Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2012, 19:27   #1
COSS
Житель Клуба
 
Аватар для COSS
 
Имя: Константин
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 224
По умолчанию Мысли о Outlander XL S28 2.4

Всем привет! Собираюсь купить новый Аут 2.4 литра в комплектации S28.
Выбор именно на эту комплектацию пал не случайно. Во первых цена почти на 200 тысяч меньше чем Ultimate. Во вторых кожанный салон, 2 Din Магнитолу и т.д. могу поставить сам,на примере своего бывшего 10 лансера.
16 штатные диски решил сразу продать и купить 18 оригинальные от Ralliart,у меня такие стояли на лансере.

https://out-club.ru/board/attachment...1&d=1326032549

https://out-club.ru/board/attachment...1&d=1326032549

Решил не переплачивать за Ultimate а лучше сделать именно свою версию под себя, сделать сразу шумку,поставить именно ту акустику которая нравится мне , а не ту которую принудительно ставят MM. В системе КОС смысла особого не вижу,скорее игрушка, хромированные ручки так же погоды не делают,единственное это линзованая ксенон оптика нужная штука но её отсутствие решил компенсировать ксенон колхозом в ближний и туманки 5.000 К.
Вот какие у меня соображения по поводу приобретения будущего Аута.
Миниатюры
Безимени-1.jpg   IMG_0463.jpg  
COSS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 21:17   #2
Вадим_69
Старожил Клуба
 
Аватар для Вадим_69
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander XL new 2.4 S16
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Out S28 2.4

Поддерживаю
Сам 1,5 года назад взял 2.4 в самой дешёвой комплектации (при этом он был дешевле, чем 2.0 4WD в топе - решил, что более мощный мотор важнее кожи). В итоге поставил круиз-контроль за 2 тыр. и голову Phantom за 45 тыр вместе с датчиками давления в шинах Колёса 16 выбрал осознанно, т.к. полгода - зима , а летом много путешествую по горным дорогам Хакасии, да и за город за грибами по просёлку. Однозначно мягче, да и подвеска целее будет

---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:17 ----------

Цитата:
Сообщение от COSS Посмотреть сообщение
16 штатные диски решил сразу продать и купить 18 оригинальные от Ralliart
А может не продавать, а оставить для зимы
Вадим_69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 23:03   #3
TimSIP
Старожил Клуба
 
Аватар для TimSIP
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL New 2.4 Ultimate
Сообщений: 863
По умолчанию Re: Out S28 2.4

Привет! Нормальное решение, если есть возможность и желание сделать так, как хочется. Я брал Ultimate по большей части из-за оптики, ну и понимал, что до остального руки не скоро дойдут. Сейчас дорабатываю только стайлиг под тот, что был на ЛансереХ.
Удачи!
TimSIP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 23:16   #4
COSS
Житель Клуба
 
Аватар для COSS
 
Имя: Константин
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 224
По умолчанию Re: Out S28 2.4

Спасибо! Поставлю диски именно те которые мне нравятся от Раллиарта,думаю они будут очень классно смотреться на Ауте! Возможно даже поставлю всесезонку чтобы летом помягче было. Возможно буду брать белый Аут и потом ставить на него белый кожанный салон с черной прострочкой) Круиз валяется от лансера в коробке и ждет своего часа,специально снял его перед продажей. Благо опыта за 3 года пользования лансером накопилось очень много, всё делал сам,шумку ,аккустику и т.д.
В общем Аут считаю идеальной машиной для построения под себя своей версии=)

Ниже фоточки моего красавца которого я сделал за 3 года под себя но решил продать и купить Аут)

к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утрачено

Считаю Лансер 10 и Аут ДфГ самыми красивыми машинами) это мой идеал)
COSS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.01.2012, 01:07   #5
Merkur
Житель Клуба
 
Аватар для Merkur
 
Имя: Дмитрий
Авто: Out3 и XL new 2.4 ultimate
Сообщений: 306
По умолчанию Re: Out S28 2.4

Если руки,желание,время и место есть то правильное решение!Я тоже пересел с Х 2.0 cvt.До ума его сам доводил. Аут правда взял ultimate но только потому что подвернулся хороший вариант.но и в нем есть чего добавить,шас шумку делаю,тонировку,багажник купил,решетку радиатора,чипанул и тд. Вобщем влюбляюсь потихоньку в аута)
Merkur вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 21:43   #6
Ivan1981
Житель Клуба
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 306
По умолчанию Re: Мысли о Outlander XL S28 2.4

когда располагаешь достаточно свободным временем, то и стоит заниматься машиной. доделать под себя.
как сам сделаешь для себя- никто не сделает.
Ivan1981 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU