Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2012, 13:11   #706
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,758
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Yurtsik Посмотреть сообщение
Вас владельцы XL легко понять, вы уже владеете, ездите и думаете о смене авто, и как правило хочется уже чего то большего и лучшего, а это уже надо тогда обратить внимание на сл.этап Бехи Х3-6, Туарег, Эвок, Инфинити, но это другой ценовой рубеж, и мало кто осилит данные суммы, вот и идет весь спор, хотите нового, платите и пользуйте. Ну а те кто не был пользователем Аута, берут новые, хотя знаю и тех владельцев кто с XL пересел в новый аут,благодаря им я кстати тоже и определился с выбором.
Конечно.
Не обязательно идти на новый ценовой уровень, большее и лучшее как раз заключается в мелочах, комфорте, заботе о водителе и т. п.
Рассматривая Мицу как о следующем уровне, но зачем мне Паджеро, абсолютно не нужен.
А если в целом меня устраивает сервис Мицу, цены, отношение, вот, что обидно, приходится рассматривать авто других производителей.

P. S.
Это хорошо, что я еще был обадателем Лансер 10 с 2.0 с ESP, потом все, Мицу отказалось от них в России, с 4WD также. Жалко и обидно, что нет прогресса у данной марки.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 13:18   #707
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
Надеюсь на это.
В основном хорошо уходят 3.0, да и на дороге таких больше всего встречаю, но там и AT, проще 3.0 взять б/у за 800 т. р., чем новый Аут с 2.0, мое ИМХО (люк, рокфорд, ксенон, красота динамики ...).
3.0 хорошо продается лишь по причине того что их меньше, но цена на них почти одинаковая с 2,4 во всяком случае нет той разницы цен которая была у новых машин
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 15:32   #708
Pazhgan
Бывалый
 
Имя: Павел
Авто: Антара 3,2 АКПП CPP
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Сегодня ездил на тест-драйве. Что хочу Вам сказать: после Антары 3,2 новый Аут 2,4 едет... НУ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Я ОБАЛДЕЛ!!!
Реально ничем не устапет в разгоне моей Антаре - вжимает в сидение только так!!! Мне очень понравилось!!!
Но вопрос в том, что, к сожалению, позволить себе 2,4 не смогу - на меня каско еще выходит больше 100 тыс.руб., поэтому никак.
На 2,0 не катался, нигде их нет. Кто сравнивал оба двигателя - подскажите, пожалуйста, в одинаковых комплектациях Instyle 2,0 и 2,4 будут сильно отличаться по набору?
Как думаете, если потом сделать чип-тюнинг 2,0 литра - поедет ли он примерно, как 2,4 в стоке?
Понятно, что может быть это умозрительные вопросы, практика покажет, но как считаете???
Pazhgan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 16:55   #709
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Pazhgan Посмотреть сообщение
Как думаете, если потом сделать чип-тюнинг 2,0 литра - поедет ли он примерно, как 2,4 в стоке?
Понятно, что может быть это умозрительные вопросы, практика покажет, но как считаете???
Что касается перепрошивки программы блока работы двигателя(чип-тюннинг)...
Я не думаю,а объективно подтверждаю см.здесьhttps://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=501
А так же рекомендую ознакомиться с постами в ветке JFG 2010 тема "Выбор двигателя 2.0 или 2.4"
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 16:58   #710
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

блок управления CVT вряд ли такой же. т.к. появился режим L.
и чип двигателя никак не относится к коробке.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 17:43   #711
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
блок управления CVT вряд ли такой же. т.к. появился режим L.
и чип двигателя никак не относится к коробке.
Мне предлагали прошивать именно коробку, и товарищ на 3 л. чиповал автомат, главный "тупизм" исходил именно от него, он долго думал переключать или нет и на каком режиме
Может на движках с турбиной имеет смысл менять ее настройки
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 17:47   #712
Pazhgan
Бывалый
 
Имя: Павел
Авто: Антара 3,2 АКПП CPP
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Что касается перепрошивки программы блока работы двигателя(чип-тюннинг)...
Я не думаю,а объективно подтверждаю см.здесьhttps://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=501
А так же рекомендую ознакомиться с постами в ветке JFG 2010 тема "Выбор двигателя 2.0 или 2.4"
Спасибо, почитал, посмотрел про чиповку 2-х литрового аута. Однозначно - буду шить. А есть уже те, кто ездить на новом ауте 2,0 ? Как ощущения?
Кстати, я так и не понимаю, почем новый Аут 2,4 так хорошшо едет - вчера брал на тест-драйв Спортейдж 2,0 - машина меньше и легче, но бензиновая вообще не едет, двигатель орет, а она вообще не набирает, а Аут прямо вжимает в кресло. В общем приятно удивлен! Если 2,0 не сильно проигрывает, то это вообще супер!
Pazhgan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 17:57   #713
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Pazhgan Посмотреть сообщение
Если 2,0 не сильно проигрывает, то это вообще супер!
Не сильно
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 18:00   #714
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Pazhgan Посмотреть сообщение
Сегодня ездил на тест-драйве. Что хочу Вам сказать: после Антары 3,2 новый Аут 2,4 едет... НУ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Я ОБАЛДЕЛ!!!
Реально ничем не устапет в разгоне моей Антаре - вжимает в сидение только так!!! Мне очень понравилось!!!
Но вопрос в том, что, к сожалению, позволить себе 2,4 не смогу - на меня каско еще выходит больше 100 тыс.руб., поэтому никак.
На 2,0 не катался, нигде их нет. Кто сравнивал оба двигателя - подскажите, пожалуйста, в одинаковых комплектациях Instyle 2,0 и 2,4 будут сильно отличаться по набору?
Как думаете, если потом сделать чип-тюнинг 2,0 литра - поедет ли он примерно, как 2,4 в стоке?
Понятно, что может быть это умозрительные вопросы, практика покажет, но как считаете???
Если смотрите инстайл- доплатите до 2,4, страховка при разнице в 60 тыс не сильно изменится зато будет больше возможностей в т.ч. и после чиповки
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 18:01   #715
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
в одинаковых комплектациях Instyle 2,0 и 2,4 будут сильно отличаться по набору?
Вообще не отличаются
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 18:04   #716
Pazhgan
Бывалый
 
Имя: Павел
Авто: Антара 3,2 АКПП CPP
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
Если смотрите инстайл- доплатите до 2,4, страховка при разнице в 60 тыс не сильно изменится зато будет больше возможностей в т.ч. и после чиповки
Понятно, что лучше взять 2,4... Но никак не могу, и так полностью выбивааюсь из бюджета... Страховка просто сумасшедших денег стОит.
Кому сколько насчитали, не поделитесь?
Pazhgan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 18:08   #717
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Pazhgan Посмотреть сообщение
Кому сколько насчитали, не поделитесь?
Обратитесь в РенессансСтрахование renins.ru (или com). Сама дешевая страховка реально, мне вместе с осаго обошлось в 57700 (с опциями приятными и без навязывания любых сигналок)и компания надежная. Другие считали, минимум было тысяч 65000 без всяких опций типа 3% без справок и т.д

---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:08 ----------

и без ОСАГО
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 18:22   #718
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Pazhgan Посмотреть сообщение
Понятно, что лучше взять 2,4... Но никак не могу, и так полностью выбивааюсь из бюджета... Страховка просто сумасшедших денег стОит.
Кому сколько насчитали, не поделитесь?
Берете со скидкой по митсу финанс? Как раз разницу можно получить в виде скидки
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 18:27   #719
Pazhgan
Бывалый
 
Имя: Павел
Авто: Антара 3,2 АКПП CPP
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
Обратитесь в РенессансСтрахование renins.ru (или com). Сама дешевая страховка реально, мне вместе с осаго обошлось в 57700 (с опциями приятными и без навязывания любых сигналок)и компания надежная. Другие считали, минимум было тысяч 65000 без всяких опций типа 3% без справок и т.д

---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:08 ----------

и без ОСАГО
Спасибо!
Рассчитал - получилось вместе с ОСАГО - получилось 76, само КАСКО - 71 т.р.
Хорошая цена - в салоне минимум было 107...

---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
Берете со скидкой по митсу финанс? Как раз разницу можно получить в виде скидки
А что за митсу финанс??? Мне ничего в салоне про это не сказали... Я просто попросил рассчитать варианты кредита и страхования. Мне предложили средни расчет и все...
Можно поподрробней узнать про митцу финанс? что это такое?
Мои условия - 850 т.р. на руках, хочу 2,0 за 1249000 или 2,4 за 1309000р. Соответственно остаток в кредит на 5 лет.
Pazhgan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 18:30   #720
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Вы откуда такие ценники берете на страховку? У мну на Мурано меньше насчитали.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU