Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2011, 16:02   #16
KeyZy
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 451
По умолчанию Re: Все вопросы и размышления о Ultimate 4WD СЮДА :)

vik7824, как можно копировать? =)))) Не получается.

dmitriy palich, я купил флешку кингстон на 8Гб. Работе вообще без проблем.
KeyZy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.04.2011, 20:44   #17
olsib1974
Бывалый
 
Аватар для olsib1974
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Все вопросы и размышления о Ultimate 4WD СЮДА :)

Про ключ - такая же фигня, выход: перед поворотом "заводилки" двумя пальцами сжимаем ключ с коробочкой и потом поворачиваем. Ключ видит всегда. Мораль - аппаратура работает когда есть контакт и аппаратура не работает когда нет контакта...
Про иммобилайзер Старлайн - такая же фигня, Выход: проверить чип на контакт с батарейкой (в нём сидит), контакты подогнул и всё ок, а ещё , если внешний корпус чипа немного расходится, то прозрачным скотчем стянуть , чтоб не расходился (это тоже про контакт)
olsib1974 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 21:25   #18
Вольдемар1
Житель Клуба
 
Аватар для Вольдемар1
 
Имя: Влад
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT S15/A31
Сообщений: 122
По умолчанию Re: Все вопросы и размышления о Ultimate 4WD СЮДА :)

Цитата:
Сообщение от KeyZy Посмотреть сообщение
vik7824, как можно копировать? =)))) Не получается.

dmitriy palich, я купил флешку кингстон на 8Гб. Работе вообще без проблем.
Полностью согласен, MP3 в чистом виде в "голову" залить нельзя, в теме про MMCS наш Одноклубник писал как это делать с помощью "резалки" Nero.
Сам лично не парюсь, всё пишу на две флешки по 8Гб, как упомянул KeyZy -проблем нет, а вот с флешками большего объёма тормоза были
Вольдемар1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 23:47   #19
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: Все вопросы и размышления о Ultimate 4WD СЮДА :)

Цитата:
Сообщение от vik7824 Посмотреть сообщение
именно mp3 копируется насчет cd незнаю непробовал
Речь идет про MMCS, а на нее можно скопировать только CD-A музыку и копируется она автоматически, пока диск в приводе. Причем копируется не то что играет, а с большей скоростью.
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 11:28   #20
CADR
Старожил Клуба
 
Аватар для CADR
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 885
По умолчанию Re: Все вопросы и размышления о Ultimate 4WD СЮДА :)

Цитата:
Сообщение от Вольдемар1 Посмотреть сообщение
Полностью согласен, MP3 в чистом виде в "голову" залить нельзя, в теме про MMCS наш Одноклубник писал как это делать с помощью "резалки" Nero.
Сам лично не парюсь, всё пишу на две флешки по 8Гб, как упомянул KeyZy -проблем нет, а вот с флешками большего объёма тормоза были
Согласен! На флэшках меньше 8Гб проблем нет, как только сунул ему 16Гб - прочитал ее только со второго раза. Получается чем больше флэха, тем дольше он думает.
CADR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 13:07   #21
Gomerchik
Старожил Клуба
 
Аватар для Gomerchik
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander XL new 2.4 Ultimate
Сообщений: 549
По умолчанию Re: Все вопросы и размышления о Ultimate 4WD СЮДА :)

Цитата:
Сообщение от CADR Посмотреть сообщение
Получается чем больше флэха, тем дольше он думает.
Ну прально есть разница Войну и Мир прочитать или Буратино
Для музыки и 8 гигов за глаза, видео с флэхи вроде как не ахти понимает?
Gomerchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 13:26   #22
dmitriy palich
Опытный
 
Аватар для dmitriy palich
 
Имя: дмитрий
Авто: Аут-легенда
Сообщений: 95
По умолчанию Re: Все вопросы и размышления о Ultimate 4WD СЮДА :)

Ни кто не пробовал видео с флэшки?Или только с ДВД воспроизводит?2 недели диск в машине вожу ни как проверить не могу!

---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:26 ----------

Флэха у меня 2 гига с музыкой, вставляю, еду слушаю.Останавливаюсь в магазин глушу двигатель, завожу двигатель вкл. магнитола а флэшку не видит, и так через раз- видит-не видит(приходится её вытаскивать и снова вставлять),а так нареканий небыло при условии что как следует я её ещё не гонял, хорошо темку сделали, одна голова хорошо, а клуб АУТлендер лучше!!!!!!!!
dmitriy palich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 17:41   #23
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: Все вопросы и размышления о Ultimate 4WD СЮДА :)

ну видимо флешку надо поменять на другой бренд. А видео - смотря какое видео ты собрался с флехи смотреть. Голова умеет только DVD-Video показывать. В DVD видеодиске ничего сложного нету - просто скопировать папки в корень.
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.04.2011, 19:07   #24
CADR
Старожил Клуба
 
Аватар для CADR
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 885
По умолчанию Re: Все вопросы и размышления о Ultimate 4WD СЮДА :)

Цитата:
Сообщение от Alex01 Посмотреть сообщение
ну видимо флешку надо поменять на другой бренд. А видео - смотря какое видео ты собрался с флехи смотреть. Голова умеет только DVD-Video показывать. В DVD видеодиске ничего сложного нету - просто скопировать папки в корень.
Говорят, что если, например, в Nero записать DVD, только вместо диска все это запихнуть на флэшку, то будет показывать. Кто-нибудь пробовал? У меня никак руки не доберутся.
CADR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 20:09   #25
cefir
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 101
По умолчанию Re: Все вопросы и размышления о Ultimate 4WD СЮДА :)

"...Надпись ключ не обнаружен, появляется лишь тогда, когда очень быстро садишься в машину и пытаешься очень быстро завести машину и резко уехать, в спешке. В обычном режиме эксплуатации ключ обнаруживается отлично!..."

У меня ключ "не видит" когда я ,например,на заправке сажусь в машину и полминуты не могу завестись, а те, кто за мной, сигналят и матерятся. А если немцы начнут наступать...?

---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:09 ----------

[QUOTE=olsib1974;983072]Про ключ - такая же фигня, выход: перед поворотом "заводилки" двумя пальцами сжимаем ключ с коробочкой и потом поворачиваем. Ключ видит всегда. Мораль - аппаратура работает когда есть контакт и аппаратура не работает когда нет контакта...
Про иммобилайзер Старлайн - такая же фигня, Выход: проверить чип на контакт с батарейкой (в нём сидит), контакты подогнул и всё ок, а ещё , если внешний корпус чипа немного расходится, то прозрачным скотчем стянуть , чтоб не расходился (это тоже про контакт)[/QUOTE

Спасибо за совет, буду пробовать.
cefir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 22:12   #26
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: Все вопросы и размышления о Ultimate 4WD СЮДА :)

Цитата:
Сообщение от CADR Посмотреть сообщение
Говорят, что если, например, в Nero записать DVD, только вместо диска все это запихнуть на флэшку, то будет показывать. Кто-нибудь пробовал? У меня никак руки не доберутся.
DVD диск может содержать как видео, аудио, так и данные - формат файловой системы UDF (взято из вики). А это значит, что достаточно взять флешку и записать на нее папки, лежащие в корне DVD-video диска. Другой вопрос - умеет MMCS воспроизводить DVD-video с флешки или нет. Это требует проверки еще раз. Хотя не исключено что все дело в этом формате UDF - он для компакт-дисков разрабатывался. А флешка по-умолчанию FAT.
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 18:35   #27
vik7824
Опытный
 
Имя: oleg
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Все вопросы и размышления о Ultimate 4WD СЮДА :)

Сорри господа! Проверил формат записанных на cd файлов и с удивлением для себя обнаружил что это "cda" (аудиодиск) , стр.144 руководства по эксплуатации MMCS подтверждает невозможность записи mp3,wma дисков в муз. сервер!
vik7824 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 11:16   #28
Maxx
Бывалый
 
Аватар для Maxx
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Все вопросы и размышления о Ultimate 4WD СЮДА :)

У меня вопрос по работе KOS. Машина калужской сборки, декабрь 2010. Замки дверей закрываются и открываются (!) кнопкой на ручке. По инструкции открываться должны от прикосновения к датчикам, встроенным в ручку, но в форуме есть целая ветка - люди с этими датчиками зимой мучаются сильно... Подозреваю, что на Митсу услышали жалобы и с конца прошлого года убрали датчики из ручек и открывать теперь нужно той же кнопкой на ручке, что и закрывать. У кого как?
Maxx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 11:50   #29
KeyZy
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 451
По умолчанию Re: Все вопросы и размышления о Ultimate 4WD СЮДА :)

у меня кнопка =) Ещё есть кнопка на ручке багажника =) все круто работает =)
KeyZy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 16:45   #30
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: Все вопросы и размышления о Ultimate 4WD СЮДА :)

я брал в апреле 2010 - дотрагиваешься до ручки открывается, нажимаешь на кнопку закрывается. Кнопкой открыть нельзя. Зимой проблем с емкостным датчиком не было. Единственное неудобство - нужно дотронуться, выдержать секундную пазузу, а потом дергать ручку. Если дернуть сразу, замки не успеют разблокироваться и придется дергать второй раз.
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander 2.4 Ultimate Azique Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы 100 27.05.2011 16:18
Размышления о вентиляции ZANOZA Советы механика Гаврилова 12 04.02.2009 16:49
Размышления о причиндалах для ХЛ. ZANOZA Советы механика Гаврилова 25 09.09.2008 14:15
Появление Ultimate igormart Outlander XL - Запчасти и ремонт 27 13.09.2007 10:42
Вопрос к знатокам для размышления (сравнить Аут1 и XL) Михаил Outlander XL - Отзывы 12 23.10.2006 00:04

Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU