Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Страхование

Важная информация


Страхование ОСАГО, КАСКО, выбор компании, отзывы о работе страховых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2012, 12:37   #331
padshiy
Житель Клуба
 
Аватар для padshiy
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 170
По умолчанию Re: У кого какая стоимость КАСКО

город - Москва
лошадок - 223
стоимость - 1 379 000
Осаго Ресо-гарантия - 10 700 (22 года жене, стаж 2 года у меня((()
Каско Ресо-гарантия - 113+к (22 года жене, стаж 2 года у меня((()
Страховал 21.02.2012.
Надеюсь в следующем году будет поменьше)
padshiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 18:37   #332
incubus
Житель Клуба
 
Аватар для incubus
 
Имя: Константин
Авто: Outlander XL 3.0 AT new
Сообщений: 353
По умолчанию Re: У кого какая стоимость КАСКО

Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
А поскольку большинство страховых при расчете не различает XL или первый, то и мы (владельцы "стареньких" аутов) попадаем из за вас под раздачу))))))))
А "старенькие" ауты по каске страхуют?
Почему спрашиваю: 6 лет назад при попытке застраховать мерседес 90г.в. получил отказ в страховой - мол автомобили старше 7 лет по КАСКО не страхуем

Вероятнее всего на сегодня ситуация иная?
incubus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 18:52   #333
Walter
Житель Клуба
 
Аватар для Walter
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL 3.0 мax
Сообщений: 414
По умолчанию Re: У кого какая стоимость КАСКО

Кто подскажет коллеги? Въехал мне в бочину велосипедист из-за стоящего перпендикулярно дороге фургона Зил Мать их.....всех. Ну,чем закончиться не знаю....НО! Каска есть.
Справку из ментуры о повреждениях получил, отдал в страховую, а они не оформляют страховой случай, требуют заключительного решения ментов о том кто виноват
Какя разница кто? Есть поцарапаная машина....так делайте мать вашу

Это развод или они правы???!!!
Walter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 19:41   #334
Dmetriy74
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmetriy74
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC S64
Сообщений: 834
По умолчанию Re: У кого какая стоимость КАСКО

Цитата:
Сообщение от Walter Посмотреть сообщение
Кто подскажет коллеги? Въехал мне в бочину велосипедист из-за стоящего перпендикулярно дороге фургона Зил Мать их.....всех. Ну,чем закончиться не знаю....НО! Каска есть.
Справку из ментуры о повреждениях получил, отдал в страховую, а они не оформляют страховой случай, требуют заключительного решения ментов о том кто виноват
Какя разница кто? Есть поцарапаная машина....так делайте мать вашу

Это развод или они правы???!!!
Если виноват велосипедист-то они предъявят ему иск, если ты-то не будет на следующую страховку бонусов. Просто вола @бут.
Dmetriy74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 14:08   #335
Remccoy
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Remccoy
 
Имя: Иван
Авто: Opel
Сообщений: 7
По умолчанию Re: У кого какая стоимость КАСКО

Изучаю тут стоимость вопроса по каско для XL. Все страницы не осилил прочитать, но онлайн-расчет на сайте ингоса меня, если честно, пугает. При стаже 10+ лет, возрасте 29 и страховой стоимости 1200000 получается аж за сотню полная каско. Можно конечно сэкономить с франшизой - 80 тыс или взять только угон+тотал за 35 тыс. Влияет на стоимость и противоугонная система, но фик знает, какая будет - к машине-то я только присматриваюсь. Да и с комплектацией еще не определился толком. При этом у многих смотрю на цифры по 50-60 тысяч. Объясните дураку, как они у вас получаются?) Что касается других страховых, то вряд ли буду менять - нынешняя авто уже который год в ингосе, привык.
Remccoy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 11:21   #336
incubus
Житель Клуба
 
Аватар для incubus
 
Имя: Константин
Авто: Outlander XL 3.0 AT new
Сообщений: 353
По умолчанию Re: У кого какая стоимость КАСКО

Цитата:
Сообщение от Remccoy Посмотреть сообщение
При этом у многих смотрю на цифры по 50-60 тысяч. Объясните дураку, как они у вас получаются?) Что касается других страховых, то вряд ли буду менять - нынешняя авто уже который год в ингосе, привык.
Цена по он-лайн калькулятору в большинстве случаев почему-то больше фактической суммы, которую озвучивают в страховой. Поэтому лучше позвонить или приехать в страховую и попросить, чтоб при вас рассчитали. Так не только со страховкой но и, например, при расчете транспортного налога.

Что касается других страховых - почему бы и не поменять, если у конкурентов условия лучше? При стоимости автомобиля 1.421тр в феврале 2012 мне КАСКО обошлась чуть меньше 35 тр (при полной её стоимости в районе 70тр, по программе "100 за 50"), и я не буду страховаться за 120тр при возможности купить полис дешевле, какое бы громкое имя страховая не носила или потому что предыдущий автомобиль в ней всю дорогу страховал
incubus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 14:53   #337
sansite
Житель Клуба
 
Аватар для sansite
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 112
По умолчанию Re: У кого какая стоимость КАСКО

Цитата:
Сообщение от Remccoy Посмотреть сообщение
Изучаю тут стоимость вопроса по каско для XL. При этом у многих смотрю на цифры по 50-60 тысяч. Объясните дураку, как они у вас получаются?) Что касается других страховых, то вряд ли буду менять - нынешняя авто уже который год в ингосе, привык.
я хз как у людей по 50-60 тыс. получается.
срахую в ренессансе, возраст 30, стаж 8, полное каско+расширенная осаго, ремонт по направлению страховых не у официалов, франшиза 25.000, лучше франшиза, чем переплатить за каску и доставать страховых по каждой мелочи, другое дело, если машина в хлам убьется. Затем осага - расширенная гражданка на 2500000 руб + здоровье водителя и пассажиров - по 500.000 руб, страховая сумма авто 900.000 руб. ущерб и угон, бла-бла-бла... за все отдал 38.5 тыс. рублей.
Как-то плохо ищите, у кого стаж большой и возраст, с теми, с остальными понятно, увы, везде дорого будет.
sansite вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 09:27   #338
maksimn
Житель Клуба
 
Аватар для maksimn
 
Имя: Максим
Авто: Nissan X-Trail T32 2.5 LE+
Сообщений: 198
По умолчанию Re: У кого какая стоимость КАСКО

Всем привет.
покупаю новый Outlander XL 2.4 CVT
Думаю Ингосстрах - Автопрофи (франшиза 10тыр со второго случая).
насчитали 83тыр (стаж у меня 15 лет, у жены 4 года).
maksimn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 22:10   #339
Biglo
Вступаю в Клуб
 
Имя: Борис
Авто: Outlander 3 2.0 CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: У кого какая стоимость КАСКО

Ингострах,полная страховка без франшизы-74 т.р,вначале правда агент насчитал 83тысячи,я ему заявил что это дорого ,начал искать варианты в итоге остановился на 74 плюс пять процентов скидка по ОСАГО
Biglo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 00:15   #340
Walter
Житель Клуба
 
Аватар для Walter
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL 3.0 мax
Сообщений: 414
По умолчанию Re: У кого какая стоимость КАСКО

maksimn, Пошли нах поищи в других ларьках
Walter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 20:34   #341
ajavr
Житель Клуба
 
Аватар для ajavr
 
Имя: Саня
Авто: Outlander XL3,0+DELICA L400
Сообщений: 177
По умолчанию Re: У кого какая стоимость КАСКО

мне в ЖСК насчитали 69т.р. хотя в прошлом году отдал им 58(говорят подорожало, плюс два ремонта не по моей вине) пока думаю
ajavr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 16:15   #342
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,758
По умолчанию Re: У кого какая стоимость КАСКО

Да, тарифы возросли. Я, сам, никогда столько не платил за новое авто, сколько, сейчас, предлагают за Аут на третий год.
одно это, отбивает все желание брать авто в кредит, без кредита, вправе сам выбрать страхование только от угона или франшизу.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 22:31   #343
eugene76
Житель Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: У кого какая стоимость КАСКО

Страханул сегодня в ингосе-75 т.р. каско+осаго. 3литра алтимейт, 2011г.в.,стаж-10,36лет, на 1100000т.р.
В одной и тойже страховой, но в разных офисах, обьявляли разную стоимость полиса, даже в одном и томже офисе два менеджера разную стоимость просчитали-один 78, а другой 75. А в другом офисе 82. Так что выбирайте страховую и просчитывайте каско в разных офисах и сразу говорите, что бы делали скидки по максимуму. На сколько я знаю у страховых менеджеров процент с продаж-15-18, так что прогнуть их можно процентиков на 5-7. Да и еще в ингосе например если осаго береш у них вместе с каско они еще скидывают(если осаго без обращений) и осаго они переводят на ингос с сохранением скидок за безаварийное вождение.
eugene76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 21:29   #344
byka-Алексей
Житель Клуба
 
Аватар для byka-Алексей
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 114
По умолчанию Re: У кого какая стоимость КАСКО

страховал в Национальной страховой группе. 72000р. новую. 1335000.с аварийным комиссаром.
byka-Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 14:13   #345
Путешественница
Житель Клуба
 
Аватар для Путешественница
 
Имя: Татьяна
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 145
По умолчанию Re: У кого какая стоимость КАСКО

продлеваю полис в ВСК, было три страховых случая, повышающий коэф., насчитали 71, попросила скидку, много не скинули - 67600. Стоимость авто 1млн, стаж 8, 36 лет. А если бы без страховых случаев обошлась бы в 46тыс., в прошлом году платила 56. Но в Ингосе получается 71тыс, в других еще дороже....
Путешественница вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander: Прочистка слива испарителя кондиционера, течь в ноги OUT-F Outlander - Эксплуатация и ремонт 9 25.07.2020 10:15
Outlander. Стоимость работ у дилеров Vladimir Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 32 11.02.2016 08:59
Стоимость и доп. оборудование DSW Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 100 29.06.2008 23:07
Какая размерность резины? Andrei-XL Outlander XL - Запчасти и ремонт 6 13.11.2007 12:36

Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU