Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2009, 01:27   #16
Andrew_23Rus
Житель Клуба
 
Аватар для Andrew_23Rus
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander IV 2,4 CVT Instyle 4WD
Сообщений: 190
По умолчанию Re: Outlander XL 2.4 ,впечатления ...

Не знаю как там у них в Татарстане, но у нас в Краснодарском крае дорог плохих хватает, но я пока на шумку тоже не жаловался.
Новый Ланс 10-й шумит сильнее (я просто на Аут пересел с 9-го Ланса. Хотел на Ласера 10 поменять, но покатался и понял, что там шумка никакая. По цене надо было чуть добавить и выходил Аут 2,4 МКПП (как раз такой я и хотел), а тут ещё и акция Рольфа началась, 849 000 за авто 2008 года. Аут нравился давно, но всё сомневался, нужен ли мне полный привод. Но Аут всё-таки победил и шумка в нём нормальная, как мне показалось. Не Ауди/БМВ/Мерсы и т.п., конечно, но нормально. У меня Форик 2008 г.в. был, так я бы не сказал, что в Форике тише (там была самая полная комплектация). А вот пласти в Ауте, такой гремучий, как у меня в 9-м Ласне был. Видимо, это визитная карточка Митсу . На Форике пластик молчал (правда я на нём всего 15 тыс км проехал).
Andrew_23Rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 05:05   #17
tim21701
Житель Клуба
 
Аватар для tim21701
 
Имя: Тимур
Авто: 2.4 Invite CVT (S30)
Сообщений: 105
По умолчанию Re: Outlander XL 2.4 ,впечатления ...

OriJinal BA XX Мои поздравления!
tim21701 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 17:21   #18
Мышелофф
Житель Клуба
 
Аватар для Мышелофф
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 169
По умолчанию Re: Outlander XL 2.4 ,впечатления ...

2Andrew_23Rus

а зачем ты по пластику стучишь )
Мышелофф вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 11:33   #19
A.Mir
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Outlander XL 2.4 ,впечатления ...

Для меня показалось интересный довольнотаки способ заглушить машину ,сначала нада вытащить ключь а уже потом только ставить на ручник ...

Скорее всего, активирована функция "турботаймера" для дизельного двигателя. Надо просто отключит. Обратись к тем, кто устанавливал сигнализацию. У меня на BT50 сигнализация работает аналогично, специально программируется.
A.Mir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 11:34   #20
Mikl Po
Старожил Клуба
 
Аватар для Mikl Po
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,977
По умолчанию Re: Outlander XL 2.4 ,впечатления ...

молодец
здорово написал
Mikl Po вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 13:31   #21
Vert
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Outlander XL 2.4 ,впечатления ...

Цитата:
Сообщение от A.Mir Посмотреть сообщение
Для меня показалось интересный довольнотаки способ заглушить машину ,сначала нада вытащить ключь а уже потом только ставить на ручник ...

Скорее всего, активирована функция "турботаймера" для дизельного двигателя. Надо просто отключит. Обратись к тем, кто устанавливал сигнализацию. У меня на BT50 сигнализация работает аналогично, специально программируется.
Это скорее всего режим защиты сигнализации при автозапуске на механике.... Сделано для следующего: резервирование автозапуска завершено, если ручник поднят и из машины ты вышел заведенной (т.е. 100% на нейтралке).... Чтоб при автозапуске машина не была на передаче и не уехала))! Если резервирование автозапуска завершено не будет (не выполнено условие) или срабатывала сигнализация, автозапуск просто не сработает.))) Проверено на Каризме с механикой (прошлая машина)!
Vert вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.10.2009, 22:02   #22
love398
Бывалый
 
Аватар для love398
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Outlander XL 2.4 ,впечатления ...

Дружбан, прошёл почти месяц, как ты поделился своими впечатлениями о АУТ ХЛ. Согласен полностью. Езжу на АУТ ХЛ 2.4 МКПП с 10.09.2009, всё ещё балдею. Такое чувство, что её делали именно для меня. Не могу докопаться ни до чего. Те недостатки, о которых пишут, сущий пустяк. Одним словом, МАШИНА-СКАЗКА.
Желаю всем приятных поездок всегда и всюду!..
love398 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 22:44   #23
ufyc
Житель Клуба
 
Аватар для ufyc
 
Авто: Outlander XL 3.0 Inspire
Сообщений: 200
По умолчанию Re: Outlander XL 2.4 ,впечатления ...

Удачи!!!
ufyc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.10.2009, 23:58   #24
многоликий
ЗАБАНЕН
 
Имя: Денис
Авто: нормальный
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Outlander XL 2.4 ,впечатления ...

Цитата:
Сообщение от Andrew_23Rus Посмотреть сообщение
(правда я на нём всего 15 тыс км проехал).
А куда дел?
многоликий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 21:54   #25
love398
Бывалый
 
Аватар для love398
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Outlander XL 2.4 ,впечатления ...

Красиво написал!.. Машина - СКАЗКА!..
Сегодня поспорил с коллегой. По его мнению, 4WD LOCK - это когда просто включается задний привод, с пробуксовками отдельных колёс, а не жёсткое и одновременное вращение всех 4-х. Информацию брать неоткуда. Сам на своём Ауте ХL 2.4 ещё не пробовал. Всего месяц и 4 дня езжу. Да и как узнать, сидя за рулём?
Может кто точно знает?
Честно, хотелось бы утереть нос коллеге. Тем паче дружок пытался найти недостатки, сравнивать с другими машинами. Сам ездит на ВАЗ-2114. Видимо, сильно люблю свою машину, как женщину, что любые обсуждения о её качествах расцениваю как обиду, наносимую своей красавице.
Желаю всем форумчанам приятных дорог!..
love398 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 22:30   #26
Sawa
Опытный
 
Аватар для Sawa
 
Имя: Сергей
Авто: Был Outlander XL 2,4 сейчас Santa Fe
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Outlander XL 2.4 ,впечатления ...

В целом отзыв соответствует машине, хотя штатный свет (галагены) меня не устроил, после corolla с базовым светом и последующим переходом на ксенон из за частой замены ламп, поставил на XL blue vision и мне как то легче стало видеть знаки на дороге. Хотя само дорожное полотно было хорошо освещено. По поводу проходимости это все таки паркетник, и колесо запасное низко висит. Я им об бардюр цепанул
Sawa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 23:04   #27
San4o
Житель Клуба
 
Аватар для San4o
 
Авто: Outlander XL 2.4 E63
Сообщений: 222
По умолчанию Re: Outlander XL 2.4 ,впечатления ...

Цитата:
Сообщение от love398 Посмотреть сообщение
Красиво написал!.. Машина - СКАЗКА!..
Сегодня поспорил с коллегой. По его мнению, 4WD LOCK - это когда просто включается задний привод, с пробуксовками отдельных колёс, а не жёсткое и одновременное вращение всех 4-х. Информацию брать неоткуда. Сам на своём Ауте ХL 2.4 ещё не пробовал. Всего месяц и 4 дня езжу. Да и как узнать, сидя за рулём?
Может кто точно знает?
Честно, хотелось бы утереть нос коллеге. Тем паче дружок пытался найти недостатки, сравнивать с другими машинами. Сам ездит на ВАЗ-2114. Видимо, сильно люблю свою машину, как женщину, что любые обсуждения о её качествах расцениваю как обиду, наносимую своей красавице.
Желаю всем форумчанам приятных дорог!..
Все правильно. Вот подтверждение из брошюры:

"Система полного привода с электронным управлением. С помощью одного центрального переключателя система позволяет выбирать
один из трех режимов движения в зависимости от дорожных условий или погоды. Переключателем на напольной консоли выберите оптимальный режим работы Вашего Outlander XL — от экономичного «2WD» до «LOCK», чтобы обеспечить хорошую управляемость в самых сложных условиях.

Режим 4WD (автоматически подключаемый полный привод):в режиме 4WD крутящий момент передается на все колеса, причем его распределение регулируется автоматически в зависимости от дорожных условий. Он обеспечивает устойчивость при сильном ветре на шоссе или на скользкой дороге.

Режим LOCK (полный привод с блокировкой межосевой муфты): режим LOCK используется при подъеме или спуске по крутому cклону, на
бездорожье, при езде по заснеженной или сильно загрязненной местности."
San4o вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.10.2009, 23:31   #28
AndrewL
Житель Клуба
 
Аватар для AndrewL
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Outlander XL 2.4 ,впечатления ...

Отчет полностью совпадает с моими ощущениями- накатал 14200км- скоро ТО-1.
НИКАКИХ нареканий и сюрпризов от машинки не было. Такой и должна быть машина. Исключительно положителные эмоции. Разве что багажник мог быть побольше, отсек в его полу и запаска низковато висит (тоже пару раз цеплялся при спускании с высокого бордюра) . Но это мелочи однозначно.
AndrewL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.10.2009, 00:51   #29
love398
Бывалый
 
Аватар для love398
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Outlander XL 2.4 ,впечатления ...

Спасибо, друг, за ответ!.. Немного не понял. Правильно - это про кого?.. И что значит "полный привод с блокировкой межосевой муфты"?.. Не считаю себя таким тупым, но здесь я завис.

---------- Добавлено в 02:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:33 ----------

Если можешь, ответь мне в расширенном режиме.
love398 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 09:32   #30
Sial
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Outlander XL 2.4 ,впечатления ...

На счет что машина не глушиться с ручником, то это сигнализация с автозапуском. У нас на Урале токо так и живут.
Sial вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL 2.4 CVT S61 (в максималке) - впечатления Dima1971 Outlander XL - Отзывы 273 05.10.2008 21:51
Мои впечатления об OUTLANDER XL FOX67 Outlander XL - Отзывы 6 31.03.2008 21:40
Впечатления после 2 -х месяцев...... Outlander Самойлов Михаил Outlander - Отзывы 7 11.02.2008 18:27
XL 3.0 S05 - Впечатления от Outlander Inspire uin2u Outlander XL - Отзывы 34 01.02.2008 16:19
Отчет о получении Outlander XL + первый впечатления GSM Outlander XL - Отзывы 139 17.08.2007 21:12

Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU