Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi ASX > Mitsubishi ASX отзывы владельцев

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2012, 18:26   #31
Ingener
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: ASX 1.6 2WD MT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: ASX - Тема ждунов

Цитата:
Сообщение от Little 1 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Расскажите про машинку в комплектации Exclusive 4WD S18? В субботу еду заказывать....
Почитайте в других темах об этом авто про коррозию, шумоизоляцию и пр. Оно Вам надо за такие деньги?
Ingener вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 10:46   #32
Little 1
Вступаю в Клуб
 
Имя: Марина
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 5
По умолчанию Re: ASX - Тема ждунов

Цитата:
Сообщение от Ingener Посмотреть сообщение
Почитайте в других темах об этом авто про коррозию, шумоизоляцию и пр. Оно Вам надо за такие деньги?
А для чего существует клуб? Только бла-бла разводить и негатив писать? Если почитать отзывы на все машины,то вообще ни на чем ездить нельзя!
Little 1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 12:15   #33
Ingener
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: ASX 1.6 2WD MT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: ASX - Тема ждунов

Цитата:
Сообщение от Little 1 Посмотреть сообщение
А для чего существует клуб? Только бла-бла разводить и негатив писать? Если почитать отзывы на все машины,то вообще ни на чем ездить нельзя!
Вас настолько привлекает панорамная крыша, что блок управления климатом (даже не двухзонным) на прошловековых крутилках не смущает? А кнопочку подогрева прекрасных сидений из перфорированной кожи Вы будете искать на ощупь где-то под защелкой ремня безопасности...
Ingener вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 14:51   #34
Little 1
Вступаю в Клуб
 
Имя: Марина
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 5
По умолчанию Re: ASX - Тема ждунов

Ingener, а в Вашей машине крутилок нет? и не ржавеет? Кстати,я тут натолкнулась на машину Вашей комплектации по цене....1 624 371.12 руб. Во как! даже копейки учли!
Little 1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 14:56   #35
Ingener
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: ASX 1.6 2WD MT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: ASX - Тема ждунов

Да в ней всё то же, но она стоит намного дешевле. ИМХО, за 1,5 млн. можно присмотреть что-нибудь поинтереснее. Но я не отговариваю, это просто моё мнение. Если нравится - берите. Я первое время (до зимы) ездил и не задумывался, всё в принципе устраивало.
Ingener вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 15:07   #36
Little 1
Вступаю в Клуб
 
Имя: Марина
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 5
По умолчанию Re: ASX - Тема ждунов

Вы знаете,можно и присмотреть.Но....или в России собирается, или что ты хочешь-нужно устанавливать дополнительно, опять же выливается в приличную сумму. Я предпочитаю,чтобы все,что мне нужно было заводской установки,а не "золотыми" ручками у ОД.Это уже проходили.... А панорамная крыша- разница в 50тыр. (по сравнению с 2.0 Ultimate CVT S17) это уже не те деньги....Были определенные требования к авто,вот и выбирали. Нужна оптимальная машина,чтобы и я могла ездить и супруг. Вот его Мазда-6 (предыдущая) мне не нравилась,а ему было тесновато в моем Гольфе-6....
Little 1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 03:18   #37
Sanchezzz
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanchezzz
 
Имя: Александр
Авто: БМВ
Сообщений: 1,750
По умолчанию Re: ASX - Тема ждунов

Цитата:
Сообщение от Little 1 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Расскажите про машинку в комплектации Exclusive 4WD S18? В субботу еду заказывать....
Не стоит таких денег,ИМХО.
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 17:49   #38
DMITRY_TCH
Житель Клуба
 
Аватар для DMITRY_TCH
 
Имя: Дмитрий
Авто: ASX s11(2010),X-Trail T31,CX-5 II,Tiguan 2,MMS3
Сообщений: 225
По умолчанию Re: ASX - Тема ждунов

Little 1, вас не отговаривают - боже упаси.
ведь, о чем речь - по-любому, ставить и дополнительно защиту картера и охранный комплекс, прочие радости автолюбителя - придется
за такие деньги можно приглядеться и, скажем, к ПаджероСпорт уже. класс другой, расходы на километр побольше, но и машина иная
ценовую политику Рольфа как монополиста обсуждать не буду - есть много мнений. и, вроде, Рольф старается не упускать из виду наши чаяния за наши же деньги но дизеля нам так и не дает... как и механику на двух литрах

НО! если асикс понравился именно такой и вам обоим с мужем - берите не раздумывая

да, и не гвоздей и ни жезлов на дороге
DMITRY_TCH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 14:13   #39
евгений021
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: ASX 1.8 2WD CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: ASX - Тема ждунов

У нас в Сургуте тоже нет минималки . У меня друг сегодня ходил и заказал за 789 - довольный.Сказал придет 15 мая синего цвета.
евгений021 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 23:36   #40
Kingdom
Бывалый
 
Аватар для Kingdom
 
Имя: Алексей
Авто: ASX 1.8 2WD CVT
Сообщений: 42
По умолчанию Re: ASX - Тема ждунов

Почему не продаются б/у ASX,хочу купить 2-х,3-х лет,2 литра и чтоб комплектация была не дешевле instyle(s15),но их не продают,интересно по какой причине,толи такая кобыла нужна самому или их очень мало или ждут конца гарантии или еще что то?
Kingdom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 08:47   #41
alex_sobol
Вступаю в Клуб
 
Аватар для alex_sobol
 
Имя: Александр
Авто: ASX 2.0 Instyle S15
Сообщений: 16
По умолчанию Re: ASX - Тема ждунов

Я немного потусовался на братском форуме ********************, так у них в госовалке: "Какое у вас авто" 90% 1,6-1,8... Так что 2-литровиков реально мало!

---------- Добавлено в 08:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:47 ----------

А сам я, несмотря на подпись - пока ждун! Машину вчера не откопали!
Вот она стоит, вторая слева...



Или правильно вставлять фото так?
Миниатюры
Mitsubishi ASX 2013_13.jpg   Mitsubishi ASX 2013_14.jpg   Mitsubishi ASX 2013_16.jpg   Mitsubishi ASX 2013_17.jpg   Mitsubishi ASX 2013_23.jpg  

Mitsubishi ASX 2013_24.jpg   Mitsubishi ASX 2013_25.jpg   Mitsubishi ASX 2013_28.jpg   Mitsubishi ASX 2013_29.jpg   Mitsubishi ASX 2013_31.jpg  

alex_sobol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 18:02   #42
alex111akex44
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: готовлюсь купить
Сообщений: 9
По умолчанию Re: ASX - Тема ждунов

Помогите разобраться
Вчера заключил предварительный договор на покупку АСХ дали договор и от руки написали ВИН JMBXNGA1WCZ020467 решил проверить пишут что вин неправильный как такое может быть?
Машинка едет из япониии (сказали что сейчас уже в финляндии) на сколько я понял из форума в все рейсталинговые машины идут из америки получается будет не рейстал?
И последний вопрос какие машинки лучше япония или америка?
alex111akex44 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 20:39   #43
Kingdom
Бывалый
 
Аватар для Kingdom
 
Имя: Алексей
Авто: ASX 1.8 2WD CVT
Сообщений: 42
По умолчанию Re: ASX - Тема ждунов

Цитата:
Сообщение от alex111akex44 Посмотреть сообщение
Помогите разобраться
Вчера заключил предварительный договор на покупку АСХ дали договор и от руки написали ВИН JMBXNGA1WCZ020467 решил проверить пишут что вин неправильный как такое может быть?
Машинка едет из япониии (сказали что сейчас уже в финляндии) на сколько я понял из форума в все рейсталинговые машины идут из америки получается будет не рейстал?
И последний вопрос какие машинки лучше япония или америка?
По этому вину действительно бьется машина до рестайлинг,2012 модельного года,механика и едет действительно из Японии,может они ошиблись в вине.
Kingdom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.04.2013, 20:57   #44
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: ASX - Тема ждунов

Судя по вину, машина сделана в Японии, 2012 модельного года.
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.04.2013, 17:54   #45
alex111akex44
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: готовлюсь купить
Сообщений: 9
По умолчанию Re: ASX - Тема ждунов

Цитата:
Сообщение от M.V.K. Посмотреть сообщение
Судя по вину, машина сделана в Японии, 2012 модельного года.
Нет ВИН правильный машинка действительно едет из японии
даже не знаю что лучше японец или съездить в Москву и взять американку там и мультимедиа поинтересней какие будут советы?
alex111akex44 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU