Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2011, 22:43   #46
sharky sharky
Временное ограничение прав
 
Имя: IGOR
Авто: Porsche Cayenne Turbo 4.8 AT S
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Прадо или Outlander XL

Цитата:
Сообщение от witali Посмотреть сообщение
Спасибо.Ну надо же 2009г. и без пробега.
Кризис... Кстати созвучно теме- в мае 2009 года новый официальный Прадо 4,0, правда на тряпке (видимо из Европы завезли), но с кучей примочек стоил 40000 у.е. Их теперь б.у. и с пробегом за 42 продают. А вот смотри Эволюшн за сороковник с небольшим тоже официальный http://uavto.crimea.ua/cars/0110300001
sharky sharky вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 22:51   #47
witali
Житель Клуба
 
Имя: виталий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Прадо или Outlander XL

Цитата:
Сообщение от sharky sharky Посмотреть сообщение
Кризис... Кстати созвучно теме- в мае 2009 года новый официальный Прадо 4,0, правда на тряпке (видимо из Европы завезли), но с кучей примочек стоил 40000 у.е. Их теперь б.у. и с пробегом за 42 продают. А вот смотри Эволюшн за сороковник с небольшим тоже официальный http://uavto.crimea.ua/cars/0110300001
Эво за такие деньги.Непорядок там у вас.Айда к нам в таможенный союз.Мы Вас научим какой прайс должен быть,а может Вы нас
witali вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 22:57   #48
sharky sharky
Временное ограничение прав
 
Имя: IGOR
Авто: Porsche Cayenne Turbo 4.8 AT S
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Прадо или Outlander XL

Так митсу был до кризиса самый продаваемый бренд из иномарок в Украйне, а теперь киа с хундаем задавили...
sharky sharky вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 17:39   #49
Maxim69
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Прадо или Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Влад69 Посмотреть сообщение
В том то и дело , что аут и прадо машины разные. По Прадо мне все ясно, а вот Аут у нас зверь редкий.Если прадиков процентов 10 от всего автопарка , то аутов штук 10 на весь город, из них 5 прульки. Так что инфы реальных владельцев нет. Аут рассматриваю, так как Прадо лучший из джипов по городу, но все равно тяжеловат для городского трафика.По прошлым машинам нравился очень Клюгер, но правый руль за более 1мил. это бред, Хайлендер -налог 40штук, Длинный RAV 4 у нас стоит 1600т.р., Хитрила -Нисан, корейцы- только для тех кто в машинах 0.Вот и получается если брать что-то, что по легче то альтернативы то и нет.
pajero sport как вариант 3.0 бензин, расход 13- 14 по городу.
под 2.9 процента выгодно брать кредит ..
Maxim69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 10:03   #50
Балабас
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Прадо или Outlander XL

Если за эти же деньги новый Аут и через 3 года его продавать, то потеря в деньгах не будет так значительна как потеря за 10 летний Прадик.
А если есть деньги на новый Прадо, то у меня нет вопросов -конечно Прадо!!!

абсолютно согласен! у жены прадо 2006 г.в. 4л. бензин, аппарат резвый, комфортный, шумка супер, на трассе как в штиль на яхте, по внедорожке ведет себя на "5", я им доволен и жена говорит:"давай забирай себе прадо, а мне новую женскую купим и все"..я бы согласился, но действительно, через 4 года ему уже 10 лет и его дешево придется продавать! поэтому я себе беру Аут, а прадо продавать будем и что-нибудь поновее))
Балабас вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 15:49   #51
Влад69
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Прадо или Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Maxim69 Посмотреть сообщение
pajero sport как вариант 3.0 бензин, расход 13- 14 по городу.
под 2.9 процента выгодно брать кредит ..
Смотрел этот вариант. Впечатления самые отрицательные. Это трактор а не машина. Комфорта-ноль. Расход 18-20 по городу.
Паджеро 4 не далеко ушел, заказал его но не смог себя убедить что это стоит 1605тыс.руб, переоформил на Аут 2.4 на тряпке. Взял 1июля 2011г. Аут на порядок честнее по цене, качеству,функциональности. Машина в целом хорошая после шумки, антикорозийки днища и арок, тонировки, обтяжки кожей подлокотников и бокса между седеньями.

---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Балабас Посмотреть сообщение
Если за эти же деньги новый Аут и через 3 года его продавать, то потеря в деньгах не будет так значительна как потеря за 10 летний Прадик.
А если есть деньги на новый Прадо, то у меня нет вопросов -конечно Прадо!!!

абсолютно согласен! у жены прадо 2006 г.в. 4л. бензин, аппарат резвый, комфортный, шумка супер, на трассе как в штиль на яхте, по внедорожке ведет себя на "5", я им доволен и жена говорит:"давай забирай себе прадо, а мне новую женскую купим и все"..я бы согласился, но действительно, через 4 года ему уже 10 лет и его дешево придется продавать! поэтому я себе беру Аут, а прадо продавать будем и что-нибудь поновее))
Моой бывший Прадо стоил в 2007г-1470тыс. В 2010я его продал знакомому за 1500. ОН его сейчас продает за 1650тыс и думаю продаст. А аут который я брал в 2011 за 1210тыс + вложил в шумку, сигналку, тонировку, и т.д 150тыс я продам сейчас не более 1050тыс.
Влад69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 13:18   #52
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Прадо или Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Влад69 Посмотреть сообщение
Моой бывший Прадо стоил в 2007г-1470тыс. В 2010я его продал знакомому за 1500. ОН его сейчас продает за 1650тыс и думаю продаст.
Не фантазируйте... Самый дорогой прадо на авто ру стоит 1,650... Там и гарантия дополнительная от диллера и вообще он диллерский. С рук, с пробегом до 60к дай бог за 1,4 после торга продаст...

Но прадо и крузак - это в принце машины, которые не дешевеют... ПРост онеубиваемые автомобили с древними моторами и автоматами... Хотя, 200 крузак ржавеет страшно...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 13:27   #53
Влад69
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Прадо или Outlander XL

15-03 Toyota Land Cruiser Prado 2008 4.0 бензин
автомат
4WD
40
1 830 000 руб.
Хабаровск Для примера объявление на дроме

Последний раз редактировалось Влад69; 16.03.2012 в 13:30. Причина: дополнение
Влад69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 13:34   #54
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Прадо или Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Влад69 Посмотреть сообщение
15-03 Toyota Land Cruiser Prado 2008 4.0 бензин
автомат
4WD
40
1 830 000 руб.
Хабаровск Для примера объявление на дроме
Он как бы не сток и пробег просто нереальный... Так можно и за 5 миллионов в золоте найти... В АОЭ такие бывают. Да и потом... Цена назначена может быть любая. Вопрос в том, купят ли...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 14:08   #55
1dong
Старожил Клуба
 
Аватар для 1dong
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2019 ,2,4, Ultimate
Сообщений: 659
По умолчанию Re: Прадо в третий раз или Outlander

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
У арабов дизелей нет.
ага, японцы арабам только бензиновый выкладывают на рынок

араба не экономят и любят скорость, а не момент
1dong вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 19:29   #56
byka-Алексей
Житель Клуба
 
Аватар для byka-Алексей
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 114
По умолчанию Re: Прадо или Outlander XL

У меня был прадо!!((( Год отьездил,но встал вопрос покупки кв,пришлось продать,год отьездил на цивике жены,все никак привыкнуть не мог(к маленькой машине),а когда встал вопрос о покупке себе,что-то кроме хл ничего мне не подходило(вопрос количества денег), а так конечно прадо супеееер!!!!!
byka-Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 02:14   #57
Влад69
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Прадо или Outlander XL

В качестве эпилога темы.
Заказан прадо 2012года, поставка 2месяца, как получу Аут буду продавать.
С момента покупки Аута прошло 10месяцев . Езда ежедневная но с маленьким пробегом.
Выводы за этот период:
1. Машина надежная по технической части замечаний не было.
2. Управляемость-5 балов. Динамика для 2.4 -нормальная.
3. 4вд-для города зимой хватает с головой, не было за зиму не одного случая букса, хотя предыдущие Паджеро, Террано и Прадики этого не избежали. Устойчивость и управляемость по льду лучшая. Крутилка выбора режимов -вещь.
4.Расход от 8л-лето трасса, скорость 80-90км\час, до 24л - зима город, пробки, езда на короткие расстояния. машина при стоянии в пробках бензин просто пьет ведрами , не зря на форуме была тема о расходе при холостом ходе. Для сравнения 4литровый 120 Прадо при в этих же условиях у меня потреблял от 12л- по трассе до 24л-зимой.
5. Комфорт- после 5000км машина стала мягче и резвей. Сразу после покупки была выполнена шумка всего, поэтому темы шума поднимаемые на форуме мне не знакомы. Колеса 16 радиуса накачанные до 2.1атм.,дают более менее плавный ход, как народ ездит на 18 низкопрофильке для меня секрет, Аут по нашим дорогам становится табуретом.
6. Салон - нормальный салон, без выпендрежа, удобный и практичный, откидывающейся створке задней двери отдельное -5. Места в салоне вполне достаточно.
Вывод - Аут среди продаваемого сегодня паркета думаю лучший по надежности, цене, размеру, практичности. Давно заметил что улучшение этих показателей на 30% ведет к увеличению цены авто на 100% поэтому цените и берегите своих коней и всем удачи на дороге.
Влад69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU