Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2011, 21:38   #211
AlexNekh
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 352
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Цитата:
Сообщение от cefir Посмотреть сообщение
Привет земляку, я из Полысаево! Неужели, реально, машина поехала шустрее, и на каком бензине? На ТО "чип" не видят, можно и с гарантии слететь?
Хоть и не земляк я, но отвечу про перечиповку, так как тоже приобщился полторы недели назад.
Машина реально поехала шустрее.
Про быстрее не скажу, так как не сторонник устраивать заезды на максимальную скорость, но то, что стала резвее- это однозначно.

Бензин я не менял, как был 95 так и остался, заправляюсь всегда на одной и той же заправке, так что чистота эксперимента налицо.

Про расход скажу, такое ощущение, что не изменился.
По крайней мере по городу остался на прежнем привычном уровне.
Завтра проверю более подробно (по трассе, в очень устойчивом режиме) и отпишусь.

На ТО перечиповку не увидят, так сказал Дмитрий Ёжик-Пых, так как контрольная сумма в порядке, не подкопаешься.
AlexNekh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 03:41   #212
spartak_ch71
Бывалый
 
Аватар для spartak_ch71
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT; шкода
Сообщений: 37
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Цитата:
Сообщение от cefir Посмотреть сообщение
Привет земляку, я из Полысаево! Неужели, реально, машина поехала шустрее, и на каком бензине? На ТО "чип" не видят, можно и с гарантии слететь?
Привет земляк! Как уже писал "чипанул" после обкатки, 3000 тогда было. Проходил ТО на 15000, ничего не обнаружили, да и на плановых ТО этим не занимаются. Бензин всегда 95 на сибнефти, пока только им доверяю у нас в области. До этого на Кольте откатал 112000км на сибнефти, диагностика перед продажей показала "Гуд"))). По ощущениям с более низких оборотов подхват, расход примерно на том же уровне, если не мчать конечно, хотя когда мчишь он всегда большой хоть до, хоть после "чиповки". И в конце концов если что то случится тфу 3 раза, можно назад перепрошить, если гарантийный случай настанет по части движки или коробки, ну и еще чего серьезного, надеюсь что этого не будет.
spartak_ch71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 16:32   #213
AlexNekh
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 352
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Цитата:
Сообщение от AlexNekh Посмотреть сообщение
Про расход скажу, такое ощущение, что не изменился.
По крайней мере по городу остался на прежнем привычном уровне.
Завтра проверю более подробно (по трассе, в очень устойчивом режиме) и отпишусь.
Отписался в ветке со своим отзывом.
Расход после перечиповки упал.
Я приятно удивлен.
AlexNekh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где купить 2 ДИН T0xa Клубные скидки в Екатеринбурге 5 08.09.2010 09:40
Собираюсь купить аутлендер TrueAlex Outlander - Отзывы 102 05.06.2010 22:12
Вопрос по динамике. Купить-не купить?) shellgada Airtrek - Отзывы 19 06.08.2008 06:04

Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU