Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев Отзывы про новый Паджеро Спорт 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2017, 21:11   #16
Dolphin67
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 182
По умолчанию Re: Дизельный Паджеро спорт стал продаваться.

Цитата:
Сообщение от nikitinap76 Посмотреть сообщение
Евгений, сами то в итоге сдавали авто в трейд ин или договорились на скидку 300 т.р. без сдачи авто?
Такой же вопрос к Андрею (Dolphin67) - сами, лично получали такую скидку без сдачи авто или теории толкаем?
Говорю то что говорят менеджеры. Скидка есть всегда. Не зависимо от того как берете.
Я в процессе покупки. Планирую сдавать в трейд ин.
Dolphin67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017, 21:22   #17
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Дизельный Паджеро спорт стал продаваться.

говорить можно много. А интересен живой опыт. В другой ветке я писал про мой опыт получения скидки как по трейд ин, но без сдачи авто (покупали жене год назад). Итог: никто не дал скидки предусмотренной трейд ином без сдачи авто
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017, 23:05   #18
Dolphin67
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 182
По умолчанию Re: Дизельный Паджеро спорт стал продаваться.

@nikitinap76, Мне очень жаль что вам не дали сидку, но нужно понимать что машины есть разные. Есть дорогие а есть дешевые. Есть те на которые огромный спрос а есть не очень. Именно не высокий спроси и высокая цена рождает большую скидку.
я общался с знакомым который работает в рольфе. Он сказал что максимальную скидку может сделать сейчас 370 без трейд ина.
У вас может быть по другому. Вы боитесь в автосалон зайти или позвонить?
Dolphin67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017, 23:49   #19
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Дизельный Паджеро спорт стал продаваться.

Цитата:
Сообщение от Dolphin67 Посмотреть сообщение
Вы боитесь в автосалон зайти или позвонить?
Жуть как
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 09:36   #20
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Дизельный Паджеро спорт стал продаваться.

Цитата:
Сообщение от nikitinap76 Посмотреть сообщение
Евгений, сами то в итоге сдавали авто в трейд ин или договорились на скидку 300 т.р. без сдачи авто?
Такой же вопрос к Андрею (Dolphin67) - сами, лично получали такую скидку без сдачи авто или теории толкаем?
Да я сдал свой Аутлендер 2014 г.в.
Плюс подарков на 60 тыс. получил ( сигналка, защита днища, заменил штатную защиту двигла, коврики, сетка на бампер, обработка днища антикорозийной )
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 11:01   #21
Venture
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 973
По умолчанию Re: Дизельный Паджеро спорт стал продаваться.

Цитата:
Сообщение от RSM 36 Посмотреть сообщение
Да я сдал свой Аутлендер 2014 г.в.
Плюс подарков на 60 тыс. получил ( сигналка, защита днища, заменил штатную защиту двигла, коврики, сетка на бампер, обработка днища антикорозийной )
Ключевая фраза "я сдал Аутлендер". Это и определяет скидку по акции. Они ведь прилично заработают на его продаже.
Была у меня такая же история в 2009-м при покупке моего первого МПС-2. Пытался самостоятельно продать свою годовалую Каптиву - безрезультатно. Сдал им в трейд-ин почти за ту сумму, за которую пытался продать сам. Был удивлен, когда на сл. день увидел свою бывшую машину с ценником на 300000 больше, чем я им продал. Но самое интересное, что на сл. день, когда приехал забирать свой МПС, Каптивы уже не было - продали!
Нынче машины покупают уже практически только через салон, самому машину можно продать разве что знакомому.
Скидки в 300000р просто так ниоткуда не берутся- это либо трейд-ин, либо кредит, либо машина из демонстрационных либо упавшая с автовоза. Менеджеру такие скидки недоступны, он лишь может сбегать к начальнику и получить "бесплатную" установку защиты, ковриков и сигналки за 30000р (которая на самом деле стоит 5000 без установки). Но! Каждый менеджер у официала видит историю машины: когда произведена, когда ввезена, ЧТО с ней было и на какую сумму ремонтировалась, есл была проблема. Мне один раз показали такую информацию.
Сейчас крутят акцию по МПС-3 - скидка 300000руб, далее скороговоркой и потише "при сдаче в трейд-ин иномарки не моложе 10-лет).

Добавлено через 26 минут
У официала есть квота - то есть план выкупа автомобилей у корпорации по месяцам. Если он его не выполняет, то большой шанс перестать быть дилером со всеми вытекающими. Когда дилер затоваривается выкупленными автомобилями, то он начинает их сливать серым неофициалам: чем хуже финансовая ситуация, тем по более низкой цене. Сам официал продавать в демпинг не имеет права по договору. И вот тогда мы видим чудо - на рынке всплывают автомобили по дешевой цене - серый дилер сам регулирует свою маржу и может продать хоть с наценкой 1000р, если сочтет нужным.
Venture вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.08.2017, 11:39   #22
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Дизельный Паджеро спорт стал продаваться.

@Venture, Так я и не утверждал обратное.
Я сразу написал, что скидка 300 000 по трейд ин.
Кстати мой авто тоже продали в течении недели, предостатвив покупателю дополнительную годовую гарантию от салона.
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 11:52   #23
Виссарионович
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 134
По умолчанию Re: Дизельный Паджеро спорт стал продаваться.

Цитата:
Сообщение от RSM 36 Посмотреть сообщение
Кстати мой авто тоже продали в течении недели, предостатвив покупателю дополнительную годовую гарантию от салона.
Дилер на б/у машины предоставляет кредит и это тоже ускоряет продажу.
Виссарионович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 12:58   #24
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Дизельный Паджеро спорт стал продаваться.

Вот я вам с самого начала и пытался донести - не вводите людей в заблуждение заявляя: МПС3 начал продаваться, скидки 300 т.р. у всех дилеров и пр., а на моё заявление что эту скидку не получить БЕЗ СДАЧИ АВТО В ТРЕЙД ИН, бросать фрасы типа: а вы поговорите, пообщайтесь, в салон позвонить боитесь и прочее бла, бла, бла. Это в сухом остатке только сотрясение воздуха и как выясняется один машину сдавал, другому знакомый у дилера пообещал скидку и так далее. Где хоть один "живой" человек, который пришёл не по знакомству в салон, с живыми деньгами на руках, без старой машины для сдачи в трейд ин и получил скидку в 300 т.р. и ещё разных плюшек (защиты, сигналки, коврики и пр.). Есть такие? Поделитесь опытом у кого и как взяли, с кем общаться. Думаю будет полезная с практической точки зрения информация и многие будут благодарны за то, что поделились ей. А новости об акциях на официальном сайте производителя все читают.
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 21:26   #25
Dolphin67
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 182
По умолчанию Re: Дизельный Паджеро спорт стал продаваться.

@nikitinap76, чем эта информация будет полезна кому то кроме вас?
У кого есть желание и деньги на руках пойдёт и купит.
Dolphin67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 23:18   #26
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Дизельный Паджеро спорт стал продаваться.

Цитата:
Сообщение от Dolphin67 Посмотреть сообщение
@nikitinap76, чем эта информация будет полезна кому то кроме вас?
У кого есть желание и деньги на руках пойдёт и купит.
Dolphin67 вы себя то слышите?
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 00:02   #27
Dolphin67
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 182
По умолчанию Re: Дизельный Паджеро спорт стал продаваться.

Цитата:
Сообщение от nikitinap76 Посмотреть сообщение
Dolphin67 вы себя то слышите?
Я даже себя и читаю иногда. Создайте тему о том кто с какой скидкой авто приобрёл и читайте. Или вы думаете все читают только эту тему?
Чем опыт людей которые покупают в мск поможет вам? Тут конкуренция выше в несколько раз. Менеджер из рольф узнав что я поехал прицениться в другой салон сразу пообещал ещё +100т скидки на дизельный инстайл.
Dolphin67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 10:29   #28
Venture
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 973
По умолчанию Re: Дизельный Паджеро спорт стал продаваться.

[QUOTE=Dolphin67;260Менеджер из рольф узнав что я поехал прицениться в другой салон сразу пообещал ещё +100т скидки на дизельный инстайл.[/QUOTE]

Этот дешевый развод на менеджеров Рольфа в Москве не действует, прайс у них один. Максимум, предложат на какую-нибудь мелочевку больше. А Вы про "100 тыщ"... Чего же тогда не купили? Не верю.
Venture вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 10:36   #29
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Дизельный Паджеро спорт стал продаваться.

Цитата:
Сообщение от Dolphin67 Посмотреть сообщение
Чем опыт людей которые покупают в мск поможет вам?
В наше время это проблема? Андрей, очнитесь, 21 век на дворе и на быках в Москву по месяцу уже никто не едет. Я не одну машину брал в Москве и много знакомых так поступали, т.к. это выгоднее и имеет смысл не смотря на расстояние. Вы видимо совсем понятия не имеете как падают в ценах дилеры за пределами МСК. Сами же говорите:
Цитата:
Сообщение от Dolphin67 Посмотреть сообщение
Тут конкуренция выше в несколько раз
В Ростове если вы из одного салона поедите во второй (а всего их 2) поверьте, вам никто не бросится в ноги с предложением 100 т.р. доп скидки

Добавлено через 18 минут
Dolphin67 вы интересный человек - тут пишите что есть вариант взять с салона бенз 16 г.в. в максималке со скидкой 550 т.р. (4-й пост)
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=90448&page=5

Цитата:
Сообщение от Dolphin67 Посмотреть сообщение
Он сказал что максимальную скидку может сделать сейчас 370 без трейд ина.
тут вам 370 да и плюсом 100. Вас засыпали супер предложениями, таки надо брать, а то завтра не будет. Не многим так фортит

Последний раз редактировалось nikitinap76; 19.08.2017 в 10:55.
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 11:27   #30
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Дизельный Паджеро спорт стал продаваться.

Цитата:
Сообщение от nikitinap76 Посмотреть сообщение
Вот я вам с самого начала и пытался донести - не вводите людей в заблуждение заявляя: МПС3 начал продаваться, скидки 300 т.р. у всех дилеров и пр., .
А в чем я ввожу в заблуждение.
Разве скидка в размере 300 000 руб., это не повод для покупки, если учесть, что раньше была всего 100 000 руб.
Я лишь сравниваю, что было и что стало.
Для тех же автомобилистов, у которых есть авто для сдачи в трейд ин.
Меня например при скидке в 100, жаба поддушивала,( причем в салоне на авто в наличии мне давали скидку в 200, но цвет только черный и белый, чего я не хотел) как только стало 300, не задумываясь поехал и оформил.( причем удалось взять тот цвет, который хотел изначально, выкупили у своих собратьев диллеров по дороге в Россию на финской границе)
Вот и вся математика.
И таких как я, уверен достаточное колличество.
Именно этим я и мотивировал свой пост "начал продаваться".
Сейчас он гараздо привлекательней, чем 2 месяца назад.
Что будет дальше не известно, может он еще упадет и станет этим еще ближе к засматривающимся на него, а может и нет.
Я не стал дожидаться.
Заказл уже 2 комплекта резины ( зиму Хакапелита с шипами и Гудрич АТ, поставлю весной).
Обклеил перед антигравийной пленкой, потом подумал и решил обклеить полностью ( в конце августа сделаю).
И все в принципе, все дополнительные хотелки на этом будут закончены.
Осенью буду тестить по бездорожью, когда начнутся выезды на рыбалку по ловли хищника.
А с нашим черноземом это актуально, все самые интересные места как всегда труднодоступны
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
паджеро спорт дизель

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU