Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi ASX > Mitsubishi ASX отзывы владельцев

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2011, 21:24   #1
DMITRY_TCH
Житель Клуба
 
Аватар для DMITRY_TCH
 
Имя: Дмитрий
Авто: ASX s11(2010),X-Trail T31,CX-5 II,Tiguan 2,MMS3
Сообщений: 225
По умолчанию Кто как купил свой ASX?

Пожалуй, стоит завести и такую тему

Все вышло нежданно-негаданно. Как обычно к сожалению, изображение утрачено
Катался на "Пассате B5 Вариант", горя с машиной не знал - хороший авто, но ему приближалось 10 лет, 8 лет из коих - под моей пятой точкой в России. Решил попросту подумать о том чтобы подумать на что же можно поменять. Для начала остановился на уже проверенной марке - заехал в салон, спросил про новые пассаты-универсалы (ну вот не люблю седаны - хоть тресни). Показали машину предыдущего В6-поколения... О бож, не перевариваю я этих круглых фар сзади - уродство одно. Понимаю еще на поло, но на пассате - это моветон. Стайла В7 в салоне тогда не оказалось - смотреть, по сути было не на что. Тема смены авто поутихла.
Чтобы снова и уже окончательно всплыть через полтора-два месяца.
Всегда хотел джип - сижу высоко, гляжу далеко и пофиг траблы с коммунальными уличными издержками в виде неубранного снега высотой в 15 см. Появился Амарок. Новый авто в гамме Фольксвагена - красивый, чертяка и просвет такой неплохой. Решил шерстить инет. Оказалось - мотор-то необычный: у него сразу 2 турбины на накачке. Ну, думаю, попадалово к сожалению, изображение утраченоНарод на нашем форуме пассатоводов маялся с одной-то турбиной, а тут - пара. Случись что только с турбинами - 5 килобаксов в бардачке вынь да положь... Не говоря о том что турбины убивают ресурс движка. Да, на какое-то время это хлопот не доставит, а потом? Собирался брать машину лет на 5. Отказался от этой затеи с "Амароком", как ни обидно.
В класс "низких" машин уже не было желания переходить никакого - стал рыть форумы, статьи и обзоры. Рассматривал несколько вариантов - и СантаФу (к сожалению, изображение утрачено ) и Какашку (кашкай, видимо, выбрано не очень подходящее как название в России, все же к сожалению, изображение утрачено ) и Рав и новый рено... Даже Ховер посмотреть съездил.
Ничего не устроило в полной мере - всегда находились критические причины отказываться от рассмотренных авто к сожалению, изображение утрачено
Потом в сети нашел Аутлэндер к сожалению, изображение утрачено Почитал-посмотрел, дай, думаю, заеду в Рольф-Химки. Сказано - сделано, на след.день приехал туда (от работы 10 мин). В зале стояла максималка, только без крыши. Посидел, примерился, покрутил-пооткрывал все подряд к сожалению, изображение утрачено ПОНРАВИЛОСЬк сожалению, изображение утрачено Машина устраивала меня во всем - такой же чУмодан как и пассат-универсал (на 1 см, по-моему, покороче), высокий, хорошая база, широкий - пассажиры не пихают локтями водителя и не пинают ногами - короче, супер.
А, вот, менеджеры в Рольф-Химки мне СОВСЕМ не понравились к сожалению, изображение утрачено Ни про ТО, ни про масло, ни про специфику авто мне ничего не смогли рассказать вообще - да и хрен с ними, по большому счету, бы (они не сервисмены, но знать-то хоть что-то должны!) - если бы не стали еще ДО покупки пытаться впарить допы к сожалению, изображение утрачено
Решил машину там не брать.
Полез в сеть.
Именно вот так и нашел клуб аутлэндеров
С его разделами о тех.особенностях, косяках, плюсах-минусах... Через три дня знал об этой машинке очень многое, а главное - не из официальников, а из рук тех, кто ездит - вот что важно!
Решил посмотреть кто из ОД поставляет Ауты и дает хорошие предложения к нему. Нашел "Блок". Другой конец Москвы от меня, но когда это останавливало? к сожалению, изображение утрачено Позвонил. Узнал что на машины 10 года есть прекрасное предложение - доп.оборудование бесплатно поставят, халява плиз-плиз. И неплохо так - защита картера, сигналка, задний парк-троник (по предварительному согласованию с менеджером список меняется). И тут же по телефону мне выделили персонального менеджера (кстати, с которой я и прошел весь путь до покупки авто - за что ей благодарен, но обо всем по порядку), что весьма расположилок сожалению, изображение утрачено Договорились на тест-драйв - приехал. Познакомился с менеджером вживую - Наталья Панина (рекомендую). Оформился на тест, поглядел на машинку сперва - также все облазил-покрутил к сожалению, изображение утрачено
Принесли ключи от тестовой маФынки. Сели в машину - ночь она стояла на улице, еще было морозно весьма - лобовуха в узорах. Печка, попогрейка (весьма классная хрень-то к сожалению, изображение утрачено ) Минут 7 постояли пока не растопили узоры, поговорили о машине пока... Поехали, значит. Круг - километра 3.5-4, что есть гуд - повороты, полицейские, ямы, бетонные ограждения - все в наличии, все есть. Первый - за рулем она, на второй у салона же сажусь я. к сожалению, изображение утрачено Гы... Вариатор. Сиречь автомат... Мне, заядлому ручнику к сожалению, изображение утрачено Предупредил что буду, возможно, тупить и просил громко не смеяться к сожалению, изображение утрачено Надо отдать должное Наталье, все показала и рассказала - как и когда нажимать. Ну, мы люди понятливые, но практика стояла передо мною в виде "пора бы уже и поехать". Селектор в D - тормоз отпускаем, руки тянуться к рычагу, а нога ищет сцепление - а хренушки мне - нету к сожалению, изображение утрачено Наталья видит, но молчит к сожалению, изображение утрачено метров 300 я пытался умерить выработанные рефлексык сожалению, изображение утрачено Вроде получилось. Сносно проехал до конца, вошел в раж - потом даже заехал на территорию салона и припарковал авто задним ходом меж машин (что, кстати, запрещено делать клиентам - так что - никому об этом! к сожалению, изображение утрачено ).
Что могу сказать - Аутлэндер по сравнению с Пассатом-универсалом практически одних габалитов по длине, чуть пошире, ну и - выше. Управляется прекрасно для такого большого чемодана, габариты авто чувствуются "на ура" - может опыт управления большим авто сказался - не знаю. Но понравилось, что и записал в отчете о тест-драйве, заодно написал спасибо Наталье за помощь и руководство.
Пришла очередь определяться с комплектацией. Определился - спашиваю: "Есть?" Ответ:"Есть, серебристый". Думаю - цвет хороший, хоть и хотел темного, да и смотрится, вроде, вполне хорошо. Говорю - пойдемте смотреть. Наталья взяла ключи - пошли по территории на стоянку. Нашли авто не сразу - там аутлэндеры 10 года разных комплектаций стоят. Искали по номеру на стекле. Нашли. Посмотрел - вроде ничего, а душу не бередит... Не тянет меня к себе к сожалению, изображение утрачено
Тут же попросился на второй тест-драйв - в сугробы. Не думал что Наталья согласится - но она дала добро, завели аута - поехали искать сугроб к сожалению, изображение утрачено Нашли его, залезли всеми колесами - потом выехали как ни в чем не бывало. На моноприводе! Здорово.
Ну, что... Думы-думы... Взял небольшой тайм-аут, обещал позвонить на днях.
В салоне посмотрел на асикс - просто мельком приметил, не зацепляясь. Даже не сидел в нем. Вот как бывает - иногда мы проходим мимо чего-то, а потом это становится нашим выбором - непредсказуемо. Зато интересно.
Опять захожу на форум аутлэндеров, читаю - думаю брать/не брать...
И опять натыкаюсь на пост с упоминанием асикса...к сожалению, изображение утрачено Думаю - а гляну-ка я что сие за зверь такой.
А вот так нашел форум ASX к сожалению, изображение утрачено
Почитал что пишут. Думаю - неплохо ведь. Начал шерстить все что можно в сети, включая видеоотчеты о машине с ютубы.
Вот честно - машина цапанула сразу, даже по видеороликам. Качественный дизайн, моднячая внешность, широкие колеса и чуть меньший клиренс, салон весьма неплох судя по фоткам... Звоню в "Блок" Наталье. Говорю - буду, скорее всего, брать асикс, очень хочу тест-драйв к сожалению, изображение утрачено
Без проблем. Приезжаю, катаюсь - нравится. Руль хороший - электроусилитель, к тому же, не откусывает лошадей от мощности мотора, динамика может корректироваться лепестками как и на ауте, салон широкий, посадка все равно высокая. Подвеска мягче ощущается, а сама машина - более маневренной. Гуд. Хочу, нравится к сожалению, изображение утрачено
Спросил про цвет - Наталья сказала - в такой комплектации как я хотел бы (s11) - коричневый. О как! Это был как раз тот авто, который стоял в салоне перед покупателями!

Ну, можно, тогда считать что предварительную проверку на работоспособность всяких лампочек-ящичков он уже прошел - пройдено лично мною к сожалению, изображение утрачено Да и смотрится великолепно, только штатное литье не под тон ни разу - решил зимние взять на темном хроме.

Вот он в салоне (осторожно, трафик!):

Скрытый текст





[свернуть]
Процесс по авто не занял много времени, больше пришлось ждать ответов от банка - часть суммы занял...
Хочется, также, сказать отдельное спасибо двум человекам: Маскиму и Александру (отдел кредитования и страхования, соответственно) - они очень помогли в решении вопросов, которые нас сопровождают при покупке автомобиля. Ребята, если вы читаете, спасибо еще раз!

Перед покупкой Наталья спросила (!, не навязывала) хочу я что-либо поставить на авто перед передачей его мне с документами в пользование. Прошелся по самому главному - цены у ОД ну уж слишком высокие... Отказался ото всего. Реакция менеджера была вполне спокойной - мое право отказаться от допов никто не осудил к сожалению, изображение утрачено (этот камень - в Химки, учитесь).
Предпродажную подготовку сделали превосходно, скажу вам - даже колеса помыли! Залито было немного омывайки, 5 литров бензина 95, все жидкости и масло - на положенных уровнях - лазал, проверял. Претензий не было. Пока мне заполняли ПТС и сервис-книгу, сидел проверял магнитолу, блютуску и прочие прибамбасы - все работает к сожалению, изображение утрачено
Что бензина только 5 литров - такие правила, да и заправка метрах в 200 от салона (кто будет тут брать - ехайте вдоль каменного забора, держите курс прямо от выезда с площадки дилера).

При покупке подарили хорошую зимнюю омывайку, и карту со скидками на оборудование и работы (накопительную) - приятно к сожалению, изображение утрачено

ЗЫ1: поговорили с Натальей об их сервисе... кратко пересказал точку зрения форумчан о крайней нежелательности обслуживания у них по гарантии, дал ссылку на форум и контакты Владимира (чур мну не убивать быстро к сожалению, изображение утрачено ). Наталья рассказала что у них произошли перестановки и в службе сервиса и службе внутреннего контроля. на что возразил что только это не поможет привлечению клиентов - нужна еще работа с общественностью. было принято к сведению. кстати, сам хочу пробовать там пройти ТО 0, далее - как пойдет после проверки что и как меняли. о результатах буду информировать.
ЗЫ2: серебристый аут монопривод позавчера еще стоял на территории, кому надо - обращайтесь к Наталье - возможно именно вам его продадут
ЗЫ3: при мне народ оформлял договоры на 2 аута и 4 асикса, еще двое ждали. как я понял, всем предлагали ждать 3-4 месяца, если в наличии не было желаемой комплектации 10 года - вот как
ЗЫ4: сервис-зона обслуживает все купленные в "Блок"-е авто. Там и Рено и Хёндэ и Митсу и Опеля... Про мастеров не скажу ничего - не пришлось ничего делать серьезного еще.
ЗЫ5: подтверждаю высокое качество отдела продаж - все покажут/объяснят/прокатят в авто - нареканий нет

Сейчас, после постановки в ГИБДД, машину поставил в "СпецАвтоСистемы" СТО2 Алексею на установку охранного оборудования и парк-троников - отпишусь при получении что и как к сожалению, изображение утрачено

Ну, что... Вот такой путь вкратце прошел я при смене авто на асикса.
Может что еще потом добавлю, но основное тут уже написано...

данный пост от 02.03.2011 перенесен с ASX-клуба
DMITRY_TCH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 22:01   #2
Vit ASX
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виталий
Авто: ASX 1.6 2WD MT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Кто как купил свой ASX?

О смене авто задумался полгода назад.Копил ,присматривался.Остановился на ASX и Кашаке.6 апреля позвонил в салон Автопремьер(п.Газопровод),на следующий день поехал посмотреть вживую.Посмотрел,потрогал,поездил-понравилось настолько,что Кашак отпал сразу.Выбрал 1,6 в последней комплектации,черный.17 апреля машина пришла в салон,заказал допы и 20 числа стал обладателем данного авто.Теперь о салоне.Выбрал по одной причине-удобней всего добираться.Но салон превзашел все ожидания.Отношение ко мне было на высшем уровне(заслуга менеджера Сергея Лисовского).У жены было день рождение обещали скидочку 10 т.р.,а скинули 20!!!Допы никто не навязывал,хочешь ставь хочешь нет!В итоге на допы скидка 5 %.Приехал в салон в 9.00, а уехал в 11.15.Из этого времени час оформляли КАСКУ и ОСАГУ.Очень доволен салоном и отношением Сергея .
Vit ASX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.04.2012, 07:18   #3
uxTuaHgp
Житель Клуба
 
Аватар для uxTuaHgp
 
Имя: Александр
Авто: ASX 1.8 2WD CVT
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Кто как купил свой ASX?

Купили практически экспромтом, хотя запали на машину сразу как она появилась в салонах.
Прежняя машина ушла знакомому за два дня.
uxTuaHgp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.07.2012, 15:54   #4
krasota
Вступаю в Клуб
 
Аватар для krasota
 
Имя: Наталья
Авто: ASX 1.8 2WD CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Кто как купил свой ASX?

красивая машинка понравилась и купила ))
krasota вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Купил бы двигатель 2,4 от XL 96902 XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними 5 10.08.2011 16:28
Купил себе Аут Юрий80 Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы 13 27.01.2011 20:10
Я её купил! Docent Приветствия, правила 25 12.02.2009 23:54
Купил 2.4 в комплектации E63 Belenkii69 Outlander XL - Отзывы 32 26.12.2008 19:50
Купил) mt-bars Airtrek Turbo!!! 20 30.11.2007 11:54

Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU