Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2012, 12:11   #1
padshiy
Житель Клуба
 
Аватар для padshiy
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 170
По умолчанию И вот они 3 тысячи) Небольшой отчет и сравнение с Chevrolet Tracker

И так. Спустя полтора месяца с покупки автомобиля Mitsubishi Outlander XL 2011 г.в., 3.0 Instyle, откатал первые три тысячи километров)

С самого начала эксплуатации этого корабля было море эмоций) Естественно положительных)
На 16 радиусе - зима нешиповка, машина едет ОЧЕНЬ мягко, плавно и... ТИХО...конечно, при скорости в 170 арочки шумят, но не особо это мешает.
Но вот наступила, наконец-то, весна и пора менять резину. А резина у меня на 18" катках гудиер. Переставил, и......попа....
Летняя резина на много шумнее оказалась, чем зимняя((( При скорости в 120 уже вообще не возможно разговаривать в салоне(...с другой стороны шумкой должно вылечиться)

Почти все 3 тыщи ездил в городе ( Москва ), пару раз выезжал за город.
Динамика автомобиля просто сумасшедшая. Для своего веса ( а это 1.8 тонны ) машина очень шустро набирает скорость, прекрасно держит дорогу, система курсовой устойчивости это вообще что-то с чем-то (входил в 90 градусный поворот как по рельсам на скорости около 80 км/ч), очень информативные тормоза ( просто надо было привыкнуть).

Так закончим эмоции, начнем по технике и сравнению.
1. Начать как ни странно хочу именно с музыки. В прошлой машине (Chevrolet Tracker, 2001 г.в., 2.5 турбо, 156 лошадок) стояла акустическая система с саббуфером, звучание сами понимаете обалдеть. Думал, что в аут придется тоже ставить другую музыку (сейчас же рокфорд не ставят().Но! Мягко говоря, я очень прифигел над качеством звучания 6 родных колонок, над тем, как они выдают басы. Поэтому решил ничего не менять)
2. Информативность бортового компьютера. В данном вопросе могу сказать так, в трекер я ставил внешний бортовой компьютер Мультитроникс, там столько всего ОГОГОГО.... В ауте (скорее всего что нету ММС) стандартный компик, мягко говоря, не информативный.
3. Информативность педалей газа/тормоза. Как говорил выше педаль тормоза и система тормозов в ауте много много лучше чем в трекере. Гораздо легче понять, когда они схватят, какие усилия нужны в пробке и так далее. В трекере было посложнее....А вот насчет газа....на аутлендере хоть я уже и привык к газу, но на больших скоростях газ абсолютно не информативен....В трекере по газу можно было определить не смотря на тахометр какие обороты и какой запас хода двигателя еще есть....
4. ЛКП... всем известная проблема Митсу...на трекере ЛКП на столько качественное, что диву порой давались. Если кому интересно, почитать можно тут.
5. Подвеска. Аут намного мягче отрабатывает кочки, даже на более низком профиле резины.
6. Управляемость. Естественно аут на много лучше по управляемости) 4WD AUTO творит чудеса в купе со всеми системами устойчивости. В трекере была ручная раздатка, и на полном приводе им управлять было намного тяжелее.

Вообще новой машиной безумно доволен) Особенно когда тягаешься с каким нибудь порше или камаро в городе, и при этом убеждаешься, что важны не столько лошадки под капотом, важнее какого прокладка между рулем и сиденьем.)
padshiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU