Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2011, 20:21   #31
MARS051
Житель Клуба
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 296
По умолчанию Re: новый Outlander XL 2.4 Ultimate S27 УЖЕ стоит под окном

Зря от белого отказался.Сам жалею,но на тот момент прислали шоколадный,хотя изначально вообще заказывал серый.)))Да и грязь со сколами на белом не так сильно в глаза бросаются.
MARS051 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 06:33   #32
TimSIP
Старожил Клуба
 
Аватар для TimSIP
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL New 2.4 Ultimate
Сообщений: 863
По умолчанию Re: новый Outlander XL 2.4 Ultimate S27 УЖЕ стоит под окном

Цитата:
Сообщение от MARS051 Посмотреть сообщение
Зря от белого отказался.Сам жалею,но на тот момент прислали шоколадный,хотя изначально вообще заказывал серый.)))Да и грязь со сколами на белом не так сильно в глаза бросаются.
Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет – черный /Г.Форд/
Белый - красивый, практичный,
Черный - красивый, представительный.
TimSIP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 07:53   #33
vadimus_ca
Старожил Клуба
 
Аватар для vadimus_ca
 
Имя: Vadym
Авто: 2021 Tesla Model Y Long Range Dual Motor
Сообщений: 2,274
По умолчанию Re: новый Outlander XL 2.4 Ultimate S27 УЖЕ стоит под окном

Цитата:
Сообщение от TimSIP Посмотреть сообщение
Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет – черный /Г.Форд/
Белый - красивый, практичный,
Черный - красивый, представительный.
Зато серый не пачкается, разве что блеск теряет
vadimus_ca вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 08:36   #34
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: новый Outlander XL 2.4 Ultimate S27 УЖЕ стоит под окном

Цитата:
Сообщение от TimSIP Посмотреть сообщение
Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет – черный /Г.Форд/
Генри сказал об этом для снижения затрат. Покрасить все машины в черный цвет было проще и дешевле всего.

---------- Добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:36 ----------

Цитата:
Сообщение от M.V.K. Посмотреть сообщение
Генри сказал об этом для снижения затрат. Покрасить все машины в черный цвет было проще и дешевле всего.
Цитата:
При массе в 550 кг «Форд-Т» развивал скорость до 70 км/ч, в нём размещалось 2-4 человека и багаж. Отличительными особенностями этой машины являлись практически необтекаемая прямоугольная форма и радикально чёрный цвет исполнения. Почему чёрный? Да просто потому, что в то время чёрная краска была самой дешёвой. «Вы можете получить “Форд-Т” любого цвета, при условии, что этот цвет будет черным» – самый известный из когда-либо сказанных Фордом афоризмов. Зато кузов и агрегаты машины были изготовлены из качественной ванадиевой стали. Это было важнее краски.
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 09:35   #35
TimSIP
Старожил Клуба
 
Аватар для TimSIP
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL New 2.4 Ultimate
Сообщений: 863
По умолчанию Re: новый Outlander XL 2.4 Ultimate S27 УЖЕ стоит под окном

Ладно, пойдем дальше (извините за офтоп)
«Я не люблю белый цвет. Белый - цвет бессилия и обреченности, цвет больничного потолка и белых простыней. Гарантированная забота и опека, тишина, покой - ничто. Вечно длящееся ничто больничной жизни. Черный - цвет борьбы и надежды. Цвет ночного неба, уверенный и четкий фон сновидений. Цвет мечты и сказки, цвет внутреннего мира закрытых век. Цвет свободы.»
Рубен Давид Гонсалес Гальего Цитаты из «Белое на черном»

---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:35 ----------

Свежий рейтинг популярности по цветам. Честно говоря, я сам думал сначала брать белый, но ОД заверил, что с движком 2,4л я буду ждать его очень очень долго, а в салоне уже стоял и ждал меня в нужной комплектации черныш. Поскольку предыдущая машина была черной, особо долго думать не стал. Да это ОЧЕНЬ непрактичный цвет, хорошо видно все сколы, царапины, грязь и пыль, НО когда машина после мойки просто "горит" и сияет черным блеском, белая отдыхает...ИМХО

---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:35 ----------

http://autorambler.ru/journal/events...011/560971504/
TimSIP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.11.2011, 09:46   #36
AlexNekh
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 352
По умолчанию Re: новый Outlander XL 2.4 Ultimate S27 УЖЕ стоит под окном

не подскажете что-нибудь подобное про темно-синий цвет?
AlexNekh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 09:50   #37
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: новый Outlander XL 2.4 Ultimate S27 УЖЕ стоит под окном

Цитата:
Сообщение от TimSIP Посмотреть сообщение
Ладно, пойдем дальше (извините за офтоп)
«Я не люблю белый цвет. Белый - цвет бессилия и обреченности, цвет больничного потолка и белых простыней. Гарантированная забота и опека, тишина, покой - ничто. Вечно длящееся ничто больничной жизни. Черный - цвет борьбы и надежды. Цвет ночного неба, уверенный и четкий фон сновидений. Цвет мечты и сказки, цвет внутреннего мира закрытых век. Цвет свободы.»
Рубен Давид Гонсалес Гальего Цитаты из «Белое на черном»

---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:35 ----------

Свежий рейтинг популярности по цветам. Честно говоря, я сам думал сначала брать белый, но ОД заверил, что с движком 2,4л я буду ждать его очень очень долго, а в салоне уже стоял и ждал меня в нужной комплектации черныш. Поскольку предыдущая машина была черной, особо долго думать не стал. Да это ОЧЕНЬ непрактичный цвет, хорошо видно все сколы, царапины, грязь и пыль, НО когда машина после мойки просто "горит" и сияет черным блеском, белая отдыхает...ИМХО

---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:35 ----------

http://autorambler.ru/journal/events...011/560971504/

Дык, я как бы, не отговариваю никого от чёрного цвета, просто многие не правильно понимают цитату Генри Форда
Причём тут рейтинг тоже не понял, ну да, ладно...
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 20:25   #38
xoxlandek
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: новый Outlander XL 2.4 Ultimate S27 УЖЕ стоит под окном

Привет земляк! С обновкой тебя. Детали у нас можно заказывать через emex. Офис у них на победе, удобно. Или на сибирском тракте ( если заезжать с калины) практически в самом начале еще до всех авто центров есть неплохой магазинчик. Только у них не все и не всегда есть в наличии. К примеру ремень грм на треху у них стоит 1800. В нете я его примерно так же заказывал. А у официаллов через 200 метров он же лежит за 5900. Масла всегда беру в канистре на турбинной, у них всегда все есть, в том числе и для коробки. В общем будут вопросы пиши в личку. Чем смогу обязательно помогу
xoxlandek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 19:34   #39
I_L_Y_A
Бывалый
 
Имя: Илья
Авто: FORD
Сообщений: 25
По умолчанию Re: новый Outlander XL 2.4 Ultimate S27 УЖЕ стоит под окном

Цитата:
Сообщение от M.V.K. Посмотреть сообщение
Дык, я как бы, не отговариваю никого от чёрного цвета, просто многие не правильно понимают цитату Генри Форда
Причём тут рейтинг тоже не понял, ну да, ладно...
Черный, белый, серый, красный - все это дело вкуса. Соглашусь, что белый, серый практичен, сколы и "легкя" грязь я бы сказал разводы и пятна не бросаются в глаза, а более темные тона требуют большего внимания для сохранения привлекательного вида автомобиля. В салоне мне привлекателен был и коричневый цвет дорожная грязь которого сольется с автомобилем толкько блеск потеряется вместе с грязью. Скажу одно, что сколько я не видел "Аутов" на дороге, Все они смотрятся стильно, привлекательно в любом цвете, только "грязные"- борзо, а "чистые" - красиво.
I_L_Y_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 14:50   #40
AlexNekh
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 352
По умолчанию Re: новый Outlander XL 2.4 Ultimate S27 УЖЕ стоит под окном

Цитата:
Сообщение от I_L_Y_A Посмотреть сообщение
Все они смотрятся стильно, привлекательно в любом цвете, только "грязные"- борзо, а "чистые" - красиво.
Учитывая обстановку на наших дорогах, у меня, скорее, первый вариант...
Второй, конечно, тоже иногда присутствует, но, как правило, быстро переходит в первый.
AlexNekh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 17:35   #41
1dong
Старожил Клуба
 
Аватар для 1dong
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2019 ,2,4, Ultimate
Сообщений: 659
По умолчанию Re: новый Outlander XL 2.4 Ultimate S27 УЖЕ стоит под окном

Цитата:
Сообщение от TimSIP Посмотреть сообщение
Отдав 20 килорублей мало кто признается, что результата это не дало. Я на двух машинах после установки шумоизоляции ездил (х трейл и лансерХ), в них не тише, чем в моей... Видимо нужно отдать 30 килорублей и обкатать войлоком машину, чтобы было тихо как мерине
Сделал шумку на 4 х дверях. Шуму практически не убавилось, но потяжелели двери и стали закрывать очень приятно.
1dong вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 06:18   #42
TimSIP
Старожил Клуба
 
Аватар для TimSIP
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL New 2.4 Ultimate
Сообщений: 863
По умолчанию Re: новый Outlander XL 2.4 Ultimate S27 УЖЕ стоит под окном

Цитата:
Сообщение от 1dong Посмотреть сообщение
Сделал шумку на 4 х дверях. Шуму практически не убавилось, но потяжелели двери и стали закрывать очень приятно.
Есть мысли проделать тоже и для той же цели. Еще есть шальная мысль купить пластиковую защиту арок, обклеить ее сверху каким-нибудь шумоизоляционным материалом, устойчивым к агрессивным средам и, естественно, установить. Ибо единственный шум, который раздражает в машине - шум от шипованной резины.
TimSIP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU