Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Out-market

Важная информация


Out-market Все, что не относится к машинам. Квартиры, холодильники и проч. :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2013, 11:07   #1
Дима095
Старожил Клуба
 
Аватар для Дима095
 
Имя: Дмитрий
Авто: NF
Сообщений: 493
По умолчанию Распродажа выставочных образцов детской и подростковой мебели. Скидки до 75%!

В связи с закрытием магазина распродаются выставочные образцы. Так же есть немного складских остатков. Все дефекты(если таковые имеются) расписаны. Живьем посмотреть все можно на Ленинградском шоссе,недалеко от м.Войковская. По запросу могу сделать дополнительные фото. Тема будет обновляться и поддерживаться,так как есть еще магазины где регулярно проходят смены экспозиций, да и просто в процессе работы образовываются "висяки" на складе. Так что если кому чего надо в перспективе, подписывайтесь на темку. Сразу хочу сказать, "розничная" цена, вполне себе "розничная", и ни капли не завышена (можно убедиться "погуглив" производителя и модель), так что со скидкой получаются очень даже интересные предложения. Мебель, в массе своей, "живая" и без "криминальных убитостей", если таковые имеются, то я сразу так и пишу. Матрацы и комплекты подушек в стоимость самой мебели не входят, могу просчитать отдельно. Если что то заинтересовало-пишите в теме/личке/звоните по телефону из моего профиля, отвечу сразу. Мебель популярная, по названию модели и производителя, можете в инете найти кучу описаний и отзывов.















Дима095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 12:30   #2
pr_manager
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 371
По умолчанию Re: Распродажа выставочных образцов детской и подростковой мебели. Скидки до 75%!

Москва?
pr_manager вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 12:42   #3
Дима095
Старожил Клуба
 
Аватар для Дима095
 
Имя: Дмитрий
Авто: NF
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Распродажа выставочных образцов детской и подростковой мебели. Скидки до 75%!

Да,Москва, но могу выслать в регионы ТК.
Дима095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU