Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2012, 12:54   #1
Smc
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport 3.0 AT
Сообщений: 2
По умолчанию Предпусковой подогреватель двигателя для МПС 2012г. 3,0 бенз

Кто-нибудь ставил Дефу на новый паджеро спорт 2012г. 3.0 бензин? Модель 411350 подойдёт?
Smc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 09:55   #2
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Предпусковой подогреватель двигателя для МПС 2012г. 3,0 бенз

Поставь лучше автономку. Дорого, но зато проблем меньше, двигателю легче и машина теплее. Все эти электрические приблуды актуальны если розетка есть. А если нет?
Еще более дешевый вариант: поставить любой отечественный электрокотел в патрубок системы охлаждения. Но поскольку для наших машин специально такие системы не выпускают, нужно будет колхозить. Если есть грамотные спецы думаю с этим проблем не будем. В свое время ставил такие котлы на разные иномарки.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 10:17   #3
Smc
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport 3.0 AT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Предпусковой подогреватель двигателя для МПС 2012г. 3,0 бенз

У меня розетка под боком, автономка не нужна, а колхозить в новую машину непонять что не рискну.
Smc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 10:22   #4
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Предпусковой подогреватель двигателя для МПС 2012г. 3,0 бенз

Розетка это хорошо. На форуме паджеро4х4х вроде эта тема тоже обсуждалась, но пришли к выводу, что специально под наш мотор Дефа нет. А вообще на бензиновом Спорте двигатель стоит от Аута ХЛ модель 6В31, если на него такой подогреватель есть, я думаю не должно быть проблем с установкой его на Спорт.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 08:01   #5
kapral
Вступаю в Клуб
 
Имя: Денис
Авто: Pajero Sport 3.0 AT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Предпусковой подогреватель двигателя для МПС 2012г. 3,0 бенз

Приветствую всех! Сегодня планирую забрать с салона рестайлинговый НМПС 3.0 Instyle (соответственно, бензин).
В связи с этим долго выбирал между автозапуском и предпусковым подогревателем. В итоге, учитывая, что машину беру всерьёз и надолго, остановился на подогревателе и... столкнулся с проблемой его выбора.
Тщательно покопавшись на форумах и в мозгах всех знакомых специалистов остановился на варианте - Бинар-5Б компакт, как лучшем соотношении цена-качество. НЕ РЕКЛАМА!!! ЛИЧНОГО ОПЫТА ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕТ, ОТ СЕБЯ НИЧЕГО СКАЗАТЬ О НЁМ НЕ МОГУ. (на отзывы за 2010-2011 годы внимания не обращал, т.к. устройство существенно доработано с того времени). В общем, по первым впечатлениям отпишусь - благо, сезон к этому располагает.. )))
kapral вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU