Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2016, 07:37   #1
Basistych
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 111
По умолчанию Странное поведение магнитолы в комплектации Instyle

Что то странное с ней творится.
1. Постоянно в режиме поиска/потери телефона, т.е. Часто вижу надпись, телефон отключён, потом буквально через 5 секунд, опять подключён, но звонить позволяет, во время звонка связь не рвётся.

2. Работать с iPod отказывается, фактически видит его, при подключении пишет что iPod подключён и все, не играет, песен не видно

3. С флешкой тоже ведёт себя странно, в принципе играет, но не долго, минут 20 максимум, потом как с телефоном, теряет ее, через некоторое время находит, и опять все заново с первой композиции, пробовал с тремя, результат одинаковый.

На предыдущем авто, все эти вещи работали без таких сюрпризов. Как я потнмаю в Инстайле магнитола, которая идёт на аут и л200, может владельцы с подобным уже сталкивались?
Basistych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 15:10   #2
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Странное поведение магнитолы в комплектации Instyle

Цитата:
Сообщение от Basistych Посмотреть сообщение
Что то странное с ней творится.
1. Постоянно в режиме поиска/потери телефона, т.е. Часто вижу надпись, телефон отключён, потом буквально через 5 секунд, опять подключён, но звонить позволяет, во время звонка связь не рвётся.

2. Работать с iPod отказывается, фактически видит его, при подключении пишет что iPod подключён и все, не играет, песен не видно

3. С флешкой тоже ведёт себя странно, в принципе играет, но не долго, минут 20 максимум, потом как с телефоном, теряет ее, через некоторое время находит, и опять все заново с первой композиции, пробовал с тремя, результат одинаковый.

На предыдущем авто, все эти вещи работали без таких сюрпризов. Как я потнмаю в Инстайле магнитола, которая идёт на аут и л200, может владельцы с подобным уже сталкивались?
Basistych получилось разобраться? Поделитесь пожалуйста опытом
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 16:54   #3
MaxTitan
Опытный
 
Имя: Максим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 60
По умолчанию Re: Странное поведение магнитолы в комплектации Instyle

Та же фигня с телефоном, пиликает частенько, но это не каких проблем не вызывает звонки принимаю и совершаю
MaxTitan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 22:12   #4
Basistych
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 111
По умолчанию Re: Странное поведение магнитолы в комплектации Instyle

@nikitinap76, нет, не получилось, жду нулевое то, попробую рассказать там о проблемах

Добавлено через 2 минуты
@MaxTitan, два момента, если звонок поступает в период такого переключения, то ответить не получается, и второе в момент этого действа вылезает надпись и пока она не исчезнет экран не реагирует на нажатия.
Basistych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 10:39   #5
MaxTitan
Опытный
 
Имя: Максим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 60
По умолчанию Re: Странное поведение магнитолы в комплектации Instyle

@Basistych, мне видно везло, таких с течений обстоятельств не было
MaxTitan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 19:11   #6
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Странное поведение магнитолы в комплектации Instyle

Цитата:
Сообщение от Basistych Посмотреть сообщение
@MaxTitan, два момента, если звонок поступает в период такого переключения, то ответить не получается, и второе в момент этого действа вылезает надпись и пока она не исчезнет экран не реагирует на нажатия.
Ну это не беда, можно и самому доработать
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 23:07   #7
Basistych
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 111
По умолчанию Re: Странное поведение магнитолы в комплектации Instyle

@nikitinap76, видимо только заменой головы? Или о чем речь?
Basistych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 23:24   #8
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Странное поведение магнитолы в комплектации Instyle

по этому MaxTitan спец
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 23:40   #9
Basistych
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 111
По умолчанию Re: Странное поведение магнитолы в комплектации Instyle

@nikitinap76, он про телефон писал. А про остальное видимо только у меня. У Вас такая же ситуация?
Basistych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 11:10   #10
MaxTitan
Опытный
 
Имя: Максим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 60
По умолчанию Re: Странное поведение магнитолы в комплектации Instyle

@nikitinap76, в чем я спец ?
незнаю как у вас а у меня бошка W15 и без кан адаптера, вот заказал у вас в стране кан адаптер буду мастырить, у нас даже ауты всех выпусков без кан адаптера.
MaxTitan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 20:05   #11
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Странное поведение магнитолы в комплектации Instyle

Basistych что сказал дилер по поводу описанной тобой проблемы?
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 20:55   #12
Basistych
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 111
По умолчанию Re: Странное поведение магнитолы в комплектации Instyle

Дилер нацелен решать проблему, сказали что поведение странное, оставил их разбираться с проблемой, сказали что будут менять голову, если что. Головы в наличии.

Позвонили через часа полтора, сказали с их флэшкой работает нормально, сказали что на моей флешке есть папка, с не МР3 музыкой, спросили разрешение на удаление. По результату - отзовонились, сказали всё работает как надо.

По работе телефона - тоже сказали с их телефоном работает.

По айподу - пытались решить, но нужен был доступ через айтюнс, я отменил этот вопрос, т.к. если будет работать с флэшкой - меня это устраивает.

Забрал авто - ничего не поменялось, немного разозлился, но потом решил копнуть немного глубже, взял флэшку, проверил все папки - поудалял всякие другие файлы, оставил только МР3 - итог - по дороге домой - ни разу не отключилась, но будем продолжать наблюдение.

Телефон у меня подключён хитро - звонки через голову, а остальные звуки через динамик телефона, в основном это для оповещения о камерах и для подсказок нравигатора. Отключил - эту настройку - отваливания телефона пропали.

Что касается айпода - то у меня вся музыка там не МР3, а в формате Эппла... так что с ним всё вроде понятно...

Вот такой результат....

Добавлено через 14 часов 9 минут
В продолжении, наверное уже можно с уверенностью говорить, что магнитола не терпит ничего другого на подключаемое в USB гнездо, кроме как MP3. Даже если в Вас в папке есть например скан обложки - то он тоже вашает магнитолу. Поездил с чистой в плане других файлов флэшкой, всё работает отлично и быстрее.

Телефон тоже, работает идеально. Даже в программе с камерами - нашёл настройку - принудительно пускать звук в динамик, что тоже сняло часть проблем.

Про Ipod - видимо придётся забыть, там у меня лежит в основном музыка в Яблочном FLAC формате, перекладывать просто лень.

В целом теперь я доволен, но осадочек остался :-)

P.S. Речь про магнитолу в Instyle!
Basistych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.10.2016, 16:45   #13
Basistych
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 111
По умолчанию Re: Странное поведение магнитолы в комплектации Instyle

Проверил с Ipod - после приведения его в первозданный вид и заливания только MP3 - проблема снялась.
С Ipod магнитола работает ощутимо быстрее чем с USB Flash.
Basistych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 22:31   #14
sakura67
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Странное поведение магнитолы в комплектации Instyle

Подскажите, что не так делаю, в айфоне есть навигация, а машине на экране она не отображается, хотя если допустим скачиваю Приложение для книг то оно отображается в чем дело? Громкая связь работает нормально,блютуз тоже.
sakura67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 10:24   #15
Dolphin67
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 182
По умолчанию Re: Странное поведение магнитолы в комплектации Instyle

Цитата:
Сообщение от sakura67 Посмотреть сообщение
Подскажите, что не так делаю, в айфоне есть навигация, а машине на экране она не отображается, хотя если допустим скачиваю Приложение для книг то оно отображается в чем дело? Громкая связь работает нормально,блютуз тоже.
Скорее всего дело в телефоне. Прошивка или ещё что.
У меня с 7м айфоном и последней прошивкой все работает.
Хотя карты на айфоне конечно.... Хорошо что есть телефон на Андроиде.
Dolphin67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU