Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев Отзывы про новый Паджеро Спорт 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2015, 19:17   #136
partyzan81
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016

СанычНСК, за примеры видосов спасибо! Просто мое личное мнение, что бОльшая часть что видео, что написанных обзоров дает одну и ту же информацию с разницей только наличия/ отсутствия картинки. К примеру вышла новая лька, куча обзоров, но конкретики по тех части - никакой. Я сейчас не имею ввиду данные по лошадям, Ньютонам, и прочим цифрам, которыми в первую очередь хвастаются производители.
partyzan81 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 19:32   #137
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016

Цитата:
Сообщение от partyzan81 Посмотреть сообщение
К примеру вышла новая лька, куча обзоров, но конкретики по тех части - никакой.
А теперь за эльку. Как я уже писал, в какой то теме, на днях посетил нашего ОД, на предмет ТО.
Так вот, увидел новый Л200, может верить, можете посмотреть сами, но мне она не понравилась.
Я говорю, что не понравился внешний вид. Не побоюсь этого слова, но мне он показался каким то отталкивающем.
Внутри заметно лучше, особенно верх панели, то что ниже АУТ3, 2013-2014 года. Благо он стоял рядом и сравнить было очень удобно.
Но опять же все выглядит очень красиво пока в салоне.
У меня был АУТ3 г.в. 2012, могу говорить достаточно уверенно.
Много глянца, низкое качество эко кожи на верхней панели, у меня на АУТе коллега положила пачку документов на панель, там была канцелярская скпочка, убрала, появилась очень не красивая царапина, как не старался убрать не получилось. Это все и некоторые другие моменты, не есть хорошо.
Ну это я так думаю.
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 19:54   #138
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016

У Эльки вроде кожи нигде нет, круглом пластик. По ощущениям такой же неприятный, как и нынешний, больше гладкого стало, типа как у нынешних Спортов козырек БК или у ASX весь центр. Глянцевых вставок, как у Спорта нет. Но общее впечатление, если не трогать руками, вполне приятное, соотвествует фото. Внешне тоже неоднозначно выглядит.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 16:07   #139
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
У Эльки вроде кожи нигде нет, круглом пластик.
Так у Аута то же вроде не кожа, но если царапина, получается похоже на надрез кожи, как бы натянутой на что то.
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2015, 18:17   #140
Barazinbar
Вступаю в Клуб
 
Имя: Равиль
Авто: я пешком
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016

Межосевой диф теперь будет Торсен.
И если блокировка задняя электрическая с L200, то прям тойота получается.
Со всеми плюшками/помощниками да с таким рублем стоить будет как крыло самолёта(
Еще не факт, что собирать у нас будут, первые таиландские вроде как пойдут..

http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=8252


Поглядел на новинки в ютубе, нмпс2016 и фортюнер2016, второй больше понравился визуально, но в России их официально ёк и парт-тайм..

Добавлено через 26 часов 2 минуты
Одного понять не могу, почему сделали такие колесные арки.
У предшественника, эвереста и фотюнера (новые) - схожие, а тут колодец прямо..
Barazinbar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.12.2015, 20:28   #141
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016

В новом АР N23, а также За рулем и 4х4 опубликованы тесты нового Спорта. Вроде глянулся, не хаят так, как нынешний.
По комплектациям и опциям точной инфы нет, но намёк на то, что будет много чего, есть. Обещают товарные машины с мая 2016, и пока тайские, т.к.вопрос с производством в Калуге не решен.
В этом же номере заметке о закрытии завода Мицубиси в США и уход из-за этого с нашего рынка ASX. Получается, что с учетом прекращения выпуска до конца следующего года П4, останутся только Аут, новые Спорт и Л200. Что-то совсем неважно дела у Мицубиси обстрят...
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 20:40   #142
Barazinbar
Вступаю в Клуб
 
Имя: Равиль
Авто: я пешком
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016

Извините за офф топ, но как мне кажется, японцы сделали ставку на гибриды и все такое phev..
И под нож ушли лансер/паджеро. То что олицетворяло Митсубиси. А asx достаточно топорный, сложно ему конкурировать. Будем надеяться, они справятся!
Barazinbar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 20:48   #143
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Что-то совсем неважно дела у Мицубиси обстрят...
А у кого они хорошо идут? Мои знакомые, все кто планировал менять автомобили сидят на .опе равно и не жужукают.
У кого резкое снижение доходности, у кого кого то кто то из семьи лишился работы.
Народ резко меняет планы, перекраивает бюджеты.
Покупка нового авто, очень большое напряжение для бюджетов большого количества семей.
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.12.2015, 21:40   #144
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016

С нами-то все и так ясно. Я например живу в довольно престижном районе малоэтажной застройки. Соседи вокруг отнюдь небедные, кто хотел в прошлом году перед подорожанием машины сменил. В этом году кое-то продал вторую машину в семье, но не отказался от заграничного отдыха, достраивают свои дома и т.д.
А сам вот сижу фактически без работы. Стабильности нет, доходы упали конкретно в разы.

А про дела у Мицубиси написал, что уж больно много от чего они стали отказываться и довольно сильно сокращают модельную линейку. Скукоживается компания по-тихоньку.
Да и рынок российский уже давно не в приоритете у производителей. Хонда вон совсем, как и Шевроле с рынка уходит, предлагая дилерам самостоятельно закупать машины на заводе. Только вот будет ли в такой ситуации спрос?

Не думал, что Спорт будет у меня "вечной" машиной...
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 22:25   #145
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016

Цитата:
Сообщение от СанычНСК Посмотреть сообщение
А у кого они хорошо идут? Мои знакомые, все кто планировал менять автомобили сидят на .опе равно и не жужукают.
У кого резкое снижение доходности, у кого кого то кто то из семьи лишился работы.
Народ резко меняет планы, перекраивает бюджеты.
Покупка нового авто, очень большое напряжение для бюджетов большого количества семей.
А вот у меня друг наоборот, решил как раз машину купить. Я с ним в салон за компанию поперся - салон недалеко от моего дома.
Я ничего не понял: там, блин, очередь на тест-драйв, это полбеды. Но мы не сразу к нужной машине в шоуруме пробились - там тоже очередь! В отделе продаж человек восемь менеджеров - у каждого кто-то сидит или на сделке или вовсе на получении! По шоуруму народа бродит - пипец. Автомат с кофе гудит от натуги, к нему тоже очередь.
Салон - Шкода. Самая дешёвая нынче машина у них от ляма стартует.
Да! В кредитный отдел никого не было... )))
В общем ничего не понимаю.
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 23:00   #146
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016

Ещё один показатель, что Москва - это далеко не Россия...

У меня головной офис в Москве. Когда пытаюсь объяснить ситуацию на месте, что происходит и как, искренне не понимают: да снижение рынка, да падение объемов и т.д.
Но реально - это уже не снижение объемов и рынка, а полный п...ц, простите за выражение...
На носу НГ, а у нас в торговых центрах народу нет, торговые сети в цейтноте: товар закуплен, а продаж нет. Даже продуктовые магазины о падении продаж вопят. Раньше в выходные не протолкнуться в супермаркетах, народ с полными тележками у касс. Сейчас парковки полупустые, в торговых залах минимун народа, в тележках самое необходимые и т.д. Промтоварные, магазины бытоврй техники: товара полно, народу нет, менеджеры как коршуны на каждого входящего бросаются.
У автодилеров вообще грустно: несколько салонов уже закрылось, это не считая ушедших фактически Шевроле и Хонду. Даже скидки не помогают. Сын у меня тюнингом мелким занимается: тонировка, винио, сигналки, музыка и пр.по мелочи. Обучение в пршлом году прошёл по выправлению вмятин без покраски. Раньше четыре-пять машин в день, даже в выходные. Рук не хватало, жил в гараже. Сейчас одна-две машины в неделю. Денег на комуналку уже даже не хватает, сами за них платим, ещё на еду подкидываем.

Я живу на окраине города в малоэтажном посёлке. Дома в нашем дворе, последняя очередь,еле достроили после кризиса 2008 года (ждал 6 лет, покупал в долевку еще в 2006 году, денег забрать не мог, пришлось терпеть, и достраивать самому, сейчас из-за этого в полной ж..., все ресурсы и запасы спустил). Так вот, за нами два года все поле разметили и начили строить еще кучу домов. С лета все заморожено, сройка стоит, денег нет. И т.д.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 07:50   #147
Калиостро не граф
Старожил Клуба
 
Аватар для Калиостро не граф
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 537
По умолчанию Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016

Мужайтесь, соотечественники.

Военно ПК встал с колен, скоро нефть подорожает и все будет нормально!
В Уфе в Ашане что-то мало народу стало ходить, так устроили "Черную пятницу", я правда туда толь к вечеру попал, но одна створка крутящейся двери была сломана, народу было еще много и скидки были более-менее приличные, что было совсем дешево с утра разобрали.

Про Фортунер: если б жил вдалеке от цивилизации, то рассматривал его приобретение в качестве "вечной машины", но живя в мегаполисе покупать машину с барабанными тормозами и без электронных прибамбасиков не хочется. МПС на много интереснее.
Калиостро не граф вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 07:58   #148
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016

Если сравнивать Фортунер со Спортом, то последний намного интереснее в техническом плане. Предыдущий Фортунер очень унылая машина, как и родственный ему Хайлюкс. Пиетета перед Тойотой не понимаю. У них в линейке были культовые машины, но нынешние, я таковыми бы не назвал.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 09:20   #149
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016

Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
очередь на тест-драйв, это полбеды.
Поясняю, тем кто ни чего не понял, посети автосалон.
Уверяю Вас, что те кого вы видели или точнее 99.999%, просто тестирую автомобиль у ОД, что бы потом купить его аналог на вторичке.

Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
Салон - Шкода. Самая дешёвая нынче машина у них от ляма стартует.
Согласитесь, что мы говорим про автомобили не много другой ценовой группы. Более того про очень специфичный внедорожный автомобиль.
При покупке в сегменте от 600 до 1200 люди считают каждый полтинник, а нынешних реалиях думаю и каждую 20-ку.

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Ещё один показатель, что Москва - это далеко не Россия...
Присоединяюсь. И хочу добавить у Вас у ОД, одни и те же автомобили дешевле чем например у нас на 70-90 и более тысяч рублей.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
Да! В кредитный отдел никого не было... )))
Это и есть, как раз подтвержедение тому, что ни кто ни чего там покупать не собирается. Смотрят, катаются и ползут на ДРОМ и в отдел вторички.
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 09:40   #150
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016

Цитата:
Сообщение от СанычНСК Посмотреть сообщение
Поясняю, тем кто ни чего не понял, посети автосалон.
Уверяю Вас, что те кого вы видели или точнее 99.999%, просто тестирую автомобиль у ОД, что бы потом купить его аналог на вторичке.
Можно сколько угодно выдавать желаемое за действительное. Пока мы договаривались с "нашим" менеджером, он успел выдать одну машину. Его коллеги были заняты тем же самым - заключение договоров и выдача машин. Понятно, что не все, кого я видел, купят машины. Но тенденция ничего так.

И потом какой смысл тестировать модель 16 года - где (когда) они ее потом на вторичке искать будут?

И на счет Дрома... В наших краях через него никто ничего не покупает...
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
pajero sport 2016

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU