Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Защита от угона

Важная информация


Защита от угона Охранные системы и вопросы, связанные с защитой автомобиля от угона.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2008, 13:10   #556
Крабов
Опытный
 
Авто: Out XL 2.4 CVT (S03)
Сообщений: 98
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от серёга Посмотреть сообщение
может я просмотрел....шерхан 5, практически каждую ночь срабатывает предупреждение (хрен знает от чего ) сирена не воет...., уже даже не встаю проверять машину из окна, знаю. что глючит.... В чем может быть проблема?
Пионеры исключены, т.к. и в гараже таже фигня....
Да уж... блин... а я себе собрался шерхан-6 ставить. Наверное такая же фигня ? Если у кого есть опыт - подскажите плиз. У самого сейчас стоит какой-то там не помню "Мангуст" - за 5 лет ни одного глюка !!! Ну может это и только против пионеров, но мне такая вообщем-то и нужна. Что б не будила по ночам, даже если машину и угоняют. По ночам надо спать, а не бегать за машиной.
Крабов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 13:21   #557
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

На Лансе стоял Шерхан 4 без проблем 4 года. Сейчас тоже в раздумьях, машинка прийдет что ставить Шерхана 5 или Старлайн В9? По работе сигналки кажется что 90% зависит от установщиков. Насколько качественно всё сделают...
Дим-Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 13:26   #558
Ast017
Житель Клуба
 
Аватар для Ast017
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 338
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от Крабов Посмотреть сообщение
Да уж... блин... а я себе собрался шерхан-6 ставить. Наверное такая же фигня ? Если у кого есть опыт - подскажите плиз. У самого сейчас стоит какой-то там не помню "Мангуст" - за 5 лет ни одного глюка !!! Ну может это и только против пионеров, но мне такая вообщем-то и нужна. Что б не будила по ночам, даже если машину и угоняют. По ночам надо спать, а не бегать за машиной.
А смысл тогда её вообще ставить? Что-бы после установки очумельцами всё скрипело и глючило? Тогда - каско the best!
Ast017 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 13:43   #559
Крабов
Опытный
 
Авто: Out XL 2.4 CVT (S03)
Сообщений: 98
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от Ast017 Посмотреть сообщение
А смысл тогда её вообще ставить? Что-бы после установки очумельцами всё скрипело и глючило? Тогда - каско the best!
Если система достаточно часто подает ложные сигналы, даже если датчики и загрубили уже до предела, то человек со временем перестает этим сигналам доверять. И тогда установка сигнализации действительно теряет всякий смысл. А она реально нужна. Только такая, которая не допускает ложных срабатываний вообще (!!!) Кто знает такую ???
Но я буду ставить только в сервис центре. Так решил. Не хочу никаких заморочек.
Крабов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 14:12   #560
YesYes
Гуру раздела Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г.
 
Аватар для YesYes
 
Авто: XL 3.0 S11 black
Сообщений: 4,328
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от Крабов Посмотреть сообщение
. Только такая, которая не допускает ложных срабатываний вообще (!!!)
Excellent
прим. При правильной установке.
YesYes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.04.2008, 15:27   #561
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от Крабов Посмотреть сообщение
Да уж... блин... а я себе собрался шерхан-6 ставить. Наверное такая же фигня ? Если у кого есть опыт - подскажите плиз. У самого сейчас стоит какой-то там не помню "Мангуст" - за 5 лет ни одного глюка !!! Ну может это и только против пионеров, но мне такая вообщем-то и нужна. Что б не будила по ночам, даже если машину и угоняют. По ночам надо спать, а не бегать за машиной.
1) Любая сигнализация при криворукой установке будет глючить.
2) массовых косяков ни в одной линейке шерханов не обнаружено
3) Электроника - наука о контактах. И если что-то не работает - значит контакт есть, там где его не должно было быть. Или его нет, там, где он должен быть.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 14:30   #562
Luxxor
Житель Клуба
 
Аватар для Luxxor
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 361
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Именно так, в особенности п.1 определяет положение всех весщей.
принцип выбора сигнализации заключается не столко в определении производителя, сколко, установщика и желаемых функций. Про взломостойкость промолчу, так как этот момент очень емкий.
Любая сигнализация не является готовым изделием, таковым становиться при совокуплении ее с автомашиной. И естественно кто устанавливает тот и реализует весь процесс оконечно, будь то решение нюансов подключения сигнализации или ее настройки.

Почему всем советую: найдите установщика имеющего узкую специализацию именно по сигнализациям и хорошую репутацию, изьясните свои пожелания и возможности, а дальше пусть специалист вам поможет, это его непосредственная работа(я исключаю людей которые занимаются впариванием, таковые как раз положительной репутации не имеют). Данный совет относиться к тем, кто имеют самый минимум представлений о сигнализациях.
Luxxor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 16:09   #563
(=Наталья=)
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 133
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

А подскажите, где в Московской области (По направлению в Тверь) можно качественно поставить сигнализацию? Ну или в Москве,но чтоб рядом ;-)
(=Наталья=) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 16:20   #564
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от (=Наталья=) Посмотреть сообщение
А подскажите, где в Московской области (По направлению в Тверь) можно качественно поставить сигнализацию? Ну или в Москве,но чтоб рядом ;-)
ugona.net
autosecurity.ru
loysha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 16:50   #565
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Ну и меорида,открытое шоссе,дом не помню.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 18:31   #566
stim
Житель Клуба
 
Аватар для stim
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 292
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от (=Наталья=) Посмотреть сообщение
А подскажите, где в Московской области (По направлению в Тверь) можно качественно поставить сигнализацию? Ну или в Москве,но чтоб рядом ;-)
Рекомендую abto-acc.ru - у них один из техцентров как раз на северо-западе Москвы (Тушино).

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
Ну и меорида,открытое шоссе,дом не помню.
Ну да - аккурат по дороге в Тверь.
stim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 10:32   #567
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Долго читал эту тему и решал - нужно ли ставить сигналку или нет. Вроде КАСКО рулит и все такое. Сегодня утром встал и твердо решил - нужно.

И вот почему (буду краток, т.к это немного офф):

Отец поставил в 2 ночи свой ФФ2 прям под окном, второй этаж. Сигналка - штатная, фордовская.

Встали в 8 утра, т.к ехать в аэропорт - а машина в воздухе висит на кирпичиках, все новые литые 4 колеса улетучелись!!!

Никто ничего не слышал и не видел То что авто не орало - 100%.


Поэтому КАСКО конечно рулит, но вот ща в аэропорт ехать - а не на чем.

Поэтому - сигналку и секретки буду ставить 100%.
Black XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 13:21   #568
Шурецкий
Житель Клуба
 
Аватар для Шурецкий
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 106
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от Black XL Посмотреть сообщение
Долго читал эту тему и решал - нужно ли ставить сигналку или нет. Вроде КАСКО рулит и все такое. Сегодня утром встал и твердо решил - нужно.

И вот почему (буду краток, т.к это немного офф):

Отец поставил в 2 ночи свой ФФ2 прям под окном, второй этаж. Сигналка - штатная, фордовская.

Встали в 8 утра, т.к ехать в аэропорт - а машина в воздухе висит на кирпичиках, все новые литые 4 колеса улетучелись!!!

Никто ничего не слышал и не видел То что авто не орало - 100%.


Поэтому КАСКО конечно рулит, но вот ща в аэропорт ехать - а не на чем.

Поэтому - сигналку и секретки буду ставить 100%.
Сочувствую!
Кстати, тут про датчики наклона много говорили. Я во всём этом ноль, но уверен, что спецы не обидят - подскажут.
Шурецкий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 19:57   #569
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от Шурецкий Посмотреть сообщение
Сочувствую!
Кстати, тут про датчики наклона много говорили. Я во всём этом ноль, но уверен, что спецы не обидят - подскажут.
- Датчик перемещения....
Doz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 23:44   #570
Alexey1971
Житель Клуба
 
Аватар для Alexey1971
 
Имя: Алексей
Авто: Toyota LC 150 Prado
Сообщений: 276
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Byvaut i datchiki peremescheniya i datchiki naklona. V kachestve datchika peremescheniya v Black Bug, naprimer, ispolzuyut rele WAIT-UP. Datchikami naklona chasto komplektuyut sputnikovye systemy - ot evakuatorov pomogaet. U serioznykh proizvoditelei vsegda naidutsia dopolnitel,nye datchiki dlia bazovykh komplektov, sprashivaite u ustanovschikov i to i drugoe.

P.S. v otpuske, net russkoi klavy, SORRY
Alexey1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander xl защита от угона, outlander xl охранные системы, outlander xl сигнализация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Камера заднего вида: выбор, установка и прочие вопросы chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 1362 29.04.2023 23:03
Парктроник: выбор, установка и др. chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 754 30.12.2020 20:51
Сигнализация в Аут VoiVod Защита от угона 5 15.05.2008 11:23
Опять сигнализация илья т Защита от угона 4 04.04.2008 11:41

Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU