Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2012, 15:19   #46
Bonjorno
Опытный
 
Аватар для Bonjorno
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Что нам нравится в своих Аутах -3?

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Мистика!
А может противобуксовочную отключить, а еще лучше в гололед под горку оттормозиться для сравнения?
И о полном приводе забыть... Без этих примочек канеш будет тоже самое что и на седане, но именно для того чтобы этого не было и придумали противобуксовку и т.д. Я просто стал сомневаться а нужна ли полноценная зимняя резина в городе.
Bonjorno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 19:03   #47
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Что нам нравится в своих Аутах -3?

Bonjorno, так я ж и пишу про это. Тормоза-то полным приводом не заменишь.
Мне кажется, Аут не такая тяжелая машина. Это на внедорожниках с развитым протектором в стоке можно на зимке сэкономить ИМХО.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 01:06   #48
rulot
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Что нам нравится в своих Аутах -3?

Долго я решался по поводу покупки машины, купить или не купить эту модель.
Дело в том, что прежде чем покупать, я перелопатил весь форум, по отзывам, а так же другой информации на эту машину. До этого у меня был X-Trail, но пришла пора менять, так как уже накатал на нем пять лет и хочу сказать , что показал он себя не плохо. Ходил он и по бездорожью и в морозы заводился без проблем.
Все системы у него на пять балов, минус только в шумке багажного отделения и что то побрякивало сзади, которое я так и не нашел за период эксплуатации, а так машинка не плохая.
Поэтому я и хотел купить себе такую же но новую, но тут увидел новый АУТ и решил приглядется к нему. Да внешний вид у него не пижонский, все спокойно по-простому, но в тоже время что-то в нем есть. Не знаю кому как, но я разглядел в нем скрытые возможности и если можно сказать, неожиданности от внешнего вида. То есть в нем можно сделать такой тюнинг, что по внешнему виду он будет не хуже других в этом классе машин, но каждому свое.
В общем, я заказал и купил. Сегодня обкатал почти тысячу и хочу сказать, что все, что про него писали в ветке, косяки и баги, все это не про него. Все работает и самое главное в салоне после моей предыдущей машины просто тишина. Даже на 55 профиле не каких пробоев на неровностях, как некоторые пишут, представляю какой будет комфорт на высоком профиле. Не подумайте, что я хочу рекламировать эту модель, просто я сравниваю с тем, что у меня было, а было у меня пять машин и эта оказалось на данный момент лучшей. Кто то писал, что на скорости выше ста теряется информация с рулем. Я специально довел до 120 и рулит просто четко не каких провалов. Разгоняется очень шустро, причем я взял 2-х литровый. Наверное люди сравнивают пересев на него с 3-х литрового или ездили на Лексусах, когда сравнивают с комфортом. Единственный минус на данный момент это не все русифицировано на мультимедиа, то есть системные информация пока на английском, а остальное я все русифицировал войдя в сервисное меню. В общем писать и сравнивать можно долго, а свой выбор я сделал и не сколько не жалею, там более есть с чем сравнивать. Короче на вкус и цвет товарищей нет, смотрите сами но хочу еще раз сказать, что многое про него написали не правду про косяки, половина это клевета.
rulot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.12.2012, 10:52   #49
iAndrey
Житель Клуба
 
Аватар для iAndrey
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Что нам нравится в своих Аутах -3?

Цитата:
Сообщение от rulot Посмотреть сообщение
То есть в нем можно сделать такой тюнинг, что по внешнему виду он будет не хуже других в этом классе машин, но каждому свое.
Ты про аэродинамические накладки на передний и задний бампера и про пороги?
iAndrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 11:09   #50
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Что нам нравится в своих Аутах -3?

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Bonjorno, Тормоза-то полным приводом не заменишь.
+100500!
Ни разу не пожалел ,что взял недешевую хакку7
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 21:31   #51
rulot
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Что нам нравится в своих Аутах -3?

Цитата:
Сообщение от iAndrey Посмотреть сообщение
Ты про аэродинамические накладки на передний и задний бампера и про пороги?
Да! Я имел ввиду именно про боковые и передние обвесы, но самое интересное получилось, когда я добавил не стандартные рейлинги на крышу. В результате получилась впечатляющая машина. Просто супер.
rulot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 01:40   #52
Pskandr
Житель Клуба
 
Аватар для Pskandr
 
Имя: Андрей
Авто: Гранд Санта 2016 Был XL 2.4 и Otlander III 2.4
Сообщений: 390
По умолчанию Re: Что нам нравится в своих Аутах -3?

Цитата:
Сообщение от rulot Посмотреть сообщение
Да! Я имел ввиду именно про боковые и передние обвесы, но самое интересное получилось, когда я добавил не стандартные рейлинги на крышу. В результате получилась впечатляющая машина. Просто супер.
А посмотреть ?
(хотябы пару фото в студию )
Pskandr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 09:00   #53
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Что нам нравится в своих Аутах -3?

Скинь фотку, интересен результат
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 09:11   #54
Bonjorno
Опытный
 
Аватар для Bonjorno
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Что нам нравится в своих Аутах -3?

Все таки взял зимнюю Бриджстоун Айс Крузер 7000 и вполне доволен. Пока сильной разницы не почувствовал, но на заснеженной дороге стала быстрее разгонятся, или мне показалось... В общем спасибо всем кто советовал все таки взять.

А про плюсу еще хотел сказать, что купил 4 двухметровых межкомнатных двери и спокойненько разместил их в багажнике, ессно со сложенными задними сиденьями. Прикольно
Bonjorno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 21:23   #55
rulot
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Что нам нравится в своих Аутах -3?

Цитата:
Сообщение от Pskandr Посмотреть сообщение
А посмотреть ?
(хотябы пару фото в студию )
Я сейчас до поздна на работе, но как освобожусь на выходных, так сфотографирую. Я приобрел черного цвета и смотрится намного лучше, чем другие цвета. Пока сделал небольшой тюнинг спереди и по порогам. Установил сетку на радиатор и вставил в решётку радиатора хромированные вставки и буду продолжать фантазировать дальше.
Буду заказывать вот такие примерно обвесы.
Миниатюры
zashhita-zadnego-bampera-rival.jpg   Out c бампером.jpg  
rulot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 20:46   #56
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,724
По умолчанию Re: Что нам нравится в своих Аутах -3?

Цитата:
Сообщение от rulot Посмотреть сообщение
причем я взял 2-х литровый
Прошу прощения - уточните - или в профиле своем или в тексте, ибо неувязочка выходит.
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 02:11   #57
СтервЯтниК
Вступаю в Клуб
 
Аватар для СтервЯтниК
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Что нам нравится в своих Аутах -3?

ннда уж... трубы на бампера... еще сталось решетки на окна поставить или рольставни
СтервЯтниК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.12.2012, 08:25   #58
filosof63
Житель Клуба
 
Аватар для filosof63
 
Имя: Михаил
Авто: Toyota RAV4-2013
Сообщений: 301
По умолчанию Re: Что нам нравится в своих Аутах -3?

Цитата:
Сообщение от rulot Посмотреть сообщение
Я сейчас до поздна на работе, но как освобожусь на выходных, так сфотографирую. Я приобрел черного цвета и смотрится намного лучше, чем другие цвета. Пока сделал небольшой тюнинг спереди и по порогам. Установил сетку на радиатор и вставил в решётку радиатора хромированные вставки и буду продолжать фантазировать дальше.
Буду заказывать вот такие примерно обвесы.
Уродство-без слез не взглянешь. Не снижайте и без того не лучший показатель геометрической проходимости. Что я заметил из плюсов-очень маленький радиус разворота,особенно при движении задом при заезде в гараж. На дворе зима-есть новые зимние Нокиа Хакапирелита7, а на штатных 16" Геолендер 033 движение по зимней дороге как трамвай по рельсам. Не знаю ставить зимнме или нет. Просто и не ожидал что такое возможно.
filosof63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 01:10   #59
rulot
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Что нам нравится в своих Аутах -3?

Цитата:
Сообщение от filosof63 Посмотреть сообщение
Уродство-без слез не взглянешь. Не снижайте и без того не лучший показатель геометрической проходимости. Что я заметил из плюсов-очень маленький радиус разворота,особенно при движении задом при заезде в гараж. На дворе зима-есть новые зимние Нокиа Хакапирелита7, а на штатных 16" Геолендер 033 движение по зимней дороге как трамвай по рельсам. Не знаю ставить зимнме или нет. Просто и не ожидал что такое возможно.
Ну не знаю кому как нравится. Про трубы я имел ввиду не ниже переднего бампера спереди и сзади то же не ниже заднего свеса бампера.
Я сегодня сфотографировал свой Аут 3, но пока без обвеса, правда фото не совсем удачно пучилась в сумерках. Потом сфотографирую заново. Кстати колеса с 16 радиусом на шипах поставил
Миниатюры
SNC00759.jpg   SNC00757.jpg  
rulot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 14:58   #60
rulot
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Что нам нравится в своих Аутах -3?

Цитата:
Сообщение от rulot Посмотреть сообщение
Ну не знаю кому как нравится. Про трубы я имел ввиду не ниже переднего бампера спереди и сзади то же не ниже заднего свеса бампера.
Я сегодня сфотографировал свой Аут 3, но пока без обвеса, правда фото в сумерках. Кстати колеса с 16 радиусом на шипах поставил
Резина по моему Toyj
Миниатюры
DSC0.jpg   DSC01.jpg   DSC01320.jpg   DSC.jpg   DSC0Out.jpg  

rulot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU