Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2017, 12:07   #1
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Владел данным автомобилем с октября 2016 года до мая 2017-го, потом пересел на другое авто, Аутлэндер стоял в продаже 3 месяца, на прошлой неделе отдал его официалам в выкуп, т.к. за 3 месяца интереса к покупке фактически не было - полный неликвид на вторичке. К приобретению категорически не рекомендую - сам лично повелся на движок/коробку, они и правда неплохи, но всё остальное...

Плюсы:
- большой багажник, просторный салон
- мощный двигатель

Минусы:
- всё остальное
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.08.2017, 12:32   #2
ZMS
Старожил Клуба
 
Аватар для ZMS
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,803
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Небось классика жанра - захотелось за топовый годовалый пепелац получить его полную стоимость покупки и вложений при продаже. Или около того - поэтому висяк и разочарование.
ZMS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.08.2017, 13:32   #3
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,010
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
Плюсы:
- большой багажник, просторный салон
- мощный двигатель

Минусы:
- всё остальное
Ну здесь каждому свое.
Цитата:
Сообщение от ZMS Посмотреть сообщение
захотелось за топовый годовалый пепелац получить его полную стоимость покупки и вложений при продаже.
Да нет, позвольте с Вами не согласиться. Машины в трейде тоже стоят по несколько месяцев. Как правило уходят дешевые и многолетние (просто у людей нет денег, часто не задумываются во что им в конечном итоге обойдется авто что бы было на нем возможность ездить)
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 13:59   #4
ZMS
Старожил Клуба
 
Аватар для ZMS
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,803
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
Да нет, позвольте с Вами не согласиться.
А позвольте не позволить
Я верю конкретным цифрам относительно рынка и учитывая специфику авто, никто за конский ценник годовалое б/у брать не будет учитывая комплектацию. Такие люди лучше новый возьмут, 2 литра и 2.4 другая ситуация.

Все и всегда продается - вопрос цены. Мантры про нищее население просьба не пересказывать еще раз, не знаю как у вас а у нас от новых мерсов, бмв и лексусов не протолкнуться. Думаю в СПБ живут не хуже.
ZMS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.08.2017, 14:59   #5
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от ZMS Посмотреть сообщение
никто за конский ценник годовалое б/у брать не будет учитывая комплектацию
Цитата:
Сообщение от winkir Посмотреть сообщение
Вообщем, без обид, давайте цифры.
Выставлял за 1,8 млн, хотел продать за 1,7 (новое 2,2 стоит), в итоге продал за 1,6 и очень доволен ))


Цитата:
Сообщение от ZMS Посмотреть сообщение
поэтому висяк и разочарование.
Не надо путать причину и следствие - сначала разочарование, потом продажа, а не наоборот.

Цитата:
Сообщение от Kot199 Посмотреть сообщение
Вот что взял взамен
Взамен - громко сказано, Калину я купил еще в мае, задолго до продажи. Даже в апреле купил - в мае я ездить на ней начал.

Цитата:
Сообщение от winkir Посмотреть сообщение
Давайте в студию за сколько ставили, за сколько сдали в трейд-ин
В трэйд-ин машину не сдавал, ибо есть на чем ездить, и покупка нового авто "взамен" не планируется, просто продал в выкуп официальному дилеру.

Последний раз редактировалось mdg333; 08.08.2017 в 15:14.
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 15:20   #6
ZMS
Старожил Клуба
 
Аватар для ZMS
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,803
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

@mdg333, стеснясь спросить а у вас был 2017 модельного года или таки 2016?? И за сколько брали, сколько сейчас новый стоит не имеет значения.
ZMS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 15:29   #7
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от ZMS Посмотреть сообщение
@mdg333, стеснясь спросить а у вас был 2017 модельного года или таки 2016?? И за сколько брали
2017 модельный год был, но не GT. Когда брал, стоил 2,2 млн, покупал дешевле, естественно - посмотрел бы я на психа, который это покупает без скидок )) Итоговая цена в договоре была чуть меньше 1,9 млн.

Цитата:
сколько сейчас новый стоит не имеет значения
Вообще-то имеет - цены на б/у авто от стоимости нового на текущий момент зависят, а не от той, по которой когда-то покупалось.
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 14:17   #8
winkir
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander GT 2018
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Ваша дискуссия без цифр как бутерброд без масла. Давайте в студию за сколько ставили, за сколько сдали в трейд-ин. Иначе пост о чем? Ой ни что не продается. Ведь читающим интересно а свой почем можно сдать, а не читать кто из вас что кому позволяет. Вообщем, без обид, давайте цифры.
winkir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 14:35   #9
Kot199
Житель Клуба
 
Аватар для Kot199
 
Имя: Константин
Авто: Outlander IV 2.0 CVT 4WD Instyle 2019
Сообщений: 332
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Выставлял он за 1,8 млн.руб. https://out-club.ru/board/showthread.php?t=90859 Вот что взял взамен https://out-club.ru/board/showpost.p...17&postcount=9
Kot199 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.08.2017, 15:42   #10
ZMS
Старожил Клуба
 
Аватар для ZMS
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,803
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Ну то есть вы пытались продать б/у топовую комплектуху основываясь на цене новой самой топовой - не прокатило.
ZMS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 15:49   #11
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от ZMS Посмотреть сообщение
Ну то есть вы пытались продать б/у топовую комплектуху основываясь на цене новой самой топовой - не прокатило.
Прокатило, но тема вообще не про это, а про то, какое Мицупися фуфло )) Не рекомендую никому покупать, потому что мало у кого есть возможность избавиться от авто, не считаясь с потерей в деньгах, и купить такое в кредит на много лет, как большинство вынуждено поступать, - огромная ошибка. Не совершайте ее.

P.S. И не надо так возбуждаться - это тема не для вас, нынешних владельцев, а для тех, кто размышляет о покупке большого и мощного авто за недорого. Мицупися тут вообще не вариант! Понимаю, что других нет в этом бюджете, но лучше накинуть денег, причем прилично - не просто так Аут так дешево стоит.

Последний раз редактировалось mdg333; 08.08.2017 в 15:56.
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 15:59   #12
Nastya
Житель Клуба
 
Аватар для Nastya
 
Имя: Настя
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

@mdg333, а какая у вас была до этого машина?
Nastya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 16:04   #13
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
@mdg333, а какая у вас была до этого машина?
Куга 1.6 180 л.с. тоже в топе, тоже 2016-й год - с ней тоже не повезло. А до Куги был Ford S-Max 2.0 240 л.с. - вот то хорошее авто было, ездил с 2011-го по 2016-й год на нем, но к 120 тык начал доставать ремонтами.

Цитата:
Сообщение от ZMS Посмотреть сообщение
Тема именно про это - хотел покататься и скинуть почти за те же деньги. Не прокатило - дай ка запилю топик "митсубиси фуфло" , плюну так сказать на последок.
Я так понимаю, что это ты меня сейчас пытаешься затоптать как нашедшего первым выход? Так не выйдет - топталка не выросла Я написал зачем эта тема - она не для нынешних владельцев и, тем более, не для старожилов форума. Она для таких как я когда-то был - кто в поисках отзывов об авто шерстит форумы.

Мое мнение - ни в коем случае не истина в последней инстанции. Просто личный опыт, которым я делюсь. Купил - не понравилась - продал. И нет проблем. Но если бы кто-то остановил меня перед покупкой, был бы признателен ему. Надеюсь, и я кому-то помогу.
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 16:05   #14
Nastya
Житель Клуба
 
Аватар для Nastya
 
Имя: Настя
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
Минусы:
- всё остальное
И если можно кратко, какие минусы вы считаете решающими в вашем случае, чтобы так называть
Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
Мицупися фуфло
Nastya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 16:13   #15
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
И если можно кратко, какие минусы вы считаете решающими в вашем случае, чтобы так называть
Могу основные выделить:
1. Никакие ходовые качества - управляемость на скорости хромает, при езде быстрее 100-110 км/ч постоянно подруливать надо, курсовая устойчивость никакая. Резина, распорки, пружины - все это улучшает ситуацию, и у меня все это было, но радикально проблема не решается - все равно до нормально едущей прямо машины Ауту далеко. В городе вообще никаких проблем, но я езжу по трассе каждый день, поэтому для меня это оказалось критичным
2. Жесткая подвеска, предназначенная для хорошего ровного асфальта
3. Низкая надежность (реклама нагло врет)
4. Отсутствие антикоррозийной обработки ряда элементов (подтверждено официальным ответом компании Mitsubishi) - после первой же зимы многое покрылось ржавчиной
5. Слабое тонкое ЛКП - легко появляются и быстро ржавеют сколы, ржавчина по точкам сварки пятой двери, лаком покрыто только там, где видно снаружи

Пожалуй, это основные моменты, мешающие получать удовольствие от вождения и владения этим авто. Есть и другие, но они не так критичны.
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU