Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2007, 20:35   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Отзывы о дилере Мицубиши на Таганке/Аванта на Таганке

Делал там ТО 75 000.

Позвонил в среду, записался на воскресенье, в пятницу оставил машину и уехал из города, в понедельник забрал. Сделали все хорошо, звонили все согласовывали, по готовности тоже позвонили, нареканий нет. Клуб там знают.

Обновление сообщения от 18 августа 2009 года:

Мицу на Таганке не рекомендуется к посещению. Причина - многочисленные негативные отзывы одноклубников.

Последний раз редактировалось Vladimir; 18.08.2009 в 19:03.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.11.2014, 16:02   #136
claude_84
Старожил Клуба
 
Аватар для claude_84
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.0T
Сообщений: 1,907
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Мицубиши на Таганке/Аванта на Таганке

В продолжении темы про ОФ на Таганке. Т.к. в субботу не привезли мне датчик педали тормоза, следующая встреча была назначена на 18.11.2014 к 08.20 час. Решив проверить, привезен ли мой датчик, я позвонил сейчас им. Менеджер Илья, стал меня убеждать что вот вот только что собирался набрать меня по телефону и сообщить, что датчик к указанному мной времени не будет привезен и назначает мне следующую встречу уже к 18.00 час. Вы меня конечно извините, ну а как тут не истерить, когда происходит такой бардак!!! Сколько мне еще кругов ада нужно пройти, чтобы мне заменили датчик педали тормоза? Кстати как я и обещал звонил в представительство Митсубиши и объяснил всю суть своих претензий к ОД на таганке, на что мне сообщили, что мои пожелания учтут и доведут до руководства данного диллера. Вобщем то безысходность получается какая то...
claude_84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 11:49   #137
claude_84
Старожил Клуба
 
Аватар для claude_84
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.0T
Сообщений: 1,907
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Мицубиши на Таганке/Аванта на Таганке

Вобщем так, приехал во вторник к назначенному времени. Сразу же попросился, чтобы присутствовать в ремонтной зоне при замене датчика. Менеджер неохотно согласился при условии, что я не буду мешать механику. Минут десять ждал в ремонтной зоне пока придет механик. За это время успел заметить, что кроме меня больше в ремонтной зоне из клиентов никого не было, а зря. Механики (человека 4) весело под музыку сидели в уголке за чашкой какого то напитка и громко беседовали между собой. У автомобилей я никого не видел. Через некоторое время появился один механик и пошел к новому Аутлендеру, находившемуся на подъемнике. Достал из коробки защиту арок и пиная ее, таким образом дотащил до автомобиля стал ставить. Что касается замены моего датчика претензий не было, все было сделано хорошо, полагаю, потому что при этом присутствовал сам я.



акт работ № 123169 от 18.11.2014
claude_84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 14:27   #138
Камиль666
Вступаю в Клуб
 
Имя: Камиль
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 3
По умолчанию Отзывы о дилере Мицубиши Аванта на Таганке

Всем привет!

25 февраля 2015 года проходил ТО-1 в Аванте на Таганке. Предварительно позвонил узнал, что по стоимости и по деньгам. И буквально на след. день сразу записался. Не стал сам покупать расходники. По стоимости все у меня вышло 9 000 тысяч. Был записан на 9:30 утра. Понравилось то, что работы были выполнены четко в тот срок, о котором мне ранее сообщила менеджер. Через два с половиной часа , мне позвонил мастер-приемщик и сообщил, что авто готов,приезжайте и забирайте. Так как ранее сталкивался с тем, что при обслуживании по времени ремонт мог затягиваться, только потому что мастера через чур медлительные их всегда нужно поторапливать! По работам : масло моторное, салонный фильтр,масло фильтр, прокладки сливной пробки.
Так что сервис вполне доволен. И нет претензий никаких
Камиль666 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 15:02   #139
Foksas
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Мицубиши Аванта на Таганке

Цитата:
Сообщение от Камиль666 Посмотреть сообщение
Так как ранее сталкивался с тем, что при обслуживании по времени ремонт мог затягиваться, только потому что мастера через чур медлительные их всегда нужно поторапливать!
А где Вы с таким сталкивались?
Foksas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 00:27   #140
Duke177
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 942
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Мицубиши на Таганке/Аванта на Таганке

Был сегодня на ТО 120. Мастер приемщик Андрей. Во время ремонта стоял рядом с машиной. Не потому что не доверяю, а просто интересно. Особенностью ТО является замена фильтра в бензобаке. Весьма сложная (с моей точки зрения) работа, требующая повышенной аккуратности. Сняли левое заднее сиденье, открыли технологический лючок. Аккуратно достали колбу с бензонасосом и фильтром. Аккуратно разобрали. В колбе на дне было немного мусора. Фильтр был темного цвета. Обратный сбор фильтра требует навыка работы с мелкими предметами )) Все получилось, машина завелась. Аккуратно установили обратно сиденье.

Всем доволен. В заявленное время уложились, не смотря на дополнительные работы. Немного омрачил тот факт, что установили родной воздушный фильтр. Он в два раза дороже Mann - овского. Но здесь сам виноват - нужно было свой приносить.
Duke177 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 09:24   #141
Valkum
Бывалый
 
Имя: Валерий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Мицубиши на Таганке/Аванта на Таганке

Добрый день всем, делал ТО60, Pajero 4, минусы - при оформлении акта передачи машины ставят штамп что машина принимается "грязная", соответственно претензии по повреждениям ЛКП не принимаются, подписал этот пункт, а зря - поцарапали левое переднее крыло, в одном месте много царапин - видимо как работал человек склонившись в моторный отсек , так и царапал пуговицей от спецовки мне крыло ... ругаться не стал ..., далее коврик под ногами со стороны водителя измазан следами от промасленных ботинок...коврик надо или мыть растворителем или на замену (коврик не резиновый) , не аккуратно меняют жидкости, радиатор в подтеках антифриза от горловины, брызги тормозухи вокруг расширительного бачка и на всех деталях что рядом,...масло как сливали так оно лилось куда попало, какими когтями двери открывали ? тож не ясно...возле ручки открывания куча новых царапин ....петли на дверях не мазали...
Зато все вежливо общаются на приемки машины и оформлении документов.
Для себя вывод - больше не поеду. И обязательно мойте машину перед передачей на сервис и не подписывайте пункт что принят грязный авто - они просто наглеют и царапают все что можно !

Последний раз редактировалось Valkum; 17.08.2015 в 09:33.
Valkum вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.08.2015, 23:55   #142
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Мицубиши на Таганке/Аванта на Таганке

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Обновление сообщения от 18 августа 2009 года:

Мицу на Таганке не рекомендуется к посещению. Причина - многочисленные негативные отзывы одноклубников.
для кого пишешь?...
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 16:49   #143
МЦБ
Опытный
 
Имя: Феликс
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Мицубиши на Таганке/Аванта на Таганке

Всем добрый день! В Аванте на Таганке покупал машину 3 года назад, там же проходил ТО-0, 1 и 2, сегодня прошел ТО-3. Записывался на определенное время, приехал немного раньше, приняли без вопросов. Во время обслуживания находился возле машины в ремонтной зоне (никаких возражений со стороны мастеров не было). Все работы в соответствии с сервисной книжкой выполнили в полном объеме. Перед началом работ мастер-приемщик закрыл сиденье чехлом и замотал руль пленкой. Расходники привозил свои. По стоимости получилось 5000 - работы, 750 - снятие/установка защиты + 720 - диагностическая карта для ОСАГО. Для сравнения, звонил в Рольф на Рязанке, там только стоимость ТО-3 без расходников 7400, а диагностическую карту не выдают. По рекомендации мастера-приемщика дополнительно согласился на чистку суппортов (2500). Учитывая, что все работы выполнялись в моем присутствие, а мастер охотно давал пояснения своим действиям и отвечал на интересующие вопросы, считаю что деньги на обслуживание потрачены не впустую. По окончанию работ машину помыли.
Обслуживанием в Аванте на Таганке доволен.
МЦБ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 13:38   #144
Катерина-74
Опытный
 
Имя: Екатерина
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Мицубиши на Таганке/Аванта на Таганке

Добрый день! В Аванта на Таганке делала ТО-1 и ТО-2 . Проблем не было. 11.11.15г. приехала в Аванту на ТО- 3(пробег 45 тыс км). Расходники свои. Заказ-наряд 134155. С самого начала, до осмотра автомобиля мастер-приемщик Добряков Евгений стал настойчиво рекомендовать сделать сход-развал и помыть моторный отсек, от чего я вежливо отказалась.
Затем машину загнали в ремонтный цех. Рядом с машиной не присутствовала, но смотрела трансляцию на мониторе с камер видеонаблюдения находящихся в ремзоне. Время на обслуживание авто ограничилось 20 мин. Затем машина была снята с подъемника и простояла в таком состоянии около 1,5 часов. За это время к автомобилю никто не подходил. По истечении этого времени поступил звонок от мастера, который сообщил, что износ задних тормозных колодок 85% (на прошом ТО 20%). На вопрос о состоянии передних колодок, сообщили, что они почти новые. На мой логичный вопрос как такое может быть( колодки ни разу не менялись. Все еще заводские) был ответ, что наверное подклинивает. От замены колодок я отказалась. Сразу после этого(опять же смотрю по монитору) , к машине подходит механик, поднимает машину, снимает левое заднее колесо, проводит какие-то работы минут 5-7 ( какие не знаю, камера с правой стороны авто)затем одевает колесо и машину выгоняют из зоны просмотра камеры (из ремзоны) Машину выдали спустя пол часа уже когда мы сами подошли к мастеру Добрякову. В оформленом заказ-наряде указано: износ задних колодок 80%( на словах сказано, что износ только одной ,внутренней,колодки левого колеса) и износ передних 15%( при предыдущем ТО износ передних колодок 25%).
Сразу я не поняла, что что-то тут не так. При самостоятельном осмотре колодок определила что на самом деле износ одной колодки. Смутила меня такая большая разница в износе колодок одного колеса. Была написана претензия в Аванта центр. Меня пригласили на углубленную диагностику тормозной системы. В процессе диагностики (я находилась рядом с авто) неисправностей тормозной системы нет. Причина разного износа колодок предположительно попадание грязи на внутреннюю колодку левого колеса и работа системы курсовой устойчивости авто( в акте осмотра не отражено) На этом и закончили. Правда компенсировали моральный ущерб мойкой авто. Не хочется никого обвинять, но предполагаю , что колодка была подменена, с целью раскрутить на замену тормозных колодок. (Если могут быть другие причины с удовольствием о них узнаю)
В итоге меня как клиента они потеряли.
Катерина-74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.01.2016, 10:23   #145
Combo
Вступаю в Клуб
 
Имя: Dmitry
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Мицубиши на Таганке/Аванта на Таганке

Проходил ТО-1 в начале декабря, по стомости получилось 4700 со скидкой в 1000 р. Расходники привозил свои, на все обслуживание ушло 2 часа, отношение персонала на 5, но смутил момент, что при передаче авто из использованных расходников вернули только старый салонный фильтр и оставшуюся неполную литровую канистру масла. До сих пор мучает мысль о том, что масло и масляный фильтр не меняли и надо было присутствовать в зоне ремонта...
Вывод сделал для себя - в следующий раз поеду туда же, но буду стоять рядом с машиной.
Combo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 13:54   #146
Leonid-Tretyakov
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Leonid-Tretyakov
 
Имя: Леонид
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Мицубиши на Таганке/Аванта на Таганке

Цитата:
Сообщение от Combo Посмотреть сообщение
Проходил ТО-1 в начале декабря, по стомости получилось 4700 со скидкой в 1000 р. Расходники привозил свои, на все обслуживание ушло 2 часа, отношение персонала на 5, но смутил момент, что при передаче авто из использованных расходников вернули только старый салонный фильтр и оставшуюся неполную литровую канистру масла. До сих пор мучает мысль о том, что масло и масляный фильтр не меняли и надо было присутствовать в зоне ремонта...
Вывод сделал для себя - в следующий раз поеду туда же, но буду стоять рядом с машиной.
Если не секрет, во сколько расходники обошлись и где брали?
Leonid-Tretyakov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 22:44   #147
Duke177
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 942
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Мицубиши на Таганке/Аванта на Таганке

Заказ-наряд остался в машине. Гос номер 796.

Первый раз делал у них кузовной ремонт.
Почитал данную тему на форуме, нашел много негатива.
Смущало так же, что на покраску машину возят в удаленный цех (в районе Филей).
По работам вроде ничего сложного, по деньгам дешевле чем в Рольфе - решил рискнуть ))

Ремонтировал левый задний угол: замена уголка бампера, замена накладки на нижнюю откидную дверь багажника, замена противотуманного фонаря.
Уголок и накладку красили.

Делал за свой счет.
Сначала позвонил с целью прицениться и проконсультироваться.
Звонил для сравнения им и в Рольф-Юг. Дешевле на Таганке (и по работам и по комплектующим).
На копмплектующие для постгарантийных авто они дают скидку 20%.
По работам вопрос скидок так же обсуждается.

С учетом скидок цена на уголок оказалась фактически как на экзисте, оригинальная накладка на бампер (уже крашенная) дешевле экзиста, фонарь дороже экзиста.
Уголка на складе не оказалось, решил брать все на экзисте.

Накладку взял неоригинальную. Произодство Китай (SAT), неокрашенную. Пришла на экзист с небольшими дефектами пластика (две еле заметные вмятинки).
Но все равно доволен - по цене в 4 раза дешевле (без учета покраски).
Уголок по рекомендации мастера приемщика кузовного цеха Алексея взял оригинальный, т.к. китайцы не всегда попадают в размер, да и по цене с оригиналом отличается где-то на 2 тыс.р.
Фонарь так же взял оригинальный. От неоригинала отличается на 1 тыс.р., зато оригинальный. ))

Детали на Таганке приняли, вопросов (на тему неоригинала) не возникло. Сфоткали, указали на дефект накладки. Обсудили, что эти еле заметные неровности шпаклевать не будем.

Сдал машину. По времени работы заняли 4 дня. Во вторник утром сдал, в пятницу во втрой половине дня получил.
В цвет попали хорошо. Дырки под датчики парктроника просверлили на тех же местах, что и старые. Парктроник работает.
В качестве бонуса ребята по моей просьбе подклеили на двусторонний скотч отходящую накладку (серебристую, внизу) на водительской двери.

Единственно, несколько смутил один момент - зазор на верхней фаре слева по факту немного больше, чем справа.
Не совсем понял зачем ее нужно было снимать и снимали ли они еще вообще?
Посмотрели старые фотки моей машины (они их хранят). Вроде так и было..

Ремонтом доволен.
Общался с мастерами Алексеем и Сергеем. Вежливые, терпеливые ребята.
Изначально продолжительность работ заявили 5 дней. Машина мне нужна была в выходные. Вошли в положение и отдали машину раньше - в пятницу вечером.

Последний раз редактировалось Duke177; 05.03.2016 в 22:52.
Duke177 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 13:08   #148
Duke177
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 942
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Мицубиши на Таганке/Аванта на Таганке

P.S.

С зазором на верхней фаре разобрался. Похоже, мне от удара дверь багажника (верхнюю) повело. Петли погнулись - оттуда и зазор. Вначале не заметил. Буду ремонтировать.
Duke177 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 08:17   #149
МЦБ
Опытный
 
Имя: Феликс
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Мицубиши на Таганке/Аванта на Таганке

Всем привет! Проходил вчера ТО-4 (60 000). Приехал к назначенному времени, сразу же оформили заказ-наряд, приняли машину, на водительское сиденье надели чехол, замотали руль пленкой и поставили в цех. Лишних работ не навязывали. На мое желание находится в ремонтной зоне возле машины отреагировали спокойно. Все операции, предписанные в сервисной книжке сделали хорошо и в моем присутствии. Расходники привозил свои, брал в Эксисте. По стоимости работ получилось 6400 руб. с учетом снятия защиты картера и скидки 20% на негарантийные авто (для сравнения в Рольфе-Восток указали о стоимости работ более 13 тыс.рублей). По окончанию работ машину помыли. Качеством обслуживания доволен. На ТО-5 поеду к ним. Всем удачи.
МЦБ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2017, 12:00   #150
zahiv
Вступаю в Клуб
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Мицубиши на Таганке/Аванта на Таганке

Проходил сегодня ТО 45000, наблюдать за ремонт из клиентской зоны нет возможности, в результате оказалось что износ одной задней колодки составляет 100%, остальных 40%. А также необходимо менять передние и задние втулки стабилизаторов, попросил обосновать необходимость работ, мастер сказал что втулки в принципе можно и не менять. Подозреваю подмену колодки. в итоге +5000 к стоимости ТО. Мастер проводивший приемку не смог логично объяснить как такое возможно. Будьте осторожны или просите пройти в ремзону.
Оказывается это не первый случай. Поднялся в теме и выше и увидел подобное сообщение от Катерина-74 26.11.2015, 13:38 , время идет, а способ обманывать клиентов не меняется.
zahiv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
официальный дилер mitsubishi

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мицубиши на Коломенской Вадяныч Дилеры и сервисы 17 20.02.2008 13:41

Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU