Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Страхование

Важная информация


Страхование ОСАГО, КАСКО, выбор компании, отзывы о работе страховых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2010, 19:57   #76
Vovan 71
Житель Клуба
 
Аватар для Vovan 71
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 393
По умолчанию Re: Ответ: Составлен "черный список" российских автостраховщиков

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
18. Альфастрахование , я бы тоже туда добавил
Для Альфа ваще отдельный Чёрный список создать надо. Прошлым летом я вляпался в ДТП. ну и виновник был застрахован в Альфастрахование. Я по кол-ву хвонков с вопросом "Вы калькуляцию сделали по моему случаю?" вошёл в книгу рекордов. Да ровно 3 месяца и примерно 60 звонков. и только после этого выплатили мне деньги.
Vovan 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 09:39   #77
ТаТи
Житель Клуба
 
Аватар для ТаТи
 
Имя: Татьяна
Авто: мерседес В200
Сообщений: 390
По умолчанию Re: Составлен "черный список" российских автостраховщиков

После ДТП обратилась в страховую компанию виновника - РЕСО, посчитав, что моя компания, условно - ООО "Ромашка" не в состоянии будет справиться с выплатами по страховому случаю (страховка ОСАГО)...лучше бы я проверила это в реалии...резюме - 4 месяца компостирования мозгов, итогом которого явились выплаты в размере 60 тысячи рублей, повторная независимая экспертиза осметила запчасти и работы в 150 тысяч рублей, на направленную в РЕСО досудебную претензию был получен не мотивированный ответ, что мол сумма завышена...устав бодаться, сделала ремонт за свой счет, фактические затраты составили 145 тысяч рублей (учитывая, что запчасти почти все были не оригинальные или б/у), в данный момент ищу грамотного юриста и буду составлять иск в суд на компанию и виновника ДТП...желаю всем удачи в разрешении спорных вопросов...
p.s. на сколько РЕСО исполняет свои обязательства в области медицинского страхования, на столько оно не исполняет свои обязательства в области автострахования...
ТаТи вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.06.2010, 21:49   #78
Галинка
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Галинка
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Составлен "черный список" российских автостраховщиков

Меня динамит Первая Страховая компания (1СК). Все сроки по выплате уже прошли.На звонки-кормят завтраками. Сегодня приехала забрать копии документов, буду через суд выбивать.Так чтоб копии получить сказали, тоже заявление писать!.И отдадут мне их в течении 5 рабочих дней.Статью мне такую не назвали по которой они это имеют право делать, юристов у них сейчас в офисе нет, главных тоже!Не знаю даже миндальничать мне с ними через досудебную претензию, или сразу бумаги в суд передать?

---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 21:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Галинка Посмотреть сообщение
Меня динамит Первая Страховая компания (1СК). Все сроки по выплате уже прошли.На звонки-кормят завтраками. Сегодня приехала забрать копии документов, буду через суд выбивать.Так чтоб копии получить сказали, тоже заявление писать!.И отдадут мне их в течении 5 рабочих дней.Статью мне такую не назвали по которой они это имеют право делать, юристов у них сейчас в офисе нет, главных тоже!Не знаю даже миндальничать мне с ними через досудебную претензию, или сразу бумаги в суд передать?
Справедливости ради пишу это сообщение. В общем, после моих вчерашних заявлений и "домогательств" сегодня мне позвонили из Первой Страховой Компании и предложили приехать за деньгами.Приехала. ПОЛУЧИЛА!!! Но по мне так мало-7650 за сколы-царапины на заднем бампере (металлическая его часть).
Копии документов получила сразу(и 5 дней не пришлось ждать).Такую сумму насчитала компания НЭО,куда я была напрвлена страховой.
Галинка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 12:23   #79
run1
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Составлен "черный список" российских автостраховщиков

Спасские Ворота - в чёрный список.
Полис КАСКА. Сдал документы по ДТП 45 дней назад. Полное динамо, даже сумму не озвучили. Телефоны центра выплат отключены. Ездил к ним уже 6 раз - всегда "приезжайте через столько то дней". В офисе народ в основном узнать судьбу дел, некоторые по 4 месяца уже ждут (это правда по ОСАГО).
Есть информация, что закроется в сентябре. Совет - выбирайте другую компанию!
Сам пробую подключить банк, машина кредитная и полис в банке. Может у них получиться.
run1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 03:52   #80
НЮРКА
Бывалый
 
Аватар для НЮРКА
 
Имя: Анна
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Составлен "черный список" российских автостраховщиков

Уралсиб - еще те барыги! Надеюсь, что у Вас не будет проблем с машиной. В следующий раз выбирите другую. Ну, вот так...иногда на честном слове людям нужно верить.
НЮРКА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 14:55   #81
yakoka
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Составлен "черный список" российских автостраховщиков

Цитата:
Сообщение от run1 Посмотреть сообщение
Спасские Ворота - в чёрный список.
Есть информация, что закроется в сентябре. Совет - выбирайте другую компанию!
Упс. А если не секрет, откуда информация про закрытие? Ссылочкой не поделитесь?
yakoka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продолжение..."""впечатления после 2 месяцев...""" Самойлов Михаил Outlander - Отзывы 11 26.04.2011 23:11
Союз автостраховщиков представил список недобросовестных компаний Vladimir Страхование 0 08.07.2008 19:31
XL - После установки сигналки горит "Check" и "перегрев CVT" Muf Outlander XL - Запчасти и ремонт 9 30.06.2008 11:44

Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU