Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2011, 20:55   #91
Станислав.suomi
Житель Клуба
 
Аватар для Станислав.suomi
 
Имя: Станислав
Авто: .Outlander III 2.0 MIVEK Instyle NAVI CTV
Сообщений: 265
По умолчанию Re: Outlander 2.4 Ultimate

Цитата:
Сообщение от vovka Посмотреть сообщение
Я так понимаю что про дополнительную лампочку это камень в мой огород. Так вот, в Российских комплектациях AFS реализован именно так как я сказал(дополнительная лампочка) и свой ответ я давал для Vladimir2503 который проживает(судя по профилю) в России.
На Alex01 нападать не нужно он абсолютно правильно подчеркнул что речь идет про Россию, в других странах возможно система реализована по другому.
Да он прав конечно.И это ни как не нападение,а ответ в защиту на фразу одноклубника Дамир 116.И потом ещё это форум не только для счастливых обладателей Аутов ,но и для тех кто в поиске и в сравнении.Я сам перебрал кучу машин,практически все одноклассники различных цен.Остановился на том,что имею.Я листал форум и фильтровал мучительно долго и скурпулёзно. И сейчас нахожу у себя те опции,с которыми в душе расстался читая отзывы на форуме...Заказал себе машину ещё в начале декабря,получил недавно.Долго ждал-но это было то,что я заказал,а не то что мне предлагали за неимением выбора. Мне нравится эта машинка и советую всем выбирать лучшее .Лучшее для себя и своей семьи.Аутландер.
Станислав.suomi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 21:36   #92
Дамир 116
Опытный
 
Имя: Дамир
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Outlander 2.4 Ultimate

Цитата:
Сообщение от Станислав.suomi Посмотреть сообщение
Да он прав конечно.И это ни как не нападение,а ответ в защиту на фразу одноклубника Дамир 116.И потом ещё это форум не только для счастливых обладателей Аутов ,но и для тех кто в поиске и в сравнении.Я сам перебрал кучу машин,практически все одноклассники различных цен.Остановился на том,что имею.Я листал форум и фильтровал мучительно долго и скурпулёзно. И сейчас нахожу у себя те опции,с которыми в душе расстался читая отзывы на форуме...Заказал себе машину ещё в начале декабря,получил недавно.Долго ждал-но это было то,что я заказал,а не то что мне предлагали за неимением выбора. Мне нравится эта машинка и советую всем выбирать лучшее .Лучшее для себя и своей семьи.Аутландер.
Станислав право выбора это только твое ПРАВО. Сделай проще выйди к машине включи ближний свет поверни руль вправо или влево (не имеет значения) выйди из машины и посмотри что у тебя горит с одной стороны,а что с противоположной если конечно у тебя БИКСЕНОН. Удачи!
Дамир 116 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 07:44   #93
mog_72
Вступаю в Клуб
 
Имя: Олег Геннадьевич
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Outlander 2.4 Ultimate

В апреле поменял Аут 2008 года максимальной комплектации на такой-же 2011 (в обоих случаях черный). Менял по трйд-ин в салоне Автолэнд (Екатеринбург). Сервис приятно удивил -приехал на старом, доплатил разницу и уехал на новом. Старый оценили в те деньги, которые хотел получить на рынке, это вообще порадовало!!! Предварительно приезжал на оценку. Вся операция обмена заняла 1.5 часа. По акции сбросили 30 тыр. + 1% как постоянному клиенту (итого 43 тыр.). Из допов сразу установил стальную защиту картера, дефлектора окон, локера перед и зад, механическую защиту коробки и купил резиновые ковры. Сигналки - пикалки не ставлю принципиально. В планах оклейка серебряных частей салона под карбон, шумоизоляция дверей и установка потолочного ДВД.
Ощущения: второй Аут выбирал осознано - за 3 года эксплуатации и 80 000 пробега на старом ничего не случалось. Эксплуатация -город, трасса, сад, лес. В заде дети сидят как короли -нога на ногу и места еще полно. В багажник влазит всё. Динамика - супер, ускорение -гут. Но заканчивалась гарантия и хотелось новый авто - а тут АУТ Ультимэйт, не выдержал и поменял. Поскольку смена приизошла быстро и мой зад еще помнил старое авто, могу отметить, что кожа сидений нового стала мягче, сидения более комфортны. Вставки из кожи на панели и дверях порадовали, спидометр и тахометр поменяли местами (сейчас жене не видно скорость и нет лишних вопросов про "куда спешим!!!"). Подвеска показалаь мягче, но может и показалось?! Двери - минус, не могу закрыть с первого раза, надо утяжелять (свинец, кирпич).Мультимедийка почти молодец. Почти - потому что пока не разобрался с навигацией и не прошил на ДВД в движении (исправлюсь, на форумах всё написано). Задняя камера вообще молодец, еду задом и ещё хочется. Работая с парктроником на старом Ауте, сейчас понял, что тачка более маневровая. Грамотный выход УСБ. Телефон настроил за 1 минуту, причем телефон на разговоры, а ИФОН на прослушивание музыки через Синий Зуб. Проехал всего 1 тыс км. Ощущения положительные.Грамотный автомобиль с массой возможностей и агрессивным видом. Через 3 года буду менять на... Что еще придумают инженеры Митцу???

---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:44 ----------

Забыл отметить адаптивный биксенон и омыватели фар. Вего этого очень не хватало в прошлой версии. Еще в топовой комплектации зачем-то убрали люк, сильно он не нужен, но за эти же деньги сгодился бы. Лобовое стекло по прежнему - кладбище насекомых, надо ставить мухобойку на капот. Большой плюс - накладной порог. Теперь брюки чистые!!! Поздравляю себя с новым авто, чего и всем желаю!!! Митцубиши - надёжно (согласен)!!!
mog_72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.05.2011, 13:43   #94
aragon
Житель Клуба
 
Аватар для aragon
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 314
По умолчанию Re: Outlander 2.4 Ultimate

Цитата:
Сообщение от mog_72 Посмотреть сообщение
. Лобовое стекло по прежнему - кладбище насекомых, надо ставить мухобойку на капот. Большой плюс - накладной порог. Теперь брюки чистые!!! Поздравляю себя с новым авто, чего и всем желаю!!! Митцубиши - надёжно (согласен)!!!
Мои поздравления!!!!!!! неужеле полоска пластмассы на капоте сильно влияет на чистоту лобового стекла????
aragon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 17:29   #95
Станислав.suomi
Житель Клуба
 
Аватар для Станислав.suomi
 
Имя: Станислав
Авто: .Outlander III 2.0 MIVEK Instyle NAVI CTV
Сообщений: 265
По умолчанию Re: Outlander 2.4 Ultimate

У меня японец первый.До этого были немцы.Нравится машина. Очень нравится!!! Присоединяюсь к поздравлением!
Станислав.suomi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 19:46   #96
RedRed
Старожил Клуба
 
Аватар для RedRed
 
Имя: RedRed
Авто: Outlender XL new 2.0 CVT S11
Сообщений: 935
По умолчанию Re: Outlander 2.4 Ultimate

Цитата:
Сообщение от mog_72 Посмотреть сообщение
...Лобовое стекло по прежнему - кладбище насекомых, надо ставить мухобойку на капот...
ИМХО, нет особой пользы в защите лобового стекла от насекомых при установке мухобойки.
У меня установлена. Капот, похоже, защищает, а вот стекло - вряд ли...
Ездил две недели назад в Украину: стекло приходилось очищать каждые 2 часа.
RedRed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 12:37   #97
mog_72
Вступаю в Клуб
 
Имя: Олег Геннадьевич
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Outlander 2.4 Ultimate

На старом XL ставил -помогло, но там и длина была в 2 раза больше. Тут короткий - может и не сильно поможет, хотя надо посмотреть, ведь основная задача мухобойки направлять поток встречного воздуха выше крыши авто (или я гоню?).
mog_72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 20:29   #98
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: Outlander 2.4 Ultimate

ее задача бить мух. Больше всего сколов с края капота, этот кусок пластика закрывает как раз это место.
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 16:41   #99
CADR
Старожил Клуба
 
Аватар для CADR
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 885
По умолчанию Re: Outlander 2.4 Ultimate

Цитата:
Сообщение от Антон Паньков Посмотреть сообщение
В "магнитоле" встроен GPS навигатор с установленными картами, картам походу года три. Спрашивал у ОД об обновлении сказали может быть выйдут, вот и мне интересно выйдут они когда ни будь или нет.
Вам сюда!
CADR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 11:02   #100
Yrri
Бывалый
 
Имя: Василий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Outlander 2.4 Ultimate

Юзаю свой Ultimate уже 2 недели с момента покупки отзывы в целом хорошие, но после тойты, где почти ничего не гремит и пластик получше, привыкается достаточно тяжело. минус в навигационной системе в том, что не показывает пробки и приходится хитрить, запуская в действие отдельный навигатор поддерживающий фунцкию пробок. расход по москве приятно ошарашивает и на заправку приходжится заезжать достаточно часто. средний расход на обкатке, с учетом пробок и пробега в день примерно 60-80км в районе 17литров по БК. Очень радуют багажник, большой клиренс и достаточно много места сзади.[/LEFT][/RIGHT]
Yrri вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 16:18   #101
Jet Fighter
Старожил Клуба
 
Аватар для Jet Fighter
 
Имя: Сергей
Авто: JFG 2,4 CVT & LancerX 1,5 MT
Сообщений: 1,464
По умолчанию Re: Outlander 2.4 Ultimate

Цитата:
Сообщение от Yrri Посмотреть сообщение
Юзаю свой Ultimate уже 2 недели с момента покупки отзывы в целом хорошие, но после тойты, где почти ничего не гремит и пластик получше, привыкается достаточно тяжело.[/LEFT][/RIGHT]
И наврядли привыкнешь. Откатавшись на Ауте месяц после Avensis, начал неспешно и самостоятельно проклеивать пластик салона. Планирую проклеить ВЕСЬ пластик салона и сделать шумоизоляцию всех дверей. Пока сделал только пятую дверь, но результат меня уже сильно впечатлил!
Jet Fighter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2.4 Ultimate (S15), предварительный отзыв Lan_Morehell Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы 51 21.06.2011 22:01
Мой отзыв об Outlander XL 2.4 Ultimate CVT Юрий Палагин Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы 65 21.06.2011 10:06
Продам Outlander XL 3.0 Ultimate 2007 Минск gwagen Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом 1 22.11.2010 15:40
Появление Ultimate igormart Outlander XL - Запчасти и ремонт 27 13.09.2007 10:42

Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU