Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2015, 16:24   #631
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от WNuck Посмотреть сообщение
3 недели назад спрашивал в нескольких темах, мягше и комфортнее ли 16 диаметр на зиму. Никто не пожелал отговорить от
Напрасно Вы так дружище ... Тему про шины и диски никто не отменял ... Там завались ответов на различные вопросы ...Другое дело , что Вы не получили конкретный ответ на волнующий именно сейчас Вас вопрос ...
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 17:15   #632
IVCHA
Старожил Клуба
 
Аватар для IVCHA
 
Имя: Илья
Авто: Out 2015-2.0-4wd; Solaris -1.6 АТ
Сообщений: 531
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от WNuck Посмотреть сообщение
3 недели назад спрашивал в нескольких темах, мягше и комфортнее ли 16 диаметр на зиму. Никто не пожелал отговорить от
Да тут и не надо спрашивать, и так понятно: на 16 мягче, 18- больше управляемость.

Добавлено через 4 минуты
Напрягают ржавые тормозные диски задние..., у всех так? Надо красить.
IVCHA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 19:08   #633
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Да ... Видимо у всех ... Это страшно ? Тормозить не будет ? ))) А в хундАе как , а в тАйоте , а в киЕ и т. д ... , что не так ? Красят может быть у немцев , да и то не на всех моделях ... Ну красьте ... А смысл ?
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 19:34   #634
IVCHA
Старожил Клуба
 
Аватар для IVCHA
 
Имя: Илья
Авто: Out 2015-2.0-4wd; Solaris -1.6 АТ
Сообщений: 531
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

да, не, просто литье поставил и сразу ржа в глаза лезет, на новой машине (1500км) не айс..., на тоях и хундаях не ржавые.
IVCHA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 20:54   #635
FLUTCH
Старожил Клуба
 
Аватар для FLUTCH
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XXL 2.4 MIVEC,Santa Fe 2.2D TM
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от nikolos09 Посмотреть сообщение
А у меня коричневый, да еще с золотистым отливом. А вот белый терпеть не могу. Так что цвет это личные пристрастия каждого.
Ярко смотрится...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от WNuck Посмотреть сообщение
3 недели назад спрашивал в нескольких темах, мягше и комфортнее ли 16 диаметр на зиму. Никто не пожелал отговорить от
80% коллег юзают 18-лето,16-зима.И это нормально.У меня такие размеры:225/55/18 и 215/70/16
FLUTCH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.11.2015, 13:16   #636
gsn76.08
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от PHILL Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, у Вас окраска металлик или нет? Хочу взять белого цвета, вот думаю стоит ли переплачивать за перламутр?
По цвету уже народ отписался,от себя добавлю,что ехал за белым цветом,а по приезду с птс был т.ко синий и коричневый.Синий больше понравился,но маркий,а так бы белый взял!
gsn76.08 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 12:48   #637
winkir
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander GT 2018
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

То же уже отписывался - не тешите себя иллюзиями нет там ни какого перламутра обыкновенный белый металлик просто для продаж это круто а на самом деле пшик.
winkir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 20:23   #638
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от winkir Посмотреть сообщение
То же уже отписывался - не тешите себя иллюзиями нет там ни какого перламутра обыкновенный белый металлик просто для продаж это круто а на самом деле пшик.
Почему нет, у меня есть. Просто виден он на чистой машине при солнечной погоде.
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 09:17   #639
alex 51
Бывалый
 
Аватар для alex 51
 
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от Shakli Посмотреть сообщение
Почему нет, у меня есть. Просто виден он на чистой машине при солнечной погоде.
И у меня есть. И виден он не только в солнечную погоду, но и вечером под светом уличного фонаря прекрасно видно отличие от просто белого цвета.
alex 51 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 11:56   #640
Vasily_Out15
Вступаю в Клуб
 
Имя: Vasily
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Добрый день, друзья!

Вот и моя история и отзывы.

Вступление. Поехал как-то на дачу и сел на пузо на своем Citroen DS4. Рядом проезжал сосед на Pajero и спас меня.

После этого случая принял решение менять авто. Обкатал всех конкурентов за 1 500 000 и выбор пал на Outlander новый. Объективно лучший, основной параметр был клиренс и мощностя (в рамках этого бюджета)

Долго боролся с жабой о покупке 3 литрового, но в итоге жаба победила и купил 2,4 литра за 1 550 000 (столько он стоил в июле).

Первые впечатления (негативные)

После creative technologie у Citroen было слегка обидно за Японцев..

- дефлекторы кондея находятся на уровне рук и когда ты хочешь получать в летную жару струю холодного воздуха в лицо, ты получаешь ее в пальцы и кисти рук на руле, после 10 минут реально становится некомфортно, руль опустить ниже или выдвинуть - мне становится неудобно его держать.

- всегда ржал на ру чп над дураками, которые ездят с открытыми дверьми и им накидывают по лицу просто открывая дверь - для меня это было дико, ведь на моем ситроене они защелкивались автоматически после набора 10км в час - как я был унижен тем, когда понял, что нужно нажимать кнопку самому иначе ты будешь гонять с не заблокированными дверьми..так и езжу, не могу привыкнуть к этому. придется шить за доп плату.

- постоянно пищит внутри машины когда садишься и выходишь из нее)) это можно настроить, но первое время это бесило очень

- в багажник не поместилась резина когда ездил недавно менять на зиму, пришлось в салон пихать. Внешне багажник выглядит как стадион, а вот по факту обманулся.

- туповата реакция на педальку на старте, жалею, что не взял 3 литра ((( и тюнинг тут уже не поможет. многие пишут мол зачем в городе 3 литра? кто-то очень разумно ответил: быстро перестроиться или уйти от аварии и спасти жизнь, когда на тебя летит что-то да и просто вжарить на трассе. Совет тем кто борется с жабкой - не дайте себя победить ей, я привык прыгать с места на на DS4,а тут месяца два депрессовал, но человек ко всему привыкает и я привык к немного не прыткой машине

- габариты и неповоротливость - очень был расстроен после хэтчбека, но это первое время, сейчас уже привык ну и все же это другой класс и глупо было ждать подобной маневренности и прыткости, но уже привык и езжу вполне динамично.

Хорошее

- клиренс просто отпад - по таким ухабам катаюсь, что душа не нарадуется
- очень быстро нагревает сиденья и сам воздух из кондея - в ситроене зимой приходилось минут по 10-15 ждать, бесило дико
- внутри вполне просторно, салон добротно сделан, другой сегмент авто конечно
- очень мало ест, ребята, просто мало! каждый день по 40-80 км и заправка раз в полторы недели на 1 500 р (мало в сравнении с ситроен конечно))
- сзади места много для пассажиров, не вытянуть ноги как в S-Class, но вполне вольготно сидеть и не напрягаться можно
- обзорность хорошая у лобового (но не хватает большого панорамного стекла как в Citroen)

В целом хороший авто за свои деньги за исключением некоторых НО и за исключением того, что я жадный оказался))) надо было брать 3 литра. Живем один раз и лучше получать удовольствие от езды, чем сэкономить и думать, что могло быть лучше. В следующий раз не буду экономить. Но это уже будет другая песня.

Всем удачи на дорогах!
Vasily_Out15 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.11.2015, 14:50   #641
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Vasily_Out15, Много откровенной ерунды ... ( простите пож-та ) ... из особо удавшегося - про багажник ... Меняя колёса - тупо загружаю их вертикально в ряд , можно снимать полочку , можно нет ... И ОБКЛАДЫВАЮ ПОКЛАЖУ ОБЪЁМНЫМИ ТРЯПКАМИ ( ОДЕЯЛО , ГАРАЖНАЯ ОДЕЖДА , ПОРОЛОН И Т. Д . ) ЧТОБЫ НЕ КАТАЛИСЬ И НЕ ОБДИРАЛИ ПЛАСТИК пока довезу ... И про неповоротливость улыбнуло - спасибо !
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.11.2015, 16:30   #642
WNuck
Старожил Клуба
 
Аватар для WNuck
 
Имя: Василий
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 1,523
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от Vasily_Out15 Посмотреть сообщение
Добрый день, друзья!
... Всем удачи на дорогах!
Цитата:
Сообщение от орк Посмотреть сообщение
Vasily_Out15, Много откровенной ерунды ... ( простите пож-та ) ... из особо удавшегося - про багажник ... Меняя колёса - тупо загружаю их вертикально в ряд , можно снимать полочку , можно нет ... И ОБКЛАДЫВАЮ ПОКЛАЖУ ОБЪЁМНЫМИ ТРЯПКАМИ ( ОДЕЯЛО , ГАРАЖНАЯ ОДЕЖДА , ПОРОЛОН И Т. Д . ) ЧТОБЫ НЕ КАТАЛИСЬ И НЕ ОБДИРАЛИ ПЛАСТИК пока довезу ... И про неповоротливость улыбнуло - спасибо !

********************************************************************
Отзыв понравился. Особо ощущение ино на ино.
У меня все по другому, с нашего прома на ино. Из-за чего у меня огромные в разнице эмоции. Сказано огромное количество отзывов. Но все у меня конечно со знаком плюс. Повторяться не буду.
Так что все будет очень кратко. 5.11 купил, сегодня зарегил, отметил за многие праздники. Понравилась управляемость. От дилера 350 км прошел по снегу со льдом, определенно экономит даже психологические свойства. Шумка на уровне. Нравится смотреть на авто другие: мелкота....
Понравилась работа ГИБДД. Регистрировал с написанием заявления, стояния по оплате у банкавтомата, сверки авто номера (ов), и естественно у самого окошка = чуть больше часа и я с номерами документирован официально.
Цеплял номера в 2 раза больше. Можно было как не у одного видел в городе, на пластмассовые затяжки и улыбаясь кататься. Но купил в автомаге крепеж номеров, а там саморезы. Не затягивать, висят хлипко. Обливаясь потом т работы как лучше закрепить, перевесил новодедовский саморезы применить.
Если кратко все. После механики никак не привичку. Ловил себя более десятка раз: тронулся и желания переключить передачу, исча ручку передач.... Сын даже подколол: а чего это ищешь!.
Руководство пока не радует. Самотыком не все получается. Сегодня забыл выключая поставить в "Р" ... дернул за ручку задней двери, а она взяла и открылась и сигнализация на 2 минуты наверное поорала у ГАИ. Все дело привычки.
Машину брал у дилера. Предоплата 50 т. все в притык. Терять сбер%банка желания нуль. Беседа с менеджером (благодарен за понимание трудящихся) дала оптимизма купить без ноябрьского подорожания. Допы все минус 10 %, дилерские цены оказались не столь преобладающие. Застраховал еще у них + и по Каско. До этого проконопатил интер по Каско как дешевле. Авто то Альтимейт. Оказались мытарства зря. Есть у дилеров договор с Ингостстрахом отличающийся: угон, уничтожение 100% компенсации, при авариях оплата ограничение до 100 т. р. Обошлось малость более 50 т. р. + ОСАГО 8137р. 17 к. (спасибо РГСу за 5 % их наживы за 26 лет безаварийки - пусть подавятся. С ними мне не по пути!
Потратился для авто сегодня же: автоодеяло (зима однако на улице во всю), буксировочник, аптечку, огнетушитель, аварийный треугольник. Пусть авто видит, к новому - новое.

С Днем Октября, форумчане!!!
WNuck вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 17:09   #643
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

[QUOTE=WNuck;2098330]

-Потратился для авто сегодня же: автоодеяло (зима однако на улице ....
_______________________________________________________________


- Воздуховод одеялком не перекройте ... А то бывает ошибочки машинка пишет и ехать не хочет ... поздравляю с покупкой - хороший выбор !
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.11.2015, 19:10   #644
PHILL
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 32
Восклицание Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от winkir Посмотреть сообщение
То же уже отписывался - не тешите себя иллюзиями нет там ни какого перламутра обыкновенный белый металлик просто для продаж это круто а на самом деле пшик.
Все-таки если кто-нибудь в курсе, проясните пожалуйста.

У нас в городе два дилера. У обоих есть в наличии комплектация инстаил. У одних товарищей белый неметаллик. У других серый металлик. Оба цвета мне симпатичны.
НО
1. Те у которых есть металлик - пугают тонким слоем обычной белой краски и говорят что она "не будет столь долговечной"
2. Те у которых белый неметаллик - хвалят белый и говорят, что перламутр хрен подберешь и разницы в типе и толщине слоя нет.

Это все мои общения с менеджерами...

Естественно, если нет разницы - то и не хочется платить больше. Но мало ли...
PHILL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 20:29   #645
WNuck
Старожил Клуба
 
Аватар для WNuck
 
Имя: Василий
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 1,523
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от PHILL Посмотреть сообщение
Все-таки если кто-нибудь в курсе, проясните пожалуйста.

У нас в городе два дилера. У обоих есть в наличии комплектация инстаил. У одних товарищей белый неметаллик. У других серый металлик. Оба цвета мне симпатичны.
НО
1. Те у которых есть металлик - пугают тонким слоем обычной белой краски и говорят что она "не будет столь долговечной"
2. Те у которых белый неметаллик - хвалят белый и говорят, что перламутр хрен подберешь и разницы в типе и толщине слоя нет.

Это все мои общения с менеджерами...

Естественно, если нет разницы - то и не хочется платить больше. Но мало ли...
Что по цвету нужно решить самому. Старушка синяя. Хотелось продлить исторически. Оказалось нет вплоть до Калуги (месяц назад). Взял серебристый металлик. Жена как увидела, растаяла.
Белый перламутр красивее будет в соотношении белого. Конечно не запачканная грязью и долгих солнечных днях. 15 тысяч переплаты на цвете не подлежит экономии. Машина же не на месяц берется. А она должна радовать.
Утверждать не буду. Но на ветке попадались по перламутру. Система окраски там требует накладки дополнительного слоя, значит микроны толще краски.
Покупать и сразу думать о подборе красок аварий, не здоровый подбор....
WNuck вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU