Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2009, 11:53   #406
Alexsus_XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexsus_XL
 
Имя: Mitsubishi Pajero 4
Авто: Mitsubishi Pajero 4 - 3.2TDI
Сообщений: 773
По умолчанию Re: Здесь мы обсуждаем отпускные планы.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Ек Посмотреть сообщение
Порекомендуйте кто-нибудь отель 4* в Турции на август месяц для семейного отдыха..... ну и желательно что-нибудь побюджетнее....
Привет!!!
Август сезон, и наверное даже 4* будут стоить не малых денег, лучше в конце августа или начало...середина сентября, ученики и родители вместе с ними все поедут по домам, готовиться к школе и т.д...
А так можешь обратиться в Зима-Лето... Елена +79221603338
Alexsus_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.04.2009, 11:55   #407
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Re: Здесь мы обсуждаем отпускные планы.

Цитата:
Сообщение от Alexsus_XL Посмотреть сообщение
Привет!!!
Август сезон, и наверное даже 4* будут стоить не малых денег, лучше в конце августа или начало...середина сентября, ученики и родители вместе с ними все поедут по домам, готовиться к школе и т.д...
А так можешь обратиться в Зима-Лето... Елена +79221603338
Все бы ничего но.... запланировали отъезд на 7-9 августа на 2 недели.... а что зима-лето самый дешевый и надежный туроператор
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 11:57   #408
СтасянXL
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: авто
Сообщений: 1,446
По умолчанию Re: Здесь мы обсуждаем отпускные планы.

Ох, не знаю как побюджетнее, но я просто пищал от Кремлин Палас!
СтасянXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 12:31   #409
ИВАНЫЧ
Житель Клуба
 
Аватар для ИВАНЫЧ
 
Авто: Outlander II XL 3.0
Сообщений: 395
По умолчанию Re: Здесь мы обсуждаем отпускные планы.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Ек Посмотреть сообщение
Все бы ничего но.... запланировали отъезд на 7-9 августа на 2 недели.... а что зима-лето самый дешевый и надежный туроператор
Дима зима- лето это турагенство.
Зайди на сай известных туроператоров,посмотри что они предлагают,выбери понравившееся отели,почитай отзывы,я вообще через "однокласников" обратился к тем кто был в выбранном отеле и спросил мнение.
Потом с выбранным отелем и туроператором приходиш в агенство и они тебя оформят и могут даже скидку еще предложить от цены туроператора,или можеш сам попросить скидку и агенства.
Выяснил что через москву летать гораздо дешевле чем прямым рейсом из колцово.
ИВАНЫЧ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.04.2009, 12:39   #410
ЕжоваЯ
Старожил Клуба
 
Аватар для ЕжоваЯ
 
Имя: Светлана
Авто: Q5-ый размер
Сообщений: 2,028
По умолчанию Re: Здесь мы обсуждаем отпускные планы.

Дима, вот тут отзывы почитай
http://www.tophotels.ru/main/hotels/83/
http://hotels.turkey.ru/
ЕжоваЯ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.04.2009, 08:56   #411
Alexsus_XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexsus_XL
 
Имя: Mitsubishi Pajero 4
Авто: Mitsubishi Pajero 4 - 3.2TDI
Сообщений: 773
По умолчанию Re: Здесь мы обсуждаем отпускные планы.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Ек Посмотреть сообщение
Все бы ничего но.... запланировали отъезд на 7-9 августа на 2 недели.... а что зима-лето самый дешевый и надежный туроператор
Привет. Димыч на счет самого дешевого утверждать не буду, все познается в сравнении, предлагаю просто с начало определиться с отелем, а потом промониторить цены, на этот отель и даты у не скольких операторов. С "Зима - Лето" мы знакомы второй год, но цены все равно сравнивали.
Alexsus_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.04.2009, 09:35   #412
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Re: Здесь мы обсуждаем отпускные планы.

Спустился с небес на землю и отказался я от 4* в пользу *3, нашел отель Felice3* в Кемере - цены посмотрел везде примерно одинаково, разница максимум 0,5-1%, на 14 дней (2взрослых + ребенок, питание завтрак + ужин), вылет напрямую из ЕКБ, сейчас надо определиться с агенством ч/з которое заказывать тур.....
ЗЫ никто присоединиться не желает с 07.08 по 21.08.09г???
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 11:26   #413
SVL
Вступаю в Клуб
 
Аватар для SVL
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Здесь мы обсуждаем отпускные планы.

Привет всем, мы решили в этом году забить на заграницы (если случайно в Англию по горящей в мае не улетим) и поехать на Алтай на машине. Благо в ауте втроем можно ехать комфортно :-) По поводу заграниц, могу порекомендовать человека (через него был много где и не по разу, Египет, Турция, Израиль, Германия, Чехия, Тайвань, Тайланд, Малайзия, Сингапур) + Если кто собирается в Европпу - Англию, Францию, например -то тут однозначно знаю кто в теме, рулят и по наземке, отелям и по перелетам, в Англию только у них из еката есть блоки мест. Компания называется BSI Gorup. Контора московская, филиал Екатеринбуржский. руководитель филиала Кривошеева Александра Валерьевна. Телефони сайт в инете найти легко. :-)
SVL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.04.2009, 09:54   #414
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Re: Здесь мы обсуждаем отпускные планы.

В итоге после обработки всей собранной информации по загрантурам, решили забить на это направление и отправиться в пригород Анапы (в Витязево) на машине.... выезд из ЕКБ планируется на 07 августа , гостиницу забронировали вот эту http://www.idisuda.ru/fullinfo.php?n=1782 напрямую без посредников на период с 10.08 по 24.08.09г., если есть желающие присоединиться милости просим с нами
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 13:14   #415
PAXA
Старожил Клуба
 
Аватар для PAXA
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,087
По умолчанию Re: Здесь мы обсуждаем отпускные планы.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Ек Посмотреть сообщение
Вотправиться в пригород Анапы (в Витязево) на машине....
поздравляю.... но ИМХО... я там был.....правдо это было давно.... может там многое изменилось.... но тем неменее мне там не понравилось: скучно, пусто по зелени, очень пыльно и все в таком духе.... но ездили дикарями (вполне возможно, что с гостиницей дела обстаят иначе)
PAXA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.04.2009, 14:20   #416
ZANOZA
Житель Клуба
 
Аватар для ZANOZA
 
Имя: Геннадий
Авто: ХЛ
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Здесь мы обсуждаем отпускные планы.

[QUOTE=Дмитрий_Ек;389156]В итоге после обработки всей собранной информации по загрантурам, решили забить на это направление и отправиться в пригород Анапы (в Витязево) на машине


А мы, если руководство не придумает никакого геморра на август с сентябрём, поедем в Крым, в Керчь, на мою родину. Там классный городской пляж с мелким чистым песком и Черным морем, тихая набережная, гора Митридат, маленький, но очень познавательный исторический музей, шумный рынок со всякими морскими вкусностями, родина историческая в общем. Время поездки - вторая половина августа. Вот такие вот планы.
ZANOZA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 14:21   #417
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Re: Здесь мы обсуждаем отпускные планы.

Цитата:
Сообщение от PAXA Посмотреть сообщение
поздравляю.... но ИМХО... я там был.....правдо это было давно.... может там многое изменилось.... но тем неменее мне там не понравилось: скучно, пусто по зелени, очень пыльно и все в таком духе.... но ездили дикарями (вполне возможно, что с гостиницей дела обстаят иначе)
Если интересно, то можешь почитать как там сейчас обстоят дела - http://www.idisuda.ru/article.php?s=68, родственники были там в прошлом году -отзывы только положительные и потом мы же на машине - а это свобода передвижения - поживем не понравиться, можем и на Азовское море в Кучугуры поехать благо там полдня пути....
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 20:16   #418
Евгеша
Житель Клуба
 
Аватар для Евгеша
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 372
По умолчанию Re: Здесь мы обсуждаем отпускные планы.

Ездили в прошлом году в Тамань объездили всю округу и в Геленджик с Новороссийском, очень довольны (аватар с Тамани), останавливались в гостинице ооо риф(забронили заранее)
Евгеша вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 11:24   #419
Leon4247
Старожил Клуба
 
Аватар для Leon4247
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,025
По умолчанию Re: Здесь мы обсуждаем отпускные планы.

Всем привет,как обычно едем во Францию.
Всем большое спасибо за советы по получению английской визы.(небыло ни одного.)
Пахе привезём очередную тарелку.
Leon4247 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 01:59   #420
SVL
Вступаю в Клуб
 
Аватар для SVL
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Здесь мы обсуждаем отпускные планы.

Цитата:
Сообщение от Leon4247 Посмотреть сообщение
Всем привет,как обычно едем во Францию.
Всем большое спасибо за советы по получению английской визы.(небыло ни одного.)
Пахе привезём очередную тарелку.
У меня друг сегодня улетел в Англию за 20 тр на неделю через BSI, визу ему сделали за пять дней, хотя очередь у консула как я понял на 2 недели Если есть вопросы по визе или Англии, Франции - позвони Александре, уверен поможет и все расскажет, очень хорошая девушка.
SVL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL - обсуждаем брызговики chindiasov Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 962 22.02.2021 06:02
Обсуждаем пластик салона XL dmod Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 82 16.10.2009 17:28
А какие планы с 15 по 18 февраля? Димон74 Встречи в Екатеринбурге 11 26.02.2008 14:41
Глава Mitsubishi Motors обнародовал планы на ближайшее будущее Игорь_spb Автоновости 0 08.10.2007 20:16

Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU