Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2013, 10:34   #106
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Шины PAJERO SPORT - выбор и отзывы

Калужские наверное появятся в середине или конце лета. А вот по комплектациям не знаю, судя по Ауту даже беднее стали.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 12:11   #107
Дмитрий 71
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: NMPS 3.0 AT, instyle, коричневый 2013 г
Сообщений: 217
По умолчанию Re: Шины PAJERO SPORT - выбор и отзывы

Я вот думаю ничего они там не урезали в 13 мод.ряду у Спорта, полтинник сбросили, все же как то подозрительно, впрочем мой менеджер говорил о большом кол-ве нераспроданных Спортов 12 года
Дмитрий 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 12:45   #108
Фенедим
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Subaru Outback 2,5 BA 2012 г.в.
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Шины PAJERO SPORT - выбор и отзывы

Дело даже не в комплектациях, а в отношении производителя к потребителю по-шулерски. Покупая авто за 1,5 млн надеешься, что все возможные нюансы при эксплуатации продуманы до мелочей. Ан нет! Владелец, не сведущий в технике, даже не подозревает, как его жестоко надули, убрав из российского варианта электровентилятор и радиатор АКПП. Это то, о чем я знаю. Догадываюсь, что еще многое нам не известно. Три года машина в таком варианте проходит, гарантия кончится, а там трава не расти....
Перед установкой допрадиатора АКПП (что идет в штате для южного исполнения) промыли систему. Пробег авто 32000 км. Эксплуатация в основном асфальт, характер спокойный пенсионерский. АТФ шла черная с хлопьями похожими на сажу и слизь. Розовая АТФ пошла только после прокачки тройного объема жидкости. Без радиатора коробка постоянно в перегреве. И производителю на это наплевать....
Фенедим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 14:41   #109
Дмитрий 71
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: NMPS 3.0 AT, instyle, коричневый 2013 г
Сообщений: 217
По умолчанию Re: Шины PAJERO SPORT - выбор и отзывы

Меня вот отговорили ставить на новую машину доп вентилятор охл. кондиционера, может позже через год

По теме, думаю поставить атэшку Сontinental Conticrosscontact в штатном размере, цена 7тыр плюс доставка, все лучше чем штатный бридж
Дмитрий 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 16:00   #110
Хуанито
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий
Авто: был Ниссан Джук 1.6
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Шины PAJERO SPORT - выбор и отзывы

Все же, чтобы внести для себя полную ясность, хочу спросить у почтенного сообщества еще раз:
На 16 диски какую зимнюю резину можно поставить на НМПС 2012 года, чтобы не потерять в дорожном просвете и не карябать подкрылки при ходах подвески?
265\70\16 или 265\75\16?
Хуанито вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 16:06   #111
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Шины PAJERO SPORT - выбор и отзывы

Ставь штатный размер. Не ошибешься. Зимняя резина в тех же размерах, как правило чуть больше шоссейной летней.
А еще почитай на форуме паджеро4х4 о размерах резины, которую народ ставит на машины. Там много тем про это и ответов больше.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 16:42   #112
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Шины PAJERO SPORT - выбор и отзывы

Вот это-265\70\16
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 10:52   #113
StarTrekker
Вступаю в Клуб
 
Аватар для StarTrekker
 
Имя: Станислав
Авто: Pajero Sport 2,5AT ULT + Outlander XL 2,4MT 4x4
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Шины PAJERO SPORT - выбор и отзывы

продам новые стоковые Бриджстоун с Паджеро Спорта-2.... Дуэлер 684 размерность 265 65 17 комплект 4 шт. Кому интересно - обращайтесь. (926 )5535673 (Москва)

---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:52 ----------

к сожалению, изображение утрачено Я себе купер поставил, дискаверер СТТ, зубастенькие, теперь можно поперек рельсов смело скакать
StarTrekker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 13:31   #114
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Re: Шины PAJERO SPORT - выбор и отзывы

Теплеет. Думаю о летней резине. Кто что на лето поставит? Геоландер г012 как? У нас стоит 7тыр. И так ли плох сток?
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 13:46   #115
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Шины PAJERO SPORT - выбор и отзывы

Вот такую себе и купил. Размер 275/65R17. Фото на дисках пока в гараже я уже тут выкладывал. В городе грязь, хочу сначала помыть машину, чтобы не класть зимнюю грязной на хранение. Потом буду переобуваться.
Штатная резина хороша тем, что она уже есть и ее покупать не надо.
Мне штатного Бриджа хватило на третий день после покупки один раз съездить на дачу. Понял что это резина для кроссовера и тех кто не съезжает с асфальта.
Прошлое лето откатпл на Dean WildCat Radial АТ 265/70R17. Тут где-то были ее фото. Неплохая резина, вторая линейка Купера, по сути аналог их ATR, но по рисунку даже ближе к новому АТ3.
Могу продать за недорого.
Миниатюры
20130228_122337.jpg  
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 14:37   #116
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Re: Шины PAJERO SPORT - выбор и отзывы

Спасибо за предложение. Но я планирую подкрылки поставить и эта резина будет задевать, имхо. А так жду, когда ты свои катки выложишь. Диски очень интересные. Что можешь сказать хорошего про Йоку Г12? Ещё смотрю на Конти кроссконтакт АТ. С Йокой примерно одни деньги...
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 14:40   #117
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Шины PAJERO SPORT - выбор и отзывы

Цитата:
Сообщение от AlienXL Посмотреть сообщение
Теплеет. Думаю о летней резине. Кто что на лето поставит? Геоландер г012 как? У нас стоит 7тыр. И так ли плох сток?
Истерается быстро,боковина тонкая,можно зубочисткой проткнуть,это практически единое мнение с форумов паджеро и пикап форума.У меня такая стоит Toyo Open Country АТ,там хоть боковина 2х слойная,у гео один,у бфг з слоя,но он и тяжёлый.Бридж дубовый.Всё чего то по континенталь тащатся АТшный.
Миниатюры
img2_model_5647.jpg  
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 14:58   #118
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Re: Шины PAJERO SPORT - выбор и отзывы

Цитата:
Сообщение от drozdovv Посмотреть сообщение
Истерается быстро,боковина тонкая,можно зубочисткой проткнуть,это практически единое мнение с форумов паджеро и пикап форума.
Это ты про что написал, про Гео12 или про сток?
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 15:01   #119
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Шины PAJERO SPORT - выбор и отзывы

Да ладно про зубочистку. Мнения по поводу этой резины разные. Есть кто ездил на всякой, в том числе и Тойо.
Я перед этой покупкой много отзывов почитал реальных пользователей в том числе и на пикапе и падрежо4х4. Хорошая резина. Если не фанат бездорожья, нет желания скакать по острым камням, Йока удачный компомисс и не откровеная шоссейка и не такая дубовая как Гудрич.
По Тойе для меня например еще один нюанс - это ее недоступность по крайней мере у нас. Только на заказ или через интернет-магазины (а я не хочу по вопросу резины связываться с интернетом). А Йокой у нас много кто торгует и в наличии есть, можно повыбирать размер и сами покрышки, если попадуться дефектные.

А фото я выкладывал. Или на машине нужно?
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 15:07   #120
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Re: Шины PAJERO SPORT - выбор и отзывы

+100500. Тойо тоже наших типоразмеров в открытой продаже не видел.
Само собой на машине хочется увидеть. Ещё бы впадина в лучах дисков в чёрный была бы покрашена... Напоминало бы МакФуоко6, по к-рым откровенно тащусь.
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тест-драйв Pajero Sport 3.2 Sokol PAJERO SPORT 2008-2016 - Отзывы 31 05.01.2015 20:23
Pajero Sport new после Outlander XL Wild PAJERO SPORT 2008-2016 - Отзывы 146 12.03.2013 22:15
Pajero Sport new. DSW Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 424 18.07.2011 14:33

Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU