Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2012, 18:41   #61
Телепат
Житель Клуба
 
Аватар для Телепат
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 261
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Compucn (Redpower) CN8956

Цитата:
Сообщение от bulik78 Посмотреть сообщение
помучаюсь еще чуток пока в отпуске, приспичит так поеду и в Пермь)))
Я б поехал пока в отпуске, наверняка будут "мозги крутить", кабы не пришлось зависнуть там на пару деньков.
Телепат вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 23:15   #62
Bulik
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Дизель 2.2
Сообщений: 12
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Compucn (Redpower) CN8956

Отпуск до конца месяца, время есть. Мнет тут написал человек у него есть адаптер другой серии но мы в разных городах! Может договорюсь на опробование))) и у него без рокфорда!

---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:15 ----------

Еще вот такую железяку нашел http://www.ebay.com/itm/Axxess-MITO-...#ht_1793wt_976
Кто встречал??
Вот тут описан процесс http://dr.unoforum.ru/?1-3-0-0000001...23173478:good:
Bulik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 19:55   #63
BBK63
Бывалый
 
Аватар для BBK63
 
Имя: Валерий
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Compucn (Redpower) CN8956

Получил аналогичный девайс в конце января. Всё меню русифицировано изначально. Дома проверил все возможности и закачал все проги. Вроде бы всё, включая интернет работает очень корректно (интернет с модемом заказывал сразу и сейчас модем работает с любым оператором). Вчера попытался вставить в авто - а вместо звука только какие то шумы пробежали хаотично по каналам. Кнопки на руле подхватились и работают. Подключал только три штатных разъёма: аварийка, питание, управление усилителем. Заказывал изначально для работы с рокфор фосгейт.

Кстати, а что делать со штатным блоком блютуз. Возможно его нужно отключать.

Есть вариант решения(по опыту Bulik78) вопроса здесь:http://gpsnw.ru/forums/viewtopic.php...2&p=8561#p8561

Очень интересен вопрос. CAN BUS DECODER имеет точно такой же вид и маркировку как у Bulik78. На проводе с маркировкой AMP-C(оранжевый провод) висит ещё бирка с надписью P/N 3022500489000 и с обратной стороны 0335.
Неужели за все эти годы и во всех странах один и тот же баг никем не побеждённый, а друзья с поднебесной нас просто обманывают. Или просто не знаем в какую дверь стучать. Ведь кроме Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser с усилителями рокфор есть ещё и хонды и американцы, а у них как этот вопрос решён. У меня Пыжик 4007 2009 год с рокфор.
Подскажите Гуру.
Миниатюры
DSC02604.jpg   DSC02608.jpg   DSC02613.jpg   DSC02621.jpg   IMG_09-11-2011_102241.jpg  

BBK63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 12:35   #64
sadik_5
Житель Клуба
 
Аватар для sadik_5
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 369
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Compucn (Redpower) CN8956

подскажите, плиз, мага работает в авто без усилителя. Поставили в авто с усилителем - звука нет. Как заставить зазвучать?
sadik_5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 12:42   #65
MrDims
Старожил Клуба
 
Аватар для MrDims
 
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 1,766
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Compucn (Redpower) CN8956

http://gpsnw.ru/forums/viewforum.php...f581ca7308adf1
MrDims вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.03.2012, 14:11   #66
BBK63
Бывалый
 
Аватар для BBK63
 
Имя: Валерий
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Compucn (Redpower) CN8956

Цитата:
Сообщение от sadik_5 Посмотреть сообщение
подскажите, плиз, мага работает в авто без усилителя. Поставили в авто с усилителем - звука нет. Как заставить зазвучать?
Вообще работает, у неё свой усилитель 4Х50. Корректнее вопрос озвучте по поводу вашего усилителя. Если рокфорд фосгейт штатный, то читай здесь:http://gpsnw.ru/forums/viewtopic.php?f=4&t=1072
BBK63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 22:24   #67
BBK63
Бывалый
 
Аватар для BBK63
 
Имя: Валерий
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Compucn (Redpower) CN8956

Победил я эту головоломку с помощью Axxess MITO-02 Amplifier Interface, куплен на ebay 1.05 получен 18.05 цена вопроса 3555 рублей с доставкой. Регулировка громкости звука работает чётко без шумов, регулировка балланса и фронт-тыл ОК. Плюс получил рабочий штатный модуль блютуз вдобавок к модулю блютуз в магнитоле. Более подробно чуть позже.
BBK63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 18:05   #68
AntoxaS
Житель Клуба
 
Имя: Антон
Авто: я пешком
Сообщений: 276
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Compucn (Redpower) CN8956

Есть у кого нить руссифицированная прошивка медиа части?
AntoxaS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 22:46   #69
BBK63
Бывалый
 
Аватар для BBK63
 
Имя: Валерий
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Compucn (Redpower) CN8956

Задай эти вопросы здесь: http://winca.ru
BBK63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 15:56   #70
BBK63
Бывалый
 
Аватар для BBK63
 
Имя: Валерий
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Compucn (Redpower) CN8956

Цитата:
Сообщение от BBK63 Посмотреть сообщение
Победил я эту головоломку с помощью Axxess MITO-02 Amplifier Interface.
Итак 4 месяца эксплуатации, полёт нормальный. Качество звучания на уровне. Все заявленные функции работают(за исключением собственно согласования со встроенной акустикой рокфор, про таблетку писал выше). А продавцы в силу своей некомпетентности просто не предупреждают о том, что продали версию, не подготовленную для работы с Рокфор Фосгейт.
Свою стоимость отрабатывает на все 100. Но к хорошему привыкаешь быстро и начинаешь требовать невозможного. Поэтому для продвинутых мобильных пользователей рекомендовал бы не заморачиваться с таким типом оборудования, а сразу устанавливать полноценный ПК . Мне например уже не хватает факса и принтера со сканером ну и пару часиков прибавить в сутки. Не надо бояться китайского производителя. Бойтесь не добросовестных продавцов. И ни гвоздя ни жезла всем на дорогах.
BBK63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 20:42   #71
John Silver
Опытный
 
Имя: John
Авто: OutXL
Сообщений: 64
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Compucn (Redpower) CN8956

Парни, подскажите, а как работает телефон по Bluetooth? То есть как работают родные кнопки на руле .. с этим девайсом? Управление треками и громкостью я так понял что робят. А доп. 3 кнопки .. подъем/положить трубку и другие .. как же? Управление голосом (набор номера, вызов и др. команды)?
John Silver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 21:09   #72
BBK63
Бывалый
 
Аватар для BBK63
 
Имя: Валерий
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Compucn (Redpower) CN8956

Цитата:
Сообщение от John Silver Посмотреть сообщение
Парни, подскажите, а как работает телефон по Bluetooth? То есть как работают родные кнопки на руле .. с этим девайсом? Управление треками и громкостью я так понял что робят. А доп. 3 кнопки .. подъем/положить трубку и другие .. как же? Управление голосом (набор номера, вызов и др. команды)?
Кнопки на руле на этом девайсе програмирются в настройках. Какую функцию из возможных на устройстве захочешь такую и присвоишь, в том числе если сохранил штатный модуль блютуз то и штатные функции будут работать. У меня именно так.
BBK63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 18:40   #73
John Silver
Опытный
 
Имя: John
Авто: OutXL
Сообщений: 64
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Compucn (Redpower) CN8956

BBK63, а как у тебя сделано, поделись. И если сохранен штатный модуль блютуза то какие голосовые команды будет выполнять? Штатный модуль ведь с головным устройством должен соединен? Или где это можно прочесть?
John Silver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 21:58   #74
BBK63
Бывалый
 
Аватар для BBK63
 
Имя: Валерий
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Compucn (Redpower) CN8956

Цитата:
Сообщение от John Silver Посмотреть сообщение
BBK63, а как у тебя сделано, поделись. И если сохранен штатный модуль блютуза то какие голосовые команды будет выполнять? Штатный модуль ведь с головным устройством должен соединен? Или где это можно прочесть?
У меня машина 2009 года с рокфор фосгейт. Модуль блютуз не русифицирован. Изучаемый язык в школе немецкий, но эта мудрая техника и половины моих фраз не понимает. Поэтому свои танцы с микрофоном вокруг неё я просто прекратил и голосовыми командами не пользуюсь. В машинах, аналогичной комплектации штатный модуль блютуз с усилителем соединён самостоятельно по кан шине. Если подключали с помощью устройства, о котором я писал выше, то определите это легко. Он работает при выключенной магнитоле. Ну а далее прямой путь к мануалу в соответствующий раздел все функции штатных трёх кнопок там описаны. Я свои телефоны настроил на штатную систему, а супруги на головное устройство. Правда есть вероятность одновременного приёма звонков. Тогда в приоритете разговор через штатное устройство. Сигнал с головного устройства блокируется в этот момент.
BBK63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 12:21   #75
BBK63
Бывалый
 
Аватар для BBK63
 
Имя: Валерий
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Compucn (Redpower) CN8956

Дублирую ответ на многочисленные вопросы в личку:
Маркировка на моей голове CN 8956(думаю что это Winca 8956 или REdPower 8956). Всё что я писал и фото выложены здесь:
-https://out-club.ru/board/showthread.php?t=41354&page=5
-https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=21074
-http://forum.redpower.su/viewtopic.php?f=4&t=1072
-https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4502&page=56

Axxess MITO-02 уже имеет у себя на корпусе две регулировки усиления сигнала: общий уровень усиления и усиление басов сабвуфера (шлицы под отвертку).
Цитата:
Сообщение от misterkornyakoff
Скажите пожалуйста, при подключении данного устройства, работает управляет ли фейдер и управление савуфером?
В моей оболочке этот фейдер не работает да и на голове нет отдельного выхода на саб.
Цитата:
Сообщение от misterkornyakoff
? Кнопки на руле?
Кнопки на руле подхватились все через меню настроек кнопок. Назначить их функцию через это меню можно любую из заложенных в голове.
Однако обращаю внимание, что Axxess MITO-02 оставляет работоспобным штатный модуль блютуз(он в конструктиве самостоятелен и не связан с головой, работает напрямую с усилителем), соответственно и кнопки для управления им продолжают работать и здесь у вас может произойти наложение функций сразу на два устройства. Я сохранил все функции, но если это напрягает то можете оставить любой из двух.
Цитата:
Сообщение от misterkornyakoff
Срабатывает ли включение камеры при включении задней передачи?
При правильном подключении головы и камеры она срабатывает даже если голова выключена, или используется любая из функций.
Цитата:
Сообщение от misterkornyakoff
И как по-вашему качество звука (по сравнении со штатным Рокфордовским звуком).. Есть ли какие то особенности установки девайса??
В моём случае меньше уровень высоких частот, особенно при прослушивании FM, но это думаю зависит от самой головы. Хотя в целом качеством звука удовлетворён полностью да и не только я, басы вообще на полную никогда не включаю их хватает с запасом.
При отрицательных температурах после ночной стоянки слетает установленный логотип на приветствии (если он не совпадает с заводским) и голова забывает на какой волне она принимала FM, хотя сами настройки все сохраняются(вот такое китайское термостатирование) пока не придумал как с этим бороться.
Про особенности установки читайте в указанных ветках.
Удачи.
BBK63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU