Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2013, 12:33   #1
Павел1703
Житель Клуба
 
Аватар для Павел1703
 
Имя: Павел
Авто: Dodge caliber 2.0 cvt
Сообщений: 113
По умолчанию Инжкар. Москва, сиреневый бульвар 83

Доброго всем времени суток.
Решил написать отзыв, частенько видел в этом сервисе и митсубиши и премиальные марки и даже отечественные варианты.

Акт о выполненных работах № 00000002876 от 24 мая 2013г сумма 2520
(антифриз замена с промывкой)

Автомобиль Додж калибр 2008 г.в. бортовой номер р990хо 199

Сразу после приобретения автомобиля Додж калибр больше двух лет назад, я принял для себя решение общаться именно с этим сервисом, меня в нем все устраивало, обслуживание, отношение к клиенту, качество работ, но нет ничего вечного....

И вот, я решил сменить антифриз, по причине того, что производитель рекомендует его менять раз в пять лет.
Приобретя концентрат американского антифриза в количестве 3,7 литров (разводится 50/50), я так же приобрел две 5-ти литровые канистры дистиллированной воды и записавшись на прием, радостно отправился в сервис.
Поговорив с мастером приемщиком, я попросил их перед заливкой нового, промыть систему, они согласились.
Всё машина на подъемнике я доволен, жду.
После того как меня "призвали" оплатить заказ наряд, я поинтересовался, сколько антифриза осталось? мне сказали, что почти полная канистра из под дистиллята.
На мой вопрос, как так, мне был ответ, все нормально мы залили все верно и показали канистру, вот тут то и был шок, так как в канистре осталось 4,5 литра антифриза разведенного.
А теперь немного математики.
Если 3,7 литров концентрата развести в пропорции один к одному, то на выходе мы имеем 7,4 литра разведенного антифриза.
В систему охлаждения Доджа входит 6,8 литра антифриза, не сложными математическими вычислениями мы узнаем, что мне слили и залили 2,9 литра готового антифриза.
Первый монет я подумал, что они его развели не верно, но гидрометр успокоил меня, развели верно (ну хоть с этим справились).
На вопрос мастеру приемщику, так сколько же мне залили, он смотря мне в глаза сказал 4,5-5 литров антифриза (Гарри Поттер нервно курит в сторонке).
Ну думаю, ладно, поменяю сам (в конце концов надо же узнать как это самому менять).
Но на этом история не заканчивается.
В этом сервисе есть камеры наблюдения и сидя в комнате ожидания можно наблюдать за своей машиной и я видел как старательный молодой человек, приподняв машину но подъемнике забрался на подоконник окна и что то делал под капотом, правда, в начале я не придал значения увиденному.
И вод подъехал я к дому, открываю капот (для проверки гидрометром) и что я вижу? в месте где стоит замок крышки багажника выпуклость которая затрагивает не только подложку бампера (не помню как эта деталь называется), но и сам бампер и даже саморез которым этот бампер крепиться, тут то я и вспомнил о молодом человеке который так рьяно прыгал по подоконникам, так же я вспомнил, что стоя на подоконнике, он оказывался как бы под углом к машине и естественно держался рукой, вот оно думаю как.
Однако можно сказать что это я сам все сделал и ничего не заметил, но зимой у меня был инцидент (не серьезный но бампер треснул), я решил его заменить на новый и заменил его сам (месяца два назад), ставил сам, а перед поездкой в инжкар, я менял лампочку в фаре, и бампер был цел, но и это не все.
Мой бампер имеет небольшой выступ, который тянется по всей верхней части бампера я его называю холм (производитель сделал его то ли для красоты, то ли для того чтобы уменьшить зазор между крышкой капота и бампера), так вот теперь с правой стороны у меня этого холмика нет, его рьяный молодой человек вдавил, поставив туда, по-видимому бутыль готового антифриза.
Но тут можно сказать, что это именно мои руки его помяли когда я закрывал капот, но вот в чем проблема, когда я что то делаю под капотом я аккуратен (ну нравиться мне додж) и в довесок могу сказать, что не предыдущий, ни этот бампер до поездки в Инжкар я не мял.
На мою претензию никак не отреагировали, то есть просто тишина (еще бы новый бампер 35 рублей стоит)
Такая ситуация, почти наплевательского отношения к машине уже давно, то сломают сосок датчика давления (он у меня из сулемина), простил...
То при смене направляющих задних суппортов контур необходимо прокачивать (сказал мастер с виноватым видом), То шторку в багажнике поцарапают (ту ее часть в которую она убирается - она из железа)
В итоге я не навязываю свою позицию, если Вас в Инжкаре хорошо обслуживают, значит не везет только мне и моему доджу, я поделился, решение за Вами, от себя добавлю-больше я к ним не приеду!
Спасибо за терпение
Павел1703 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 16:21   #2
Сергей_30
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport 3.2 DI-D
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Инжкар. Москва, сиреневый бульвар 83

Доброго дня!
Заинтересовал данный отзыв. Являюсь частым посетителем автосервиса Инжкар. Замена ступичных подшипников, ремонт ТНВД, ТО и т.д. Всегда адекватное отношение. Т.к. являюсь постоянным клиентом имею бонусы, скидки на обслуживание. Никогда бы не подумал, что об Инжкар-е может быть такой отзыв.
Сергей_30 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 08:26   #3
Паша Гагарин
Житель Клуба
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Инжкар. Москва, сиреневый бульвар 83

Цитата:
Сообщение от Сергей_30 Посмотреть сообщение
Доброго дня!
Заинтересовал данный отзыв. Являюсь частым посетителем автосервиса Инжкар. Замена ступичных подшипников, ремонт ТНВД, ТО и т.д. Всегда адекватное отношение. Т.к. являюсь постоянным клиентом имею бонусы, скидки на обслуживание. Никогда бы не подумал, что об Инжкар-е может быть такой отзыв.
Специально зарегистрировались, чтобы "честь защитить"? Лучше бы работу с клиентом провели, чтобы он отзывы по интернетам не писал.
Паша Гагарин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 18:33   #4
Сергей_30
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport 3.2 DI-D
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Инжкар. Москва, сиреневый бульвар 83

Цитата:
Сообщение от Паша Гагарин Посмотреть сообщение
Специально зарегистрировались, чтобы "честь защитить"? Лучше бы работу с клиентом провели, чтобы он отзывы по интернетам не писал.
Очень интересное мнение. Просто являюсь постоянным клиентом, озвучил свое мнение и свои впечатления о сервисе. Только и всего.
Сергей_30 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
инжкар, инжкар отзывы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU