Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2013, 14:54   #1
Дизелист
Житель Клуба
 
Имя: Валерий
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID MT
Сообщений: 376
По умолчанию Что посоветуете?

Приму в дар советы ! На что и куда смотреть при получении нового авто в салоне (рольф).Что сделать с машиной в первое время и куда приложить руки(может есть какие детские болезни , которые надо устранить сразу?)Буру спотра дизельного на ручке, до этого владел дизельным Кайроном . Всем ответившим большое спосибо !!!
Дизелист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 15:40   #2
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Что посоветуете?

На внешний вид,чтоб царапин не было и вмятин,комплектность авто и пусть тебе номера двигла и рамы покажут,чтоб потом не спрашивал.Было две Эльки с разницей полгода и МПС сейчас,больше я ни на что внимания не обращал.Можешь конечно чего-нибудь в подарок попросить.Возможные косяки,если такие будут,тебе на ТО-0 в 3000км исправят.Лично я больше ничего не делаю,другие в панике вокруг машины бегаю и орут по поводу и без.Кто то бежит записоваться на антикор и установку подкрылков,я это тоже не делал.Всё от человека зависит,Кайрон покупал с салона,если да,то такая же методика и у митсы.У всех трёх машин,болезний детских и не детских не было.Вообще у МПСа есть три болезни и ты их наверно знаешь,рулевая,глюк АКПП и беременный мужик после от 10 до 15т.км загорается.У тебя их останется две.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.10.2013, 16:47   #3
Zmey0520
Житель Клуба
 
Аватар для Zmey0520
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Что посоветуете?

Привет. Я поставил сигналку, сетку на решетку, парктроник задний. Все...
Zmey0520 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 17:04   #4
Дизелист
Житель Клуба
 
Имя: Валерий
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID MT
Сообщений: 376
По умолчанию Re: Что посоветуете?

Бегать вокруг машины точно не буду ... Эта будет моя шестая машина которая покупается с салона новой. .. а по подробней что там с рулевой ?
Дизелист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 17:56   #5
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Что посоветуете?

Странно,машину покупаешь,а про машину ничего толком не знаешь.Я когда покупал и про Эльку знал и про МПСа по поводу рулевой.Меня он лично не напрягает сейчас пробег более 15.км и в руль иногда постукивает,да и ты ведать человек с нормальными нервами и поведением,будут исправлять у ОД по гарантии,если захочешь,я пока с этой проблемой к ним ни лезу.Косяк всем известен,там есть слабое звено,которой влияет при аварии на сложение рулевой,для безопасности короче,вот в нём и появляется постукивание.Вот почитай http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewt...52423&start=15 На фото видно как элемент приварили чтоб не стучал,у ОД заливается спец.герметик
Миниатюры
DSC02056.JPG  

Последний раз редактировалось drozdovv; 20.10.2013 в 18:02.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.10.2013, 18:06   #6
Дизелист
Житель Клуба
 
Имя: Валерий
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID MT
Сообщений: 376
По умолчанию Re: Что посоветуете?

Цитата:
Сообщение от drozdovv Посмотреть сообщение
Странно,машину покупаешь,а про машину ничего толком не знаешь.Я когда покупал и про Эльку знал и про МПСа по поводу рулевой.Меня он лично не напрягает сейчас пробег более 15.км и в руль иногда постукивает,да и ты ведать человек с нормальными нервами и поведением,будут исправлять у ОД по гарантии,если захочешь,я пока с этой проблемой к ним ни лезу.Косяк всем известен,там есть слабое звено,которой влияет при аварии на сложение рулевой,для безопасности короче,вот в нём и появляется постукивание.Вот почитай http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewt...52423&start=15 На фото видно как элемент приварили чтоб не стучал,у ОД заливается спец.герметик
спасибо за ссылку.
Дизелист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU