Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2016, 18:27   #1
Неман
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 193
По умолчанию Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.

В любой машине можно найти кучу недостатков. Однако, критерием всего является соотношение цена-качество. По этому параметру у нового аутлендера нет равных. Самый большой кузов за эту цену. Самые качественные материалы отделки.
Я до этого имел в пользовании Тойоту и Субару, кузов весь скрипит кренится на неровностях. Багажник с трудом закрывается.
Неман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 07:25   #2
kovarnyi
Старожил Клуба
 
Аватар для kovarnyi
 
Имя: Роман
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 512
По умолчанию Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.

Согласен. В каждом поколении Аут лучше своих конкурентов по многим параметрам. Иногда совсем не ясно: почему люди покупают Рав-4 или Х-трейл или, что ещё хуже, ЦРВ? Видимо, не хватает знаний или нет желания узнать суть вещей. Берут, что советуют или что у друзей и т.п.
kovarnyi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 11:03   #3
BeJI
Опытный
 
Имя: Влад
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.

Цитата:
Сообщение от kovarnyi Посмотреть сообщение
Согласен. В каждом поколении Аут лучше своих конкурентов по многим параметрам. Иногда совсем не ясно: почему люди покупают Рав-4 или Х-трейл или, что ещё хуже, ЦРВ? Видимо, не хватает знаний или нет желания узнать суть вещей. Берут, что советуют или что у друзей и т.п.
При покупки авто очень сильно учитывается также сервис.

В той же Тайоте и Нисане дилерская сеть побогаче.
Возможно это толкает на выбор этих авто.
BeJI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 11:25   #4
Aram193
Старожил Клуба
 
Аватар для Aram193
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate++ 2018
Сообщений: 3,971
По умолчанию Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.

В данном случае, на цвет и вкус.... и т.д. Кому-то нравятся полненькие, кому-то маленькие, а кому-то вообще мужчины. Никогда не будет такого, что вот он идеальный и недорогой автомобиль, с отличным сервисом, и во всем мире все покупают только его.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от BeJI Посмотреть сообщение

В той же Тайоте и Нисане дилерская сеть побогаче.
Возможно это толкает на выбор этих авто.
Когда покупают новый автомобиль, об этом, мне кажется, думают в последнюю очередь.
Aram193 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 11:38   #5
BeJI
Опытный
 
Имя: Влад
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.

Цитата:
Сообщение от Aram193 Посмотреть сообщение
В данном случае, на цвет и вкус.... и т.д. Кому-то нравятся полненькие, кому-то маленькие, а кому-то вообще мужчины. Никогда не будет такого, что вот он идеальный и недорогой автомобиль, с отличным сервисом, и во всем мире все покупают только его.

Добавлено через 3 минуты


Когда покупают новый автомобиль, об этом, мне кажется, думают в последнюю очередь.
Тут я с Вами не соглашусь. Но опять же каждый имеет свое мнение.
Новую машину обычно покупают, чтоб не знать проблем в первые 3+ года.
А это как раз и есть сервис. Качественный сервис способный это сделать.
Я изначально присматривался к SY 4х4 2,0 дизелек (мотор просто не убиваем). Но, как известно, SY ушел с нашего рынка, соответственно и сервис испортился.
Далее почти не взял X-Trail, но совершенно случайно увидел Аут. И очень понравилось предложение от продавца (Ниссан, такое предложение не смог дать). Взял, теперь не жалею.
BeJI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 11:49   #6
Aram193
Старожил Клуба
 
Аватар для Aram193
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate++ 2018
Сообщений: 3,971
По умолчанию Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.

@BeJI, ту я вас не пойму, сам говоришь что сервис у Ниссана лучше, но взял Аут из-за сервиса.
Aram193 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.12.2016, 13:28   #7
BeJI
Опытный
 
Имя: Влад
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.

Цитата:
Сообщение от Aram193 Посмотреть сообщение
@BeJI, ту я вас не пойму, сам говоришь что сервис у Ниссана лучше, но взял Аут из-за сервиса.
Абсолютно верно!
Но Аут я взял не из-за "сервиса". Я хочу сказать, что сервис играет далеко не последнюю роль при выборе нового авто.
Ну не буду я брать, например SY или HONDA, даже если мне дадут скидку, что сделает эти авто дешевле чем одноклассники.

Выбирая авто, я учитывал не только марку авто, но и стоимость владения, вторичный рынок, страховку (угоняемость), сервис, цену, доп.опции, ходовые качества...итд.
В данном случае "победил" аут (повторюсь, было очень хорошее предложение от ОД). О чем я нисколько не жалею.

"ТОП Сервис" у японок это:
- тойота
- ниссан / хонда, но после "ухода" хонды - это стал однозначно ниссан
далее уже все очень "шатко".
Сервис у ниссанна не то, что "лучше" - это все субъективно... У ниссана более развита дилерская сеть.

** до этого у меня был ниссан.
BeJI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 15:53   #8
uncles
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.

Сужу по предыдущей машине, kia cerato 2. Во первых изза чего брался Аут - это размеры, как багажника, так и салона. Два ребенка и собака в циратку уже не влезали. Руль на Ауте показался более отзывчивым, подвеска помягче и в целом в салоне гораздо тише на удивление, даже не напрягает открытый багажник. К автомату (вариатору) привык, до этого больше 10 лет только механика была. По динамике сказать не могу, пока обкатка. Так то Цира за 5 лет ни разу не подвела. От Аута пока только положительные эмоции, очень нравится.
uncles вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 23:38   #9
Неман
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 193
По умолчанию Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.

Ну не знаю. Приехал в Рольф присмотреться к Аутлендеру, но менеджеров свободных не было, пошел погулять по автосалону в Хюндай. За похожие деньги стоит Туксон. Размер салона и багажника явно меньше. Отделка салона - дешевый пластик кругом. Дальше не стал смотреть. Хотя, прельщал полноценный автомат, а не вариатор. Но поездив на новом вариаторе разницы не заметил.
Неман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 09:07   #10
evgentiy
Житель Клуба
 
Имя: евген
Авто: Outlander IV 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 195
По умолчанию Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.

Цитата:
Сообщение от Неман Посмотреть сообщение
Отделка салона - дешевый пластик кругом. Дальше не стал смотреть. Хотя, прельщал полноценный автомат, а не вариатор. Но поездив на новом вариаторе разницы не заметил.
народ обьясните мне, какой смысл пластика в салоне, какого он качества?? вы спите на нем голыми или кушаете с него???
А езды на варике или автомате вы поймете с годами и км пробега, автомат можно немного напрягать а вариатор нет.
Поэтому был приобретен 3л акпп, за эти деньги больше нет ни чего в россии. митсу надо перейти на конструктор многое что бы поменял на детали от низших комплектаций не изза дешевизны а практичности
evgentiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 16:19   #11
olegus68
Вступаю в Клуб
 
Имя: олег
Авто: я пешком
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.

Здравствуйте, подскажите через сколько км. рекомендуется менять масло в вариаторе. Сам присматриваюсь к ауту 2.0л 4вд. ,но с опаской отношусь к такой нежной трансмиссии как-вариатор. На ютюбе роликов полно и это какой то ужас.Рассматриваю еще Тигуан на автомате 2.0 TSI 4wd но аут привлекает вместимостью багажника, большим чем на тигуане дорожным просветом, но эта трансмиссия все желание отбивает,или я зря "парюсь" с этим? спасибо ,если кто даст советы.
olegus68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 16:35   #12
Виссарионович
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 134
По умолчанию Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.

Цитата:
Сообщение от olegus68 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите через сколько км. рекомендуется менять масло в вариаторе. Сам присматриваюсь к ауту 2.0л 4вд. ,но с опаской отношусь к такой нежной трансмиссии как-вариатор. На ютюбе роликов полно и это какой то ужас.
На 75 тыс. км меняется жидкость в вариаторе. У меня это вторая машина на вариаторе, всё замечательно и нравится. На предыдущей машине менял самостоятельно жидкость в вариаторе на 60 тыс. км. Состояние жидкости было ещё нормальное, но не стоял радиатор на вариаторе!
Виссарионович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 16:41   #13
L 2 All
Житель Клуба
 
Имя: Леонид
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 146
По умолчанию Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.

Вариатор прикольней автомата.
L 2 All вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 17:04   #14
evgentiy
Житель Клуба
 
Имя: евген
Авто: Outlander IV 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 195
По умолчанию Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.

[QUOTE=L 2 All;2518175]Вариатор прикольней автомата.

чемже?
evgentiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 17:11   #15
olegus68
Вступаю в Клуб
 
Имя: олег
Авто: я пешком
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.

[QUOTE=evgentiy;2518180]
Цитата:
Сообщение от L 2 All Посмотреть сообщение
Вариатор прикольней автомата.

чемже?
здравствуйте земляк! сам бы взал на автомате,но бюджет не позволяет, да и дилер у нас один-УАИ, и мастера в ремзоне какие то не очень, судя по отзывам. Вот и думаю,анализирую, выбираю
olegus68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU