Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2011, 10:18   #31
aha
Вступаю в Клуб
 
Аватар для aha
 
Имя: Глеб
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Мой отзыв об Outlander XL 2.4 Ultimate CVT

А у вас тоже противотуманный горит только один фанарь сзади?
Мне сказали ОД что у японцев так всегда, я в шоке...
Так ведь не красиво)))
aha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 10:37   #32
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: Мой отзыв об Outlander XL 2.4 Ultimate CVT

он не для красоты, а для сильного тумана. Порой хочется включить дальний свет, когда едешь за кем-то, кто включил заднюю противотуманку "для красоты".
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 11:13   #33
aha
Вступаю в Клуб
 
Аватар для aha
 
Имя: Глеб
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Мой отзыв об Outlander XL 2.4 Ultimate CVT

Цитата:
Сообщение от Alex01 Посмотреть сообщение
он не для красоты, а для сильного тумана. Порой хочется включить дальний свет, когда едешь за кем-то, кто включил заднюю противотуманку "для красоты".
Дело не в том, что я ее всегда включаю, дело в том что это как то странно... Асимметричность...
aha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 11:34   #34
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: Мой отзыв об Outlander XL 2.4 Ultimate CVT

в тумане, когда внезапно появляется зад другой машины - не до красоты. Главное чтобы работало. Я ее никогда не включаю и все красиво.
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 13:21   #35
aragon
Житель Клуба
 
Аватар для aragon
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 314
По умолчанию Re: Мой отзыв об Outlander XL 2.4 Ultimate CVT

Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
Дело не в том, что я ее всегда включаю, дело в том что это как то странно... Асимметричность...
на многих машинах он вообще один!!!! королла, фокус и т.д. там и противотуманка одна и фонарь заднего хода один!!!!! в мице есть возможность доустановить, если надо.... левый руль левый фонарь, правый руль правый фонарь
aragon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 14:31   #36
SOLO11
Опытный
 
Аватар для SOLO11
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 95
По умолчанию Re: Мой отзыв об Outlander XL 2.4 Ultimate CVT

Цитата:
Сообщение от aragon Посмотреть сообщение
на многих машинах он вообще один!!!! королла, фокус и т.д. там и противотуманка одна и фонарь заднего хода один!!!!! в мице есть возможность доустановить, если надо.... левый руль левый фонарь, правый руль правый фонарь
Ну да..особенно когда этот один расположен по центру..напоминает зад макаки например у ниссан-тиана помоему..
SOLO11 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 14:54   #37
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: Мой отзыв об Outlander XL 2.4 Ultimate CVT

Цитата:
Сообщение от SOLO11 Посмотреть сообщение
Ну да..особенно когда этот один расположен по центру..напоминает зад макаки например у ниссан-тиана помоему..
Nissan-Qashkai в том числе.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 23:23   #38
evlent
Вступаю в Клуб
 
Имя: Константин
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Мой отзыв об Outlander XL 2.4 Ultimate CVT

Вчера были сильные ливни, ехал так, что практически по двери в воде. Передний и за ним задний пассажир начали жаловаться, что ноги забрызгивает водой, когда проезжаю очередную лужу!!!!!!!Приехав в гараж, обнаружил снизу, что место входа проводов от второго лямбда зонда не уплотнено!!!!!!!И это с завода!!!!!!!Резинка уплотнителя болтается на проводах, а вода свободно заливает весь пол справой стороны машины!!!!!!Уроды!!!Это машина за 1349000 в максималке!Краска полное грязьгрязьгрязьгрязьгрязь, протираешь тряпкой-она остается синяя! Поначалу не мог допереть, почему двигатель новой двухмесячной машины, как обосрали!!!Потом заметил-нет уплотнителей капота в районе фар. Движек засерает за неделю так как из помойки!Все вышеперечисленные приколы, последствия "русской" сборки! Долбаные Иваны в Калуге, тока ценник повышать не забывают, а в остальном позор, где НАШИ ДЕБИЛЫ притронутся там грязьгрязьгрязьгрязьгрязь!
evlent вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 03:40   #39
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: Мой отзыв об Outlander XL 2.4 Ultimate CVT

надо продвать.
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 19:38   #40
evlent
Вступаю в Клуб
 
Имя: Константин
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Мой отзыв об Outlander XL 2.4 Ultimate CVT

не не надо продавать! Это я в подарок жене покупал, за то что она дочку родила. В целом то машина не плохая....и внешне нравится.....просто наши сборщики К о злы
evlent вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 20:56   #41
tehno
Житель Клуба
 
Аватар для tehno
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 3.0 + Golf 6 DSG-7 1,4 TSI
Сообщений: 144
По умолчанию Re: Мой отзыв об Outlander XL 2.4 Ultimate CVT

Цитата:
Сообщение от Юрий Палагин Посмотреть сообщение
Материалы отделки приятны на ощупь, а вот уютно усесться в кресле было довольно проблематично... после ланса не хватает боковой поддержки, то слишком близко, то лишком далеко, то низко, то высоко... Привыкнуть не могу до сих пор, нет нет, да подвинешься поближе, или наоборот. На мой взгляд, проблема в слишком ощутимой разнице высот педалей газа и тормоза.
Вы абсолютно правильно заметили, что педаль газа и тормоза в нашей машине находятся на разной высоте. И многие жалуются на то, что не могут выбрать для себя удобную посадку. Но сделать это очень просто. Единственная ошибка, которую допускают новички - это то, что они начинают регулировать положение вперед-назад относительно нажатия педали газа, а нужно наоборот, делать это относительно педали тормоза. Поясню подробнее:
1) Садитесь на водительское место и прикасаетесь ногой к педали тормоза (именно прикасаетесь, нажимать ее не нужно).
2) Обращаете внимание на то, в каком положении находится стопа правой ноги.
3) Регулируете кресло вперед-назад таким образом, чтобы угол наклона стопы был таким, чтобы нога находилась в расслабленном положении.
4) Опускаете руль в самое нижнее положение.
5) Выдвигаете подлокотник максимально вперед.
6) Все. Наслаждаетесь ездой в комфортном положении.

P.S. Данные настройки идеально подходят для людей с ростом 180-187см. Люди с гораздо меньшим или существенно большим ростом, к сожалению, не смогут устроится за рулем аута с значительным комфортом.
tehno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.06.2011, 12:06   #42
Кришна
Опытный
 
Аватар для Кришна
 
Имя: Владислав
Авто: Hyundai Santa Fe
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Мой отзыв об Outlander XL 2.4 Ultimate CVT

Цитата:
Сообщение от evlent Посмотреть сообщение
....просто наши сборщики К о злы
Я не видел новых аутов японской сборки, но, если верить форумчанам, то калужская сборка не отстает по качеству от японской. Может и в японских машинах нет уплотнителей над фарами? И японский сборщик тоже может допустить огрех (в теории). Здесь достаточно подробно в одной из веток рассказывается с фотоинструкцией, как за 15 минут и 100 рублей избавиться от грязи под капотом.
Удачи на дорогах)
Кришна вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 16:21   #43
CADR
Старожил Клуба
 
Аватар для CADR
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 885
По умолчанию Re: Мой отзыв об Outlander XL 2.4 Ultimate CVT

Цитата:
Сообщение от evlent Посмотреть сообщение
Вчера были сильные ливни, ехал так, что практически по двери в воде. Передний и за ним задний пассажир начали жаловаться, что ноги забрызгивает водой, когда проезжаю очередную лужу!!!!!!!Приехав в гараж, обнаружил снизу, что место входа проводов от второго лямбда зонда не уплотнено!!!!!!!И это с завода!!!!!!!Резинка уплотнителя болтается на проводах, а вода свободно заливает весь пол справой стороны машины!!!!!!Уроды!!!Это машина за 1349000 в максималке!Краска полное грязьгрязьгрязьгрязьгрязь, протираешь тряпкой-она остается синяя! Поначалу не мог допереть, почему двигатель новой двухмесячной машины, как обосрали!!!Потом заметил-нет уплотнителей капота в районе фар. Движек засерает за неделю так как из помойки!Все вышеперечисленные приколы, последствия "русской" сборки! Долбаные Иваны в Калуге, тока ценник повышать не забывают, а в остальном позор, где НАШИ ДЕБИЛЫ притронутся там грязьгрязьгрязьгрязьгрязь!
Прежде чем так уверенно поливать грязью наших сборщиков, нужно быть уверенным в том, что это именно их вина. А Вы даже форум просмотреть поленились.
Резинки уплотнительные не ставят на новые ауты. Даже на японские! Калужская сборка в плане качества ничем не отличается от Японской - это миф!
CADR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.06.2011, 22:17   #44
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: Мой отзыв об Outlander XL 2.4 Ultimate CVT

дык эта, я думаю что вы про разные резинки уплотнителей гутарите. Если под капотом нету резинки, в ноги вода точно не польется. Резинка могла и выскочить. Случайно ничего не колхозил сам? Может шумку там..
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 12:13   #45
KeyZy
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 451
По умолчанию Re: Мой отзыв об Outlander XL 2.4 Ultimate CVT

А может брюхом по полям цеплялся. У меня на прошлой машине после проезда по высокой траве, провода стали болтаться под днищем.
KeyZy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2.4 Ultimate (S15), предварительный отзыв Lan_Morehell Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы 51 21.06.2011 22:01
2.4 Ultimate (S15)-первый отзыв corvet2007 Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы 12 31.01.2011 10:26
Отзыв nemo по mitsubishi 2.4 ultimate nemo190281 Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы 8 16.06.2010 16:35
Отзыв Outlander XL New, S13 Viktol Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы 15 01.06.2010 16:18
XL 3.0 S64 отзыв по Outlander madstas Outlander XL - Отзывы 40 04.10.2007 10:48

Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU