Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2017, 20:53   #3286
jekakac2009
Опытный
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от evkul Посмотреть сообщение
Даже если обороты плавают в пределах 400-650об. и машина вот вот готова заглохнуть, все равно это дроссель? Просто, я знаю, что дроссель чистят когда обороты наоборот большие 1000-1500 и плавают!?
у меня так было (низкие обороты)почистил все прошло...
jekakac2009 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.01.2017, 21:30   #3287
evkul
Бывалый
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Спасибо! А мануал есть как разобрать дроссель в картинках?
evkul вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 00:44   #3288
secret49
Старожил Клуба
 
Аватар для secret49
 
Имя: Роман
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 571
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от evkul Посмотреть сообщение
Спасибо! А мануал есть как разобрать дроссель в картинках?
есть фото отчет https://out-club.ru/board/showthread.php?t=59068:)
secret49 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.01.2017, 11:37   #3289
evkul
Бывалый
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Подскажите от куда и почему попадает масло в свечной колодец (на катушке зажигания есть маслецо немного)? Не так много его там, но тем не менее там сухо же должно быть?
evkul вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 11:59   #3290
просто евгений
Старожил Клуба
 
Имя: евгений
Авто: Аут1 2.0 4WD европа Каризма GDI
Сообщений: 2,961
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от evkul Посмотреть сообщение
Подскажите от куда и почему попадает масло в свечной колодец ..
https://out-club.ru/board/showthread...EE%E4%F6%E0%F5
просто евгений вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.01.2017, 21:09   #3291
Trinad
Вступаю в Клуб
 
Имя: Фил
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

В общем купил данный аппарат недавно и вот первый серьезный снег немного меня огорчил, так как авто в зоне капота дворников и лобового стекла да и вообще в передней части не нагревается никак что холодная что после трассы во льду. Второй авто у меня Хонда сивик 98 года прогревается так что в такой снегопад она остается практически сухой, а в салоне сауна, а тут или обледенелое лобовое либо холодные ноги (вообще поток воздуха оч слабый), это нормально или нужно искать причины? Я уже смотрю в сторону обогре зоны покоя щеток и все такое
Trinad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 21:29   #3292
Georgich84
Житель Клуба
 
Аватар для Georgich84
 
Имя: Георгий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 201
По умолчанию Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Trinad Посмотреть сообщение
В общем купил данный аппарат недавно и вот первый серьезный снег немного меня огорчил, так как авто в зоне капота дворников и лобового стекла да и вообще в передней части не нагревается никак что холодная что после трассы во льду. Второй авто у меня Хонда сивик 98 года прогревается так что в такой снегопад она остается практически сухой, а в салоне сауна, а тут или обледенелое лобовое либо холодные ноги (вообще поток воздуха оч слабый), это нормально или нужно искать причины? Я уже смотрю в сторону обогре зоны покоя щеток и все такое


Сегодня на первом Ауте из Твери, где с утра было -37°, завелась хорошо. В салоне было максимум больше 27°. Но вот что то то хреново было толи с коробкой толи двигателем. Загорелся джекичан, после заправки на газпроме. И кикдаун заработал на подъезде к Москве, до этого были что то вроде рывков на больших оборотах, как при отсечке. Ещё повезло с боковым пробоем в колесе который снова начал травить. А запаска оказалась с камерой у которой сосок чуть чуть торчал из диска. А так же с утра спину прострелило.... ну в целом, машина молодец, при минус 35 печка печкой не не обидела и довезли до дома.
Georgich84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 23:47   #3293
Stepa 86
Житель Клуба
 
Имя: максим
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 127
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

С РОЖДЕСТВОМ !!!!! ВСЕМ УДАЧИ!!! и БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!

парни подскажите в чем разница в цене на свечи? почему цены разные ? по фоткам все одинаковые. и по описанию тоже!! какие заказывать не пойму??
решил поменять свечи! сегодня с утра до 3-х дня пытался завести машину.
перепробовали все. два акума посадили. прикуривали целый день!!
под конец выкрутил свечи. и погрел на газу (знаю что нельзя греть иридиевые свечи)) и МОЁ ЧЮДО ЗАВелоСЬ )))) всего-то 2 дня постояла при -30-37!

Stepa 86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.01.2017, 02:14   #3294
Артем1988
Старожил Клуба
 
Аватар для Артем1988
 
Имя: Артем
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 2,011
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

ни в чем. нажимай на lzfr6ai
Артем1988 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 01:34   #3295
Stepa 86
Житель Клуба
 
Имя: максим
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 127
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

дак почему цены разные?
Stepa 86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 08:09   #3296
Pavlodarskii
Вступаю в Клуб
 
Имя: Ардак
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Здравствуйте, владею аутом два месяца, 2004г,2.4 акпп, прежний хозяин поменял масло в акпп 10000т.км.назад на JOKO ATF SUPER FLUID и меня смущает подходит ли оно нам, хотя коробка не пинает, не тупит. Или все-же поменять масло?
Pavlodarskii вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 09:00   #3297
luna7475
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 1,121
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

@Pavlodarskii, Судя по допускам она SP IV, у нас же изготовитель заливает оригинальную митсубиси жидкость SP III. Данные жидкости (SP III и SP IV) не взаимозаменяемые и не смешиваемые. Всё остальное, в том числе и мультижижи, на страх и риск владельца автомобиля.

Добавлено через 7 минут
@Stepa 86, Разные поставщики, разные цены.
luna7475 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.01.2017, 17:33   #3298
Green_Dragon
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Глупый вопрос, но всё же.
Сегодня заглянул под капот омывайки долить, и пока рассматривал окрестности, увидел что у меня некая белая ёмкость возле водительской фары провалилась и болтается внизу.
вытащил - белая, длинная, от неё патрубок к...видимо радиатору..и надпись на крышке coolant
открыл посмотрел - пробник показывает что там что то зелененькое на дне, до full прям очень далеко.
нашёл штатное место для этого бачка, повесил, теперь висит нормально. Видимо слетел когда прежний хозяин снимал газ.

вопрос - чего туда лить? Ждкость...эээ...охлаждения радиатора? какую? зимой видимо мне это никак не мешает, но у нас тут скоро уже и жаркие деньки наступят.
Green_Dragon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 17:46   #3299
Alless
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 1,822
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

@Green_Dragon, это расширительный бачок, льют туда преимущественно антифриз, на этом бачке есть две риски,для уровня охлаждайки авто. Открой на ХОЛОДНУЮ крышку радиатора и посмотри какого цвета охлаждайка, такого цвета и заливай смело. Антифриз в основном либо зеленый либо красный.
Alless вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.01.2017, 17:56   #3300
Green_Dragon
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

так.. лить туда, вероятно, антифриз. а так как не знаю что лил предыдущий владелец - сталбыть замена антифриза ...(

Добавлено через 44 секунды
@Alless, спасибо, я на холодную и смотрел

Добавлено через 2 минуты
о. кажется теперь даже знаю что за антифриз.
Green Dragon же. Эта запись в псевдо-сервисной книжке от каких то умельцев заставила меня задуматься и дала мне ник)))
Green_Dragon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander, краткие вопросы и ответы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU