Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2013, 19:14   #16
Бориска М
Бывалый
 
Аватар для Бориска М
 
Имя: Борис
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Навигационная система на Pajero Sport 2.5 DID H.P. комплектации Ultimate 5AT

Есть еще вопрос по поводу штатной магнитолы! У меня на полной комплектации стоит штатная магнитола 2DIN которую очень хочу поменять!Нашел в инете Red Power -8994 про которую посоветовали взять-НО!!!! Я позвонил в магазин по поводу её работы на нашем автомобиле и в ответ прозвучал не очень хороший для меня ответ! Продавцы уверяют что на паджеру спорт 2008-2012 г.в. где стоит БК и 1DIN магнитола Red Power -8994 подойдет и будет работать без проблем,а вот на моей не будет так как у меня ( разъемы другие, стоит штатный уселитель,другой козырек). После чего позвонил установщикам они мне тоже самое сказали!


Не ужели с этим нельзя ничего сделать????????

Может кто ставил! Подскажите!!!
Бориска М вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 19:40   #17
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Навигационная система на Pajero Sport 2.5 DID H.P. комплектации Ultimate 5AT

Её можно прокачать,путём вложения ещё денег,про то что ставили вместо штатной не слышал.Надо было изучать,чеи платить 70 тыщ за 4 не нужные вещи.А так всё правельно сказали,козырёк не подойдёт,фишки не те,данные с БК нуль.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 12:19   #18
Бориска М
Бывалый
 
Аватар для Бориска М
 
Имя: Борис
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Навигационная система на Pajero Sport 2.5 DID H.P. комплектации Ultimate 5AT

Как прокачать если не секрет? А по поводу 70 тыщ получилось так что мне машина досталось на 300 сотни дешевле от цены на новый а/м именно в такой комплектации.
Друг продавцом работает и сделал хорошую скидку. А пока была возможность урвать холяву предыдущей комплектации в наличии не было!
Бориска М вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 17:36   #19
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Навигационная система на Pajero Sport 2.5 DID H.P. комплектации Ultimate 5AT

На паджерофоруме человек пределывает,там много функций появляется.Я особо не интересовался,денег 20-25 тыщ вроде надо.Вот тема, изучай http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/v...p?f=81&t=62017
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 14:34   #20
tgogat
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Навигационная система на Pajero Sport 2.5 DID H.P. комплектации Ultimate 5AT

МПС 2010
Я разметку добавлял так:
1. ключ в положение АСС
2. нажал и удерживал сек 5 SET+NAVI+MENU
вошел в сервисное меню.
Там есть пункт, что то типа версия машины, зашел в него там 4 варианта последний БЕЗ разметки. Ставил второй снизу. Первые два по моему для паджеро шот и лонг.

Добавлено через 5 часов 4 минуты
К вопросу о данных БК на МПС с навигацией. Сегодня снял голову а к разъему CAN шина не подключена. Вот БК ничего и не показывает. Буду искать кан бокс и попробую подключить шину.
tgogat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 12:48   #21
Subba
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport 3.0 AT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Навигационная система на Pajero Sport 2.5 DID H.P. комплектации Ultimate 5AT

tgogat, будут новости пиши...
Subba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 09:40   #22
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Навигационная система на Pajero Sport 2.5 DID H.P. комплектации Ultimate 5AT

Цитата:
Сообщение от tgogat Посмотреть сообщение
МПС 2010
Я разметку добавлял так:
1. ключ в положение АСС
2. нажал и удерживал сек 5 SET+NAVI+MENU
вошел в сервисное меню.
Там есть пункт, что то типа версия машины, зашел в него там 4 варианта последний БЕЗ разметки. Ставил второй снизу. Первые два по моему для паджеро шот и лонг.

Добавлено через 5 часов 4 минуты
К вопросу о данных БК на МПС с навигацией. Сегодня снял голову а к разъему CAN шина не подключена. Вот БК ничего и не показывает. Буду искать кан бокс и попробую подключить шину.
Не найдёшь,уже искали.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 15:58   #23
tgogat
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Навигационная система на Pajero Sport 2.5 DID H.P. комплектации Ultimate 5AT

Цитата:
Сообщение от drozdovv Посмотреть сообщение
Не найдёшь,уже искали.
Поживем увидим . Похоже что бошки на всех мицубах одинаковые, значит должно заработать. Либо кан шину нужную, либо код подправить.
tgogat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 19:08   #24
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Навигационная система на Pajero Sport 2.5 DID H.P. комплектации Ultimate 5AT

Да...вот именно не у всех,есть отличия...ищи если не чем заняться,с 2008 года не нашли,а ты за пару недель хочешь найти?
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 14:54   #25
ivanich25rus
Бывалый
 
Имя: Виктор
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Навигационная система на Pajero Sport 2.5 DID H.P. комплектации Ultimate 5AT

Цитата:
Сообщение от drozdovv Посмотреть сообщение
Нет не будет,максимум можно разметку на камеру заднего вида добавить.Навигация вроде лажа полная все ...Я купил и инстаил,так как 70тыщ рублей в воздух,за датчик дождя,который не нужен,так как минутка регулируется по времени сробатывания+от скорости начинает работать быстрее или медленее,датчик света тож не нужен,всегда теперь со светом надо ездить,осталась мызука-не миломан,навигация и сама балалайка отстой.Купил себе за 16 тыщ балалайку,там есть всё и даже больше,чем надо+показания БК показывает.Вобщем 50 тыщ потратил на диски и резину.Вот такая балалайка,у неё и экран больше 7".
Здравствуйте. перелопатил почти весь форум и так и не нашел ответа на вопрос какую "балалайку" Вы себе поставили. Если нельзя здесь ответить (типа рекламо) буду рад узнать через личку. С уважением Виктор.
ivanich25rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 15:11   #26
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Навигационная система на Pajero Sport 2.5 DID H.P. комплектации Ultimate 5AT

Сейчас их два вида на платформе S60 и S100,у всех тут старого вида,вторая более новее,ео есть и не дороботки,не читает БК данные.Их полно на ебей,аль-экспресс,витсон.ру и т.д.Тебе надо в другую тему и там читать.Вот тема https://out-club.ru/board/showthread.php?t=43504

Добавлено через 4 минуты
S60 двух видов бывают..с одной и двумя крутилками.Вот с ебей с двумя крутилками http://www.ebay.com/itm/7-TFT-Car-dv...item3f24ec2f14

Вот с одной http://www.ebay.com/itm/Car-DVD-Play...item257ff6fee2

Это новая версия S100 http://www.ebay.com/itm/A8-Car-DVD-G...-/161039965748

Вобщем здесь можно посмотреть,но на аль-экспресс дешевле будет http://www.ebay.com/bhp/pajero-gps

Последний раз редактировалось drozdovv; 22.08.2013 в 15:23.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.08.2013, 17:24   #27
SavenkovD
Вступаю в Клуб
 
Имя: Денис
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Навигационная система на Pajero Sport 2.5 DID H.P. комплектации Ultimate 5AT

Добрый день, также как создатель темы имел неосторожность купить МПС в комплектации Ultimate и мучаюсь как и все их обладатели хоть градусник на лобовое стекло вешай на скотч. Читал форумы и понял что решение это замена головного устройства, но возник вопрос ответа пока не нашел, а никто не ставил в место БК, БК сторонних производителей например Multitronics!? Заранее спасибо за ответ...
SavenkovD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 18:45   #28
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Навигационная система на Pajero Sport 2.5 DID H.P. комплектации Ultimate 5AT

Ставили кучу и по разному,кто куда,компы и т.д.Можно ELM поставить с вай-фай.Ставь что хочешь.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 10:00   #29
SavenkovD
Вступаю в Клуб
 
Имя: Денис
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Навигационная система на Pajero Sport 2.5 DID H.P. комплектации Ultimate 5AT

Цитата:
Сообщение от drozdovv Посмотреть сообщение
Ставили кучу и по разному,кто куда,компы и т.д.Можно ELM поставить с вай-фай.Ставь что хочешь.
то есть устанвливаешь и все работает корректно? и проблема снимается и расход и температуру и прочие вещи можно контролировать?...
SavenkovD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 10:56   #30
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Навигационная система на Pajero Sport 2.5 DID H.P. комплектации Ultimate 5AT

Тебе бошка китайская не подойдёт,так как нет разъёмов под неё и кан-шины.Ставь в низ мыльтитроникс,будет больше показывать данных.Я просто не помню уже что может штатная бошка,напиши.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU