинаков что у нас что у япов=ну кто же лишнюю краску будет на машины пускать???
макся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 12:16   #224
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Калуга vs. Япония

Цитата:
Сообщение от Markell Посмотреть сообщение
Привет всем,я недавно приобрел Аут 3 , японской сборки в максималке 12 года... Перед чем мне настоятельно сам манагер говорил ,что не стоит брать калужской сборки...т.к. есть некоторые моменты ,и различия в сборке... к примеру стекла..у япы одна свето-пропускаемость ,у калуги сильнее..как буд-то ..оконное хоз. стекло стоит..
НЕ знаю..Так ли это ,но я по предыдущему опыту с Цивиком знаю точно ,что Японец как минимум на 51% лучше чем Турок...по качеству сборки точно ,что в салоне ,что в ходовой.
Японец лучше хотя бы потому уже что продать его будет значительно легче. Поверьте мне будут стоять 2 одинаковые машины 2012 и 2013 г.в. первая японская, вторая калуга за одинаковые деньги. 90% покупателей купят японца.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 13:41   #225
Markell
Опытный
 
Имя: Марк
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 75
По умолчанию Re: Калуга vs. Япония

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Японец лучше хотя бы потому уже что продать его будет значительно легче. Поверьте мне будут стоять 2 одинаковые машины 2012 и 2013 г.в. первая японская, вторая калуга за одинаковые деньги. 90% покупателей купят японца.
Вот Я как раз из 90% этих покупателей =)
Markell вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU