Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2008, 13:47   #16
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
По умолчанию Ответ: Обзор Out XL в прессе

Ни фига не понял, так кто же все таки кого порвал?. сегодня буду писать гневное письмо в журнал.
Маркус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 14:38   #17
Giga
Старожил Клуба
 
Аватар для Giga
 
Имя: Геннадий
Авто: Pajero IV 3.8, был XL 3.0
Сообщений: 983
По умолчанию Ответ: Обзор Out XL в прессе

Маркус Не трать время на каждого "неподкупного" журналиста
Кто больше дал - тот и порвал....

На автофоруме:
1. Я водитель автомобиля Ланос. Своим авто полностью доволен, так как на светофоре "сделал" Мазератти.
2. Я водитель Логана. Мой авто просто рвет с места. И я "сделал" на сфетофоре Мазератти.
3. Я водитель Мазератти. Я доволен своей навигационной системой, которая мне позволяет спать за рулем!
Giga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.01.2008, 16:04   #18
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
По умолчанию Ответ: Обзор Out XL в прессе

Цитата:
Сообщение от Giga Посмотреть сообщение
Маркус Не трать время на каждого "неподкупного" журналиста
Кто больше дал - тот и порвал....

На автофоруме:
1. Я водитель автомобиля Ланос. Своим авто полностью доволен, так как на светофоре "сделал" Мазератти.
2. Я водитель Логана. Мой авто просто рвет с места. И я "сделал" на сфетофоре Мазератти.
3. Я водитель Мазератти. Я доволен своей навигационной системой, которая мне позволяет спать за рулем!


Завтра поеду искать водителя мазератти. пусть подскажет какая у него навигационная система. а то сегодня заснул в 6 утра на светофоре на ленинградке, был разбужен сигналом сзади стоящих автомобилей
Маркус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 11:09   #19
chingashow
Житель Клуба
 
Аватар для chingashow
 
Авто: Outlander 2.4/ Outlander XL 3.0
Сообщений: 237
По умолчанию Ответ: Обзор Out XL в прессе

Цитата:
Сообщение от VAA Посмотреть сообщение
И еще одна статья: XL vs CX-7, в февральском номере журнала "4х4 Клуб"
Мне понравилось вот это: "...мы решили провести традиционные парные старты. Лучше бы мы этого не делали! На стартовой линии Митсу легко и непренужденно отбирал...."
Вот так вот в открытую показывать свое пристрастие к Мазде...
Кстати, насчет того что Мазда лучше рулится...с этим согу согласится...если теоретически посмотреть, то у Мазды и прадва больше колесная база, колея...она ниже и шины шире и больше...
Недавно катался по трассе заснеженной для автокросса...уж очень нестабилен был мой Аутик...помню на СР-В было все более спокойно, машина ехала туда куда нужно было, все далала очень плавно и понятно...хотя шины я туда ставил чуть шире и вылет был чуть больше стандартных...

Интерессно было бы посмотреть как управляется Аут с другими колесами...поменять диски с бОльшим вылетом и паставить на них шины пошире...

Последний раз редактировалось chingashow; 06.02.2008 в 11:14.
chingashow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 16:24   #20
Ast017
Житель Клуба
 
Аватар для Ast017
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 338
По умолчанию Ответ: Обзор Out XL в прессе

А помните когда Аут готовился к продаже и начинал продаваться, всё было с точностью до наоборот - Аут рвал всех конкурентов на то время и по динамике и по проходимости и по салону ипо радио и по телевизору, теперь аут раскупают как горячии пирожки в холодную погоду, надо продавать остальные машины, которые наверное, не пользуются таким спросом и поэтому надо расслабиться и не обращать внимание на заказные статьи. Собака лает - ветер носит.
Ast017 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 18:14   #21
nektodron
Житель Клуба
 
Аватар для nektodron
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 349
По умолчанию Ответ: Обзор Out XL в прессе

В нашем небольшом Юбилейном, проехав 10 минут утром умудряюсь встретить по дороге не меньше пары аутов. Как-то у магазина припарковался, слева и справа было по аутлендеру
А мазда, кажись, одна в городе ездит, и ту очень редко встречаю.
nektodron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 19:21   #22
Назгул
Житель Клуба
 
Аватар для Назгул
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 130
По умолчанию Ответ: Обзор Out XL в прессе

Цитата:
За 2007 год в России Mitsubishi Outlander XL купили 15 223 человека.
О как!
Назгул вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 20:04   #23
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Ответ: Обзор Out XL в прессе

Цитата:
Сообщение от Назгул Посмотреть сообщение
О как!
Да вот так. Смотрите - за первый же год Аутлендер ХЛ сразу купили почти 15 с половиной тысяч россиян. Тойета РаФ-4 продается на нашем рынке давно, рестайлинговая модель продается два года - продажи 22 тыс. машин. Потом Хундай Тусан - 19 тыс. машин, потом Ниссан Квашкай - 17 тыс. машин. (С этими понятно, люди хотели бы к примеру ХЛ, но денег нет. Или, в крайнем случае, нужна маленькая городская машина, не всем же нужен такой большой кроссовер, каким является ХЛ).
Есть о чем задуматься и Тойоте, и Ниссану, и Хундаю. А Пежо и Ситроен? Хотя это никакие не французы, а самые настоящие японцы, их на одном с ХЛ конвеере собирают. Хитро придумано. В общем Аут просто смертельный конкурент выше перечисленным маркам. Я про Х-трейлы и СХ-7 не говорю - их слишком мало еще покупают. С выходом на наш рынок Ситро и Пыжа ситуация для Мазды СХ-7 еще больше ухудшилась: тем кому приглянулся ХЛ, но не нравились в нем какие то детали внутри или снаружи, выберет или красавчика Ситро или брутального уродца Пыжика (пусть уродец, но зато такого ни у кого нет, а это тоже важный фактор когда человек машину выбирает).Предложение то увеличивается.

Шансов, что он будет стоять в очередь за Маздой СХ маловато: там свой покупатель, у него свои предпочтения. От этого и появляются злобные нападки на ХЛ. Типа - я сел сзади, какой кошмар, так мало места , я головой уперся в потолок. Ну бред же. Я сиденье отодвинул и когда ко мне в ХЛ сел владелец Туарега, он присвистнул и сказал: "...ни куя себе!!!!"
Сначала были игры, типа новая модель, потом конкурентам не до смеха стало - у них общая теперь задача валить ХЛ-я. Мое ИМХО.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 21:13   #24
Sим
ЗАБАНЕН
 
Авто: XL 2,4 CVT / Маzda-3 FL
Сообщений: 636
По умолчанию Ответ: Обзор Out XL в прессе

Цитата:
Сообщение от Назгул Посмотреть сообщение
За 2007 год в России Mitsubishi Outlander XL купили 15 223 человека
Блин, я все испортил!!! Было бы 15 222
Sим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 21:30   #25
CYPOBbIu
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: RRS AB, ASX exclusive
Сообщений: 927
По умолчанию Ответ: Обзор Out XL в прессе

А если бы ММС поступили бы как все другие и сложили бы все ауты за 2007год, то со своими 20.000 были бы почти первыми среди кроссоверов в России.
CYPOBbIu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 22:28   #26
VAA
Старожил Клуба
 
Аватар для VAA
 
Имя: Алексей
Авто: Ford Kuga
Сообщений: 744
По умолчанию Ответ: XL.Обзоры в прессе

За рулем №3, 2008
Вложения
Тип файла: pdf xl.pdf (401.4 Кб, 163 просмотров)
VAA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 21:33   #27
BIV
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 15
По умолчанию Ответ: XL.Обзоры в прессе

Сравнение SUV
Вот ссылочка на статью

http://www.autoweek.ru/review/test/18254/
Со многим согласен.
Особенно с жесткой подвеской.
Кто-нибудь что-нибудь пробовал сделать
Может штатную резину в клумбу закопать и поставить
более вразумительную резину
vbrep_register("141090")
BIV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 10:48   #28
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Ответ: XL.Обзоры в прессе

Похоже в ММС при раскрутке ХЛ-ей 2.4 также перестали скупиться на рекламу=> пошли хвалебные статьи про все ХЛ-и (и 2.4 и 3.0). Воистину: реклама- двигатель торговли!
А истина где? Истина где-то рядом...(Например, на этом форуме)
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 13:29   #29
CrutcH
Старожил Клуба
 
Аватар для CrutcH
 
Авто: Outlander XL 2.4 black
Сообщений: 899
По умолчанию Ответ: XL.Обзоры в прессе

Мазд было бы больше, если бы машин больше давали... Вообще за ними люди год в очереди стоят!!! НУ и проходимость у нее оставляет желать лучшего. Знакомый во время снегопадов не смог со стоянки выехать из-за неотключаемых блокировок...
Насчет Ситроян = красавчеГ... ИМХО ХЛ самый красавчеГ во всей этой пачке.
А чему вы радуетесь, что хорошего в том, что ХЛ так раскупают? Хотите чтобы у каждого второго такой был? Я за эксклюзив, если их станет стокаже как равов и кошаков, начну задумываться о глубоком тюнинге экстерьера...
CrutcH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 14:03   #30
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Ответ: XL.Обзоры в прессе

Если ХЛ-ей станет больше, эт б. повод (правда сомнительно) повернуться к потребителям(т.е. к нам) передом, в смысле что-то хоть немного поменять в своей работе. Опять таки, больше шансов, что ММС завод в Расее быстрей построит=> меньше очереди, м.б. больше дилеров(не тока РОЛЬФ-ВСЕМОГУЩИЙ), запчасти перестанут быть ЭКСКЛЮЗИВОМ, как напр-р сейчас(в этом смысле я - против эксклюзива) . Всё ИМХО.
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU