Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2011, 15:09   #16
M15H
Житель Клуба
 
Аватар для M15H
 
Имя: Vincent Vega
Авто: XL s13 2010 2.4
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Каких функций стоит добавить в комплектации Outlander XL модели 2010 года выпуска?

датчик дождя бы вернуть не помешало, и как уже отмечалось омывалки нормальные поставить ну или эти довести до ума.

p.s. но вот что интересно!: япы на свои машины неужели омывалки другие ставят? или только на стоящем авто стёкла споласкивают? или у кого ксенон нет проблем? или я не вкурсах и есть уже варианты решения этой проблемы?
M15H вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 18:17   #17
KeyZy
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 451
По умолчанию Re: Каких функций стоит добавить в комплектации Outlander XL модели 2010 года выпуска?

Fin31, да, я тоже бы хотел память сидений и зеркал, вентиляцию кресел и автодаун зеркал при езде задним ходом =)

---------- Добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:17 ----------

у меня ксенон, а проблемы с омывалками были те же. После поездки к официалам, стало все хорошо. Они какую-то штуку перевернули. Сказали, что клапан для сильного давления рассчитан. Они типа перевернули и все стало хорошо.

И реально помогло. Сейчас проблем нет даже на скорости 100 км./ч.
KeyZy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 20:30   #18
Karavaich
Житель Клуба
 
Аватар для Karavaich
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 197
По умолчанию Re: Каких функций стоит добавить в комплектации Outlander XL модели 2010 года выпуска?

ДА, форсунки можно было бы и новые поставить....А что касается датчика омывайки(вещь не плохая, был на Киа Сиде),шумоизоляции,бардачков и других полезных вещей, то мне кажется проше установить их самим(качественно и именно то ,что сам считаешь нужным, а может быть еще и дешево)... Просто изготовители за наличие всех этих бонусов, такой ценник завернут..
А вот наличие дополнительного оборудования по адекватным ценам увидеть бы хотелось. Выбрал, купил, установил.....
Karavaich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 22:23   #19
dvkasatkin
Житель Клуба
 
Аватар для dvkasatkin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 336
Хорошо Re: Каких функций стоит добавить в комплектации Outlander XL модели 2010 года выпуска?

Цитата:
Сообщение от Alex01 Посмотреть сообщение
Я не про топливо пишу, не нужно неверных аналогий. Топливо закончится - заглохнет авто. Омывайка закончится - ты спокойно остановишься и зальешь ее. Если будет что заливать. Или же все-таки не о датчике уровня идет речь, а всего-лишь об индикаторе ее окончания? Так нужно писать точно, а то привинтят вам стрелку за 500 долларов и скажут - просили.
Цель моего поста - показать отсутствие смысла такого рода тем. Тем более что никто прислушиваться к этому не будет. Нету обратной связи. Нету.

Считаю что напрасно ты так думаешь, что нет обратной связи.
Каждая крупная компания, в том числе автопроизводитель, имеющий по всему миру сеть дилерских центров, наверняка в штате имеет десяток ребят, которые сутки напролет фильтрует интернет с целью узнать мнение фанатов это великого чуда. В результате наши мысли выдают своим менеджерам за свои. Так что наверняка в скором времени реакция какая-то будет. По крайней мере я надеюсь!

---------- Добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:23 ----------

Цитата:
Сообщение от MOLEBOR Посмотреть сообщение
Обогрев лобового стекла и форсунок омывателя.
ещё бы не помешала функция автоматического запирания дверей при движении
dvkasatkin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.03.2011, 22:55   #20
Fin31
Житель Клуба
 
Аватар для Fin31
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 449
Радость Re: Каких функций стоит добавить в комплектации Outlander XL модели 2010 года выпуска?

Идеи то хорошие что надо добавить, вот только боюсь если это все добавят цена будет ой какая на сладкая
Я вот на пример бы не хотел покупать авто с кучей всяких мелочей которые мне толком то и не нужны, а сумму за них попросят весомую...
А вообще тут кто то сказал что лучше пусть оставят все как есть, НО введут пакеты опций или опции отдельно, т.е. при заказе авто опции будут оговариваться, а не идти фиксировано в комплектации (речь идет о той самой приятной мелочевке, а не о крупных опциях и заказе авто именно под себя начиная от ковриков и заканчивая цветом антенны на крыше)
Fin31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.03.2011, 23:03   #21
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Каких функций стоит добавить в комплектации Outlander XL модели 2010 года выпуска?

Цитата:
Сообщение от dvkasatkin Посмотреть сообщение
ещё бы не помешала функция автоматического запирания дверей при движении
Дык есть уже, у самого стоит такое счастье, как раздельные писалки фар и всё такое.
Ч/з блок ЕТАКС всё шьётся замечательно, ребята по данному вопросу живут на московской ветке.
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.03.2011, 02:07   #22
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: Каких функций стоит добавить в комплектации Outlander XL модели 2010 года выпуска?

кстати, раздельные писалки фар смысла большого не имеют - фары омываются в первый раз, потом только стекла.

---------- Добавлено в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:07 ----------

Цитата:
Сообщение от KeyZy Посмотреть сообщение
Они какую-то штуку перевернули. Сказали, что клапан для сильного давления рассчитан. Они типа перевернули и все стало хорошо.

И реально помогло. Сейчас проблем нет даже на скорости 100 км./ч.
а вот более подробная информация, что нужно перевернуть - была бы всем очень полезна.
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.03.2011, 05:06   #23
dvkasatkin
Житель Клуба
 
Аватар для dvkasatkin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 336
По умолчанию Re: Каких функций стоит добавить в комплектации Outlander XL модели 2010 года выпуска?

Цитата:
Сообщение от Марадона Посмотреть сообщение
Дык есть уже, у самого стоит такое счастье, как раздельные писалки фар и всё такое.
Ч/з блок ЕТАКС всё шьётся замечательно, ребята по данному вопросу живут на московской ветке.

это всё круто - только у нас в Погорелово такихумельцев нет, а в Москву ехать не в кайф

---------- Добавлено в 07:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Fin31 Посмотреть сообщение
Идеи то хорошие что надо добавить, вот только боюсь если это все добавят цена будет ой какая на сладкая
Я вот на пример бы не хотел покупать авто с кучей всяких мелочей которые мне толком то и не нужны, а сумму за них попросят весомую...
А вообще тут кто то сказал что лучше пусть оставят все как есть, НО введут пакеты опций или опции отдельно, т.е. при заказе авто опции будут оговариваться, а не идти фиксировано в комплектации (речь идет о той самой приятной мелочевке, а не о крупных опциях и заказе авто именно под себя начиная от ковриков и заканчивая цветом антенны на крыше)

ак ведь ни кто не заставляет тебя брать навароченный авто, в том то идело, что некоторые хотя брать упакованный аппарат - а возможности у диллера такой нет
dvkasatkin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 07:51   #24
AntonRaz
Бывалый
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Каких функций стоит добавить в комплектации Outlander XL модели 2010 года выпуска?

1. светлый вариант ткани салона
AntonRaz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 09:46   #25
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Каких функций стоит добавить в комплектации Outlander XL модели 2010 года выпуска?

У меня пожелания:
- бак не 60 литров, а 80 как на паджарке (да и это касается только 3.0 АТ, на вариаторе за глаза);
- исправленные форсунки омывателя.

Больше меня ничего не напрягает.

Обратная связь есть, но она есть в виде списка недостатков в текущей модели, которые исправляют в следующих выпусках.

Поэтому есть смысл сделать тему - список недостатков для предъявления импортеру. Именно недостатков. Хотелки идут вторым эшелоном.

Начну:
Недостатки:

1. Форсунки не справляются со своей функцией на скоростях больше 60 км/час

Хотелки:
1. - меня все устраивает.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.03.2011, 10:03   #26
Badrs
Старожил Клуба
 
Аватар для Badrs
 
Имя: как в паспорте
Авто: Иж-27175 (продал) (есть косяки
Сообщений: 1,417
По умолчанию Re: Каких функций стоит добавить в комплектации Outlander XL модели 2010 года выпуска?

1) бак 80 литров
2) поднять уровень пола в багажнике сделав подпольные ящички или вложить в существующий багажник поддон с крышечками и ящичками
3) ящички под ногами задних пассажиров
4) выдвижные ящички под передними
5) изменить систему складывания задних сидений (хочу ровный пол)
6) если кожа то перфорированная и с памятью сидений и зеркал
7) обогрев задних сидений
8) сигнал о не пристегнутом ремне задних пассажиров
9) нормальный обдув лобового стекла (если не могут отрегулировать направление) пусть прокладывают дополнительный воздуховод по левой передней стойке)
10) дать больно по пальцам тому кто придумал правую щетку (она не эстетична, загнуть красиво и ровно)
12) складывающийся ключ
13) козырьки от солнца как на паджеро ( с выдвижной частью)
14) климат контроль раздельный с экранчиком (нормально работающий)
Badrs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.03.2011, 10:33   #27
ams13
Опытный
 
Аватар для ams13
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL New 2,0 4WD CVT
Сообщений: 67
По умолчанию Re: Каких функций стоит добавить в комплектации Outlander XL модели 2010 года выпуска?

Недостаток: Нет регулировки руля по вылету!!! Ужасно руки устают!!!!!!!
ams13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 12:57   #28
CADR
Старожил Клуба
 
Аватар для CADR
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 885
По умолчанию Re: Каких функций стоит добавить в комплектации Outlander XL модели 2010 года выпуска?

Цитата:
Сообщение от Марадона Посмотреть сообщение
Дык есть уже, у самого стоит такое счастье, как раздельные писалки фар и всё такое.
Ч/з блок ЕТАКС всё шьётся замечательно, ребята по данному вопросу живут на московской ветке.
Согласен, штука очень полезная. Сама закрывает, сама открывает при повороте в LOCK. Вот только если кто-то хочет выйти из салона при еще заведенной машине, то приходится сначала открывать дверь, а потом уже дергать за ручку. Немного неудобно. На лансе при дергании за ручку (из салона) дверь сразу отщелкивалась. И не надо делать лишних движений. Если бы в ауте это реализовать, было бы здорово.
Но это ни в коем случае не минус. Просто небольшие наблюдения.

---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Alex01 Посмотреть сообщение
кстати, раздельные писалки фар смысла большого не имеют - фары омываются в первый раз, потом только стекла.
А я думал фары омываются каждый 3-й или 4-й раз при омывании стекла, если при этом включен ближний свет... Разве не так?
CADR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 13:12   #29
KeyZy
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 451
По умолчанию Re: Каких функций стоит добавить в комплектации Outlander XL модели 2010 года выпуска?

Цитата:
Сообщение от Alex01 Посмотреть сообщение
а вот более подробная информация, что нужно перевернуть - была бы всем очень полезна.
На выходных постараюсь зафоткать как и что надо сделать =))) Теперь меня писалки устраивают =)

А мне нравится как реализована функция закрытия дверей на мегане.
Когда скорость достигает 10 км\ч, двери закрываются. Когда кто-то хочет выйти из машины, он просто открывает дверь и при это разблокировываются все двери. Если после этого поехать, то по достижении скорости 10 км\ч, двери опять закроются. Очень удобно.
KeyZy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.03.2011, 16:24   #30
Fin31
Житель Клуба
 
Аватар для Fin31
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 449
Радость Re: Каких функций стоит добавить в комплектации Outlander XL модели 2010 года выпуска?

Цитата:
Сообщение от dvkasatkin Посмотреть сообщение
ак ведь ни кто не заставляет тебя брать навароченный авто, в том то идело, что некоторые хотя брать упакованный аппарат - а возможности у диллера такой нет
Дело не в том заставляет или нет... Дело в том что если все таки дилеры прочтут данные пожелания и сделают комплектацию фиксированной добавив кучу фишек и подняв цену до небес (допустим 3 мелочи вам нужны, а остальные 10 нет но вы за них заплатите)
Я имел ввиду оставить комплектации которые сейчас как есть (ну за исключением омывалок стекла), а все остальное что хотят видеть сделать доступными опциями, т.е. хотите ставьте хотите нет Ибо сейчас такого нет, идут только фиксированные комплектации (всякие хром пакеты и накладки на пороги не в счет), а у других производителей есть стандартная комплектация + 3-4 листа опций на выбор вот это и хотелось бы увидеть у наших дилеров
Кстати про бак в 80 литров я бы тоже хотел видеть в стандарте....
Fin31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek: Штатный монитор и DVD плеер, описание функций Vaimer Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 78 29.03.2014 18:14
Чего не хватает XL-ю (пожелания японскому деду морозу)... Outlandishen Outlander XL - Отзывы 303 07.05.2011 18:41
не хватает кондея в жару @ртемий Outlander - Эксплуатация и ремонт 3 17.06.2010 02:04
Различия в комплектациях XLS & Limited marek Outlander - Эксплуатация и ремонт 35 08.03.2008 21:26

Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU