Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2010, 22:55   #1
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Отзывы про Outlander XL 2010 модельного года

Ссылки на интересные отзывы владельцев Mitsubishi Outlander XL NEW

Dgin - >>>, >>>, >>>
Delta671 - >>>, >>>, >>>
jeep - >>>
$ergey - >>>
ket_nnz - >>>
Андрей1961 - >>>, >>>
AlexNekh - >>> (Out new 2.4)
JIGIT после тест драйва - >>>
Aleksasha - >>>
ovtovod - >>>
Igor_US - >>>
elite_ms - >>>

Уважаемые владельцы автомобилей 2010 мод. года! Дабы не продолжать кашу, которая уже сварилась нашими дружными усилиями, приглашаем Вас к написанию собственных отчетов в данной ветке. На этом общая тема Отзывы про Outlander XL 2010 модельного года закрыта, но FAQ в этой теме по мере написания отзывов будет пополняться.

Последний раз редактировалось chindiasov; 12.05.2010 в 08:16. Причина: upd
chindiasov вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.04.2010, 23:07   #361
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: Отзывы про Outlander XL 2010 модельного года

Цитата:
Сообщение от kaznachey1 Посмотреть сообщение
Не был замечен...
На XL до 2010 модельного года есть режим Ds только он немного "спрятан" Полистайте тему Режим "Ds" в XL На авто 2010 г. в. думаю все тоже самое!
chindiasov вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.04.2010, 11:02   #362
Dgin
Житель Клуба
 
Аватар для Dgin
 
Авто: Outlender XL 2,0 CVT 4WD
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Отзывы про Outlander XL 2010 модельного года

Цитата:
Сообщение от Игорь 126 Посмотреть сообщение
---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:45 ----------



Пробил подвеску - это сломал? Или до упора ударил? Тогда вопрос - есть ли повреждения?
По моему это первый раз кто-то пробил подвеску на новом Аутлендере.
Я до аута ездил на рамном джипе и ямы проходил не глядя и напрягаясь. Максимум резко оттормаживаясь перед ними) Вот привычка и подвела. Пробил до характерного стука. При чем уже не первый раз ( раза три). Никуда не смотрел езжу дальше. Просто перед ямами стал более аккуратно кататся)[/QUOTE]

Внимание!!! Все смотрим на Игоря 126 и так не делаем!!! На протяжении всей темы я неоднократно подчёркивал Аутлендер - легковой автомобиль!
Ямы и кочки надо проезжать как на обычном легковом - аккуратно!!!
Аутлендер - это легковой универсал, только немного увеличен в размерах, поднят чуть повыше над дорогой и в некоторых случаях снабжён полным приводом.
Этот автомобиль как бы ответ на то, что в России хороших дорог очень мало. И зимой чистят дороги скверно.
НО это ЛЕГКОВОЙ!!! Смотрим подвеску и видим передние стойки Макферсон, задние колеса независимая подвеска. Это признаки легкового авто!
Поэтому я лично буду учиться на чужих (Игоря 126) ошибках и сбавлять скорость перед всеми кочками и ямами.
Спасибо Игорю за науку
Dgin вне форума   Вверх
Старый 30.04.2010, 11:21   #363
сирога
Бывалый
 
Аватар для сирога
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Вау! Я его уже видел, трогал, щупал должен сегодня забрать (опять же из-за ПТС-машины пришли вчера, а ПТС сегодня курьером должен придти), сразу заказал защиту, подкрылки, парктроник, сигналку выпросил даром-за то, что не поехал к другому дилеру А сегодня надо ехать на рыбалку - прям не знаю на чем? На новом XL или на шевике...
сирога вне форума   Вверх
Старый 30.04.2010, 12:23   #364
biol
Опытный
 
Аватар для biol
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 89
По умолчанию Re: Отзывы про Outlander XL 2010 модельного года

При получении в салоне нового Аута 2,4 вспомнил, что кто-то про уплотнители под капотом писал, типа справа есть слева нету, или наоборот. Посмотрел: нету вообще, хотя места для установки по бокам явно имеются. Манагер говорит, зачем это надо, капот на 2 резинки впереди ложится - и все ОК. И все машины в салоне реально такие же. Но чем больше смотрю - тем меньше мне нравятся эти щели по бокам капота. Мож, это для проветривания? Кто что скажет?
biol вне форума   Вверх
Старый 30.04.2010, 12:58   #365
Игорь 126
Опытный
 
Авто: Outlander-2010, 2.0 AT
Сообщений: 75
По умолчанию Re: Отзывы про Outlander XL 2010 модельного года

Цитата:
Сообщение от Dgin Посмотреть сообщение
Я до аута ездил на рамном джипе и ямы проходил не глядя и напрягаясь. Максимум резко оттормаживаясь перед ними) Вот привычка и подвела. Пробил до характерного стука. При чем уже не первый раз ( раза три). Никуда не смотрел езжу дальше. Просто перед ямами стал более аккуратно кататся)
Цитата:
Внимание!!! Все смотрим на Игоря 126 и так не делаем!!! На протяжении всей темы я неоднократно подчёркивал Аутлендер - легковой автомобиль!
Ямы и кочки надо проезжать как на обычном легковом - аккуратно!!!
Аутлендер - это легковой универсал, только немного увеличен в размерах, поднят чуть повыше над дорогой и в некоторых случаях снабжён полным приводом.
Этот автомобиль как бы ответ на то, что в России хороших дорог очень мало. И зимой чистят дороги скверно.
НО это ЛЕГКОВОЙ!!! Смотрим подвеску и видим передние стойки Макферсон, задние колеса независимая подвеска. Это признаки легкового авто!
Поэтому я лично буду учиться на чужих (Игоря 126) ошибках и сбавлять скорость перед всеми кочками и ямами.
Спасибо Игорю за науку
Пожалуйста! Для того и форум существует, что бы не повторять чужие ошибки.
Подтверждаю АУТ большой полноприводный ЛЕГКОВОЙ автомобиль. И между ним и реальным внедорожником огромная разница!!!!! Убедился на собственном опыте.

---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:58 ----------

Господа искал по поиску обсуждение необходимости ТО 3000 - не нашел. Кинте плз, ссылочку. Думаю делать или нет.
Игорь 126 вне форума   Вверх
Старый 30.04.2010, 13:27   #366
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: Отзывы про Outlander XL 2010 модельного года

XL.Навигатор (для новичков и гостей нашего форума)

Точнее ТО-0: нужен ли он и в каком объёме?, ТО-0. Косяков стало меньше!


Уважаемые владельцы автомобилей 2010 мод. года! Дабы не продолжать кашу, которая уже сварилась нашими дружными усилиями, приглашаем Вас к написанию собственных отчетов в данной ветке. На этом общая тема Отзывы про Outlander XL 2010 модельного года закрыта, но FAQ в этой теме по мере написания отзывов будет пополняться.
chindiasov вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL 2008 модельного года Baikal Outlander XL - Отзывы 67 13.03.2010 15:00
Обсуждаем Outlander XL нового поколения (2010 мод.года) djlogic Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование 300 12.01.2010 14:38
Кузовные запчасти на Outlander XL 2009 модельного года Федор Outlander XL - Запчасти и ремонт 10 10.05.2009 19:36
XL 2009 модельного года Evgeni_T Outlander XL - Отзывы 544 31.03.2009 23:01

Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU