Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2014, 23:20   #151
AHдрей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель

Цитата:
Сообщение от 959 Посмотреть сообщение
Кто хотя бы год поездил на дизеле---тот на бензинку не пересядет!
p.s.Если Вам критична максимальная скорость и разница в 10-15 кмчас и звуки на улице(типа трахтор)---то Вам только бензин.Если экономия топлива и тяга на низах---можем отговаривать дальше.
чего уж там) отговаривайте,звонили сегодня из Рольф (что на Ярославке)и подарки и шины в зиму и скидки сумасшедшие только приходи,а мне "идти" 600 верст,попросил предложения на mail получил: "Предлагаю рассмотреть кредит на 1 год с первоначальным взносом от 40 до 50 % от стоимости а/м . и получить скидку в размере 60-80 тыс. рублей. С целью досрочного погашения. А также сдать Ваш а/м и получить выгоду от 30 до 50 тыс. рублей!"
по сути "вода" ибо никакой конкретики,даже цену хотелки не озвучили,подозреваю что мои надежды,будут резко отличаться от реалий по прибытии,в отличии от Vladimir
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 03:40   #152
Борис Борисыч
Старожил Клуба
 
Имя: Борис
Авто: MPS 4N15
Сообщений: 1,255
По умолчанию Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель

Цитата:
Сообщение от АНДОРА Посмотреть сообщение
Здравствуйте владельцы МПС! Объясните мне, сомневающемуся в покупке чел., зачем владельцы повально свои годовалые МПС продают? (инф.из АВИТО и ДРОМА) Созванивался – ответы у всех однотипные-нужны срочно деньги-покупаю недвижимость.
Честно говоря - сам поражен. Их только в Ростове продается - мама не горюй! И не битые... Правда, в основном 2012 года.
Борис Борисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 15:17   #153
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель

Цитата:
Сообщение от АНДОРА Посмотреть сообщение
Объясните мне, сомневающемуся в покупке чел., зачем владельцы повально свои годовалые МПС продают? (инф.из АВИТО и ДРОМА) Созванивался – ответы у всех однотипные-нужны срочно деньги-покупаю недвижимость.
Сложно сказать - почему.
На самом деле вариантов может быть очень много.
От кредита, который надо срочно гасить - до какой-то личной проблемы или трагедии.
Согласитесь, что писать в прямую ни кто не будет.
Деньги на жилье тоже возможный вариант. Я бы даже сказал, как самый основной, авто это расходы и хоть и не большое но все таки снижение цены, а жилье, как вариант сбережения капиталов.
Да малали, что может быть.
Если Вы мониторите указанные ресурсы, то прошу обратить внимание на не которые моменты.
1. Любой из Мицубиси, любого года, что спорт, что просто Паджеро, дешевеет на много меньше чем аналогичная машина других производителей.
2. Обратите какие при этом годовые пробеги этих авто, далеко за 20000км. В среднем около 30000км. Повторяю в ГОД.
3. При таком пробеге в год, человеку проще продать свой авто и купить новую модель или более выше классом.
4. самое Важное, очень высокая ликвидность Спорта на вторичном рынке. При всем выше перечисленном, авто продается очень быстро. Даже с такими большими, по моим меркам пробегами.
В свое время я также изучал вторичный рынок. И пришел, через него к покупке данного авто. Что то мне нравилось, что то я очень долго обдумывал и пересматривал, что то для меня было не приемлемо, итого приобретение нового авто.
Все равно решение за Вами, присмотритесь, взвесьте или откажитесь или купите.
У этой машины своя философия, свой покупатель, свой образ и конечно свои дороги.
Вот как то так.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от AHдрей Посмотреть сообщение
на mail получил: "Предлагаю рассмотреть кредит на 1 год с первоначальным взносом от 40 до 50 % от стоимости а/м . и получить скидку в размере 60-80 тыс. рублей. С целью досрочного погашения. А также сдать Ваш а/м и получить выгоду от 30 до 50 тыс. рублей!"
А что вы хотели получить по почте ? Придите в авто салон изобразите заинтересованность и наличие финансов.
и получите очень не плохие скидки.
Обязательно рассмотрите приобретение в кредит, при наличии кэша, по программе Мицу-финанс. Только по этой позиции скидка может достичь 50.0 и более. или о другому, хорошее каско бесплатно. Я попробовал, второй раз мене понравилось.
Подробно это мусолили более года назад в теме про Аут3.
Плюс всякие пирожки, спокойно можно проскочить 100.0, согласитесь не мало.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Борис Борисыч Посмотреть сообщение
Их только в Ростове продается - мама не горюй!
На 98%, какая то местная заморочка.
Или навезли откуда то или местный ОД дурковал по какой то программе, вместе с каким то местным банком. Под очень приятные скидки или минимальные проценты.
Ну это я так думаю.

Последний раз редактировалось СанычНСК; 14.10.2014 в 15:30.
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 20:54   #154
ecoli
Опытный
 
Имя: Денис
Авто: Nissan Murano 2014
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель

А мне кажется все намного проще, человек купил машин, толком не попробовав как оно на самом деле, потом понял все и...
ecoli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.10.2014, 09:46   #155
Cерт
Опытный
 
Аватар для Cерт
 
Имя: Николай
Авто: Паджеро Спорт Instyle 5AT S05
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель

Вчера рядом с моим дизельным Ховером Н5 припоркавался Спорт.
Ощущения, что на ХХ Спорт немного громче рычит.
Под капотом у Спорта "шумка" имеется или нет?
Cерт вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 10:23   #156
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель

Цитата:
Сообщение от Cерт Посмотреть сообщение
Ощущения, что на ХХ Спорт немного громче рычит.
Это пока авто не при катался, после почти не слышно.
Если за рулем.
Если рядом стоять - мини трактор....
Защита шумка стоит.
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.10.2014, 10:39   #157
Cерт
Опытный
 
Аватар для Cерт
 
Имя: Николай
Авто: Паджеро Спорт Instyle 5AT S05
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель

Что значит не прикатался.
Когда тестил Спорта специально прислушивался к шуму в салоне.
Ощущения были, что Спорт даже по тише Ховера в движении.
За 20 минут теста (сравнивал с Ховером) по шуму и приему Спорт выигрывает.
На повороте решил не тормозить, машину наклонило. Ховер наклонило бы больше.
При всех приблудах у Спорта (курсовая устойчивость и т.д.) все равно повороты надо проходить аккуратно .
Cерт вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 17:25   #158
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель

Цитата:
Сообщение от Cерт Посмотреть сообщение
Что значит не прикатался.
Это вопрос ? Если вопрос, то у меня после 2 т.км, мотор стал на много тише работать.
Завтра планирую сменить масло, послушаю что получилось.

Цитата:
Сообщение от Cерт Посмотреть сообщение
За 20 минут теста (сравнивал с Ховером) по шуму и приему Спорт выигрывает.
Что то я не пойму, Вы говорите что Спорт тише ? По моему достаточно громкая машина после бензинки.
Я просто не стоял рядом с дизельным Ховером, но у меня много дизельных крузаков.
Крузак заметно тише Спорта, особенно на холостом ходу. Дальше , при увеличении оборотов, поймать звуковую разницу сложней.
Патфиндер, громче Спорта, ну это мое мнение.
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 17:40   #159
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,548
По умолчанию Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель

Цитата:
Сообщение от СанычНСК Посмотреть сообщение
...У этой машины своя философия, свой покупатель, свой образ и конечно свои дороги...
Цитата:
Сообщение от ecoli Посмотреть сообщение
А мне кажется все намного проще, человек купил машин, толком не попробовав как оно на самом деле, потом понял все и...
и меняет Спорта на Кроссовер по комфортней, для общих дорог и подъезда к пляжу

Последний раз редактировалось escudo95; 15.10.2014 в 17:48.
escudo95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 02:06   #160
АНДОРА
Вступаю в Клуб
 
Имя: Рифат
Авто: я пешком
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель

Доброе время суток! Почитав здесь форум, отзывы из других ресурсов. Узнав недостатки и преимущества авто, взяв сумму денег для предоплаты, женой приехали к дилеру. Прежде чем внести аванс, решили всё же прокатиться на МПС. Вывод: автомобиль для чел. 100% живущего в глуши, где грязь и все прелести бездорожья. От езды по асфальту, комфорта не какого! От езды по грунтовке, канавам, колбасит тело в салоне так, что желание долго ехать отпадает быстро – зубопозвонково-дробильный аппарат. Жена на половину «умерла». Может авто и надежное, и оно довезёт от точки «А» до точки «Б», где другие авто сделать этого не смогут, но всё же хочется за 1500000 руб., авто комфортнее. Совет для сомневающихся в покупке –тест драив. От покупки отказались.
АНДОРА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 07:42   #161
ecoli
Опытный
 
Имя: Денис
Авто: Nissan Murano 2014
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель

АНДОРА, я с вами полностью согласен. Как машина для вылазок по выходным на природу можно брать, но как авто на каждый день он не подходит. Я долго думал о покупке, так как часто съезжаю с дороги, но все-таки решил отказаться от покупки, пока думаю, может на прадо накоплю ))
ecoli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 08:37   #162
Фенедим
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Subaru Outback 2,5 BA 2012 г.в.
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель

Цитата:
Сообщение от АНДОРА Посмотреть сообщение
Доброе время суток! Почитав здесь форум, отзывы из других ресурсов. Узнав недостатки и преимущества авто, взяв сумму денег для предоплаты, женой приехали к дилеру. Прежде чем внести аванс, решили всё же прокатиться на МПС. Вывод: автомобиль для чел. 100% живущего в глуши, где грязь и все прелести бездорожья. От езды по асфальту, комфорта не какого! От езды по грунтовке, канавам, колбасит тело в салоне так, что желание долго ехать отпадает быстро – зубопозвонково-дробильный аппарат. Жена на половину «умерла». Может авто
и надежное, и оно довезёт от точки «А» до точки «Б», где другие авто сделать этого не смогут, но всё же хочется за 1500000 руб., авто комфортнее. Совет для сомневающихся в покупке –тест драив. От покупки отказались.
У меня было точно так же! Спортом бредил, пока жена не прокатилась. Потом были поиски: Патфайндер уже был, Прадо имеет свои недостатки, остановили совсем случайно выбор на теперешнем авто. Абсолютно легковое авто по комфорту и возможностям и поведению на трассе, может более упругая подвеска. Полный привод не хуже суперселекта и клиренс 215 мм. Гляньте для интереса, какой у Спорта. Свесы могут визуально показаться большими, но это впечатление обманчиво, на море от Геленджика до Головинки несколько раз по щелям спускался к берегу и поднимался обратно по камням, ни разу
не чиркнул. В пределах разумного, конечно. Считаю свой выбор правильным, машину не хвалю, у нее тоже недостатки можно найти, но вот такой набор качеств полностью соответствует моим потребностям. Если не проводите более половины пробега вне асфальта, зачем Спорт?
Фенедим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 08:55   #163
2A42
Опытный
 
Аватар для 2A42
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель

Доброго времени суток, господа форумчане. Отлично работаем в теме! АНДОРУ и ecoli отговорили. Точнее помогли взвесить все за и против.
Для моих задач Спорт - лучший выбор. При покупке рассматривал Патфайндер и иногда (чего уж греха таить) думаю, что для семьи выгоднее был бы именно он, так как Спорт обрастает различными силовиками, грязевой резиной, на очереди бодик.
Кажись у меня развивается офф-роуд головного мозга... СПАСИТЕ-ПОМОГИТЕЕЕЕ 8)
2A42 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.10.2014, 09:43   #164
ecoli
Опытный
 
Имя: Денис
Авто: Nissan Murano 2014
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель

Цитата:
Сообщение от Фенедим Посмотреть сообщение
У меня было точно так же! Спортом бредил, пока жена не прокатилась. Потом были поиски: Патфайндер уже был, Прадо имеет свои недостатки, остановили совсем случайно выбор на теперешнем авто. Абсолютно легковое авто по комфорту и возможностям и поведению на трассе, может более упругая подвеска. Полный привод не хуже суперселекта и клиренс 215 мм. Гляньте для интереса, какой у Спорта. Свесы могут визуально показаться большими, но это впечатление обманчиво, на море от Геленджика до Головинки несколько раз по щелям спускался к берегу и поднимался обратно по камням, ни разу
не чиркнул. В пределах разумного, конечно. Считаю свой выбор правильным, машину не хвалю, у нее тоже недостатки можно найти, но вот такой набор качеств полностью соответствует моим потребностям. Если не проводите более половины пробега вне асфальта, зачем Спорт?
То что Вы говорите про свой аутбэк, можно сказать почти про каждый среднеразмерный кроссовер с нормальной системой полного привода.
ecoli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 10:05   #165
RaveX
Житель Клуба
 
Имя: Дан
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 151
По умолчанию Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель

После прочтения всех тем о выборе авто единственный вывод: езжайте на тест-драйв.
Все мнения сугубо субъективны. Для кого-то "зубопозвонково-дробильный аппарат", а лично я очень доволен как он идет по дороге, где я раньше вынужден был ехать 10 кмч или просто бы не сунулся. Самое интересное что моя старенькая матушка тоже не заметила какой-то особенной жесткости подвески и других неудобств, хотя на тест-драве нас покатали по приличному такому бездорожью. Каждому свое.

Последний раз редактировалось RaveX; 16.10.2014 в 10:10.
RaveX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU