Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2013, 16:46   #106
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

Не помню где, но как-будто бы проскакивала инфа, что в 13г. Спорт будет с новым ГУ (наподобие Редпауэра 8994)...
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.01.2013, 23:11   #107
Boyarin
Опытный
 
Имя: Николай
Авто: Нива 2131
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

Доброго времени суток. Скажите спорт с новья может проездить лет 10-15 без серьезных поломок? Естественно если ездить без напряга. Я рыбак, но рыбачу только летом. Да, и не могу себе позволить менять машины.
Boyarin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 01:38   #108
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

Цитата:
Сообщение от Boyarin Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Скажите спорт с новья может проездить лет 10-15 без серьезных поломок? Естественно если ездить без напряга. Я рыбак, но рыбачу только летом. Да, и не могу себе позволить менять машины.
а сами сколько проживете еще? А так практичный Авто. Старые модели ездят во всю.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.01.2013, 07:56   #109
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

Например новые Эльки уже проехали больше 300 тыщ без капиталок двигла,кто то не менял крестовины после 200тыщ.Если учесть,что двигатели подчти одинаковые,кроме турбин и степени сжатия,а остальное одинакова,рессоры задние и всё.Проехать можно без проблем.Люди за 3 года по 200 тыщ накатывают.Сколько ты за год проезжаешь?Если за год 10-12 тыщ накатываешь,то и 30 лет можно ездить.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.01.2013, 17:28   #110
Boyarin
Опытный
 
Имя: Николай
Авто: Нива 2131
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

Спасибо за обнадеживающие ответы. Мне 47 лет. Так, что сколько Бог позволит столько и проезжу. И машину не хотелось бы менять. Уже два месяца маюсь с выбором. А это, если кто понимает, не просто. Мне надо, что бы не хуже Нивы проходимость была и места, хотя бы не меньше, чем в 2131 Ниве было. Насиловать машину не собираюсь, но и чтобы думать проеду не проеду, где не думал на Нивах,а просто ехал. Да и по деньгам не могу дороже 1300 тыр позволить себе. Представляете, на кроссоверы стал смотреть, во время опомнился. В общем Спорт и всЁ.
Boyarin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 17:42   #111
Дмитрий 71
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: NMPS 3.0 AT, instyle, коричневый 2013 г
Сообщений: 217
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

Проходимость лучше нивы, рама,БЗД, огромный габажник
Дмитрий 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.01.2013, 17:51   #112
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

Цитата:
Сообщение от Boyarin Посмотреть сообщение
Спасибо за обнадеживающие ответы. Мне 47 лет. Так, что сколько Бог позволит столько и проезжу. И машину не хотелось бы менять. Уже два месяца маюсь с выбором. А это, если кто понимает, не просто. Мне надо, что бы не хуже Нивы проходимость была и места, хотя бы не меньше, чем в 2131 Ниве было. Насиловать машину не собираюсь, но и чтобы думать проеду не проеду, где не думал на Нивах,а просто ехал. Да и по деньгам не могу дороже 1300 тыр позволить себе. Представляете, на кроссоверы стал смотреть, во время опомнился. В общем Спорт и всЁ.
Ты время не теряй,сейчас акция от 1299т.р.,как раз хватит.Кроссовер и дорог и безполезен,это таже пузатёрка,только с повышеной проходимостью.Почему L200 не рассмотришь,цена от 809 т.р. без кондея или за 869т.р. с кондеем,кунг повесить не больше 100т.р.Итог 300т.р. экономии или пустить их на дороботку машины.У меня такой был.Удачи!!
Миниатюры
DSCF0785.JPG  
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 18:29   #113
Boyarin
Опытный
 
Имя: Николай
Авто: Нива 2131
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

Цитата:
Сообщение от drozdovv Посмотреть сообщение
Ты время не теряй,сейчас акция от 1299т.р.,как раз хватит.Кроссовер и дорог и безполезен,это таже пузатёрка,только с повышеной проходимостью.Почему L200 не рассмотришь,цена от 809 т.р. без кондея или за 869т.р. с кондеем,кунг повесить не больше 100т.р.Итог 300т.р. экономии или пустить их на дороботку машины.У меня такой был.Удачи!!
Я по подписи понял. Честно говоря, я рассматривал плотно хайлюкс. Но, жена очень против "грузовика", как она это называет. Да еще и пикапы не очень устойчивы на дороге. особенно зимой, если не загрузить кузов. А у меня маленькая дочка и внучка.
Boyarin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 19:06   #114
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

Не правда это.Не устойчивость связанв с тарсионами с переди,у Эльки рычаги и она стойчивая.Я откатал 4 года на ней.Развесовка с кунгом будет 51% перед и 49% зад.Элька устойчевее Хайлика и с зади удобнее сидеть,это даже можно не обсуждать.Моя Элька была прокачена,разгон до 100км/ч за 10сек на АКПП за 55 секунд 170 набирала и макс 180км/ч,это не на родных колёсах,которые завышают скорость спидометра.Могу видео скинуть,как его потом обозвать грузовиком не пойму,хотя пользовался этим тоже,поддон кирпича или плитки ставили карой,кунг я не снимал,высоты хватало,щебень лопатой грузить можно и ***************,ГСМ и т.д.прехал смыл со шланга на уклоне и всё,с МПСом это не прокатывает,задолбался убирать багажник,хоть выше перечисленное и не возил.Вот хвалёная "управляй мечтой" http://www.youtube.com/watch?v=ntC2QUHdxk8 http://www.youtube.com/watch?v=7jGEVu0r-Q4 http://www.youtube.com/watch?v=bkfetzanxT8 По поводу проходимости,сам ещё ютуб полистай.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 19:37   #115
Boyarin
Опытный
 
Имя: Николай
Авто: Нива 2131
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

Я этого видео не видел. Скорость там какая не понятно. Евгений, я не буду брать пикап. Спорт хочу, чтобы не думать ни о кунге ни о вкладыше. Цельная машина, она и в Африке цельная. Вот только обвесы силовые хочу сделать. Писал Сергею "Ниис 2008" на пикап клубе. Только пороги может и под квадрат спереди. Задний бампер от Л200 не подходит.
Boyarin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 19:41   #116
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

Тут всё сделано уже изучай http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/v...p?f=81&t=96120
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.01.2013, 20:06   #117
Boyarin
Опытный
 
Имя: Николай
Авто: Нива 2131
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

Цитата:
Сообщение от drozdovv Посмотреть сообщение
Тут всё сделано уже изучай http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/v...p?f=81&t=96120
Не плохо смотрится, но мне так много и не надо. Задний для тех кто засмотрится на классный зад спорта и боковые подножки от "пузотёрок". Да, квадрат впереди. Но, цены, как там "Вий" сказал -не гуманные.
Boyarin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 20:13   #118
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

Можно и поискать в инэте,я этим не замарачивался ещё.Думается надо начинать,для начало подножки,чтоб хайджек сувать и машину поднимать,чтоб чего нибудь сувать в случае застревания.Есть ещё такой вариант http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/v...?f=81&t=104442
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 21:13   #119
Boyarin
Опытный
 
Имя: Николай
Авто: Нива 2131
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

Зимой как ездит Спорт? Нужен подогреватель или достаточно хорошей соляры?
Boyarin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 21:42   #120
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

Хорошей саляры достаточно,нет проблем.На Эльке тоже ничего не было,в -40С* 100-120км/ч нормально ехала и ничего не перемерзало,быстрее и не надо,тормоза застывают.У меня что на Эльке,что на МПСе стоит сигналка с прогревом,ставлю на -25С* двигло и всё,если ночью ниже,то сама заводится,да и с утра удобно,за минут 15 завёл,вышел,сел в тёплую машину и поехал.Главное с переходом с осени на зиму спрашивать на АЗС до скольки саляра,чтоб не попасть на летнию,да и зимой она бывает разная.У нас сейчас в Новосибе 2 вида до-25 и -35.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы про америкосов Maxus Outlander - Отзывы 2 22.07.2008 17:43

Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU