Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Европа

Важная информация


Европа BMW, Audi, Mercedes-Benz, LR/RR/Jaguar, Volkswagen, Volvo, Citroen, etc. Обмен опытом, отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2011, 08:21   #1
zhanato
Житель Клуба
 
Аватар для zhanato
 
Имя: Жанат
Авто: Ford Kuga 1.6 182h.p.
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Volkswagen Touareg NF 3.6 FSI

OVV опишите плииз работу электронного стояночн. тормоза.
Я сам например, частенько на Ауте забываю убрать ручник, когда трогаюсь со стоянки. Прям проблемма какая-то
А как на Туре он работает?
Насколько я знаю,- там два режима: мануальный и автоматич.
zhanato вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 09:29   #2
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Volkswagen Touareg NF 3.6 FSI

Отец себе тоже купил таурег только с двигателем в 280 лошадей... Хороший автомобиль. 8 мая сравнивал его с таурегом брата (2008 года). Предыдущий в салоне выглядит намного богаче... Но зато внутри новый намного больше. Сзади вообще места куча. РНС 810 выглядит очень бедно. Огромный экран без кнопок(то есть кнопки есть, но какие-то маленькие и не "люксовые"). В остальном машина очень добротная. Хотя, после Ренж ровера, отец решил, что всё-таки таурег это падение. Разгон у него туповат для 280 лошадей. С другой стороны и вес немалый... У брата дизель 240 лошадей - вот тот пуляет очень хорошо...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 22:00   #3
OVV
Житель Клуба
 
Аватар для OVV
 
Имя: Валерий
Авто: Touareg NF 3.6 V6FSI
Сообщений: 361
По умолчанию Re: Volkswagen Touareg NF 3.6 FSI

Цитата:
Сообщение от zhanato Посмотреть сообщение
OVV опишите плииз работу электронного стояночн. тормоза.
Я сам например, частенько на Ауте забываю убрать ручник, когда трогаюсь со стоянки. Прям проблемма какая-то
А как на Туре он работает?
Насколько я знаю,- там два режима: мануальный и автоматич.
Здесь все просто, при нажатии педали газа ручник автоматически отключается. Очень удобно.

---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Doz Посмотреть сообщение
Сам хотел такой. Но когда мне насчитали сколько будет стоить с тем, что я хотел, то взвесив цену, гарантию 2 года и % угона, передумал и купил другой авто, о чем и не жалею

а так, поздравляю с покупкой!!!
Спасибо, все с тоже самое, только наоборот и я теперь с Туарегом.

---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:00 ----------

Цитата:
Сообщение от sektor Посмотреть сообщение
OVV что то у вас расход огромный владельцы FSI 249 пишут про 10-12 литров по городу и по трассе в районе 9-10 литров. мне кажется в период обкатки у вас показывает так или машина долго стоит без движения
Я как чукча, что вижу, то и говорю. Бортовой компьютер выдает изощренную информацию: текущий расход, средний расход, общее время пробега, пробег, средняя скорость, остаток хода. Все это для разных вариантов: после пуска, после заправки, за весь период и еще что-то. Расход по городу написал после заправки. Пробеги небольшие и пробки. Трасса-город за весь период 1200 км. Смотрел расход по трассе после пуска, было 10,8 л на 100 км. И это в режиме обкатки обороты 2000-2200, при разгоне до 3000 об.

---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:00 ----------

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Согласен. Внутри у брата бежевый, поэтому он ещё более нарядно сомтриться. Плюс у старых таукрегов есть разные варианты салонов... У брата самый богатый с РНС 510 и экраном между тахометром и спидометром. Что мне нравиться в предыдущем - это то, что везде дерево. В новом (у отца, во всяком случае), как-то беднова-то... Его комплектация стояла 2,78 ляма...
Как я не хотел это дерево, но маркетинговая политика Фольксвагена победила. У меня салон орех, лак легко поцарапать, при покупке не заметил, а теперь вижу пару царапинок. Спортпакет очень нравится, алюминевые вставки смотрелись бы намного бы лучше, но с ним нельзя заказать заводскую тонировку.
OVV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Volkswagen Touareg NF (2010MY) vbuluk Европа 351 02.08.2011 18:53
VW Touareg 3.6 или 3.0 TDI Seldom Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 90 03.06.2010 11:55
VW Touareg или страдания по Outlander R-holod Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 106 13.07.2009 14:13
Volkswagen начал работу над новым Touareg Игорь_spb Автоновости 1 02.07.2009 13:03
Volkswagen раскрывает тайну нового Touareg R50 Игорь_spb Автоновости 0 10.10.2007 16:28

Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU