Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2009, 12:15   #211
mmc
Опытный
 
Авто: не скажу
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Airtrek. Амортизаторы и стойки

Цитата:
Сообщение от dreamcat87 Посмотреть сообщение
Сорри, не увидел сообщения. Расстояние до чашки от центра втулки?..
Ага.
От нижнего края чашки до центра отверстия.

В принципе если линейку сбоку положить (а еще лучше рулетку) и сфотать сверху было вообще сразу всё понятно - общая длина стакана, штока и расстояния.
mmc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 12:56   #212
dreamcat87
Старожил Клуба
 
Аватар для dreamcat87
 
Имя: Кирилл
Авто: P-sport III 2.4 TERMINATOR
Сообщений: 1,901
По умолчанию Re: Airtrek. Амортизаторы и стойки

Цитата:
Сообщение от mmc Посмотреть сообщение
Ага.
От нижнего края чашки до центра отверстия.

В принципе если линейку сбоку положить (а еще лучше рулетку) и сфотать сверху было вообще сразу всё понятно - общая длина стакана, штока и расстояния.
Блин... сегодня постараюсь.. но не факт.. РАсстояние от края чашки до центра - 100 мм (и по ходу ровно ровно 10 см =))) )
dreamcat87 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 01:12   #213
knives
Житель Клуба
 
Аватар для knives
 
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 108
По умолчанию Re: Установка стоек от Аута на CU4W + ремонт ходовой

Цитата:
Сообщение от рустик Посмотреть сообщение
стойки от аута выше на 4см,смотрится не очень и гранаты жалко ведь они отдельно не продаются,
Почему же не продаются. Я недавно рылся в экзисте в каталоге asva неоригинал запчасти смотрел, какие есть.. вроде как там были шрусы какие то на трек. Стоят около 2т.р. по картинкам допуски как у оригинала. Не помню правда, внутренние или наружние.
Кстати, для акцента такая же фигня, по каталогу бъется только привод в сборе, за 8р где то, но можно подобрать шрусы той же asva за 1300р. почти как у таза выходит по цене. Да здравствует неоригинал!
knives вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 08:48   #214
RF_anton
Бывалый
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Airtrek. Амортизаторы и стойки

Что то я ни где не могу найти стойки KYB 339123. Может кто знает где можно купить?

---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 21:21 ----------

Предложили б\у стойки. как проверить их состояние?
RF_anton вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 08:37   #215
Consul
Опытный
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Airtrek. Амортизаторы и стойки

Цитата:
Сообщение от RF_anton Посмотреть сообщение
Что то я ни где не могу найти стойки KYB 339123. Может кто знает где можно купить?

---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 21:21 ----------

Предложили б\у стойки. как проверить их состояние?
Ставил себе 339123 летом. Отъездил до зимы без нареканий. Но с наступлением морозов ниже 10-15 град. вылез косяк сего продукта.Стойки напрочь отказываются работать. Видимо почти "в кол" замерзает масло, стойка в движении почти не прокачивается.Что там за чича залита хрен знает, но долбит так, что из машины выпрыгнуть хочеться. Поблагодарил "по-русски" каябу и повез родные стойки на восстановление.
Информация к размышлению.....
Consul вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2010, 14:22   #216
CУ-25
Вступаю в Клуб
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Airtrek: Амортизаторы и стойки

У меня турботрек. Я из всего вышесказанного так и не понял, если поставить 339123, морда приподнимется на пресловутые 4 см?
Неужели, чтобы клиренс остался без изменений, - только оригинальные стойки?

---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:58 ----------

И обязательно менять стойки в паре? У меня передняя правая потекла. Я понимаю, что если поменять одну, разность в работе будет. Но если поставить оригинал.. стойки ведь реально жесткие, не думаю, что разница будет большой между старой и новой.
CУ-25 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 17:23   #217
Dimsa
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Dimsa
 
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Airtrek: Амортизаторы и стойки

Ура! Друзья хочу поделиться с вами хорошей новостью, наконец то я победил эти мертвые передние стойки, пытался их восстанавливать 2 раза, не помогло, перечитал здесь все и вся, про стойки от оутлендера... про все проблемы связанные с этим, и наконец kayaba выпустила стойки под трек которые соответствуют оригиналу... номер 339123 которые стоят в 2 раза дешевле оригинала, но нет их на экзисте. Я заказывал в интернет магазине из Владика или Хабаровска, точно не помню адрес http://www.easyparts.ru стойки получил, правда нае***ли со стоимостью доставки, содрали 500р. типа за мешок в котором были завернуты коробки, так что рекомендую отправлять транспортной компанией типа грузовозофф, те же деньги стоит что и почтой около 1600р. В итоге все встало на свои штатные места, все осталось на прежнем уровне, машина выше не стала, все отлично! спасибо всем кто посоветовал этот номерок стоек!
Dimsa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.01.2010, 13:40   #218
Противник Тойот
Житель Клуба
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 431
По умолчанию Re: Airtrek: Амортизаторы и стойки

Цитата:
Сообщение от CУ-25 Посмотреть сообщение
У меня турботрек. Я из всего вышесказанного так и не понял, если поставить 339123, морда приподнимется на пресловутые 4 см?
Неужели, чтобы клиренс остался без изменений, - только оригинальные стойки?

---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:58 ----------

И обязательно менять стойки в паре? У меня передняя правая потекла. Я понимаю, что если поменять одну, разность в работе будет. Но если поставить оригинал.. стойки ведь реально жесткие, не думаю, что разница будет большой между старой и новой.
Есть аналоги по высоте в серии Нью СР Спешл. Но это только если тебе нужны стойки мягче стока. Кроме того, в этом году Каяба наконец выпустила полный аналог стока. Только за вменяемые деньги, в отличие от оригинала. Пошарь эту тему. Выкладывались их номера. Или запроси дилеров Каябы. В Новосибирске, например, (я интересовался) они есть в наличии в Роско.

---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:38 ----------

2 Димса: С твоими стойками, на сколько знаю, вообще проблем не было. Они во всех каталогах Каябы давно светятся.
Противник Тойот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 13:45   #219
Dimsa
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Dimsa
 
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Airtrek: Амортизаторы и стойки

[/COLOR]2 Димса: С твоими стойками, на сколько знаю, вообще проблем не было. Они во всех каталогах Каябы давно светятся.[/QUOTE]

Да не совсем давно, только в каталоге за 2009 год. И на экзисте их как не было так и нет до сих пор. Просто народ мучается со стойками от аутлендера, хотя теперь есть нормальная замена. Я лишь хотел только подтвердить на лично примере с реальной установкой, что они подходят без проблем.
Dimsa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 17:40   #220
krmb
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 244
По умолчанию Re: Airtrek: Амортизаторы и стойки

Читал читал читал читал....
А теперь объясните:
1. Стойки с номерами 334398(пер) и 341361(зад) - это от аутлендера. И если их поставить на турботрек то он станет см на 4 выше.
2. Стойки с номерами 334368(пер) и 341348(зад) - это как оригинальные атмосферника. Если поставить их на турботрек то он на пару см станет повыше.

Стойки под оригинал турбовых не рассматриваю, хочу, чтобы авто немного повыше стал(поэтому думаю поставить стойки от атмо).

Правильно я выше размышляю?
И при чем тут стойки 339123(пер)?
krmb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 07:29   #221
Refery
Житель Клуба
 
Аватар для Refery
 
Авто: Mitsubishi Airtrek Sport Gear 2.4 4WD
Сообщений: 170
По умолчанию Re: Airtrek: Амортизаторы и стойки

Народ подскажите пожалуйста. На обычном Аиртрэке и Спорт Гире насколько я понимаю стойки разные, а вот пружины одинаковые или нет? Т.е. если с Аиртрэка на Спорт Гир поставить пружины он будет такой же по высоте, по жёсткости и т.д.?? Заранее благодарю за ответы.
Refery вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 14:21   #222
krmb
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 244
По умолчанию Re: Airtrek: Амортизаторы и стойки

Фотки пружин: первая атмо, вторая турбо(не РА, стоковый 2002). Разницы я чет особо не вижу... отсюда следует что можно на турботрека воткнуть стойки от аута или аира атмо ничего не меня.




Спасибо Мишгану за фотку атмо
krmb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 06:46   #223
Саня!
Опытный
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 98
По умолчанию Re: Airtrek: Амортизаторы и стойки

Подскажите что за стойки MN184211, и на какой кузов подходят?
Саня! вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 10:08   #224
Cool_17
Житель Клуба
 
Аватар для Cool_17
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 144
По умолчанию Re: Airtrek: Амортизаторы и стойки

Люди подскажите какие передние стойки у CU4W-0200834? И чем можно заменить оригинал?
Cool_17 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 16:39   #225
220V
Старожил Клуба
 
Аватар для 220V
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 1,058
По умолчанию Re: Airtrek: Амортизаторы и стойки

Цитата:
Сообщение от Cool_17 Посмотреть сообщение
Люди подскажите какие передние стойки у CU4W-0200834? И чем можно заменить оригинал?
Перед: оригинал MR961227 - Kayaba 334368
220V вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek: Стойки стабилизатора mmc Airtrek - Эксплуатация и ремонт 219 19.02.2017 10:45
Airtrek: Амортизаторы RANCHO! Багдад Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 5 10.06.2013 05:18
Airtrek. Амортизаторы KONI Багдад Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 0 07.04.2009 22:11

Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU