Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2009, 20:23   #16
twelve
Житель Клуба
 
Аватар для twelve
 
Имя: Ярослав
Авто: турбо в душе
Сообщений: 429
По умолчанию Ответ: Отчет об установке предпускового подогревателя.

дружище прости если что не так написал!!!но defa нетребует вообще никакой обратки и не торчит провода из под капота (извини просто хотел посоветовать нормальный подогрев) в бампер встраивается штеккер свой!!!Я живу намного севернее тебя и сейчас на машине на которой гоняю нет никакого подогрева заводится так просто !! вот как бывает если стоит простой новый аклиматор!!!еще раз прости если испортил тему!!!
twelve вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 18:36   #17
220V
Старожил Клуба
 
Аватар для 220V
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 1,058
По умолчанию Ответ: Отчет об установке предпускового подогревателя.

Цитата:
Сообщение от twelve Посмотреть сообщение
дружище прости если что не так написал!!!но defa нетребует вообще никакой обратки и не торчит провода из под капота (извини просто хотел посоветовать нормальный подогрев) в бампер встраивается штеккер свой!!!Я живу намного севернее тебя и сейчас на машине на которой гоняю нет никакого подогрева заводится так просто !! вот как бывает если стоит простой новый аклиматор!!!еще раз прости если испортил тему!!!
Тогда я не понимаю как работает defa, на сколько мне известно, принцип работы 1 в 1 как у моего, только стоит в 3 раза дороже, у любово подоргевателя есть и подача и обратка (и у Вебасты есть, только там еще циркуляционный насос), а на счет розетки в бампере, мой тоже ей комплектуется, но не взял, бампер неохото портачить.
220V вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 23:08   #18
twelve
Житель Клуба
 
Аватар для twelve
 
Имя: Ярослав
Авто: турбо в душе
Сообщений: 429
По умолчанию Ответ: Отчет об установке предпускового подогревателя.

я етот дефа держал в руках два раза и не нашел никаких обраток!!! ет такой кипятильник с резьбой и все ну и провода на 220!!!чесное слово!!он прямо в блок вкручивается.у тя наверно в патрубки он врезается??? http://www.autonahodka.ru/dokumentat...stanovit.html/
Миниатюры
d_safestart.jpg  
twelve вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 07:49   #19
220V
Старожил Клуба
 
Аватар для 220V
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 1,058
По умолчанию Ответ: Отчет об установке предпускового подогревателя.

)))))))), скачай инструкцию по установке, посмотри.
220V вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 11:25   #20
twelve
Житель Клуба
 
Аватар для twelve
 
Имя: Ярослав
Авто: турбо в душе
Сообщений: 429
По умолчанию Ответ: Отчет об установке предпускового подогревателя.

не могу скачать!!! где там че просто мне кажется он всавляется и работает!! мне ево поставили за 5 минут и я уехал!!!
twelve вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 17:44   #21
Axly
Житель Клуба
 
Аватар для Axly
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 221
По умолчанию Ответ: Отчет об установке предпускового подогревателя.

Цитата:
220V
Тоже хочу себе поставить такую штуку, только я не понял какую точно модель можно ставить в Трека?
Вот сайт "ЗАО «Лидер»"
Прайс во вложеном файле
Подскажи пожалуйста какой ты себе брал!
Вложения
Тип файла: rar Prace.rar (66.2 Кб, 32 просмотров)
Axly вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 05:03   #22
Sportsman
Житель Клуба
 
Аватар для Sportsman
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 295
По умолчанию Ответ: Отчет об установке предпускового подогревателя.

C интересом прочитал все, атору респект! НО! Это все прост осупер есл иесть под рукой сеть ~220V а если её нет и на улице всю ночь стоит -34 т оя так полага. эта полезная штука становится абсолютно не нужной??? Кстати про вэбасту знаю, клево, но дорого Кстати, чет 20 минут при -5, а не долго ли для полного прогрева, ИМХО.
Второй год хочу обзавестить "термосом", но второй год мысли про него приходят уже зимой, а лезть ставить ег ов мороз ой, как неохото, а когда становится тепло, думашь - а зачем? тепло же!
Sportsman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 07:14   #23
Axly
Житель Клуба
 
Аватар для Axly
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 221
По умолчанию Ответ: Отчет об установке предпускового подогревателя.

Цитата:
Сообщение от Sportsman Посмотреть сообщение
C интересом прочитал все, атору респект! НО! Это все прост осупер есл иесть под рукой сеть ~220V а если её нет и на улице всю ночь стоит -34 т оя так полага. эта полезная штука становится абсолютно не нужной??? Кстати про вэбасту знаю, клево, но дорого Кстати, чет 20 минут при -5, а не долго ли для полного прогрева, ИМХО.
Второй год хочу обзавестить "термосом", но второй год мысли про него приходят уже зимой, а лезть ставить ег ов мороз ой, как неохото, а когда становится тепло, думашь - а зачем? тепло же!
Да если иметь ПЭП то нужно просто купить себе переноску на 50-60 метров. И проблема наличия 220 решиться. Все же в 21 веке живем
На стоянках есть розетки, во многих подъездах тоже есть и т.д. Да и просто в гараже по таймеру ставить на прогрев. Экономия времени, бензина и ресурса двигателя. Причем цена ПЭП самая минимальная из подобных аппаратов.
Axly вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 19:19   #24
Sportsman
Житель Клуба
 
Аватар для Sportsman
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 295
По умолчанию Ответ: Отчет об установке предпускового подогревателя.

Ты знаешь, пошарил тут... термос стоит примерно 10 000 рэ, и он гораздо удобнее! Ибо закачал масло и 2 суток поддерживает его горячим, аля вэбасто, тока та гоняет и греет, а эта штуковина сразу впрыснула и через пару минут можно ехать.
Sportsman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 08:34   #25
220V
Старожил Клуба
 
Аватар для 220V
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 1,058
По умолчанию Ответ: Отчет об установке предпускового подогревателя.

Северс-М1 (1,5КВт), + универсальный комплект №2000, писал же в первом посте.
Я имею под рукой хоть и не всегда 220В, но зная прогноз погоды можно подсуетиться, стобы 220В было.
1700р и 10000р это разные вещи, да и с термосом гемороя больше, а если 2-3 дня постоит + двигу надо еще и термос греть будет??, тогда лучше вебасту покупать.

Уже раз 10 спасал подогреватель, зима в этом году не шуточная)))
220V вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 10:43   #26
GLAZGO
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 11
По умолчанию Ответ: Отчет об установке предпускового подогревателя.

220V! Респект за подробные описание и фото монтажа! По данным картинкам влет поставили американский котел. Котел на 2 кВт, шланги на 16.Греет отлично.
Миниатюры
SDC12697.JPG   авто 007.jpg  
GLAZGO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 15:28   #27
Axly
Житель Клуба
 
Аватар для Axly
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 221
По умолчанию Ответ: Отчет об установке предпускового подогревателя.

Цитата:
Сообщение от 220V Посмотреть сообщение
Северс-М1 (1,5КВт), + универсальный комплект №2000, писал же в первом посте.
Я имею под рукой хоть и не всегда 220В, но зная прогноз погоды можно подсуетиться, стобы 220В было.
1700р и 10000р это разные вещи, да и с термосом гемороя больше, а если 2-3 дня постоит + двигу надо еще и термос греть будет??, тогда лучше вебасту покупать.

Уже раз 10 спасал подогреватель, зима в этом году не шуточная)))
Спасибо за ответ. Меня просто их прайс смутил, там же по моделям пишут. И цена у всех разная

В Красноярске Северс-М1 (1,5КВт), + универсальный комплект №2000 стоят 2500р.
Axly вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 19:24   #28
Axly
Житель Клуба
 
Аватар для Axly
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 221
По умолчанию Ответ: Отчет об установке предпускового подогревателя.

Цитата:
Сообщение от 220V Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ!!!!
Связался с заводом, точнее тех поддержкой "Лидера", мне сказали, что для двигателя 4G63 наиболее эффективная схема, когда забор ведется с обратки печки, а подача непосредственно в двигатель!!!
1.Ты свой ПЭП по выше описанной схеме цеплял или как в первом посте смонтировал так и оставил?

Цитата:
Сообщение от 220V Посмотреть сообщение
а подача в обратку печки до крана
2. Из печки выходит два шланга, какой из них обратка. И где стоит кран на печку?

P.S. По фото не совсем понятно, в какой шланг врезан тройник
Axly вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 09:11   #29
220V
Старожил Клуба
 
Аватар для 220V
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 1,058
По умолчанию Ответ: Отчет об установке предпускового подогревателя.

Цитата:
Сообщение от Axly Посмотреть сообщение
1.Ты свой ПЭП по выше описанной схеме цеплял или как в первом посте смонтировал так и оставил?


2. Из печки выходит два шланга, какой из них обратка. И где стоит кран на печку?

P.S. По фото не совсем понятно, в какой шланг врезан тройник

ПЭП оставил как есть, несмотря на рекомендации завода, большая вероятность, что при их подключении очень маленькая циркуляция будет, (сморел на сайте лидера отзывы клиентов), к тому же и так отлично греет)

Обратка тот, который к термостату идет, врезай в любое удобное место.
220V вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 12:21   #30
Axly
Житель Клуба
 
Аватар для Axly
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 221
По умолчанию Ответ: Отчет об установке предпускового подогревателя.

Цитата:
Сообщение от 220V Посмотреть сообщение
ПЭП оставил как есть, несмотря на рекомендации завода, большая вероятность, что при их подключении очень маленькая циркуляция будет, (сморел на сайте лидера отзывы клиентов), к тому же и так отлично греет)

Обратка тот, который к термостату идет, врезай в любое удобное место.
Во и я про то, врезал как завод рекомендует. Циркуляции нет вообще
Придется переделывать, на твою схему
Сам ПЭП при установке наклонял на 5-10 градусов в сторону входного патрубка? Завод вроде рекомендует.
Axly вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek: Фотоотчет. Установка сигнализации. Саня! Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 103 24.11.2019 20:44
Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander _nikol_ Airtrek - Эксплуатация и ремонт 547 22.08.2017 18:28
Airtrek: Фотоотчет. Ремонт подлокотника j.g Airtrek - Эксплуатация и ремонт 12 05.06.2014 09:52
Airtrek: Фототчет об установке предпускового подогревателя Hydronic Kolek54 Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 14 09.10.2009 09:33
Airtrek: Фотоотчет. Самостоятельная установка сигнализации. Kolek54 Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 13 01.03.2009 18:56

Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU