Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2012, 09:45   #1
ZAR4007
Бывалый
 
Аватар для ZAR4007
 
Имя: Захар
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 30
По умолчанию Принимайте в Паджероводы!

Привет всем уважаемым клубням! Вчера, после прохождения всех ритуалов (постановка на учет,сигнализация итд итп) стал паджероводом (П4 Instyle 3.0). Предыдущий Пыжик 4007 сдан в трейдин. Первые ощущения - противоречивые. Не знаю куда деть левую ногу (площадка под ногу расположена под другим наклоном). Высоко сидишь, далеко глядишь, но пока как на табуретке. В 4007 посадка и сидения более комфортные. Все дело привычки. В общем доволен! Плохо без парктроников. К камере пока не привык... Особенно стремно парковаться вечером во дворе, где стоят металл.столбики. Багажник огромный! Кучу авто барахла из старого авто распихал по нишам. Багажник пуст Дилема ставить ли зимнюю резину... Родной Бридж, вроде норм, но на льду - как на лыжах. Всем хорошего дня!
ZAR4007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 10:01   #2
S_A_S_H
Старожил Клуба
 
Аватар для S_A_S_H
 
Имя: Александр
Авто: Suzuki SX4
Сообщений: 1,919
По умолчанию Re: Принимайте в Паджероводы!

Привет! Велкам
S_A_S_H вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 11:43   #3
KeyZy
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 451
По умолчанию Re: Принимайте в Паджероводы!

Привет!
Добро пожаловать в наши ряды =)
KeyZy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 16:35   #4
norder_72
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT S82(2012)
Сообщений: 235
По умолчанию Re: Принимайте в Паджероводы!

На льду, да ещё накрытом мокрым снегом, любая резина=лыжам. В целом для всесезонки ( у меня то же Бридж) машина удивительно хорошо тормозит, как будто липучка. К сиденьям то же не сразу привык, сейчас идеально. Разве что коленями приборку слегка подпираю. Странно, что с камерой так. Я через неделю уже привык, а теперь понял, что по зеркалу разучился.
norder_72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 19:07   #5
Lexo72
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Принимайте в Паджероводы!

купил на ebay штатные парктроники MZ313898 и поставил в придачу к камере, на монитор стал смотреть теперь в последнюю очередь, привычка ездить по зеркалам сказывается, у меня двор непроходной, приходится далеко задом пробираться между забором и припаркованными автомобилями. намучился с установкой хотя подробная схема с шаблонами в комплекте была, муторно добираться до провода заднего хода, пришлось разобрать всю правую сторону сзади. по ощющениям от китайского не сильно отличается, на предыдущей стоял паркмастер, те же яица только в профиль, в общем не стоят они того чтобы задумываться о покупке по цене дилера, единственный плюс что провода по размеру, шаблоны и комплект крепежа нормальный по сравнению с китайским.
Lexo72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 10:23   #6
ZAR4007
Бывалый
 
Аватар для ZAR4007
 
Имя: Захар
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Принимайте в Паджероводы!

Спасибо всем за комменты. Учту Всех с наступающим Новым 2013! Буду рад присоединиться к к клубу и пообщаться.
ZAR4007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 15:17   #7
Зубр
Старожил Клуба
 
Аватар для Зубр
 
Имя: Владимир
Авто: Шкода Кодиак 2.0 дизель
Сообщений: 1,018
По умолчанию Re: Принимайте в Паджероводы!

Резину на зиму можешь не менять, я второй год использую и летом и зимой. Летом перегоны Москва-Болгария, зимой каждый месяц М-4 "Дон" в Тульскую область 150 км в одну сторону. Резина ведет себя очень одекватно.
На второй год эксплуатации авто, после того, как задом въехал в припаркованную машину(слава Богу) каска была, установил парктроник, теперь КАЙФ. Камера в плохую погоду быстро пачкается и ничего в неё не видно, парктроник знай себе-орет и расстояние показывает. Для меня, вещь незаменимая.
Зубр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 13:00   #8
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Принимайте в Паджероводы!

Поздравляю с покупкой!

Резину ставь, парктроники не ставь - камеры хватит за глаза.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 12:47   #9
ZAR4007
Бывалый
 
Аватар для ZAR4007
 
Имя: Захар
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Принимайте в Паджероводы!

Всем доброго дня! Еще раз спасибо за поздравления и рекомендации
Маленький отчетец о том что сделано и об ощУщениях:
Пробег всего 1500. За это время :
а)присиделся на новом сидении - все ОК;
б)авто -танк! гонять не хочется совсем (соответствует желаниям и возрасту)
в) удовольствие от езды (даже в городе, не говоря об областных колдобинах);
г)шумка после 4007 устраивает вполне (мож чого сделали япы???)
д) Печка - зверь!
Что сделано:
а) после поездки за город на Рождество, все-таки купил зимнюю резину (NOKIA R SUV). Разница имеет место быть
б) купил комплект дисков R17 для зимы KиК - цена вопроса 3660 за каждый. Удивило точное совпадение параметров+ набор гаек+2 ступичных заглушки (одна с символом Мицу). Кик - молодцы! Буду смотреть как поведут в дальнейшем;
в)сам поставил сетку в решетку. ее практически не видно (черная), но спокойнее;
г)поставил светодиодики в подфарники - пояче, да и цвет ближе к ксенону
Из того что насторожило:
а)начинают появляться различные "свечки" (сложно уловить где). Для себя нашел пока 2- один из них бардачек
б)слегка запотела после мойки 1 фара (с водительской стороны). Конденсат подзамерз внизу фары лентой шириной 2-2.5 см. Был растоплен теплом дальнего света. Сейчас, вроде, все ОК. При рецидиве - поеду к дилеру.
в)начитался про рулевую рейку...человек я мнительный, но, вроде, пока симптомов нет

Относительно расхода- город пока 17.8- 23 (по компу) с пробками. Трасса - 13.2 (даже удивило). Пока многовато, но был готов, так что удовлетворен (у сестрицы на XC90 2.5t те же 18-23).
Спасибо за внимание!

Р.S. вопрос Админу: А почему у меня статус Вступаю в Клуб? Паджеро4? В OUTCLUBе (со своей бывшей 4007),вроде, уже давно...
ZAR4007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 14:10   #10
maxim89
Старожил Клуба
 
Имя: максим
Авто: PAJERO IV 3.0 АТ
Сообщений: 841
По умолчанию Re: Принимайте в Паджероводы!

Цитата:
Сообщение от ZAR4007 Посмотреть сообщение
Р.S. вопрос Админу: А почему у меня статус Вступаю в Клуб? Паджеро4? В OUTCLUBе (со своей бывшей 4007),вроде, уже давно...
Статус меняется от количества сообщений, у Вас их 4
maxim89 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.01.2013, 14:32   #11
ZAR4007
Бывалый
 
Аватар для ZAR4007
 
Имя: Захар
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Принимайте в Паджероводы!

Еще один маленький вопросик знатокам. Когда постелил резиновый коврик в багажник, заметил в пластике 2 отверстия (слева и справа). Похоже под крепления 3 ряда, однако заглушек в пластике нет. Это нормально? Или вопрос к дилеру где мои заглушки?
ZAR4007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 16:26   #12
Санэко
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Принимайте в Паджероводы!

Привет, тоже присматриваюсь к П4, катался на тест драйве на 3 л, в целом понравился, высоко сидишь и т.д., подскажи как на трассе себя ведёт 3 л, мне что то с набором скорость показалось слабовато, т.е. он вообще на разгон очень вялый, поэтому в задумках, думаю 3,8 попробовать (я не гонщик, но парой обогнать надо, фуры и т.д.). И седушки показались как на "Табуретке" - не в обиду, не в смысле жоско, а в смысле катаешься на них.
Санэко вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 16:32   #13
Direktor
Старожил Клуба
 
Аватар для Direktor
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT & Pajero 4 3.0 AT, Lexus
Сообщений: 2,239
По умолчанию Re: Принимайте в Паджероводы!

Санэко, Покупайте 3 литра и меняйте прошивку у Ежик Пыха (Дмитрий), разгон машины заметно изменится. На мой взгляд, покупка 3 литра имеет больше плюсов, чем 3,8.
Direktor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 17:54   #14
Санэко
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Принимайте в Паджероводы!

Цитата:
Сообщение от Direktor Посмотреть сообщение
Санэко, Покупайте 3 литра и меняйте прошивку у Ежик Пыха (Дмитрий), разгон машины заметно изменится. На мой взгляд, покупка 3 литра имеет больше плюсов, чем 3,8.
А можно поподробней, а то я в смятение
Санэко вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 23:37   #15
ZAR4007
Бывалый
 
Аватар для ZAR4007
 
Имя: Захар
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Принимайте в Паджероводы!

Цитата:
Сообщение от Санэко Посмотреть сообщение
Привет, тоже присматриваюсь к П4, катался на тест драйве на 3 л, в целом понравился, высоко сидишь и т.д., подскажи как на трассе себя ведёт 3 л, мне что то с набором скорость показалось слабовато, т.е. он вообще на разгон очень вялый, поэтому в задумках, думаю 3,8 попробовать (я не гонщик, но парой обогнать надо, фуры и т.д.). И седушки показались как на "Табуретке" - не в обиду, не в смысле жоско, а в смысле катаешься на них.
Честно скажу, на 3,8 не ездил и даже не рассматривал. С моей манерой - 3,0 вполне достаточно. Пока обкатка, более 100 не ездил, на гашетку тоже пока не давил до кикдауна... Одно могу сказать, cовсем не X5на трассе. Да и не нужно ей. Совсем другое предназначение
ZAR4007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU