Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2016, 09:29   #1
Эддд
Вступаю в Клуб
 
Имя: Эдуард
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 15
Восклицание восстановление катушек зажигания за 20 мин самостоятельно !!!!

Полетели у меня одна за одной катушки зажигания стали пробивать со свечного конца . Ну заказал одну ждать неделю . Думаю что делать была у меня термоусадка толи 32 см толи 40 см в диаметре. Ну беру катушку обрезаю свечной конец по 1 мм по кругу аккуратно одеваю термоусадку (чёрную) (первый опыт был с усадкой которая на клею , второй с красной они плавились а чёрная до сих пор стоит на всех свечах у меня уже 2 года). Заказанная лежит в багажнике. Ну естественно обжигал газовой горелкой. Успехов Вам надеюсь что пригодится не дай бог на трассе где а купить и положить термоусадку с хотя бы зажигалкой не трудно и места не занимает. Удачи всем без поломок.
Эддд вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.09.2016, 06:44   #2
Аэроtrek
Гуру раздела Airtrek
 
Аватар для Аэроtrek
 
Авто: Trek CU2W 4G63 4WD
Сообщений: 2,452
По умолчанию Re: восстановление катушек зажигания за 20 мин самостоятельно !!!!

Ну просто еврейский вариант, вон оно как у людей бывает, у меня первый опыт был с женщиной...представлял представлял так и не представил , что за манипуляции с концом катушки))))
Аэроtrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 12:10   #3
TrekSound
Житель Клуба
 
Авто: 2.0 2wd сингапур
Сообщений: 161
Восклицание Re: восстановление катушек зажигания за 20 мин самостоятельно !!!!

Цитата:
Сообщение от Эддд Посмотреть сообщение
Полетели у меня одна за одной катушки зажигания стали пробивать со свечного конца . Ну заказал одну ждать неделю . Думаю что делать была у меня термоусадка толи 32 см толи 40 см в диаметре. Ну беру катушку обрезаю свечной конец по 1 мм по кругу аккуратно одеваю термоусадку (чёрную) (первый опыт был с усадкой которая на клею , второй с красной они плавились а чёрная до сих пор стоит на всех свечах у меня уже 2 года). Заказанная лежит в багажнике. Ну естественно обжигал газовой горелкой. Успехов Вам надеюсь что пригодится не дай бог на трассе где а купить и положить термоусадку с хотя бы зажигалкой не трудно и места не занимает. Удачи всем без поломок.
что реально описал непонятно но герметик в наконечник вылечил отца русской демократии...
TrekSound вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU