Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Отзывы

Важная информация


Outlander - Отзывы отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2009, 15:42   #1
Interceptor
Старожил Клуба
 
Аватар для Interceptor
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,363
По умолчанию Пересел на Outlander, после Лачетти

Всем привет. Итак, 11 апреля я продал свою прошлую машинку - это был Шевролет Лачетти (седан 1.6 МКПП) и купил 15 апреля Аут, 2006 года 2.4 АКПП, с пробегом 40 тысяч! Вообще к б/у машинам отношусь плохо, но взял машину у друга и знаю всю историю машины, так сказать: "Он (Аут) на моих глазах родился и вырос". Эйфория после покупки ещё не прошла, авто очень радует внешним видом (свежим) и постоянно хочется куда-нить прокатится на нём лишний раз! Что очевидно, для себя могу отметить: 1) Мотор: Это моя 1-я машина с автоматом и в паре с двигом 2.4 - думаю вполне удачная связка! Мощи хватает. Единственное, что расход по-больше, чем на Лаче, но за удовольствие нужно платит! 2) Подвеска: Аут очень упругий, кренов у него таких как на Лаче - нет! 1-й день управляя машиной в повороты (съезды со МКАДА) очень аккуратно "входил", потом понял, что возможности Аута больше, чем я предполагал и скорость так сильно больше не сбавляю! На неровностях (уже 2-а раза ездил на дачу) не пробивается и увереннее едешь, так как на клиренс выше, ну и полный привод само собой! 3) Тормоза: В принципе по эффективности замедления они примерно одинаковы! 4) Шумоизоляция: "Шумка" в Ауте на порядок выше, чем у Лачета! При оборотах мотора до 4 тысяч, понять о работе двигателя можно только по тахометру! И шумка колёсных арок лучше, ну и штатная резина лучше, чем Ханкук, который был у меня на Лаче. Ощущения скорости такого нет, на Ауте едишь 160 км/ч, примерно как на Лаче 120-130! 5) Салон: Пластик весь дубовый, но ничего не скрипит и сама фактура и оформление салона ("под карбон" + красная подсветка приборов) очень радуют! По ширине они примерно одинаковы, правда у Аута запаса над головой по-больше! Багажник вроде немного поменьше, но Возможность складывания спинок (на лаче они тоже складывались) весьма впечатляет! Вот в кратце всё, ещё будут какие-нибудь наблюдения - добавлю.
Interceptor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 15:50   #2
ТаТи
Житель Клуба
 
Аватар для ТаТи
 
Имя: Татьяна
Авто: мерседес В200
Сообщений: 390
По умолчанию Re: Пересел на АУТ, после Лачетти

Перепрыгнула на АУТ месяц назад с хендай соната...что могу сказать - небо и земля...пока не пожалела ни разу, езжу в такой же эйфории как и ты...единственное - чуть меньше багажник и салон, но это мелочи по сравнению с общей комфортабельностью...
ТаТи вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 15:53   #3
Interceptor
Старожил Клуба
 
Аватар для Interceptor
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,363
По умолчанию Re: Пересел на АУТ, после Лачетти

Цитата:
Сообщение от ТаТи Посмотреть сообщение
но это мелочи по сравнению с общей комфортабельностью...
+1
Тихая машинка, уверенне ездить: "Высоко сижу - далеко гляжу" (с) Да и "уважение" на дороге, т.к. это небольшой джипчик
Interceptor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.04.2009, 16:36   #4
Sr.
Житель Клуба
 
Аватар для Sr.
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 183
По умолчанию Re: Пересел на АУТ, после Лачетти

+1 присоединяюсь. Тоже пересел с Лачетки, только на XL. Первое впечатление (удивление) было, что при большем размере, в повороты входит ровно и без кренов, и это в сравнении с седаном. Понятно что сравнивать тут нечего, хотя о Лачетти самые теплые воспоминания
Sr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 16:51   #5
Interceptor
Старожил Клуба
 
Аватар для Interceptor
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,363
По умолчанию Re: Пересел на АУТ, после Лачетти

Цитата:
Сообщение от Sr. Посмотреть сообщение
+1 присоединяюсь. Тоже пересел с Лачетки, только на XL. Первое впечатление (удивление) было, что при большем размере, в повороты входит ровно и без кренов, и это в сравнении с седаном. Понятно что сравнивать тут нечего, хотя о Лачетти самые теплые воспоминания
Повороты Аут чертит "на ура". У меня Лачет отслужил 2.5 года ежедневной эксплуатации и продал я его с пробегом 53.000 км, тоже остались только тёплые воспоминания!
Interceptor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 20:50   #6
twe
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Пересел на Outlander, после Лачетти

Была Лача, универсал, 1.6. Сейчас ХL 2.4 вариатор. Всё классно. Но в Лаче был поясничный подпор на спинке сиденья. На XL его очень не хватает.
twe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 00:41   #7
стоматолог в ауте
Старожил Клуба
 
Аватар для стоматолог в ауте
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ford Explorer III 4.0 + LR Freelander II
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Пересел на Outlander, после Лачетти

Тут не сравнимые вещи сравнивать нечего......седан любой уступает АУТу......проверено!даже люкс класс!
стоматолог в ауте вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.04.2009, 00:50   #8
Милена
Житель Клуба
 
Аватар для Милена
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 328
По умолчанию Re: Пересел на Outlander, после Лачетти

Цитата:
Сообщение от twe Посмотреть сообщение
Была Лача, универсал, 1.6. Сейчас ХL 2.4 вариатор. Всё классно. Но в Лаче был поясничный подпор на спинке сиденья. На XL его очень не хватает.
у меня на октавии тоже была поясничная опора, не хватает....
Милена вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 05:10   #9
ASK
Опытный
 
Аватар для ASK
 
Авто: Blacklander 2.4 MIVEC 4WD
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Пересел на Outlander, после Лачетти

Странные косоглазые, на ауте1 сделали поясничный подпор, на XL нет...
ASK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 08:31   #10
АНЮТИК_А
Старожил Клуба
 
Аватар для АНЮТИК_А
 
Имя: Аня
Авто: -
Сообщений: 1,393
По умолчанию Re: Пересел на Outlander, после Лачетти

Тоже пересела с Лачетки(МКПП) на Xэльку (варик). После той, на этой косяков не вижу вообще,а на днях пришлось сесть за руль,так как надо было поменять машины местами. Правой ногой умудрилась сцепление выжать и глохла раз 5. В итоге бросила эту затею и предоставила руль мужчинам. К хорошему быстро привыкаешь.
АНЮТИК_А вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 08:36   #11
Interceptor
Старожил Клуба
 
Аватар для Interceptor
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,363
По умолчанию Re: Пересел на Outlander, после Лачетти

Цитата:
Сообщение от twe Посмотреть сообщение
Была Лача, универсал, 1.6. Сейчас ХL 2.4 вариатор. Всё классно. Но в Лаче был поясничный подпор на спинке сиденья. На XL его очень не хватает.
У меня тоже в Лаче был, но в Ауте поясничный подпор мне больше нравится! И сама боковая поддержка сидений значительно лучше, сидишь в поворотах как влитой.

---------- Добавлено в 08:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:33 ----------

Цитата:
Сообщение от АНЮТИК_А Посмотреть сообщение
К хорошему быстро привыкаешь.
+1
Не говори! У меня АУТ - 1-й авто с автоматом, но как же классно на нём ездить по пробкам. Приезжаешь на работу или вечером домой и усталости никакой не чувствуешь, а после механики устаёшь по пробкам значительно!
Interceptor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 14:47   #12
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Re: Пересел на АУТ, после Лачетти

Цитата:
Сообщение от Interceptor Посмотреть сообщение
+1
небольшой джипчик
это пять!
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 16:34   #13
R.A.Y.
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 193
По умолчанию Re: Пересел на Outlander, после Лачетти

Цитата:
Сообщение от стоматолог в ауте Посмотреть сообщение
Тут не сравнимые вещи сравнивать нечего......седан любой уступает АУТу......проверено!даже люкс класс!
не, ну это уже перебор
R.A.Y. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 16:46   #14
Interceptor
Старожил Клуба
 
Аватар для Interceptor
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,363
По умолчанию Re: Пересел на Outlander, после Лачетти

Цитата:
Сообщение от R.A.Y. Посмотреть сообщение
не, ну это уже перебор
+1
Цитата:
седан любой уступает АУТу
В чём уступает?
Interceptor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 10:58   #15
Alex9k
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex9k
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 578
По умолчанию Re: Пересел на Outlander, после Лачетти

Цитата:
Сообщение от Interceptor Посмотреть сообщение
В чём уступает?
В габаритах наверное...

Я например своим Аутом очень доволен, но ничего абсолютного не существует, конечно если сравнивать Аут с продукцией корейского автопрома которая 2 раза дешевле, то тут собственно и сравнивать то нечего. Еще более разительные результаты получаются если сравнить Аут с китайцами или ТАЗовской "классикой"...

Как по мне так, Аут весьма неплох именно в аспекте "что можно получить за свои деньги". Т.к. в основном имеем либо хуже (да все субъективно, но лично для меня - хуже) либо дороже. Это если говорить о кроссоверах. Что до седанов... за цену Аута можно взять очень вкусные и хорошие вещи, но лично я, например, хотел кроссовер.
Alex9k вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор машины после Outlander/XL semen Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 715 05.06.2018 06:04
Пересел на Outlander с Форестера roma_ru Outlander - Отзывы 18 06.05.2009 16:59
День усех влюбленных.... в Outlander - 12 февраля 2009 года (вместо или после встречи на НаТаШе) Radistka Cat Встречи одноклубников 48 15.02.2009 23:02
Впечатления после 2 -х месяцев...... Outlander Самойлов Михаил Outlander - Отзывы 7 11.02.2008 18:27

Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU