Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Результаты опроса: Нужна ли эта тема в шапке?
ДА 67 68.37%
НЕТ 31 31.63%
Голосовавшие: 98. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2016, 18:27   #31
FREDO
Бывалый
 
Имя: Эрик
Авто: OUTLANDER-3 2.0CVT JAPAN
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Выбираете Аутлендер 2012-2014г? Тогда вам сюда.

парни подскажите сервис в москве по аутам, кроме дилеров и офицалов , спасибо
FREDO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 18:41   #32
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,509
По умолчанию Re: Выбираете Аутлендер 2012-2014г? Тогда вам сюда.

@FREDO, ТСМ моторс на Алексеевской и ТехЦентр CarTech (ЮАО, м.Коломенская)
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 20:40   #33
FREDO
Бывалый
 
Имя: Эрик
Авто: OUTLANDER-3 2.0CVT JAPAN
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Выбираете Аутлендер 2012-2014г? Тогда вам сюда.

спасибо коломенская рядом
FREDO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 22:37   #34
FREDO
Бывалый
 
Имя: Эрик
Авто: OUTLANDER-3 2.0CVT JAPAN
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Выбираете Аутлендер 2012-2014г? Тогда вам сюда.

не считаю это проблемой и всетаки решил спросить , очень плохой прием fm радио , мож кто че делал типа ставил более длинные антенны без коренных переделок ???
FREDO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 10:33   #35
Майк51
Житель Клуба
 
Аватар для Майк51
 
Имя: Михаил
Авто: OUT-3 2.0
Сообщений: 172
По умолчанию Re: Выбираете Аутлендер 2012-2014г? Тогда вам сюда.

Цитата:
Сообщение от FREDO Посмотреть сообщение
не считаю это проблемой и всетаки решил спросить , очень плохой прием fm радио , мож кто че делал типа ставил более длинные антенны без коренных переделок ???
У меня при включении регистратора- ухудшается прием FM,помехи идут. Отключаю...."чистоган" по звуку и приему
Майк51 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 17:55   #36
Reksman
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2013, 2,4 л, белий-белий
Сообщений: 198
По умолчанию Re: Выбираете Аутлендер 2012-2014г? Тогда вам сюда.

Судя по названию темы, тут можно найти помощь в выборе авто. В настоящее время владею Ниссан Х-Трэйл, 2,0 л МКПП, бензин. Пришел сюда с Икстрэйлного клуба. Управлял Иксом 3,5 года и теперь хочется другого. Как вариант рассматриваю Аут 2,5 в предмаксимальной комплектации. Цвет - лучше не черный (хватило в Иксе), но и не белый. Остальное не важно. В какую цену может реально получиться? Объявления на "авто и авито" смотрел...
Reksman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 18:05   #37
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 3,986
По умолчанию Re: Выбираете Аутлендер 2012-2014г? Тогда вам сюда.

Цитата:
Сообщение от Reksman Посмотреть сообщение
Как вариант рассматриваю Аут 2,5
Вы ошиблись, по факту 2,4.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 11:44   #38
Alexey_pnz
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Выбираете Аутлендер 2012-2014г? Тогда вам сюда.

@Reksman, три месяца назад стал обладателем Аута 2,4, Инстайл (предмаксималка), 2012 год, японец, один хозяин, пробег 42 тысячи. Сейчас цены на подобные варианты около единички и выше. Надо смотреть, все как обычно.
з.ы. в 2013 году мечтал о хитриле Т-31, но по финансам получился форестер) В прошлом году вот звезды сошлись на аутлендере.
Alexey_pnz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 13:36   #39
Dengar
Житель Клуба
 
Аватар для Dengar
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 182
По умолчанию Re: Выбираете Аутлендер 2012-2014г? Тогда вам сюда.

Я вообще удивляюсь с людей, которые хотят купить БУ машину за 5 копеек и чтобы было все безупречно,как будто покупают космический корабль,битая не битая.
Купите новую за 1,5 ляма.Как будто прежний хозяин для вас должен был хранить ее в гараже,и отдать за даром.
Dengar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 21:23   #40
Reksman
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2013, 2,4 л, белий-белий
Сообщений: 198
По умолчанию Re: Выбираете Аутлендер 2012-2014г? Тогда вам сюда.

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
по факту 2,4
Да-да...Это и имелось ввиду.
Reksman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 23:01   #41
Ruslw
Опытный
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander III 2.0 CVT 4WD
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Выбираете Аутлендер 2012-2014г? Тогда вам сюда.

Цитата:
Сообщение от Dengar Посмотреть сообщение
Я вообще удивляюсь с людей, которые хотят купить БУ машину за 5 копеек и чтобы было все безупречно,как будто покупают космический корабль,битая не битая.
Купите новую за 1,5 ляма.Как будто прежний хозяин для вас должен был хранить ее в гараже,и отдать за даром.
Это нормально, не стоит удивляться, и вообще, кто ищет, тот находит
Проголосовал ЗА, нам нечего скрывать, пусть люди знают об автомобиле, тем более Outlander очень хороший вариант за свои деньги.
Ruslw вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 14:56   #42
Still
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: В активном поиске авто
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Выбираете Аутлендер 2012-2014г? Тогда вам сюда.

Цитата:
Сообщение от FREDO Посмотреть сообщение
пробег 56000 км сборка япония JMBXTGF2WDZ000..., цвет x42, авто очень нравится опечалило повальный брак вариатора и генератора
Вы не знаете что такое повальный брак! Повальный брак это у Енгов с их Актионами, у которых повальный выход из строя АКПП фирмы DSI.
У дизелей с полным приводом произведено замен АКПП 25% всех ввезеных авто. Вот это повальный брак.
Still вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 09:05   #43
au80
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Выбираете Аутлендер 2012-2014г? Тогда вам сюда.

Про ETACS никто ничего не написал.
Глючит ведь, цельная тема есть.
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=64017

А еще суппорт бывает клинит, колодки не разводит, ручник начинает болтаться(в ожидании замены правого заднего тормозного суппорта по гарантии).

Ща понапишем, народ шарахаться начнет от аутлендера.)))
au80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 14:46   #44
Dark-Angel
Старожил Клуба
 
Имя: Alex
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate
Сообщений: 1,213
По умолчанию Re: Выбираете Аутлендер 2012-2014г? Тогда вам сюда.

@au80,
вы плохо прочитали отчет

— Проблема "ЕВРО СВЕТ". Проблема до сих пор не решена ММС РУС. Неожиданно включается на постоянную ближний и крутятся вентиляторы радиатора двигателя. Проблема плавающая, помогает только выдергивание предохранителя. В основном проявляется весной и осенью. Всем кто по ней обращается меняют ETACS. Знаю людей которым меняли ЕТАКС 4 раза. Получите у ОД в котором машина обслуживалсь подтверждение что проблем и обращений не было. А если были то сколько раз.



Что по ручнику и супорту - какова наработка на отказ? сколько человек вы знаете с такой проблемой чтоб сказать что она системная?
Про ручник - он как и любой не работающий механизм закисает от того что им не пользуются.
Dark-Angel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.04.2016, 09:52   #45
au80
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Выбираете Аутлендер 2012-2014г? Тогда вам сюда.

Цитата:
Сообщение от Dark-Angel Посмотреть сообщение
@au80,
вы плохо прочитали отчет

— Проблема "ЕВРО СВЕТ". Проблема до сих пор не решена ММС РУС. Неожиданно включается на постоянную ближний и крутятся вентиляторы радиатора двигателя. Проблема плавающая, помогает только выдергивание предохранителя. В основном проявляется весной и осенью. Всем кто по ней обращается меняют ETACS. Знаю людей которым меняли ЕТАКС 4 раза. Получите у ОД в котором машина обслуживалсь подтверждение что проблем и обращений не было. А если были то сколько раз.



Что по ручнику и супорту - какова наработка на отказ? сколько человек вы знаете с такой проблемой чтоб сказать что она системная?
Про ручник - он как и любой не работающий механизм закисает от того что им не пользуются.
Возможно не внимательно прочитал, согласен.
Но вот по поводу самого решения проблемы "евро свет", решение есть, два точно есть, изготовитель меняет блок на 890, и альтернативный способ знает минимум один дилер , решает проблему не меняя блок на новый.
Я как не пытал его, выяснить не удалось, но мне вторично блок не меняли, он забрал мой старый, ушел, через минут 30 принес его обратно, и уже два месяца проблем с ЕТАCS у меня нет.
Касаемо суппорта, статистику не вел, но по комментариям того же дилера, подобные косяки бывают, и народ обращается.
В случае, если человек покупает автомобиль скажем 2012 года, гарантии уже нет, перебрать суппорт он не в состоянии, то новый суппорт обойдется новому владельцу 38-40 тысяч рублей.
Я пользуюсь ручником постоянно, поэтому в моем случае исключено, что ручник закис из-за того, что им не пользовались.
Тема на форуме тоже есть.

Если уж есть фраза: "PS. Распространяем, дополняем, обсуждаем", то я бы добавил, что проблема с генератором, если она есть (у меня ее не было, машина у меня 2013 года.), решается покупкой альтернативного ремня, и прокладка его по новой схеме, если нет гарантии.
По моему мнению, проблема, которая решается за 10 минут и не за много рублей, это в принципе не проблема.
au80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU