Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2013, 21:53   #31
VAA
Старожил Клуба
 
Аватар для VAA
 
Имя: Алексей
Авто: Ford Kuga
Сообщений: 744
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

Interceptor,
так, и по динамике и по расходу )))
VAA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 20:05   #32
Slayer
Старожил Клуба
 
Аватар для Slayer
 
Авто: Toureg GP
Сообщений: 2,782
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

Цитата:
Сообщение от Interceptor Посмотреть сообщение
+1
Тогда - у меня тоже самое [COLOR="Silver"]
И какие думы?
Я вот думаю все таки табурег посмотреть.
И наверное покатаюсь на куге.
Slayer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 23:09   #33
Interceptor
Старожил Клуба
 
Аватар для Interceptor
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,363
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

Цитата:
Сообщение от Slayer Посмотреть сообщение
И какие думы?
Я вот думаю все таки табурег посмотреть
тоже думал про него...ещё рассматриваю Хлюпчик 3.0...
Interceptor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 19:20   #34
Skeptik
Старожил Клуба
 
Аватар для Skeptik
 
Авто: СантаФе Нью 2,2CRDI АКПП
Сообщений: 702
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

Цитата:
Сообщение от Slayer Посмотреть сообщение
Я вот думаю все таки табурег посмотреть.
Ошибку совершишь
Skeptik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 09:19   #35
Slayer
Старожил Клуба
 
Аватар для Slayer
 
Авто: Toureg GP
Сообщений: 2,782
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

Цитата:
Сообщение от Skeptik Посмотреть сообщение
Ошибку совершишь
Ну а что брать то?
Кугу я мельком видел в Меге, в принципе на первый взгляд небольшой авто типо ASX.
Соренту еще не видел и не ездил пока вообще нет о ней какого либо мнения, что снаружи вроде забавная.
С-кросеер вроде хороший авто, но как-то не цепляет хотя из расомтрения его не выкидываю.
На пружинном тоуреге я конечно тоже не катался, но на пневме очень приятно ездить, багажник большой, просторные удобные сидения, хороший обзор, неплохая динамика, все как то удобно. продуманно.
Можно было конечно постомреть что -нибудь типо МЛ - но это по деньгам уже дороже идет.
Slayer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 09:58   #36
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

Цитата:
Сообщение от Slayer Посмотреть сообщение
Ну а что брать то?
Кугу я мельком видел в Меге, в принципе на первый взгляд небольшой авто типо ASX.
Соренту еще не видел и не ездил пока вообще нет о ней какого либо мнения, что снаружи вроде забавная.
С-кросеер вроде хороший авто, но как-то не цепляет хотя из расомтрения его не выкидываю.
На пружинном тоуреге я конечно тоже не катался, но на пневме очень приятно ездить, багажник большой, просторные удобные сидения, хороший обзор, неплохая динамика, все как то удобно. продуманно.
Можно было конечно постомреть что -нибудь типо МЛ - но это по деньгам уже дороже идет.
Просто с покупкой б.у надо всегда иметь запас денег на случай ремонта. В случае таурега - это тысяч 200... За 200 тысяч, в принципе, все косяки излечишь (если будут). А так, надо смотреть. Вообще, таурег достаточно надёжен. Тысяч 200-300 они ходят. Если найти машину с пробегом тысяч 100 с нормальным обслуживанием (обычно это в таком сегменте легко увидеть - использовались ли оригинальные запчасти, где обслуживалась), то ещё тысяч 100 без проблем проездишь. Другой вопрос, что с твоим бюджетом... Если бы у тебя бюджет был 1,5 миллиона, то можно было бы легко найти таурег в прекрасном состоянии без дальнейших вложений. А вот за лям...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 10:19   #37
Slayer
Старожил Клуба
 
Аватар для Slayer
 
Авто: Toureg GP
Сообщений: 2,782
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

Ну за 1.5КК уже выбор огромный, как новых авто, так и тех кому 1-3 года.
Про кубышку на ремонт помню, поэтому и хочу уложиться в 900, а не а 1.1.
Просто поражает ценовая политика, пока выпускали первые Тауреги они стоили от 1.4 до 2.7, прошло можно сказать 6-8 лет, но люди хотят скинуть всего лишь около 500К, за машину которая уже начинает уставать во всех местах + наши дороги с химией + по большей части плохие сервисы хоть и официалы и т.д.
Да и как то тупо конечно брать за 1.5КК 6-5 летную машину.
Slayer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 10:26   #38
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

Цитата:
Сообщение от Slayer Посмотреть сообщение
Ну за 1.5КК уже выбор огромный, как новых авто, так и тех кому 1-3 года.
Про кубышку на ремонт помню, поэтому и хочу уложиться в 900, а не а 1.1.
Просто поражает ценовая политика, пока выпускали первые Тауреги они стоили от 1.4 до 2.7, прошло можно сказать 6-8 лет, но люди хотят скинуть всего лишь около 500К, за машину которая уже начинает уставать во всех местах + наши дороги с химией + по большей части плохие сервисы хоть и официалы и т.д.
Да и как то тупо конечно брать за 1.5КК 6-5 летную машину.
За 1,5кк 3ёх летка Нафаршированная. Диллерская. Просто нужно понимать, что на таких машинах ездят так как людям хочется. И найти машину в хорошем техническом состоянии, которой уже 6 лет - сложно. А ремонт любого агрегата очень дорогой... Любая плёвая поломка выходит в 10к минимум... Хотя, наверное, можно найти неоригинал... Но хз...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 11:56   #39
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Любая плёвая поломка выходит в 10к минимум...
точно, люди говорят даже замена колодок как среднее ТО на средний паркетник
туарег конечно классная тачка, но и баблосос знатный. на каком- то форуме сравнивали с диско, туарег обходится дороже...
если очень сильно хочется именно б/у туарег, везде рекомендуют пружинный 3.2 бензин в минималке. говорят там ломаться нечему
сам не владел и не планирую, вся инфа из инета ...
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 12:13   #40
Slayer
Старожил Клуба
 
Аватар для Slayer
 
Авто: Toureg GP
Сообщений: 2,782
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

В 3.2 очень дорогая замена цепи ГРМ, а ходит она в зависимости от стиля езды от 90К до 200К. Как беспроблемный двиг - все рекомендуют брать 4.2, но фиг знает тогда что делать с налогами? 0_0
По расходникам все по разному, что то намного дороже чем на Аут. что то примерно столько же стоит.
Эх, а вообще во всем виновата шкода, они уже года 3 обещают выпустить свой кроссовер на базе первого Тоурега, но нифига не делают Все тянут и тянут из-за недоростка Тигуана
Вот буржуйские рассуждение (ни о чем) http://indianautosblog.com/2013/04/r...-snowman-73670, мол вйдет в 2016, цена 24К евро.
Slayer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 12:31   #41
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
точно, люди говорят даже замена колодок как среднее ТО на средний паркетник
туарег конечно классная тачка, но и баблосос знатный. на каком- то форуме сравнивали с диско, туарег обходится дороже...
если очень сильно хочется именно б/у туарег, везде рекомендуют пружинный 3.2 бензин в минималке. говорят там ломаться нечему
сам не владел и не планирую, вся инфа из инета ...
Зависит... Брат взял трёхлетку из Германии с 3.0d в очень хорошей комплектации, но без пневмы. Уже ездит 3 года и вообще проблем не знает... ТО у него выходит чуть дороже аута (официалы аута против неофициалов фольцвагена). В принципе, всё нормально по ценам. Хотя, конечно, колодки дороже сильно (говорим про неоригинал. У таурега нормальный неоригинал стоит около 2,5-3 тысяч, а у аута 600 рублей) и масло на дизель стоит неслабо (Motul). Но ничего сумасшедше дорогого нет. Вот если что-то сломается - да. А так все траты терпимые. Зато как он едет

Вышла он брату в 1,7 миллиона рублей. Сильно дороже, чем то, что можно было взять здесь. Но зато эта цена окупается беспроблемным использованием.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 12:38   #42
Slayer
Старожил Клуба
 
Аватар для Slayer
 
Авто: Toureg GP
Сообщений: 2,782
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

Да, немцы припухли с ценами из-за того,что наши активно к ним гоняют. Тоже просил посмотреть друга который живет у немцев Тоурег. Это пипец, практически в минимальной комплектации 2009 год выходит под 900К-1КК и это без растоможки и перегона.

Ладно, про Тоурег поговрили Давайте рассмотрим более родное. Например какая разница в ХЛ, сикроссер и 4007? Вот если брать Аут второй, то какой какая разница между производителями, что лучше бензин или дизель и т.д.

Последний раз редактировалось Slayer; 30.04.2013 в 12:44.
Slayer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 12:48   #43
Karp
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 S62
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

Slayer,а чем не устраивает Паджеро Вагон б/у? Также можно глянуть Дискавери б/у.

Я только заметил, что у вас обычный аут. Тогда есть смысл и на ХЛ сменить.

Последний раз редактировалось Karp; 30.04.2013 в 12:57.
Karp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 13:01   #44
Slayer
Старожил Клуба
 
Аватар для Slayer
 
Авто: Toureg GP
Сообщений: 2,782
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

Цитата:
Сообщение от Karp Посмотреть сообщение
Slayer,а чем не устраивает Паджеро Вагон б/у? Также можно глянуть Дискавери б/у.
Он не дешев (вполне сравним с Туарег разница небольшая) и по моему мнению немного излишен для перемещения в основном по городу. Про Дисавери как то не думал.
Slayer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 14:09   #45
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

Цитата:
Сообщение от Slayer Посмотреть сообщение
Например какая разница в ХЛ, сикроссер и 4007? .
Никакой
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU