Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2024, 07:00   #2896
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 227
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от ArchiKing Посмотреть сообщение
На Али на 200р дешевле на момент написания

https://aliexpress.ru/item/100500299...00023129622402

Я себе поставил, встали отлично, но толку от них "0", просто захотелось чтобы были
Тоже стоят с Али, но передний уже сломал когда переезжал через кучю чищенного наста с дороги.
Тут в описание продавец пишет что отлично подходят для наших Аутов, ну и что бы не ждать так долго с Али.


Ну и в Сочах скорее всего такое себе. В Тюмени снега хватает да и соль тут любят сыпать, по-любому считаю нужная вещь.
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2024, 09:40   #2897
Ivanes303
Житель Клуба
 
Аватар для Ivanes303
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от nasta19721 Посмотреть сообщение
А я поставил себе универсальные резиновые брызговики на перед за 200 рублей с авторынка. Дёшево и сердито. И никаких ледяных наплывов на порогах нет всю зиму.
если не затруднит, хотелось бы увидеть фото как выглядят они установленные и как крепились
Ivanes303 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2024, 10:11   #2898
Igor20092009
Опытный
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 87
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от lezib Посмотреть сообщение
На Калуге на авто после 20 года с очечником все ок, открывается норм и только, когда тебе это нужно. По дверям - двойной уплотнитель тому виной, решая важную проблему уплотнения дверного проема появился такой вот побочный эффект. Но это не только на ауте, у меня на опеле трех дверном, где большая дверь и проем, тоже самое было.
я на своей калуге давно снял жетский приклеенный уплотнитель по кромке двери, вытащил шланг из внутренностей уплотнителя (нафига он там вообще еепонятно, но это дало наибольший эффект) и даже дверь отогнул (точнее это *нутый диллер делал пока я не видел) - всё равно приходится грохать передними дверьми, при этом задние закрываются как надо
Igor20092009 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2024, 10:32   #2899
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 227
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Igor20092009 Посмотреть сообщение
я на своей калуге давно снял жетский приклеенный уплотнитель по кромке двери, вытащил шланг из внутренностей уплотнителя (нафига он там вообще еепонятно, но это дало наибольший эффект) и даже дверь отогнул (точнее это *нутый диллер делал пока я не видел) - всё равно приходится грохать передними дверьми, при этом задние закрываются как надо
Получается даже дело не в уплотнителе.
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2024, 12:58   #2900
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 724
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Вообще никогда не напрягала проблема закрывания дверей на Ауте. Я даже её не ощущал никак и каких-либо действий не предпринимал. Мне кажется, сугубо моё мнение), снова раздувают из мухи слона здесь.
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.02.2024, 13:07   #2901
nasta19721
Бывалый
 
Имя: Анастасия
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Ivanes303 Посмотреть сообщение
если не затруднит, хотелось бы увидеть фото как выглядят они установленные и как крепились
Две клипсы попадают на штатные места, а третью на саморез прямо к локеру. Завтра сниму фото получше


Добавлено через 2 минуты
Подскажите, кто ставил органайзер в багажник. Где брали, как ставится, какое качество и ссылку.
nasta19721 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.02.2024, 13:29   #2902
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,235
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от NikoDim69 Посмотреть сообщение
В чём отличия от "простой" версии?
Может работать в фоновом режиме.
Цитата:
Сообщение от NikoDim69 Посмотреть сообщение
И от Мапкамдроид-а - это уже всем вопрос.
Возможно уже поздно отвечаю на вопрос, но всё же.

У меня в ГУ установлены HUD Speed (это один разработчик что и GPS Antiradar), но лично мне по функционалу больше нравится HUD Speed.
А так-же на ГУ установлен и MapcamDroid (в этом приложении платная версия).
И вот буквально вчера гонял за город и к моему удивлению MapcamDroid (99% пользовался этим приложением уже очень много лет и считал его лучшим...) о некоторых камерах которые есть (были установлены месяца 2 назад) не предупреждал.

Включил оба приложения (MapcamDroid и HUD Speed) и HUD Speed предупредил о всех камерах.
Единственное HUD Speed у меня не PRO и в фоновом режиме не работает, поэтому чисто для проверки оповещений работала в полноэкранном режиме (режим спидометр)

Большая картинка

[свернуть]
, из за чего навигатором пользоваться невозможно, так как его просто не будет видно (как и всё остальное на ГУ).
Буду активировать PRO, платная версия за 999 рублей пожизненно, а годовая подписка 299 р вроде.
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.02.2024, 14:19   #2903
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 227
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
Вообще никогда не напрягала проблема закрывания дверей на Ауте. Я даже её не ощущал никак и каких-либо действий не предпринимал. Мне кажется, сугубо моё мнение), снова раздувают из мухи слона здесь.
Так или иначе момент такой присутствует. На предыдущих машинах просто такого не было, но делать нечего…будем значит прикладывать дополнительные усилия
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2024, 15:02   #2904
Анатолий56
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2019 2.0 CVT 4WD черный
Сообщений: 416
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@nasta19721, https://ozon.ru/t/yq9QLz9 отличное качество, встаёт как родной по месту. Приходит упакованный в коробку, полностью собранный.
Анатолий56 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2024, 15:16   #2905
nasta19721
Бывалый
 
Имя: Анастасия
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Анатолий56 Посмотреть сообщение
@nasta19721, https://ozon.ru/t/yq9QLz9 отличное качество, встаёт как родной по месту. Приходит упакованный в коробку, полностью собранный.
Подскажите, а он просто лежит или как-то крепится. На Калуге он был закреплен на винтах.
nasta19721 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2024, 16:53   #2906
Анатолий56
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2019 2.0 CVT 4WD черный
Сообщений: 416
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@nasta19721, просто лежит. Не болтается. Это фанера, а не пластик, как заводской.
Анатолий56 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2024, 17:44   #2907
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 518
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nasta19721 Посмотреть сообщение
Подскажите, а он просто лежит или как-то крепится. На Калуге он был закреплен на винтах.
https://drive2-ru.turbopages.org/drive2.ru/s/l/587128764945696898/ Вот подробный обзор.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2024, 18:21   #2908
NikoDim69
Старожил Клуба
 
Аватар для NikoDim69
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 648
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
Может работать в фоновом режиме.

Возможно уже поздно отвечаю на вопрос, но всё же.

У меня в ГУ установлены HUD Speed (это один разработчик что и GPS Antiradar), но лично мне по функционалу больше нравится HUD Speed.
А так-же на ГУ установлен и MapcamDroid (в этом приложении платная версия).
...
Спасибо. Актуально.
NikoDim69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2024, 19:40   #2909
ivan44
Бывалый
 
Имя: Иван
Авто: Outlander Enjoy 2.0
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Здравствуйте. Подскажите, а у всех выхлопная уже ржавая? Сегодня заглянул под низ (искал, чем зацепил сугроб) и обратил внимание, что сама банка на швах уже со ржавчиной, но это еще ладно, но сам фланец и дальше труба прям ржавые...Не знаю, может, это и норма, но на предыдущем Лансере, мне кажется, такое состояние было годам к 7..Либо просто не обращал внимание. Фото просто из интернета с обведенными участками ржавчины.
ivan44 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2024, 19:57   #2910
valeransk
Вступаю в Клуб
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Анатолий56 Посмотреть сообщение
@nasta19721, https://ozon.ru/t/yq9QLz9 отличное качество, встаёт как родной по месту. Приходит упакованный в коробку, полностью собранный.
Дешевле брать у них на сайте. он там 5900. Плюс на Озоне, ещё +1200 за доставку.
valeransk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU