Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Отзывы

Важная информация


Outlander - Отзывы отзывы владельцев

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2012, 17:23   #1
4takt22
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 294
По умолчанию Отзыв аутлендер 2002г америкос

Всем привет!
Вот и я решил внести свои 5 копеек в фонд отзывов про авто...
Итак авто: митсубиси аутлендер 2002год, америкос,темно синий цвет, мотор 4G64.
Сравнивать мне его особо несчем(( ездил 4 года на ВАЗ-21093i 2004года выпуска!
про авто сказать ничего не могу тк она у меня была турбовая и делал я ее для души- ДА да да не опечатался турбовая. руки чесались хотел мощи,гонок рев мотора и секси пшык)) короче было мне 22 года кому интересно вот ссылка на форум по фаршираванию тазов раньше обитал там, кому интересно пичитайте
http://www.turbo-vaz.ru/vkhod-na-for...altajskij-kraj

сравнивать с тазом смысла нет!еще катался на отцовской волге - ГАЗ-31029 карбюратор вроде 1992года - короче тоже не ровня ауту))

Продал я свой таз честно скажу со слезами и болью в душе+ продал все тюнинговые железки взял кредит и купил аутлендера))
отдал за него 430тыс р посмотрел пощупал ну пойдет вроде)
и вот ровно через три дня заскрепела подвеска да скаждым днем все ужасней и ужасней- ну прям бричка скрипучая аж стыдно от людей стало)) поехал в сервис итог плачевен замена всех салентов(( вот так я познакомился с рыбьими глазами-плавающий сайлентблок) поставил 80% оригинал остальное фебест)
дальше загудел ступичный подшипник- в итоге поменл уже на двух ступицах((
Затем пошли под замену все колодки вкруг!поменял все ремни ГРМ и Балансира брал ориджинал+ все ролики.В натяжители и линивце покурив форум поменял подшипники)
Дальше заинтересовали фары)) конечно все лопнутые и мутные-взял полироль отшоркал!Когда шоркал обнаружил одна фара цоколь Н4 другая Н3 )) короче одна европа другая америка))
Посмотрел на приборку понял что меня нае...и тк не работает лампочка диагностики мотора-чек!вкрутил- ясенпень горит!
я к диагносту он мне список ошибок: короче система адсорбера, система EGR, не работает 1 лямда ...ну голова у меня под опухла-расстроился(((
и так лямбду заменил, а ошибки адсорбера и клапана егр горят- егр я заглушил!в итоге нашел человека хочу прогграммно отключить эти системы ну и прошить его под евро-2- короче выкинуть катализатор и вторую лямбду!(с нашим то бензом)
а тут на днях очередной прикол потух свет(( габариты горят а света нет!включаю аварийку реле чакает лампочки не горят((
стал детальней копать: включаю любой поворот все горит включаю свет все цветомузыка))-короче надо искать спеца))
еще не работает обогрев зад стекла)

в целом я понимаю, что авто у меня походу убытый и не следили за ним!(хозяйка женщина) если откинуть весь этот гемор то авто очень нравится салон огромный сзади место валом)) багажник большой!едет по гязи как танк))
денег я внего вбухал уже не мало а еще предстоит многое (( а продавать жалко нравится очень)
4takt22 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU