Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Страхование

Важная информация


Страхование ОСАГО, КАСКО, выбор компании, отзывы о работе страховых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2010, 21:09   #1
КВВ
Житель Клуба
 
Аватар для КВВ
 
Имя: Владимир
Авто: АУТ-3 2.4 CVT
Сообщений: 132
По умолчанию Поддали моему Ауту под зад

Сегодня поддал Ху#дай Тукан (специально так пишу) моему Ауту под зад в ползучей пробке в Москву. И где он такой энергии дурило набрал? Я ехал на холостых (вариатор) слегка притормаживая. И все вокруг также. Крепкий зад у Аута. Хорошо, что я не стоял, а ехал. Он просто (сложно?) добавил, м#дак.
«Благодаря» этому дуриле с женой и ясельным ребенком в люльке пришлось три часа ждать ГИБДД, а теперь придется проходить ремонт, который предложит МСК. Геморой, блин…
Хотя Корейцы – дрянь. Радиаторы на замену, капот домиком, слюни из тосола по дороге… Правда мне от этого не легче. Молодец, что хоть ребенок в люльке с ремнями, а то мне свой бы грех повесил бы. Я просто о травмах.
Миниатюры
11052010113.jpg   11052010116.jpg   11052010117.jpg  

Последний раз редактировалось Sergy; 12.05.2010 в 13:04. Причина: # - предупреждение!
КВВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 21:40   #2
S_A_S_H
Старожил Клуба
 
Аватар для S_A_S_H
 
Имя: Александр
Авто: Suzuki SX4
Сообщений: 1,919
По умолчанию Re: Поддали моему Ауту под зад

ремонт встанет где-то в 3-3,5 штуки американских рублей
S_A_S_H вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 22:04   #3
АНЮТИК_А
Старожил Клуба
 
Аватар для АНЮТИК_А
 
Имя: Аня
Авто: -
Сообщений: 1,393
По умолчанию Re: Поддали моему Ауту под зад

Цитата:
Сообщение от S_A_S_H Посмотреть сообщение
ремонт встанет где-то в 3-3,5 штуки американских рублей
Не факт, могут быть и скрытые повреждения. Я прошлой весной из гаража выезжала потихонечку и призадумалась пока не упёрлась в противоположный гараж (там пару кирпичей выступают), вмятины от угла кирпича даже почти не было видно, но было каско и решила сделать в итоге насчитали около 26 тыс. с покраской.(И это только всего навсего была повреждена откидная нижняя крышка)
АНЮТИК_А вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 09:10   #4
Snake347
Старожил Клуба
 
Аватар для Snake347
 
Имя: *****
Авто: Outlander XL 2,4 CVT; Nissan Xtrail T32
Сообщений: 3,457
По умолчанию Re: Поддали моему Ауту под зад

Цитата:
Сообщение от КВВ Посмотреть сообщение
Сегодня поддал Ху#дай Тукан (специально так пишу) моему Ауту под зад в ползучей пробке в Москву. И где он такой энергии дурило набрал? Я ехал на холостых (вариатор) слегка притормаживая. И все вокруг также. Крепкий зад у Аута. Хорошо, что я не стоял, а ехал. Он просто (сложно?) добавил, м#дак.
«Благодаря» этому дуриле с женой и ясельным ребенком в люльке пришлось три часа ждать ГИБДД, а теперь придется проходить ремонт, который предложит МСК. Геморой, блин…
Хотя Корейцы – дрянь. Радиаторы на замену, капот домиком, слюни из тосола по дороге… Правда мне от этого не легче. Молодец, что хоть ребенок в люльке с ремнями, а то мне свой бы грех повесил бы. Я просто о травмах.
Сочувствую , главное все живы, здоровы. Желаю удачи.

Последний раз редактировалось Sergy; 12.05.2010 в 13:04.
Snake347 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 12:17   #5
YesYes
Гуру раздела Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г.
 
Аватар для YesYes
 
Авто: XL 3.0 S11 black
Сообщений: 4,328
По умолчанию Re: Поддали моему Ауту под зад

Дофига что там будет.
Под замену:
- задняя дверь
- накладка борта (и борт наверное тоже, его наверное вогнуло)
- нижняя пластиковая юбка
- надо смотреть пол в багажнике и лебедку запаски (запаской от удара могло погнуть)

Плюс к тому, что в Рольфе такое по времени займет недели две со всеми согласованиями и при наличии запчастей.

Из плюсов - авто действительно крепкое.
Что до тушкана - он тоже крепкий, у всех машин современных передок сыпется при ударе... заботятся о пешеходах и водителях.
YesYes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 17:24   #6
КВВ
Житель Клуба
 
Аватар для КВВ
 
Имя: Владимир
Авто: АУТ-3 2.4 CVT
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Поддали моему Ауту под зад

Да, за ремонт я не переживаю. Машина застрахована. На солнце постояла-пластик разгладился.
Для MallorkA: С номером н001ах ездит по Кутузовскому Хаммер Н1.
КВВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 21:30   #7
Olezhka
Житель Клуба
 
Аватар для Olezhka
 
Имя: Олег
Авто: Hyundau Grand Starex :-)
Сообщений: 283
По умолчанию Re: Поддали моему Ауту под зад

Сочуствую,но эт слегка еще,мне мерсик грузовой вот как поддал,я еще девятку и Мондео протолкал,у виновника капот,радиатор,бампер,оба крыла в хлам а у меня кузов цел,только все съемное менять
P/S я стоял,протолкал на шипах их.


Olezhka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 22:53   #8
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Поддали моему Ауту под зад

Сочувствую, главное - все живы. а если есть каско - то по мне главное чтобы машина после дтп ездила. правда неделю-другую будут ремонтировать, но тут уж ничего не поделаешь...

зы - до сих пор вспоминаю - когда ремонтировал рав - под замену была крышка запаски. а на ней (американец) буковками было написано toyota. мне с сервиса звонили и спрашивали - ничего, если мы буковки не будем переклеивать - боимся, получится неровно, а готовых крышек нету... вот чтобы при ремонте у вас подобное было самой большой проблемой!
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 23:23   #9
КВВ
Житель Клуба
 
Аватар для КВВ
 
Имя: Владимир
Авто: АУТ-3 2.4 CVT
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Поддали моему Ауту под зад

Отремонтировали-и-и-и... Рмонтировал ГАЛФ-Крылатское по направлению страховой. Отдал машину только 14 июля-далее запрос в страховую о согласовании дополнительных, как всегда, работ, - ожидание запчастей (а то редко Ауты бьют в попу) - ремонт до 29-го числа.
В результате:
- откидной борт подклинивает - манагер умчался на машине и молча вернулся с отрегулированными петлями через 15 минут.
- заменили правую часть бампера на новую от нового Аута (она с подштамповками и заглубленным катафотом). А где были глаза установщика? Он что - гастер? Жду старый вариант...
- Грустно, господа. За чужие деньги (страховая) работать не можем.
Именно этот ГАЛФ мне предложил забрать, при покупке в 2008 году, синюю машины вместо черной. "Она ведь тоже темная" - Я отказался, и купил в РОЛЬФ-ЦЕНТРе. Чёрт дернул меня с ними опять связаться.

---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:23 ----------

Сегодня ездил в ГАЛФ - покрасили и установили старый вариант бампера. Тема закрыта.
КВВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мануал по ауту 2003 г. Nkman Общие темы по Mitsubishi (SUV & 4WD) 13 20.02.2021 19:10
Как я пришел к Ауту. Сергей_58 Outlander XL - Отзывы 27 04.10.2009 12:17
Книжечка по Ауту... Duremar Outlander - Эксплуатация и ремонт 5 31.12.2008 05:49

Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU