Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2017, 09:49   #31
vikdo
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlaner 2.4 ultimate 2017
Сообщений: 205
По умолчанию Re: Вибрация на руле после 140 км/час

Цитата:
Сообщение от Dimonei Посмотреть сообщение
Наоборот левее. Сейчас составил целый перечень недостатков к прохождению первого ТО. После прохождения, если избавят от недугов мое авто отпишусь!
Ок. напишите. интересно будет. А у меня кажется что правее, хотя попробовал проверить по уровню на ровной площадке, так судя по нему как раз на глаз правее - руль ровно и стоит вроде. А визуально кажется что правее, видимо та деталь в которую руль уходит ( не знаю как называется) стоит чуть не ровно.
vikdo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 09:52   #32
Yanus_S
Бывалый
 
Аватар для Yanus_S
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Вибрация на руле после 140 км/час

Цитата:
Сообщение от vikdo Посмотреть сообщение
Ок. напишите. интересно будет. А у меня кажется что правее, хотя попробовал проверить по уровню на ровной площадке, так судя по нему как раз на глаз правее - руль ровно и стоит вроде. А визуально кажется что правее, видимо та деталь в которую руль уходит ( не знаю как называется) стоит чуть не ровно.
НЕ заморачивайся ) Это типично для зрения ) руль может стоять ровно, но может казаться что чуть правее ))
Детали все стоят ровно ))
Yanus_S вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 16:36   #33
vikdo
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlaner 2.4 ultimate 2017
Сообщений: 205
По умолчанию Re: Вибрация на руле после 140 км/час

Цитата:
Сообщение от Yanus_S Посмотреть сообщение
НЕ заморачивайся ) Это типично для зрения ) руль может стоять ровно, но может казаться что чуть правее ))
Детали все стоят ровно ))
Ну там как раз по уровню деталей он явно правее стоит)) Это реально видно.

Смысл еще в том, что ОД уже туда лазил.. а там могли как угодно поставить обратно руль.
vikdo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 16:39   #34
Yanus_S
Бывалый
 
Аватар для Yanus_S
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Вибрация на руле после 140 км/час

Цитата:
Сообщение от vikdo Посмотреть сообщение
Ну там как раз по уровню деталей он явно правее стоит)) Это реально видно.

Смысл еще в том, что ОД уже туда лазил.. а там могли как угодно поставить обратно руль.
Еще же полезут раз ) подрулевую менять.
Потом в любом случае все примешь и калибровку делать будут.
Yanus_S вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 19:09   #35
vikdo
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlaner 2.4 ultimate 2017
Сообщений: 205
По умолчанию Re: Вибрация на руле после 140 км/час

Цитата:
Сообщение от Yanus_S Посмотреть сообщение
калибровку делать будут
А калибровку чего? Не положения же руля?
vikdo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 08:22   #36
Dakkari
Житель Клуба
 
Аватар для Dakkari
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 265
По умолчанию Re: Вибрация на руле после 140 км/час

Цитата:
Сообщение от vikdo Посмотреть сообщение
А калибровку чего? Не положения же руля?
Всего )) и датчиков положения и руль в нулевую точку должны поставить.
Без этого машину можешь просто не принимать и все ))
Dakkari вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 12:07   #37
vikdo
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlaner 2.4 ultimate 2017
Сообщений: 205
По умолчанию Re: Вибрация на руле после 140 км/час

Цитата:
Сообщение от Dakkari Посмотреть сообщение
Всего )) и датчиков положения и руль в нулевую точку должны поставить.
Без этого машину можешь просто не принимать и все ))
Да вопрос знают ли они об этом, я уже на полном серьезе сомневаюсь.

Кстати добил меня ММС..
- я спросил у них про хруст при повороте руля и что дилер сказал что это нормально.
они в ответ что мол дистанционно оценить тех состояние не могут и не могут сказать причины возникновения звука.

- Я им ну ок, это понятно, но вы скажите этот звук это же не нормально? А причины конечно пусть ищет дилер.
ну и ответ: что они не могут оценить тех состояние авто и сообщить является ли этот звук нормальным или следствием поломки..

То есть дилер говорит что это нормально, представитель в России не может ответить на этот вопрос. остается тогда только ездить с этим звуком и ждать когда этот шлейф перетрется и повырубаются некоторые функции в том числе и подушка безопасности.

В общем наверно зная что такой сервис у Митсубиси я бы машину не брал скорее всего.
vikdo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 12:16   #38
Dakkari
Житель Клуба
 
Аватар для Dakkari
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 265
По умолчанию Re: Вибрация на руле после 140 км/час

Цитата:
Сообщение от vikdo Посмотреть сообщение
Да вопрос знают ли они об этом, я уже на полном серьезе сомневаюсь.

Кстати добил меня ММС..
- я спросил у них про хруст при повороте руля и что дилер сказал что это нормально.
они в ответ что мол дистанционно оценить тех состояние не могут и не могут сказать причины возникновения звука.

- Я им ну ок, это понятно, но вы скажите этот звук это же не нормально? А причины конечно пусть ищет дилер.
ну и ответ: что они не могут оценить тех состояние авто и сообщить является ли этот звук нормальным или следствием поломки..

То есть дилер говорит что это нормально, представитель в России не может ответить на этот вопрос. остается тогда только ездить с этим звуком и ждать когда этот шлейф перетрется и повырубаются некоторые функции в том числе и подушка безопасности.

В общем наверно зная что такой сервис у Митсубиси я бы машину не брал скорее всего.

Такие сервисы сплошь и рядом. Просто есть нормальный технический директор, а есть долбо.... хорошие люди.
Тут сейчас вообще парнишка попал на битый НОВЫЙ авто, правда не в мицике, но сам факт.
Были случаи, когда писали письма, после таких вот ответов Российских представительств, прям в японию. Ни одного посыла не было, все устранялось.
И разъяснения лучше получать у японцев, наши могут тупо отписаться не ставя в известность центральное представительство.
Dakkari вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 12:26   #39
vikdo
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlaner 2.4 ultimate 2017
Сообщений: 205
По умолчанию Re: Вибрация на руле после 140 км/час

Цитата:
Сообщение от Dakkari Посмотреть сообщение
Такие сервисы сплошь и рядом. Просто есть нормальный технический директор, а есть долбо.... хорошие люди.
Тут сейчас вообще парнишка попал на битый НОВЫЙ авто, правда не в мицике, но сам факт.
Были случаи, когда писали письма, после таких вот ответов Российских представительств, прям в японию. Ни одного посыла не было, все устранялось.
И разъяснения лучше получать у японцев, наши могут тупо отписаться не ставя в известность центральное представительство.
__________________
Может быть и так. Но например был у меня Пежо и таких проблем не было, в смысле что бы так чуть ли не посылали с проблемами , все решали.

А в Японию как напишешь? Не через гугл переводчик же.. надо искать переводчка, трать время и деньги на это. Хотя может в интернете все быстро можно найти, но тем не менее..
vikdo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 12:30   #40
Dakkari
Житель Клуба
 
Аватар для Dakkari
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 265
По умолчанию Re: Вибрация на руле после 140 км/час

Цитата:
Сообщение от vikdo Посмотреть сообщение
Может быть и так. Но например был у меня Пежо и таких проблем не было, в смысле что бы так чуть ли не посылали с проблемами , все решали.

А в Японию как напишешь? Не через гугл переводчик же.. надо искать переводчка, трать время и деньги на это. Хотя может в интернете все быстро можно найти, но тем не менее..
Даже на русском отправляли )))
Сами переведут ))
А вообще общепринятый английский, даже с корявым переводом без проблем.
Dakkari вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 18:53   #41
IVCHA
Старожил Клуба
 
Аватар для IVCHA
 
Имя: Илья
Авто: Out 2015-2.0-4wd; Solaris -1.6 АТ
Сообщений: 531
По умолчанию Re: Вибрация на руле после 140 км/час

@vikdo, не нужно писать "в Японию", пиши на Mitsubishi-motors.ru там разрулят дилера. Наверное.))
http://www.mitsubishi-motors.ru/contacts/
IVCHA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 21:38   #42
vikdo
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlaner 2.4 ultimate 2017
Сообщений: 205
По умолчанию Re: Вибрация на руле после 140 км/час

Цитата:
Сообщение от IVCHA Посмотреть сообщение
не нужно писать "в Японию", пиши на Mitsubishi-motors.ru там разрулят дилера. Наверное.))
http://www.mitsubishi-motors.ru/contacts/
Ну я выше написал, как они разрулили..

В общем по хрусту - мне уже поменяли эту пружину, теперь нормально, хруста нет, иногда что то поскрипывает, но совсем чуть, может пластик, в общем вроде все нормально, такого как было звука нет.

Мне вот только немного не понятно, они калибровали датчик нулевого положения руля (или как правильно), так опять же, просто на глаз ровно руль поставили и откалибровали.. Это так и должно быть? Все равно на глаз на все 100% ровно не поставишь, я понимаю когда руль чуть в сторону - это не критично, но тут.. или так и делают?
vikdo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 08:56   #43
Dimonei
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Вибрация на руле после 140 км/час

Итог прохождения 1 ТО.
Приехал я к ОФ дилеру и при приемке мастером обозначил все недостатки:
1. С водительского и пассажирского сидений соскочили крепежи обшивки ( устранили путем приклеивания);
2. Ржавчина на крышке багажника в районе замка (сказали у всех такая проблема, готовы покрасить по гарантии, но все равно проявится, и предложили покрасить под конец гарантии, я согласился);
3. Хлопает номер и образует потёртости на крышке багажника (сказали что другой дилер, где я брал машину, не правильно просверлил дырки, итог сам буду проклеивать двухсторонним скотчем);
4. Криво стоит руль, при движении постоянно приходится ловить машину, тянет влево и стук в нулевой зоне (мастер долго убеждал что это нормально и у все так, но я настоял на своём и мы пошли крутить руль на двух других машинах, на одной был лёгкий стук на второй не было, в итоге согласились на гарантийную замену рулевой рейки).
5. Сказал про вибрацию на 140 км/час (долго выясняли и ни к чему не пришли, сказали после замены рейки ещё будут смотреть).
Как то так, просидел в салоне 7 часов))) полке замены рейки отпишусь. Всем удачи.
Dimonei вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 07:23   #44
Dimonei
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Вибрация на руле после 140 км/час

Наконец то заменили мне рейку и я могу сказать что стало намного лучше. Руль стоит ровно и никуда не тянет, кочки практически не чувствуются и дорогу машина лучше держит. Вибрации на 140 км практически нет, видимо нужно на хорошую балансировку съездить. И самое главное пропал стук.
Dimonei вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 18:28   #45
evgentiy
Житель Клуба
 
Имя: евген
Авто: Outlander IV 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 195
По умолчанию Re: Вибрация на руле после 140 км/час

Цитата:
Сообщение от Dimonei Посмотреть сообщение
Наконец то заменили мне рейку и я могу сказать что стало намного лучше. Руль стоит ровно и никуда не тянет, кочки практически не чувствуются и дорогу машина лучше держит. Вибрации на 140 км практически нет, видимо нужно на хорошую балансировку съездить. И самое главное пропал стук.
честно прочитал по диагонали, посмотри грязь, камушки в вентиляции тормозных дисков
evgentiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU